Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
myaso



На форуме: 12 л 119 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Финал Испани-Италия [Re: Samecz]
      #1275489 - 02/07/2012 13:39:10

4:0 Финала с таким счетом еще не было. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 112 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Урррра! Макаронники сдулись! [Re: Косматый геолог]
      #1275572 - 02/07/2012 19:44:05

Вылет БУНДЕСМАНШАФТ лично для меня - огромная трагедия ! Я мечтал о финале Германия - Испания ! Но то , что конкистадоры влепили сухой поджопник "макаронникам" - перевесило эту печаль ! Браво ,"Красная Фурия "!!







--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Почему? [Re: Шиндлер]
      #1275607 - 02/07/2012 20:52:03

Цитата:

... конкистадоры влепили сухой поджопник "макаронникам" - перевесило эту печаль ! ...



Любопытно, почему так? Ваши родители - испанцы? Итальянцы нанесли Вам оскорбление? Почему для Вас испанцы такие хорошие, а итальянцы - макаронники?
Сам я за итальянцев болел, но только потому, что надо же было за кого-то болеть. Началось с матча Италия-Германия - моя жена за немцев, я в противовес за Италию. Вчера, соответственно, тоже за синих. Сегодня-то уже забыл про них, а у Вас вона скока эмоций!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 112 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Почему? [Re: Кевара]
      #1275632 - 02/07/2012 22:03:24

Цитата:

Ваши родители - испанцы? Итальянцы нанесли Вам оскорбление? Почему для Вас испанцы такие хорошие, а итальянцы - макаронники?
Сам я за итальянцев болел, но только потому, что надо же было за кого-то болеть. Началось с матча Италия-Германия - моя жена за немцев, я в противовес за Италию. Вчера, соответственно, тоже за синих. Сегодня-то уже забыл про них, а у Вас вона скока эмоций!




Нет ,нет !Мама - папа русские ,никаких оскорблений ,что Вы ! А " макаронниками " их называют многие страны и наверное , это не совсем плохо ,если нацию определяют сленгом ( украинцев - хохлами , французов - лягушатниками , немцев - бюргерами ). Правда , после давнего но знаменитого эпизода между Матерацци и Зиданом у меня к итальянцам несколько изменилось отношение , хотя я не оправдываю ни того ,ни другого ( нельзя выяснять отношения в присутствии десятков тысяч свидетелей ).Несомненно ,в полуфинале с Бундестим они были на голову выше , но я уже который год болею за немцев , поэтому эмоции перехлестнули .

Думаю ,Дойчемашину ожидает чистка и обновление (Подольски ,на мой взгляд , отыгрался полностью ,да и не только он ).

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 116 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: ну, скажем так (+) [Re: Шиндлер]
      #1275661 - 03/07/2012 00:00:42

несмотря на значительный ажиотаж вокруг сборной Германии, нельзя было не отметить, что немцы умудрились пропустить 2 мяча от тихоходной Греции, и вообще не пропустить только в игре с Португалией.

С Италией два провала в центре защиты, даже немцы после игры (включая Клинсманна) отмечали, что в защите был хаос.

Несмотря на сильную игру в атаке, в обороне все было отнюдь не идеально даже до 1/2. Вот и поплатились...


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну, скажем так (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1275741 - 03/07/2012 11:08:32

Цитата:

С Италией два провала в центре защиты, даже немцы после игры (включая Клинсманна) отмечали, что в защите был хаос.


У Бразилии ваще никогда не было ни защиты ни вратарей. Просто они забивали всегда на один-два гола больше соперника, поэтому и пента кампеоны. Да и ЧМ 2014 у себя дома возьмут наверняка. Но иногда против такой игры находится инструмент. Например те же итальянцы в 82 годе вынесли сильных бразильцев

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 230 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: ну, скажем так (+) [Re: garic99]
      #1275937 - 04/07/2012 06:43:05

Ну так там какие итальянцы были! Дзофф,Росси...И забили на 1 больше, чем бразильцы.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: ну, скажем так (+) [Re: Лысый_пень]
      #1275944 - 04/07/2012 07:57:03

Дык, и в Бразилии "не пальцем деланные" были: Фалькао, Сократес, Эдер, Зико... И тогда, ИМХО, Бразилия сама себя похоронила. Пижонили много, считали, что снова на один больше забьют. Но итальянцы всё равно молодцы. По крайней мере "на тонкого, шанс вытянули, который им предоставили.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru