Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Ответ члена общества. [Re: Кевара]
      #1275625 - 02/07/2012 21:50:39 Прикреплённые файлы



А в чём сложности? Надо только узнать на какую модель и какого года. Затем узнать цену, сроки и стоимость доставки. Но, боюсь, что на круг недёшево выйдет. В любом случае - могу узнать.
Теперь ответ на твой вопрос - да тут практически все машины затонированны на заводе. В большей или меньшей степени.
Сначала качнул с инета Субару, которая в Канаде продаётся. Наглядно видно.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
В Канаде тонировка разрешена? [Re: Prohozhyi]
      #1275627 - 02/07/2012 21:52:39

Может, это всё-таки пленка на стеклах?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ответ & прогнозы + [Re: techboss]
      #1275628 - 02/07/2012 21:53:04


Работаю недалеко от м. Киевская. Наблюдения следующие:

1. Гудрон на окнах. Резкого уменьшения количества этих чудиков не заметил. В принципе, иного и не ждал.

2. Быдлопарковщики. Совсем откровенно стоящих на жёлтых зигзагах стало действительно меньше, но в целом особого улучшения не заметил.

3. Полосы ОТ. Как раз возвращался сегодня по Волоколамке. Ездюков по ним стало действительно чуть поменьше, но они есть и их много. Процентов восемьдесят - бабы и чуркобесы .

Вывод. Он печален. Я всегда выступал и выступаю за максимально жёсткие штрафы за нарушения ПДД, включая балльную систему и иные санкции. Но я понял, что при нынешнем разложившимся трупе под названием "расейская гаёвня", любое повышение штрафов практически бесполезно. Даже если сделать штраф, к примеру, за пиzдёшь по мобильнику за рулём миллион рублей. Или миллиард. Толку будет ноль. Ибо наша гаёвня просто не в состоянии работать. Даже за бабки, которые плывут ей в руки .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А потом сообразил [Re: Prohozhyi]
      #1275629 - 02/07/2012 21:57:26 Прикреплённые файлы



Просто вышел на драйвей и сфоткал свою




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
На твоей передние стекла прозрачные. (0) [Re: Prohozhyi]
      #1275639 - 02/07/2012 22:17:45












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Нет, слегка затемнённые. [Re: Кевара]
      #1275642 - 02/07/2012 22:24:29

Это видно, если через них на мой трейлер сзади, (белый), посмотреть.
Но здесь, конечно, лобовые и передние затонированны не так, как задние.
Хотя, разные марки делают по-разному. Понтиаки, например, достаточно тёмные. Порши - практически чёрные, Линкольны...
Но совсем "прозрачных", как помню у Жигулей, здесь нет в принципе.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Разрешена. Заводская. [Re: Кевара]
      #1275644 - 02/07/2012 22:27:35

Я ни разу здесь даже не слышал и плёнках. Вроде тюнинговые компании делают затемнение каким-то напылением, но это уже фактически абсолютная непрозрачность. И опять же - задние.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 260 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Разрешена. Заводская. [Re: Prohozhyi]
      #1275667 - 03/07/2012 00:38:45

У меня аналогичная заводская тонировка - то есть боковые легкая зелень - это разрешённые 25% затемнения, задние темнозелёные, цвета бутылочного стекла. Лобовуха атермальное. Сборка Калининград, значит ГОСТу соответствует. Пленка вещь полезная, защита от солнца и лишнего взгляда, и при ДТП осколки не разлетаются и на ней остаются. А пленки - наше рассейское ХауНоу, особенно дешёвый кетай, и мутная и непрозрачная, для ТАзов)))




--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Сегодня на мотоцикле ехал. [Re: Lokator]
      #1275704 - 03/07/2012 09:08:35

по выделенной полосе для автобусов. Если раньше по ней часто машины ездили, то теперь вобще никого нет, одно удовольствие по ней передвигаться
Стояла одна машина на всем пути, и гайцы рядом. Видно остановили одного, который решил по выделенке проехать. Работают все таки.....деньги зарабатывают
Меня проводили недовольным взглядом.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Проверю сегодня, когда с работы поеду - [Re: Праповедник]
      #1275765 - 03/07/2012 12:11:58













--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: растонировался,+ [Re: gullit]
      #1275775 - 03/07/2012 12:48:06

Дык, ПИДРы могут санкции применять только при наличии спец. оборудования, которое должно измерять степень светопропускания (и бамагу соотв. печатать).
Нет, видно, пока у них этих штуковин.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 221 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: растонировался,+ [Re: Бородатый]
      #1275792 - 03/07/2012 15:18:23

Цитата:

Дык, ПИДРы могут санкции применять только при наличии спец. оборудования, которое должно измерять степень светопропускания (и бамагу соотв. печатать).
Нет, видно, пока у них этих штуковин.



Им это накуй не нада. Случай недавний, знакомого остановили, он полез выяснять, типа самый умный, что за прибор, омологация, проверка и т.д. Гаишник в итоге с язвительной ухмылкой грит, ой, совсем забыл прибор проверить, счас по рации вызову наряд с нормальным прибором, а вы ждите пока. Я пассажиром был, ждать не стал, а знакомый три часа ждал наряд с "нормальным" прибором, по итогу печально все, и времени много ушло и денег и т.д.
PS сам я давно вообще не тонировался, даже зад

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Ответ & прогнозы + [Re: Lokator]
      #1275802 - 03/07/2012 16:23:59

Цитата:

3. Полосы ОТ. Как раз возвращался сегодня по Волоколамке. Ездюков по ним стало действительно чуть поменьше, но они есть и их много. Процентов восемьдесят - бабы и чуркобесы .


сегодня ехал в 7 с минутами по влкламке в центр. Ну кроме чуркобесов и пилоток по полосе ОТ объективно больше народу едет.
Сегодня нарушителей было ощутимо меньше, чуда не случилось и под каналом имени Москвы полоса ОТ была в виде пробки в 2ряда. ХЗ что будет через месяц когда по почте придут первые штрафы. В пик утреннего трафика нервы в итоге сдают и водителю съезжают на полосу ОТ. хз что будет дальше, но перспективы не радужные

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Прогноз оправдался (чего и следовало ожидать) + [Re: Lokator]
      #1276070 - 04/07/2012 16:33:30

Лубянка:



Сухаревская:



Таганская:



Охотный ряд:



Пушкинская:




Сегодня как раз проезжал по Садовой-Самотечной возле здания гаёвни. Вдоль дороги, заняв целиком полосу, стояло шесть Фокусов-"парконов" . Видимо, трудились очень интенсивно и решили отдохнуть. Ну а если серьёзно, то это демонстрация позора и полнейшей импотенции власти, которая не в состоянии навести элементарный порядок даже рядом со своими основными "символами": Кремлём и Госдумой. Это оказалось намного труднее, чем стучать дубинками ОМОНа по голове "несогласных". Что же касается гаёвни, то как я уже писал, даже если сделать штраф за неправильную парковку не три тыщи, а три миллиарда Евро, результат останется прежним.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Босс, ты наивный как ребенок [Re: techboss]
      #1276088 - 04/07/2012 17:13:02

"Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения"

Несколько лет назад, когда за непристегнутый ремень ввели штраф 500 руб. вместо 100 руб. ты тоже проводил опрос на тему "Все ли теперь будут пристегиваться?". И что же?

За 2 последующих недели меня аж 2 раза остановили за непристегнутый ремень и попросили дать им денег. В ответ я попросил ментов написать протокол и отправить его в группу разбора... энтузиазм у ментов моментально остывал и они отпускали меня, ограничившись "устным предупреждением". А спустя 2 недели на непристегнутый ремень снова прекратили обращать внимание.

Точно также буде и сейчас с парковками и ездой по полосе общественного транспорта. Так как данное нарушение не предусматривает лишения прав или какой-то другой санкции, последствия которой непросто (дорого) исправить, все будут слать гиббонов на х@й (простить написать протокол), а гиббону будут туда уходить.
Может быть, что-то изменится с тонированными стеклами, так как за это предусматривается снятие номеров... да и то не уверен. Вроде как номера и раньше снимали, а тонированный народ ездил

Теоретически вопрос с парковками мог бы быть решен с помощью камер... но проблема в том, что в Москве камеры НЕ РАБОТАЮТ. Утверждаю это со всей уверенностью, так как за последние 2 года получил где-то 6 "писем счастья", но все - из Московской области. А по Москве я езжу в несколько раз больше, чем по области, и скорость превышаю, и полосой общественного транспорта не брезгую. Но вот "писем счастья" с камер до сих пор не получил НИ ОДНОГО.

Так что не боись, все останется как и ранньше!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, ты наивный как ребенок [Re: Вых]
      #1276098 - 04/07/2012 17:37:52

Цитата:

"Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения"


рано или поздно это закончится

Цитата:

Вроде как номера и раньше снимали, а тонированный народ ездил


нет, раньше не снимали.

Цитата:

Теоретически вопрос с парковками мог бы быть решен с помощью камер...


про парконы слышал?

Цитата:

Так что не боись, все останется как и ранньше!


надеюсь, что нет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Босс, ты наивный как ребенок [Re: techboss]
      #1276107 - 04/07/2012 17:48:24

Цитата:

рано или поздно это закончится



Рано или поздно ВСЕ закончится
Но скорее в Москве начнут цвести пальмы, чем изменится ситуация с парковками

Цитата:

нет, раньше не снимали.



Вроде как в 90-х годах снимали... Хотя могу и ошибаться, так как эта проблема меня никогда не волновала - машину никогда не тонировал

Цитата:

про парконы слышал?



Слышал. Очередной успешный распил бабла, который ждет судьба "камер, работающих в автоматическом режиме"

Цитата:

надеюсь, что нет



Лучше надейся на то, что в России среднегодовая температура повысится до +20 градусов по Цельсию Это событие более вероятно

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 169 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Босс, ты наивный как ребенок [Re: Вых]
      #1276153 - 04/07/2012 19:49:41

Цитата:

"мог бы быть решен с помощью камер... но проблема в том, что в Москве камеры НЕ РАБОТАЮТ. Утверждаю это со всей уверенностью, так как за последние 2 года получил где-то 6 "писем счастья", но все - из Московской области. А по Москве я езжу в несколько раз больше, чем по области, и скорость превышаю, и полосой общественного транспорта не брезгую. Но вот "писем счастья" с камер до сих пор не получил НИ ОДНОГО.

Так что не боись, все останется как и ранньше!




я по москве езжу не часто. чаще по области. из москвы письмо счастья получил. причем именно за полосу общ транспорта. я правда не понял за что - я там поворачивал вправо но видимо слишком рано перестроился в правый ряд. так что насчет неработающих камер не могу согласиться

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Через месяц-полтора увидим. [Re: Вых]
      #1276160 - 04/07/2012 20:13:04

Сейчас как начнут письма приходить со штрафами... Три-4 раза выехал - на 10 тысяч квитанций получил)))
Такие штрафы большинство нарушителей в жизни не будет платить. А когда за неуплату на каком-нибудь посту тормознут и арестуют нескольких самых отмороженных, на улицах наступик порядок. Потом всем водилам будут чип вшивать, который сможет контролировать уровень алкоголя или опиатов в крови, скорость и траекторию передвижения, пристегнутось, так же будет выступать в роли четырех-канального видеорегистратора и громкой связи... Ну, это уже несколько попозже, даже не через квартал. ))
Вот такой футуриззм.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (04/07/2012 20:13:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Кстати, я уяснил разницу... [Re: Вых]
      #1276168 - 04/07/2012 21:11:38

Цитата:

я попросил ментов написать протокол и отправить его в группу разбора...



Это в России.
В Канаде, непример, и в США, никого ни о чём просить не надо. Как и протокола с обязательной подписью, (или отказом от оной), водителя.
Коп молча и вежливо улыбаясь, выписывает тикет, а дальше - твои проблемы. Хочешь - плати, хочешь - обращайся к паралигалу и подавай в суд, хочешь - сам подвай в суд. Можешь - не платить. Но придёт время платить ежегодный налог, для получения стикера, наклеиваюшегося на номер,(можешь и это не платить), или права продлять, (раз в пять лет - 25$ за год стОит), и вот тут... Тебе насчитают все суммы задолженности, с процентами, с фии за задержку...
И сумма в 150$, может легко и непринуждённо трансформироваться в 2000$, например. Можешь и это не платить - но, ежели тормознут, а ты в такой ситуации, без прав, да с долгами по штрафам - кутузка - гарантированна.
Свобода и демократия в действии.
Поэтому, когда я слышу, вижу и читаю, как россиские водилы перед полицией пальцы гнут - мне смешно, ибо я представляю, чем бы это всё закончилось здесь.
Кстати, знамениты Техбоссовские разборки с копами, закончились бы на первой минуте фразой: - "Подавайте в суд. А я делаю свою работу". В случае непонятия, и продолжения мозголечения, копы флегматично говорят: - "Заткнись, или арестую". Действует, знаете-ли...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вся разница в том... [Re: Prohozhyi]
      #1276193 - 04/07/2012 23:15:04

... что в Канаде полицай (предполагаю) занимается защитой закона и охраной общественного порядка, а в России его (полицая) интересует исключительно наполнение собственного кармана.
Поэтому если предложить полицаю на совершенно законных основаниях составить протокол и передать дело в группу разбора, полицай осознает, что потенциальный источник его дохода выходит из его зоны действия, и соответственно лично ему с указанного нарушителя ни копейки не обломится. Соответственно, если полицай не связан обязательствами по "выполнению плана по протоколам", то он моментально теряет к тебе всяческий интерес, и чаще всего ему выгоднее просто отпустить тебя, не тратя время на написание протокола, так как за это время он сумеет отловить одного-двух лохов, готовых расстаться с деньгами непосредственно на месте.
Таким образом, использование совершенно законных методов вкупе с знанием психологии полицаев позволяет в 90% случаев незначительных нарушений полностью избежать заслуженного наказания. Без какого-либо "быкования", "гнутия пальцев" и т.д. - одной лишь простой фразой "Уважаемый господин полицейский! Я несогласен с Вашей трактовкой сложившейся дорожной ситуации. Посему убедительно прошу Вас составить протокол и передать рассмотрение данного дела в группу разбора. Спасибо!"

РЕЗЮМЕ: Завидуй, Прохожий! У вас такого не было, нет, и не будет!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Куда раньше прилетят инопланетяне (+) [Re: Кевара]
      #1276195 - 04/07/2012 23:17:03

... которые поставят на каждом перекрестке летающую тарелочку, котрая будет расстеливать нарушителей ПДД из лазерной пушки.









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Как я рад, что живу в России [Re: Вых]
      #1276243 - 05/07/2012 10:07:40

в Европе вообще не нарушаю, ни скоростной режим, ни вообще чего-то другого неблаговидного.
А здесь делаю вообще все, что хочу.....
Единственное ограничение - никогда не сажусь за руль пьяным (даже за руль мотоцикла)..........для этого такси есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 260 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Вых, не горячись [Re: Вых]
      #1276258 - 05/07/2012 11:20:12



Цитата:

что в Москве камеры НЕ РАБОТАЮТ. Утверждаю это со всей уверенностью



В Москве камеры работают - но так же как и весь народ - один день в месяц. Сам получил в феврале "бамагу щастья" - превышение на 300 рэ, камера на Щёлковском шоссе, перед 9-й парковой. Так Штааа - не вводи народ в заблуждение.
Ну и конечно можно гонять по выделенке, превышать как попало, бросать авто под знаком, но "приятные моменты наступят когда письма посыпятся как из рога изобилия. Я уже приучил себя в населённых пунктах больше 80 не топить - один хрен, расслабишься - и бац! письмецо на 300. И в мозгу четко срабатывает - не тараписа.
Придет тебе пару писем, вместо двух походов к феям или 6 минетов у уток, ты порадуешь местный бюджет, вот тогда начнешь репу чесать.
Ведь растонировались практически все? Растонировались.
И с остальным тоже так же будет. Просто надо больше беспристрастной автоматики, и парковочных полицейских. Российский бюджет может быть бездефицитным легко.
Другой вопрос - куда эти деньги идут и кто их 3,14здит - но это тема для другой конфы)))

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил PLI-PLI (05/07/2012 11:21:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Босс, ты наивный как ребенок [Re: Вых]
      #1276273 - 05/07/2012 12:44:56

Цитата:

в Москве камеры НЕ РАБОТАЮТ.


ТТК Сущёвский вал камера работает, водиле с работы штраф приходил. Правда на Сущёвском Валу больше 60км/ч получается только ночью проехать , но тем не менее

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 52 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Босс, ты наивный как ребенок [Re: Вых]
      #1276369 - 05/07/2012 17:37:07

Цитата:

но проблема в том, что в Москве камеры НЕ РАБОТАЮТ



не хочу Вас разочаровывать, но я сейчас для прояснения вопроса просто позвонил человеку, который в УГИБДД служит, возле мониторов с "неработающих" камер.
Все чудеснейшим образом функционирует. За выделенную полосу сейчас рассылка писем счастья потоком пойдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ты, главное, не забудь, как получишь штраф 3000 [Re: Вых]
      #1276376 - 05/07/2012 17:51:57

за полосу ОТ или за парковку, написать тут об этом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Обязательно напишу! Клянусь красными штанами! (-) [Re: techboss]
      #1276380 - 05/07/2012 18:05:04

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: вот+ [Re: Праповедник]
      #1276583 - 06/07/2012 14:37:39

сырмяжная квинсистенция "загадочной русской души"

Цитата:

в Европе вообще не нарушаю, ни скоростной режим, ни вообще чего-то другого неблаговидного.
А здесь делаю вообще все, что хочу.....


дома срать - нормально и пачйотна, в гостях - ни-ни Нет, чтоб наоборот.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
вот как-то так..... [Re: DuploDoc]
      #1276631 - 06/07/2012 18:29:14

здесь связи, друзья....
А там за джопу возъмут, никакой баблос не поможет
там полиции лучше взятки не предлагать, дороже встанет. А тут они сами выпрашивают.....
Идиотизм ехать по автомагистрали 110 км/ в час.
И при чем здесь срать или не срать...ну нарушь правила в Европе несколько раз, я над тобой потом поржу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru