Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 32 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Салон Totti. Южная девушка-праздник Ника.
      #1274645 - 28/06/2012 14:09:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (965) 788-3422

http://www.rusdosug.com/indi101468.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час, 6500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Суворовский пр.. Метро: Чернышевская.



Отчет:

ВКП!
Итак, появилась очередная возможность выбраться куда-нибудь ночью, пожертвовав только сном. После облома в Куртизанках решил для себя вытрясать душу из админов ещё при первом созвоне. Но на этот раз ничего такого делать не пришлось: первый же звонок в салон Totti был вполне полон информатива:
- Доброй ночи, мадам! Кого из девушек с услугой "анальный секс" я смогу застать, если приеду минут через 50?
- Э-э-э...Мне трудно сказать...Девушек с такой услугой у нас достаточно, но в ближайший час должны подойти двое гостей. Кого именно они выберут, я не знаю. Так что подъезжайте, кто-нибудь обязательно будет.
-Спасибо, выезжаю.


Почему именно этот салон? Во-первых, в большинстве представленных анкет присутствует нужная мне услуга. Во-вторых, имею разведданные, что место хорошее. Ну и в-третьих, когда же ещё, как не ночью, ехать в ненавидимый мной центр города? Итак, выписываю на всякий пожарный телефон Карамелек на Маяках-2 - в качестве запасного аэродрома - и выдвигаюсь. Опять становящаяся уже привычной безпроблемная езда по пустому городу, и через 45 минут я у нужного адреса. Созвон:
- Ещё раз доброй ночи, я подъехал.
- Ой, вы извините, но из нужных Вам девушек сейчас свободна только одна - Ника. Вы поднимитесь посмотреть?
- Да, конечно.
- Тогда подойдите к...пардной, на домофоне нажмите...и поднимайтесь на ...этаж. Мы ждём.


Если честно, меня немало развеселила виноватость в голосе админши. У клиента не будет возможности выбора - позор, типа! Для меня, привыкшего отдавать приоритет инди, либо ехать в салон ради одной определённой девушки, не было в этой ситуации ничего необычного. В общем, звонюсь в дверь, поднимаюсь, мне открывают. Встречает админша, несколько заполошная (ещё бы, клиентос-то косяком идёт ), и поэтому скорее собранно-деловая, нежели приветливая. И...дальше я начинаю удивляться. Ибо сам салон сильно отличается ото всех, виденных мной до сих пор. Тапок не предлагают, и я прохожу в гостиную прямо в обуви, громко стуча каблуками по идеально чистому полу. Сама гостиная - гигантская комната, метров 40-50, обставлена в стиле...то ли Ампир, то ли Рококо - чего-то я не сильно разбираюсь в этом. Но красиво. (Кстати, все фото девчонок на анкетах сделаны в этом интерьере - можете заценить.) Вешать куртку на такие кресла и диваны кажется кощунством, но никаких других приспособ для одежды не имеется , поэтому-кидаю её прямо на эти резные финтифлюшки. В углу - гигантская плазма, по которой крутится какая-то музыкалка. Под плазмой - разобранный диван, который я и не сразу-то заметил. Чаю-кофе сходу не предлагают.

Админша спрашивает:
- Значит, Вы приехали за анальным сексом? - и я начинаю смеяться.
- Ну и формулировка у Вас, - говорю. - Нет, я приехал провести время с девушкой...С которой среди прочего можно заняться и анальным сексом тоже. Так будет правильнее.
- Ясно, - админша досадливо морщится от моих слов, типа - "да никакой разницы не вижу". - Тогда я покажу вам сейчас Нику. Вторую девушку, у которой только классика, смотреть будете?
- Буду - чем чёрт не шутит?
- ОК.
Сначала приходит Ника - высокая, загорелая, улыбающаяся. Затем вторая девушка, "только классика", невысокая блондинка. Почему-то то ли заспанная, то ли не в настроении. Буркнула имя, которое я не запомнил, и удалилась. Что ж, выбор более чем очевиден. Сообщаю о нём админше. Она кивает, и...:
- Только Вам с никой придётся остаться здесь.
- Где - здесь????? - начинаю затравленно оглядываться, уже представляя себя на кожаном диване с резной спинкой.
- Да, здесь, в гостиной. Во-о-он там. - Слежу взглядом за указующей рукой и наконец-то замечаю диван под плазмой.
- Ага...Понятно...А как же...? - молчаливо указываю на дверь с лестницы. Ибо из неё попадаешь прямо в гостиную.
- Не беспокойтесь, никто вас не потревожит. Всё давно отработано. Отгородим вход ширмой, да и мимо меня никто незамеченным не пройдёт.
- Ну что ж... - вспоминаю разгороженные занавесками интерьеры НЗ и чувствую, как меня начинает охватывать весёлый азарт. - Деньги Вам?
- Нет, девушке.
- ОК.

Ника вручает мне полотенце и провожает в ванную. Прямо вот так вот - в одежде и уличной обуви! Что прикольно - обращается ко мне строго на "Вы". На пути в ванную прошу первый раз перейти на "ты". Кивает.
У входа в ванную - дверь в одну из комнат. Перед ней как-то сиротливо так стоит пара мужской обуви со всунутыми внутрь СТОЯЩИМИ белыми носками. С огромным трудом сдерживаюсь, чтоб не заржать в голос. В ванной всё в порядке - душевая кабинка, никаких газовых колонок и прочих траблов. Всё необходимое для помывки и хим.обработки есть. Быстро моюсь и выхожу из ванной этаким чучелом - замотан в полотенце, в одной руке штаны и рубашка, в другой - штиблеты. Ника ждёт меня у входа. Спрашивает, мило улыбаясь:
- Всё в порядке у Вас? Пойдёмте.
- Мы всё-таки на "Вы"? - улыбаюсь. - Тогда пойдёмТЕ, Ника.
- Ой, мне трудно перестроиться...Воспитание такое.

Возвращаемся в гостиную, которая уже отгорожена толстыми занавесками от остального помещения. Диван в дальнем углу заправлен. Располагаюсь на нём полулёжа и Ника подступает ко мне, оставшись только в трусиках и лифчике...Минет - строго в резине! - на удивление умелый. Отсутствует не нужное мне, но так любимая многими полировка бубенчиков , но всё остальное выше всяких похвал. Чередование ритмов и глубины. (Как потом сказала сама Ника: "Я просто представляю, как бы я хотела, чтоб делали мне, если б у меня был писюн." ) В порцессе скинула лифчик. Затем и трусики. Такое ощущение - могла бы минетить бесконечно. Намекнул - "Не пора ли нам пора?" С улыбкой прервалась и взяла смазку. Смазывалась оригинально - это был фактически акт мастурбации. Смазалась - и села сверху. Для любителей "наездницы" - есть на что посмотреть и подержаться. Я же лишь дал чуть-чуть привыкнуть к себе и перевёл действо в свою любимую "миссионерку".( Не терплю женщину сверху.) И благополучно финишировал спустя какое-то время. Нике респект! Прижималась нежно, не переигрывала с озвучкой - полное впечатление, что постаралась настроиться на меня и самой получить максимум удовольствия. Такое практикуют феи, любящие в "гражданской" жизни секс как процесс.


Короткий перекур на кожаном диване в другом конце комнаты. Ника (затягиваясь стрельнутой у меня сигаретой):
- Вообще-то я совсем не курю. Только после секса. Хорошего секса!
- Тогда спасибо, - говорю, - что ты сейчас куришь. Мне...приятна такая косвенная оценка.
После перекура попросил принести чего-нибудь попить, хотя бы воды. Просьба понята буквально и выполнена молниеносно - мне принесён стакан воды. Надеюсь, не "изподкрановки". После чего перемещаемся обратно на раскладное ложе под плазмой. Опять минет, и переходим к ШГ. Во-о-от, тут, наконец-то, всё как и мечталось. ЗКП, медленный и аккуратный ввод и постепенный разгон до самого разнузданного ритма. Короче - обалденно. Беспокойство доставлял только диван: начал разъезжаться под нами в самый неподходящий момент, и я стал попадать коленом на жёсткую деревянную раму. Пришлось поизощрятся - вытянуть левую ногу далеко в сторону, как раз на отъехавшую часть "лежбища". Отстрел! И первые никины слова:
- Класс! Именно так, как мне нравится!
Соглашаюсь с ней и на негнущихся ногах иду к "курительному" дивану. Меня догоняет Ника:
- Слушай, а я три презика взяла! Давай покурим быстренько и третий раз сообразим, а?
- Э-э-э... Спасибо, девочка, но я, пожалуй, пас.
- Устал? Так это ничего, я тебе его обязательно подниму, обещаю!
- Не сомневаюсь ни капли! Но...Мало же просто начать - надо ведь и кончить как-то...Чувствую, проблема будет со вторым. Вот если бы я на 2 часа пришёл - другое дело. Но мне ж и поспать ещё сегодня надо бы...
- У-у-у, жаль... А то бы мы сейчас.....


Во время перекура расплатился за ШГ - оказалось 2000 . Но сверху добавил ещё чуть-чуть - девушка очень понравилась. Пока сидели и болтали, из какой-то комнаты раздались громкие охи "кончающей" женщины - салон жил полноценной жизнью. Сходил в душ, ополоснулся, оделся. Админшу больше не видел, провожала меня сама Лика, завёрнутая в полотенце. Как сечётся время - так и не просёк. Лёгкий поцелуй - и я вышел в начавшую явно светлеть питерскую ночь...


Резюме: очень и очень положительная девушка! Статная, но не худая. Загорелая и прятная на ощупь. Жизнерадостная и неутомимая. Постоянно пыталась пуститься в пляс под звучащую музыку, даже при минете, КМК, движения головы попадали в ритм, задаваемый плазмой в углу. Желание повторить свидание прочно поселилось в голове.
Из минусов:
1. И кто только учит фейскую молодёжь делать минет, скорчившись в ногах мужчины? При таком раскладе можно дотянуться разве что до плеч. Феи "старой школы" с удовольствием разворачиваются на 180 градусов. Молодёжь же не стронешь с места.
2. Очень люблю, когда на женщине чулки и туфли на шпильке. И чтоб они на ней сидели второй кожей, а не как седло на корове. Нику же сколько не представлял одетой - органично будет смотреться только в шортиках и топике. Такой вот стиль движений. Хотя, очень хотел бы ошибаться.
3. 2000 за ШГ... Не денег жалко, а сам принцип такого ценообразования вызывает глухое недовольство. Когда доп почти равен тарифу - это...хреново.
Но, впрочем, всё это только моё стариковское ворчание. Поход получился классным и запоминающимся.
За сим, всем удачи.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru