Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Покупка быдлопакета зарубежом
      #1275637 - 02/07/2012 22:11:46

Коллеги! Задумался тут я послать осенью жену с детьми куда-нить в тёплые края, типа Канар или Азор. Подумываю купить им пакет, чтобы забот не знали. Но задумался, а не дешевле ли будет купить у какой-нибудь иностранной турфирмы? Кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с подобным? Какие есть подводные камни?

Например, можно ли купить тур сразу у канарского отеля? Или у испанской турфирмы? Означает ли это, что нельзя будет сразу лететь на острова, а надо будет делать пересадку в Мадриде?



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вряд ли у инотурфирмы будет собственный чартер из России на Канары. [Re: Косматый геолог]
      #1275643 - 02/07/2012 22:27:07

Что такое "пакет"? Авиабилеты + трансфер + отель. Что можно дешевле купить у нас, а что у них? ХЗ.
ИМХО, семья и не будет заморачиваться, если ты сам им все заранее купишь. А вот где покупать - это надо конкретные места смотреть, я думаю. Вряд ли кто-то сейчас тебе скажет: "На Канарах есть фирма "Муча Фламингос", которая продает самый дешёвый в мире отдых на Азоре".




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Вряд ли у инотурфирмы будет собственный чартер из России на Канары. [Re: Кевара]
      #1275650 - 02/07/2012 22:52:00

Не часто пользуюсь услугами турфирм, так что знаю лишь понаслышке. Но наслышан и о задержках вылета на полдня, и о невстрече в аэропорту, и о внезапной замене отеля или условий проживания. Коллективу из жены, двух мелких детей и возможно тёщи я такого пожелать не хочу. Но надеюсь, что у буржуев таких накладок меньше. Также надеюсь, что буржуи себе отвешивают поменьше маржи.

Понятно, что если куплю у испанцев, то рейс будет из Мадрида, а если у финнов - то из Хельсинки. И туда придётся ещё добираться. И вот пытаюсь понять, стоит ли игра свеч. И финансовых, и организационных.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 338 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вряд ли у инотурфирмы будет собственный чартер из России на Канары. [Re: Косматый геолог]
      #1275678 - 03/07/2012 06:17:04

Мне кажется, что не стоит - именно из-за того, что такой "коллектив".

Купив быдлопакет здесь - они только лишь рискуют на ожидание в а/порту и прочие неприятности. А Вы предлагаете им _обязательно_ сделать лишнюю пересадку (что с детьми - утомительно, да и с мамой - тоже бывает не сладко, с возрастом женщины часто становятся капризны и всем недовольны.

Так же я сомневаюсь в финансовой выгоде данной затеи. добро бы Вы хотели лететь "самоходом" - может и да, найти сочетание лоу-коста, особенного отеля и супер-автобуса до него из аэропорта за 3 евро..

но, формируя пакет, забугорные "турфирмы" так же как наши вполне зарабатывают и, более того, думаю что вообще цены должны быть сравнимы. Все-таки рынок.. Из СНГ едут миллионы (!) отдыхающих.. все давно прощупано и опробованно - и даже не из экономии часто - а просто со скуки.

Зайдите на блог чип-трипа - может быть, там лучше поискать - и на турдом..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Знаю точно одно+ [Re: Косматый геолог]
      #1275686 - 03/07/2012 07:30:19

Туры из Израиля в Турцию довольно дешевы были (ну щас просто не летают из за политики)-друзья летали-довольны. Одна проблема для русского человека -лететь надо из Тель Авива








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
думаю, не стоит...... [Re: Косматый геолог]
      #1275719 - 03/07/2012 10:00:47

И как правильно указал Пионэр именно из-за состава группы.
Если твои плохо знают иностранные языки, это тоже проблема.
Не думаю, что выиграешь столько в цене, сколько доставишь для них могущий возникнуть "возможный гимморой". Это получится как в высказывании: хотел как лучше, а получилось как всегда. Малейшая возникающая проблема может видеться, как твоя недоработка. А он тебе надо? Тем более что как правило дамы с трудом решают проблемы и оставаясь без мужского плеча, на которое можно облакотиться в случае форс-можорных обстоятельств, впадают в истерику.
Я лично когда лечу сам или с друзъями, покупаю билеты просто куда хочу и бронирую отели и все остальное через интернет, а часто даже вобще не бронирую ничего и разбираюсь уже по прилету на месте. Когда отправляю куда-то родню ( жену с ребенком или маму с подругами) всегда покупаю именно пакетный тур тут. Отвез до аэропорта, они отдохнули, не задумываясь ни о чем, я их встретил по прилету. Никаких проблем.
Пусть немного дороже, зато ни у них, ни у тебя никакой головной боли, что что-то пройдет не так, и что отдых может быть испорчен. Причем если даже твоей вины не будет в случае косяка, виноват будешь ты....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: думаю, не стоит...... [Re: Праповедник]
      #1275730 - 03/07/2012 10:47:41

Цитата:

Причем если даже твоей вины не будет в случае косяка, виноват будешь ты....




ключевой аргумент. плюс мильен

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: думаю, не стоит...... [Re: petitm]
      #1275874 - 03/07/2012 21:31:21

Жена у меня неплохо знает и английский, и испанский, плюс сама путешествовала по европам ещё до нашего знакомства, плюс вполне самостоятельна и в истерику-панику впадать не склонна. Так что это не аргумент. Но вот то, что российский пакет снимет головную боль - это да. Подумаю.

Тогда вопрос номер два. Для экономии можно купить горящий тур. Но Канары - это территория Испании, то есть требуется виза. То есть надо сначала получить визу, а только потом бежать за туром. Какие есть варианты поиметь визу без заказанного тура?


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 28 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: думаю, не стоит...... [Re: Косматый геолог]
      #1275877 - 03/07/2012 21:42:07

http://www.biglion.ru/deals/sahartravel-65/

Друзья делали по однотипному предложению. Проблем не было. Были в Испании, Италии и Риге.






--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: думаю, не стоит...... [Re: s0x1c]
      #1275895 - 03/07/2012 22:47:38

Ни хрена себе у них цены! Шенген стоит около 50 Евро, а они предлагают за 80 типа с дикой скидкой. А без скидки - 250. И желательно уже иметь купленный тур. Нафиг.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 28 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: думаю, не стоит...... [Re: Косматый геолог]
      #1275897 - 03/07/2012 22:52:26

Ну да, цены ломят. Но там делают визу без документов. Они сами все придумывают. На руках в итоге полугодовой испанский шенген.








--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: думаю, не стоит...... [Re: s0x1c]
      #1275904 - 03/07/2012 23:19:15

Цитата:

Ну да, цены ломят. Но там делают визу без документов. Они сами все придумывают. На руках в итоге полугодовой испанский шенген.



Ни хрена себе "без документов". Вот что там написано:

Перечень документов, необходимых для оформления визы:
— загранпаспорт (действительный не менее 90 дней после окончания срока действия запрашиваемой визы);
— копия всех страниц загранпаспорта;
— оригинал предыдущего загранпаспорта и копия всех страниц (если имеется);
— копия страниц с информацией общегражданского Российского паспорта;
— 2 цветные фотографии 35*45 мм на белом фоне;
— справка с места работы (с указанием должности и з/п, на официальном бланке фирмы с реквизитами);
— финансовое подтверждение, выписка со счета банка, либо с пластиковой карты из расчета 57 евро в день, но не менее 500 евро на всю поездку;
— бронь отелей (если имеется);
— бронь авиабилетов (если имеется);
— нотариальная доверенность на подачу/получение документов (Образец доверенности);
— медицинская страховка с покрытием не менее €30 000, действительная во всех странах Шенгена (можно оформить в офисе компании);
— анкета, заполненная на латинском языке (заполняется специалистами в офисе компании).

Дополнительные документы для несовершеннолетних:
— свидетельство о рождении (копия);
— справка с места учебы (с указанием наименования учреждения на официальном бланке);
— согласие от одного из родителей на выезд ребенка (в случае если ребенок выезжает со вторым родителем, либо согласие от обоих родителей, если ребенок выезжает с иными родственниками или знакомыми).

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 28 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: думаю, не стоит...... [Re: Косматый геолог]
      #1275905 - 03/07/2012 23:33:22

Не в том смысле. Самое нужное то:

Цитата:

— бронь отелей (если имеется);
— бронь авиабилетов (если имеется);




Вот это они как раз сами и придумывают. А другие доки, естественно нужны в любом случае.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Непонятно. [Re: s0x1c]
      #1275932 - 04/07/2012 03:05:40

Цитата:

... — бронь отелей (если имеется);
— бронь авиабилетов (если имеется);




Вот это они как раз сами и придумывают. А другие доки, естественно нужны в любом случае.



А что там можно еще придумать? Забронировать отель или билеты элементарно за 15 минут через интернет. Главное, подтверждение из отеля распечатать.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 223 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: думаю, не стоит...... [Re: s0x1c]
      #1275957 - 04/07/2012 09:22:38

Цитата:

Ну да, цены ломят. Но там делают визу без документов. Они сами все придумывают. На руках в итоге полугодовой испанский шенген.



с обязаловкой за эти пол года хотя бы раз оказаться в испании

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: думаю, не стоит...... [Re: тов.Ежов]
      #1275958 - 04/07/2012 09:25:18

Цитата:

с обязаловкой за эти пол года хотя бы раз оказаться в испании




и лучше если первым вьездом
а то как бы чего не вышло

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Если жена самостоятельная..... [Re: Косматый геолог]
      #1275978 - 04/07/2012 10:25:09

в таком случае зачем тебе туры горящие?
Покупаешь билеты. Потом бронируешь отели. Для получения визы предоставляешь в посльство распечатки электронных самолетных билетов, и отправляешь запросы в гостиницы с просьбой подтвердить бронирование на фирменных бланках гостиниц с указанием всех, кто будет проживать. Хотя букинговую бронь иногда тоже принимают посольства.
Ну и все. Страховка, справка из банка о наличии средств, заполненная анкета, фотография......

Например отели Франции ни одну букинговую бронь нам не подтвердили на фирменных бланках.
Мы отдавали букинговое подтверждение - дали визу на год


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 223 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: думаю, не стоит...... [Re: Косматый геолог]
      #1275995 - 04/07/2012 12:17:58

Цитата:

Ни хрена себе у них цены! Шенген стоит около 50 Евро, а они предлагают за 80 типа с дикой скидкой. А без скидки - 250. И желательно уже иметь купленный тур. Нафиг.


ещё обязательно нужно будет сделать нотариальную доверенность на сдачу документов на визу, а это ещё +1тр и пару часов времени в раб время

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Если жена самостоятельная..... [Re: Праповедник]
      #1275998 - 04/07/2012 12:39:32

Цитата:

в таком случае зачем тебе туры горящие?



Так чтобы сэкономить. Я не алигарх, лишних денюх не водится. Еле-еле на лядей наскребаю.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 358 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Покупка быдлопакета зарубежом [Re: Косматый геолог]
      #1276015 - 04/07/2012 13:27:07

Профессор, абсолютно верная идея, только покупать надо не на Канарах, а в Германии.

Например, в аэропорту Франкфурта или Мюнхена полно турфирм, в которых продают горящие туры, в которые можно улететь СЕГОДНЯ (т.е. ночевать в отеле в Германии не надо). Чаще всего это дешевые регулярные авиалинии (на Майорку они ежедневные, недаром Майорку называют в шутку 16-й федеральной землей Германии). Но могут быть и чартеры. В Турцию тоже полно. И стоить будет дешевле, чем из РФ, и в отель поселят не с русской публикой, а немецкой, что тоже приятнее (уж лучше слышать "das ist Fantastisch", чем "Тагил рулит" или "пошел на х,....... Вася" )



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Но для этого нужно иметь открытый Шенген [Re: Midnight Lady]
      #1276021 - 04/07/2012 13:52:04

Или делать визы на время отдыха. А в каком посольстве в данном случае? Посольство может не дать визу без предоставления распечатки о бронировании отеля и предоставления информации о купленных билетах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По поводу получения Испанской визы без билетов/брони [Re: Косматый геолог]
      #1276099 - 04/07/2012 17:39:31

1. Бронируешь ВОЗВРАТНЫЙ билет в Испанию и обратно. Как правило, это билет по не самому дешевому тарифу у регулярной авиакомпании. Например, у Аэрофлота
2. Бронируешь испанский отель через booking.com При бронировании надо будет ввести данные кредитной карты - номер, срок действия, имя кардхолдера и CVV2. При этом проверяется ввсего лишь валидность данной карты, то есть соответствие номера, имени и срока действия. Таким образом, если ты заведомо неправильно введешь CVV2, то денги с этой карты НЕ СМИУТ
3. Следует разумно сочетать билет и отель. То есть если ты купил билет в бизнес-класс (как правило, они все возвратные!), то не нужно на весь срок "поездки" бронировать место в хостеле по 30 евро с носа "Забронируй" приличный номер в хорошем отеле по 200 евро за день - все равно ведь деньги с тебя не снимут
4. Получаешь справку с места работы, справку о наличии денег в банке, покупаешь самую дешевую страхуйку и несешь документы в консульский центр. Полугодовой мультишенген гарантирован с 99.99% вероятностью.
5. Сдаешь билеты. Можно даже через booking.com отменить бронирование отеля, но это необязательно
6. Идешь ловить горящий тур

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 176 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вот ты, блин, хохол! ) [Re: Вых]
      #1276114 - 04/07/2012 18:02:13

Респект! Всё по полочкам разложил.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: По поводу получения Испанской визы без билетов/брони [Re: Вых]
      #1276117 - 04/07/2012 18:08:23

Цитата:

Таким образом, если ты заведомо неправильно введешь CVV2, то денги с этой карты НЕ СМИУТ




А если отель захочет заблокировать сумму первой ночи пребывания по правилу "Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя." а ему вместо блокировки фуй, поскольку неправильный сиви, то бронь он может отменить?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я шенгены последние 4 года таким образом получаю [Re: Кевара]
      #1276121 - 04/07/2012 18:10:51

Иногда проще забронировать фиктивный отель в Испании, чем объяснить косульскому офицеру или тупой деффке в визовом центре маршрут моей поездки, состоящий из 3-4 стран + круиза

Ну и естественно именно таким способом делают испанские шенгены в многочисленных "турфирмах", предлагающих "шенген с 80% скидкой по купонам"




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как правило, европейские отели снимают деньги за "право первой ночи" [Re: Mimin]
      #1276122 - 04/07/2012 18:14:55

... где-то за 3-7 дней до даты твоего прибытия. Точнее - даже не снимают, а блокируют.
К этому времени виза уже давно находится в паспорте, поэтому судьба отельной брони волновать никого не должна

И еще. Последние 4 года подавая документы на бронь, я НИ РАЗУ не получал подтверждение от отеля! Консульствам всегда хватало распечатки с Букинга, Агоды или других известных сайтов по резервированию отелей


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 358 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как правило, европейские отели снимают деньги за "право первой ночи" [Re: Вых]
      #1276124 - 04/07/2012 18:20:35

а кстати. Можно ли, после подтверждения брони, быстро в пожарном порядке снять с этой карты все деньги, чтобы на ней осталось 0 руб 0 коп? Тогда нечего будет блокировать?
На карте вида Маэстро нет CVV2.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как правило, европейские отели снимают деньги за "право первой ночи" [Re: Вых]
      #1276126 - 04/07/2012 18:21:25

Я бронировал один отель через букинг за два месяца (не для визы) деньги заблокировали на карте на следующий день, провисела заблокированая сумма 30 дней и разблокировали, а потом вообще видимо забыли до приезда







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если на карте нет CVV2, то эта карта непригодна для оплаты через инет [Re: Midnight Lady]
      #1276128 - 04/07/2012 18:24:55

И с помощью этой карты забронировать отель НЕВОЗМОЖНО.

Трюк со снятием денег для карт, пригодных к оплате через инет, может пройти... а может и нет. Деньги с карты все равно снимут, на ней образуется "технический овердрафт", и ты, помимо денег за отель попадешь еще и на проценты за овердрафт




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Какая страна? [Re: Mimin]
      #1276130 - 04/07/2012 18:27:49

В принципе, когда бронируешь через Букинг.Ком, там указываются правила, по которым данные отель снимает или блокирует деньги. Надо просто выбирать отель, не берущий предоплату На Сейшелах таких отелей нет вообще, а в Испании - подавляющее большинство.







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru