Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IvanVaginov

На форуме: 18 л 360 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Сколько раз успеваем? Вопрос к милым феям :)
      #488621 - 18/10/2006 14:39:22

Приходя к фее, я обычно договариваюсь с ней на час. Хочу, естесственно, успеть пару раз кончить.Но вот в чем проблема: первую палку бросаю довольно быстро, потом минут 15-20 уходит на восстановление. Возбуждаюсь снова, эрекция хорошая, долго трахаемся, но... никак не могу отстреляться, как правило. В 4 случаях из 5 ухожу без второй палки.Половой акт остается незавершенным. Говорю фее, что сегодня, видимо, не получится второй раз, прощаюсь, а на душе - какой-то неприятный осадок. Может, надо требовать, чтобы она все-таки довела меня до оргазма рукой или ртом? Если взять еще часок, то кончу, но... глупо как - то.

Вопросы к феям:

1 Если клиент начал второй заход при нормальной эрекции, то часто ли бывает, чтобы он так и не кончил? (Все происходит в пределах часа) Покажите статистику что ли, например , сколько случаев из 10.

2 Как в такой ситуации (пришел на час, кончил, начал второй, член стоит, но кончить не получается) обычно ведут себя клиенты? Прерываются и уходят, или все-таки просят помочь им кончить?


3 Какое чувство возникает у феи, если мужчина не кончает второй раз?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 248 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: OFF [Re: IvanVaginov]
      #488631 - 18/10/2006 14:47:33

Цитата:

Какое чувство возникает у феи, если мужчина не кончает второй раз?




Какие чувства вы испытываете к брачующимся? Симпатию, любовь, отвращение? (с) Покровские ворота

--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 258 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ответы ОДНОЙ феи: [Re: IvanVaginov]
      #489160 - 19/10/2006 13:37:25

Цитата:

Если клиент начал второй заход при нормальной эрекции, то часто ли бывает, чтобы он так и не кончил? (Все происходит в пределах часа) Покажите статистику что ли, например , сколько случаев из 10.





Не переживайте, мужчина, не один Вы такой. И это вполне нормально.

Цитата:

Как в такой ситуации (пришел на час, кончил, начал второй, член стоит, но кончить не получается) обычно ведут себя клиенты? Прерываются и уходят, или все-таки просят помочь им кончить?





Бывает прерываются, а бывает - себя замучают вконец и фей заодно. Последние ведут себя так потому, что плохо знают особенности своего организма (ему нужно время для восстановления, может быть не один час. И никакие ласки в этом случае не помогут, а пенис опухнет и позеленеет). Здесь есть и психологический момент: мужчины почему-то считают, что, чем больше заходов за час, тем лучше. Утопия.

Цитата:

Какое чувство возникает у феи, если мужчина не кончает второй раз?







Уверяю Вас, чувства раздражения нет

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 55 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ИМХО. Многое зависит от феи(+) [Re: Tereza]
      #489183 - 19/10/2006 13:55:45

Есть такие, у которых ты за этот промеЖУТОК времени ты сможешь и три раза кончить
Феи из БС отличаются этим мастерством. На то он и БС Есть такие, у которых и покойник кончит И которые по 8-10 мужиков могут выдержать и попросить добавки
Жизнь очень разная штука






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanVaginov

На форуме: 18 л 360 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Тут дело не в физиологии... [Re: IvanVaginov]
      #489579 - 20/10/2006 10:01:10

В чем - то другом. Физиологически мне для восстановления нужно не так много времени. А вот полностью расслабиться и поипаЦЦа в свое удовольствие с дамой, с которой встречаюсь первый раз, не могу.
Задумался об этом после одного случая. Пришел я как - то к фее, а через минуту после меня к ее подруге заявился клиент. Я был поражен: пока мы пили принесенный мной шампусик (прошло минуты 3 от входа в квартиру, время от душа), за стеной отчетливо застучала спинка кровати. Он - то знает, зачем пришел и прямо с порога начал ее ипсти... Я так не могу - познакомиЦЦа надо.
Моя фейка заулыбалась, дала полотенце. Я открываю дверь, иду в душ, и слышу крик - нет, даже не стон, а звериный крик наслаждения мужика в соседней комнате.
Прихожу из душа. Потрахались, я кончил, межпалочный треп, сигаретка, фейка умело готовит меня ко второму заходу, и тут за стенкой опять застучала кровать и - опять его крик.
Я меняю позы, никак не могу второй раз, хотя кол стоит прекрасно, понимаю, что уже не получится. До окончания часа осталось минут 5. Я прекращаю попытки, мы с фейкой сидим, допиваем шампусик. Тишина, приятное ощущение во всем теле, но какая-то неудовлетворенность чувствуется.
Ну что ж, я начинаю одеваЦЦа, собираюсь и - опять кромко застучала кровать за стенкой... Попросил у фейки чаю на дорожку, а самому просто интересно, чем все закончится... Пью чай, а кровать бешено стучит, видимо клиент очень старается. Из - за стенки стали доносиЦЦа девичьи стоны и всхлипывания... Моя фейка улыбалась. Потом мы отчетливо услышали, как вначале захрипел, а потом громко вскрикнул клиент. В третий раз... Моя фейка засмеялась... Я был расстроен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 258 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Тут вот какое дело [Re: IvanVaginov]
      #489605 - 20/10/2006 10:50:52

Вам, вероятно, нужно ходить исключительно к индивидуалкам, а не в "колхозы". Абсолютная атмосфера tet-a-tet сможет настроить Вас на нужный лад.
А тот мужик, скорее всего, от постороннего присутствия заводится. Ему для кайфа "слушатели" нужны. Ваше присутствие только простимулировало его эрекцию. Зато подавило Вашу. Каждому свое...
... и никогда не сравнивайте себя с другими, ибо дело это неблагодарное. Так и потенции лишиться можно

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 74 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Ну,мадам.... [Re: Tereza]
      #489688 - 20/10/2006 13:32:51

Прям как заправский психотерапевт,отбиваете клиентуру у профессионалов!
................................
Каждая фея-планета...







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 142 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Тут вот какое дело [Re: Tereza]
      #489794 - 20/10/2006 16:24:58

Цитата:

и никогда не сравнивайте себя с другими, ибо дело это неблагодарное. Так и потенции лишиться можно



Фигню говоришь, Матушка. Я вот например тебы с собой сравниваю, как ты поешь. У тебя значительно душевнее. Потенцию не потерял.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 295 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: точно! + [Re: Tereza]
      #490704 - 23/10/2006 16:42:17

Цитата:

 А тот мужик, скорее всего, от постороннего присутствия заводится. Ему для кайфа "слушатели" нужны. Ваше присутствие только простимулировало его эрекцию. Зато подавило Вашу. Каждому свое...
 


Очень на то похоже! Не совпали в девиациях  



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 224 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Сколько раз успеваем? Вопрос к милым феям :) [Re: IvanVaginov]
      #496857 - 08/11/2006 00:46:46 Прикреплённые файлы

за всех конечно не скажу, а вот за себя точно!!!! работала в салоне, так там не то что один раз и миней можно было отделаться! да и какой там час???как в марафоне! зашел, душ, секс, вали!!!!а закос под индивидуалок! гыгыгы у индивидуалки 3 комнаты на курскрй, и все закрыты! да и там старались не дать пинок клиенту! но сутера нас наказывали! за 10 мин задержки час снимали! СЕЙ ЧАС Я ИНДИВИДУАЛКА! и пытаюсь это показать! 1-ходи где хочишь, следить не буду! ну можешь мыло в ванной спереть! 2-выключаю телефон.3-если задержался на 10 минут, не покажу на дверь!и главное НЕ БЕГАЮ С ЧАСАМИ! я своих мужчин просто люблю! ясен пень, что жить не оставлю, но ведь можно и после отдыха за отрезок времяни расчетаться!типо ЧАЕВЫЕ!ведь время это такая условность! мужчина должен отдыхать, а не думать сколько секунд прошло, и успеет ли он кончить! а если уже за 2 часа отдал, и кончил раньше, 3-раз кончай! гыгыгы!индивидуалка, (имхо)чел, с которым можно договориться!а если думать ЧЕ ЛЮДИ СКАЖУТЬ! так в большенстве случиев чтобы о себе хорошее мнение сложить, надо зайти, не разуваясь, на тумбочку бабульки сложить, и уйти! ТАДЫ МНЕНИЕ ОСТАНИТЬСЯ ХОРОШИМ!а что касается сколько времяеи ипут, и кто как востанавливаеться, так каждый мужик отдельная личность!Я РАЗ ПРИСОСАЛАСЬ, 3МИНУТЫ ПРОШЛО, ОН ЗАДЕРГАЛСЯ,обмяк,ну я дальше сосу,а он не кончает!пол часа глумились, челюсти сводить начало, а ему гляжу в кайф!и вот он отстрел....Он мне говорит, чтобы с одной мини 2 раза, первый раз!а другой раз все ночь клиент имел,и не падал и не кончал!а подруга моя вообще спить, пока ее в ЗКП кеварят!только храп выдает!тут за ночь 3 раза обычно 1-миня, с порога,2-секс на сон грядущий, 3-миня, доброе утро,или зарядка в ЗКП! А ты говоришь час, не получается 2 раза! ЗАБЕЙ,ты НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!! КАК ВСЕ!!!!УДАЧИ!Цалую в яйки, и крепко обнемаю.....НОГАМИ!

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брандмауэр

На форуме: 16 л 287 д
(с 27/07/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Re: Сколько раз успеваем? Вопрос к милым феям :) [Re: IvanVaginov]
      #666338 - 04/12/2007 20:43:54

Вчерась я просто аХХуел   

прихожу я значит к любимой фее, (ну к этой самой )
между "делом" трещим с ней о том о сём и тут она мне выкатывает историю про предъепущего клиента. Привожу дословно:

"пришел мужик, на 1 час, солидный такой мужик, лет сорока, думала он  больше одного раза не сможет а он сволочь, первую палку отстрелялся через 10 минут после захода, даже толком вставить не успел как приплыл,  
вторую отстрелялся  через 20 минут после прихода,  
третью- через 30,   
А за 20 минут до окончания часа  дядька  полез на ЧЕТВЁРТУЮ     (палку) фейка бедная, видя такой расклад, не на шутку испужавшись что её заипут вусмерть, минут 5 его потерпела, а потом начала убалтывать мужика типа устала я, давай чаю попьём, время уже закончилось и т.д.т.п. короче обломала она мужика а то бы он и в чётвёртый раз успел, а там глядишь может быть и в пятый и в шестой ... - о как бывает!

 

 


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нигилист

На форуме: 16 л 156 д
(с 04/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 295
Флеймы: 88 (30%)

Гео: Россия
Re: Сколько раз успеваем? Вопрос к милым феям :) [Re: Брандмауэр]
      #666353 - 04/12/2007 21:39:30

Раз она указывает в своей анкете:час секса столько-то рублей то логично что ее будут иметь все это время.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 116 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Сколько раз успеваем? Вопрос к милым феям :) [Re: IvanVaginov]
      #666370 - 04/12/2007 22:17:08

А что с феей ещё делать? Моск выносить? А я иногда на 2-3 часа прихожу. Судя по теме, надо болтать меньше, трахаться больше. А! Да, сваливать в конце 1-го часа, даже если пришел на ночь, ну а если пришел на час, то только дрочка в туалете. И щедрые чаевые! Вот.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 174 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Не мучайте свой организЬм! [Re: IvanVaginov]
      #666376 - 04/12/2007 22:40:45

Каждый возрастной период у мужчины имеет свои физиологические особенности и возможности, а также учитываем индивидуальность организЬма... Логично распределение не только своего целевого бюджета и времени при посещении дамс, а также своих внутренних и физичесих сил!
"АднАпАлчанам" не следует суетиться по "второму заходу", лучше сосредоточиЦа на приятном и сделать массаж - он тоже сегодня уже не "дешЁвый". И будет Вам счАстье "два в однОм"!!!

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брандмауэр

На форуме: 16 л 287 д
(с 27/07/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Re: Сколько раз успеваем? Вопрос к милым феям :) [Re: Нигилист]
      #666377 - 04/12/2007 22:52:26

Цитата:

Раз она указывает в своей анкете:час секса столько-то рублей то логично что ее будут иметь все это время.


- всё логично.
но зацените сам  ФАКт: мужик  в 40 лет тёлку за 1(один!) час реально мог отъепать 4 (четыре!) раза .
imho Дай Бог каждому такое.
Мне вот  в 30 лет, максимально удавалось отстреляться 3 раза  да и то  за 2 часа    , ну а за час только 2 раза успеваю  - но справедливости ради скажу : всегда успеваю, стабильно. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 174 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Вы же не на скачках [Re: Брандмауэр]
      #666378 - 04/12/2007 22:56:42

Цитата:

Мне вот в 30 лет, максимально удавалось отстреляться 3 раза да и то за 2 часа , ну а за час только 2 раза успеваю - но справедливости ради скажу : всегда успеваю, стабильно.




Или Вы боретесь за "переходЯщее крАсное знАмя"?

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Сообщение изменил Анфиска (04/12/2007 22:58:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 252 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
ну-ну. поменьше епи а побольше плати! ага? (-) [Re: Анфиска]
      #666379 - 04/12/2007 22:59:06

---










--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 174 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: ну-ну. поменьше епи а побольше плати! ага? (-) [Re: traxt_man]
      #666384 - 04/12/2007 23:12:19

Цитата:

ну-ну. поменьше епи а побольше плати! ага?




Ну зачем же так? Можно и того и другого в "Агромных кАлличествах" при неограниченных возможностях!!!

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 116 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Сколько раз успеваем? Вопрос к милым феям :) [Re: Брандмауэр]
      #666455 - 05/12/2007 02:03:07


Цитата:

зацените сам ФАКт: мужик в 40 лет тёлку за 1(один!) час реально мог отъепать 4 (четыре!) раза .
imho Дай Бог каждому такое.
Мне вот в 30 лет, максимально удавалось отстреляться 3 раза да и то за 2 часа , ну а за час только 2 раза успеваю - но справедливости ради скажу : всегда успеваю, стабильно.


А нафига оно надо? Даже если прихожу на 2-3 часа, больше палки не кидаю. Не интересно.  Хотя по времени это бывает не меньше чем у того мужика на 4, т.к. я не чемпион мира по скоростному спуску. А про палки: каждая последующая менее приятна, более утомительна и т.п. Так что 1 длинную - и точка.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 34 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Сколько раз успеваем? Вопрос к милым феям :) [Re: IvanVaginov]
      #666549 - 05/12/2007 12:27:29

Я конечно не фея, и все сказанное будет сугубо ИМХО, НО лично для меня отношение и личность самой фейки определяет боеспособность и скорострельнось .... С одной, с которой отношения сложились, и пару раз в час проходит без напряга и еще на массаж время остается ..., с другой разок, но к обоюдному удовольствию ....
Ну а если не заладились отношения, то можно и час ее шпарить и отвалить с тем же зарядом, что и пришел ..., чистый фитнес, так сказать




--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanVaginov

На форуме: 18 л 360 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Re: Ответы ОДНОЙ феи: [Re: Tereza]
      #1269845 - 11/06/2012 03:39:28

Цитата:

Цитата:



Если клиент начал второй заход за ОДИН час при нормальной эрекции, то часто ли бывает, чтобы он так и не кончил?

Покажите статистику что ли, например , сколько случаев из 10.






Не переживайте, мужчина, не один Вы такой. И это вполне нормально.





Ясно, что не один.

Но все же - насколько часто такое бывает?

Пришел мужик на часик, быстро наполнил один презерватив, перерыв, надел другой, кряхтел-старался, но второй презерватив так и остался пустым... Редкость?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Первый

На форуме: 12 л 18 д
(с 20/04/2012)

Тем: 27
Сообщений: 80

Всего отчетов: 27
Москва и область: 24
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Ответы ОДНОЙ феи: [Re: IvanVaginov]
      #1275006 - 29/06/2012 21:04:02

Я все правильно понимаю, с начала ветки 6 лет прошло?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 3 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ответы ОДНОЙ феи: [Re: Первый]
      #1275023 - 29/06/2012 21:43:47

ГЫ! Археологи, блин!

Я вот - убей, не пойму, если кончил и больше не хочется, зачем себя, любимого мучить-то? Кому что доказывать нужно у феи?

Ну, пришел, удовольствие получил, болше не надо - лежи-кури.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru