Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
wooz

На форуме: 11 л 267 д
(с 24/06/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Приветствие форуму и пара вопросов господину Гуллиту, мнения др господ тоже приветствуются [Re: Игрок!]
      #1273818 - 25/06/2012 20:23:54

спасибо.я вот как раз и подумал что не понимаю в чем смысл инет-знакомств.опять же замечу что смотря что считать эффективностью. Мне например неинтересно общение с тем кто не цепляет, поэтому если на мамбе интересная дева встречается раз в год, нужно наверное считать эффективность низкой. в реале же сразу можно работать только с целевой аудиторией - сразу видно человека.

и от себя, все регулярное нужно стараться ставить на поток - эффективность растет в разы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 247 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Приветствие форуму и пара вопросов господину Гуллиту, мнения др господ тоже приветствуются [Re: wooz]
      #1273822 - 25/06/2012 20:30:24

По поводу потока я Вам написал уже - дом, семья, работа, друзья и тд, о каком потоке (массовости) тут может идти речь - времени не хватает.

Под эффективностью следует понимать процент свиданий, логично закончившихся сексом. На мамбе ессно будет выше такой процент, ибо изначально проводится достаточно предметный отбор.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wooz

На форуме: 11 л 267 д
(с 24/06/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Если не отвечу, не обидитесь?+ [Re: garic99]
      #1273823 - 25/06/2012 20:32:18

"да мало ли..." - вот-вот вы верите в то что девки приходят в ресторан неизвестно зачем? то что они делают вид что зачемто пришли, вырядились, накрасились, последние деньги тратят - конечно говорит о том что: "да мало ли..."

так и где же они для этого приходят? поделитесь уже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 57 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2632
Сообщений: 74257
Флеймы: 11394 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Если не отвечу, не обидитесь?+ [Re: wooz]
      #1273861 - 25/06/2012 21:50:58

Цитата:


так и где же они для этого приходят? поделитесь уже


Ну специально для этого они приходят в Честере В борделях, маскирующихся под стрипаки В свингклубах Подходить к девкам мирно жрущим за столом в кабаках заточенных под еду, а не под танцы, боулинг, бильярд на худой конец просто невежливо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 64 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
kuman, так старички и ходят в клубы (+) [Re: kuman1]
      #1273970 - 26/06/2012 09:11:50

как Вы описали... снимают ложу и спокойно отдыхают
всюду, кроме молодежных дискотек лаунжи есть... а клубная атмосфера праздника, веселья и общего возбуждения нам передается
ты как антена сидишь и кайфуешь )

смысл моего сообщения в том, что такую установку как "в клубы практически не хожу" надо менять ))
такой отдых подготовлен специально для нас

зэ кэт

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 20 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
наверное да Кетч, соглашусь... [Re: Catcher]
      #1273997 - 26/06/2012 11:53:57

Цитата:

как Вы описали... снимают ложу и спокойно отдыхают
всюду, кроме молодежных дискотек лаунжи есть... а клубная атмосфера праздника, веселья и общего возбуждения нам передается
ты как антена сидишь и кайфуешь )




но в клубы по ночам ходят, а у женатых (я не про себя сейчас) не у всех есть такая возможность... если конечно идти без жен..

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
во-во,+ [Re: kuman1]
      #1274011 - 26/06/2012 12:29:28

Цитата:

но в клубы по ночам ходят, а у женатых (я не про себя сейчас) не у всех есть такая возможность... если конечно идти без жен..




у меня совесть не позволяет оставить жену дома, а самому рвануть в клуб. поэтому там бываю, исключительно когда жена в отъезде.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 139 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: во-во,+ [Re: gullit]
      #1274042 - 26/06/2012 14:24:08

Гул, без обид, старик но это реально перл!!!
Цитата:

у меня совесть не позволяет оставить жену дома, а самому рвануть в клуб




Экая избирательная у тебя совесть-))))


А вобще, я надеюсь никто не умрет, что эту флудоветочкуц я прикрою????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 64 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: а вообще было бы неплохо скооперироваться (+) [Re: gullit]
      #1274054 - 26/06/2012 15:24:42



Гуллит, конечно, я понимаю
собственных друзей удается вытащить крайне редко, именно по этой причине

хотя сама идея выглядит крайне привлекательно: 3-4 чел скинулись бы, сняли бы "теплое" местечко в той же империи, когда там какое-нибудь мощное мероприятие запланируют, если, конечно, такое вообще может случиться теперь (там есть ложи на 10 чел, со своим туалетом, что ооочень важно; стоят тыщ 120 или 150)
туда можно позвать чел 6-7 девок, там есть место для go-go и можно одну или двух танцовщиц пригласить в разгар веселья, есть место для танцев... чтобы девки не покидали периметр
своя официантка, своя охрана
можно попробовать еще и купить... для пущего веселья и раскрепощенности )), а после 3, ближе к 4 утра планировать свой досуг дальше от своих желаний и возможностей

можно и попроще, конечно, например, пойти в новое заведение maxim bar или в старое, вроде bedcafe, а потом разъехаться по своим норам в пополненном составе
можно даже прямо оттуда зайти на мамбу, на эту блядскую мордоленту, и в такие места, на все готовое, да с продолжением сразу сотня девок вызовется
только это глупо, мне кажется.... и такой отдых от отдыха по первому варианту будет отличаться как небо и земля

конечно, хотелось бы пойти в такие места с вменяемыми людьми, приятными в общении
а то меня, несчастного клерка, совсем заклюют и зачморят флагманы российских грузоперевозок
а я обидчивый

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
идея хорошая, (+) [Re: Catcher]
      #1274060 - 26/06/2012 15:53:33

Цитата:

а то меня, несчастного клерка, совсем заклюют и зачморят флагманы российских грузоперевозок





или Шизоборцы

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexSimon

На форуме: 22 г 56 д
(с 22/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: идея хорошая, (+) возьмете в компанию? [Re: gullit]
      #1274193 - 26/06/2012 23:54:37

Скромно постучусь присоединиться :-)
Тему перечитал, актуально.
Мне 38, разведен. Понаехал :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ErosAmur



На форуме: 11 л 260 д
(с 01/07/2012)

Тем: 11
Сообщений: 53

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Приветствие форуму и пара вопросов господину Гуллиту, мнения др господ тоже приветствуются [Re: wooz]
      #1275407 - 02/07/2012 00:35:33

Цитата:


что девки буквально рыщут в поисках приличного мужика, что они нищие и голодные буквально, и приличный мужик для них чуть ли не как бог




Если мужик ходит к феям, то разве он считается приличным?

Сообщение изменил ErosAmur (02/07/2012 00:35:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru