FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 144 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
ПИКАП длинною в год
      #1276055 - 04/07/2012 15:55:31

Как то год назад, перебирая анкеты , наткнулся на замужнюю даму.Списались, продемонстрировали фотки. Дама исчезла, не оставив телефон.

В очередной раз, просматривая анкеты, увидел, что девушка онлайн, отписал, в ответ пришел скайп и телефон, а на следующий день, пятница, сообщение: приезжай в гости).

Меня два раза приглашать не требуется.

Приехав и войдя в квартиру, проведен вальтер тест, через 5 минут душ, потом, МБР, классика, ЗКП. Утром, МБР, классика. Занавес, домой. Затраты – О рублей. Эмоций на 10000000000.

За год успела развестись..., но анкета висит как у замужней, спрашиваю, почему?

Не хочу серьезных отношений)!

ТТХ: 32 года, 170/55-60, сисег 2, но висит…



--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 182 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: ПИКАП длинною в год [Re: Федот Федотыч]
      #1276074 - 04/07/2012 16:39:57

Цитата:

Как то год назад, перебирая анкеты , наткнулся на замужнюю даму.Списались, продемонстрировали фотки. Дама исчезла, не оставив телефон.

В очередной раз, просматривая анкеты, увидел, что девушка онлайн, отписал, в ответ пришел скайп и телефон, а на следующий день, пятница, сообщение: приезжай в гости).

Меня два раза приглашать не требуется.

Приехав и войдя в квартиру, проведен вальтер тест, через 5 минут душ, потом, МБР, классика, ЗКП. Утром, МБР, классика. Занавес, домой. Затраты – О рублей. Эмоций на 10000000000.

За год успела развестись..., но анкета висит как у замужней, спрашиваю, почему?

Не хочу серьезных отношений)!

ТТХ: 32 года, 170/55-60, сисег 2, но висит…




Вот так как в жизни и бывает.  Самое лучшее, когда в принципе и не ждёшь, а неожиданно получается.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ПИКАП длинною в год [Re: Федот Федотыч]
      #1276087 - 04/07/2012 17:12:59

у меня так несколько раз было. Знакомился на мамбе, пообщались. спустя год поднимаем старые связи, и все отлично.....Видно годик-другой сидят в поисках принца на белом коне, не находят такого или находят, но какое-нибудь борохло, и уже более лояльны к отношениям и сексу.....с нормальными пацанами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru