Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ксюша в Купчино
      #1276212 - 05/07/2012 01:17:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (921) 593-3323

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=101977

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Будапештская. Метро: Купчино.



Отчет:

ВКП!
Совсем коротко. В Купчино появился новый салончик. И - удача! - в нём практикуют кроме всего прочего анальный секс. Конкретно - одна девушка Ксюша. Я не мог пройти мимо.
Созвон - "Да, конечно, подъезжайте." Обычный дом-девятиэтажка на Будапештской. С парковкой во дворы лучше не лезть - можно застрять намертво. Лучше кинуть машину прямо на Будапештской и прогуляться 5 минут пешком. Наводка админа точная и простая. Поднимаюсь. Дверь открывает сама Ксюша - фоткам полностью соответствует. Квартира с хорошим ремонтом. Очень приколола кухня, отгороженная от коридора сдвижной стеклянной дверью. Так что хорошо видны сидящие там другие две девушки.
Проходим в комнату. Озвучиваю своё желание остаться на час, взяв в допах анал и МБР.
- А МБР у меня нет, - говорит Ксюша, - анал пожалуйста, а за МБР к другим девчонкам надо. Там ошибка в анкете...
Ну и чёрт с ним, этим МБРом. Отдаю 3 ТЫР за час с аналом, раздеваюсь. Мне выдают полотенце - вот тут хозяевам заведения респектище: махровое и огромное. Чего-то раньше и не задумывался об этом, а тут завернулся в него по дороге в ванную, и как-то уютно в этом ПОЛОТЕНИЩЕ, свисающем почти до пола. Помывка (всё в там нориально с сантехникой и помывочными средствами. На наличие КЖ внимания не обращал, поскольку МБР не планировался). Ксюша встречает у дверей ванной и мы идём в комнату.


Ксюша - фигуристая стройняшка, оставшись в трусиках и лифчике быстро переходит к порцессу. Всё, как и у большинства молодых, но старательных фей, стандартно хорошо. Ласкается всем телом, себя особо трогать не даёт , минет в "молодёжной" позе, т.е., скорчившись у меня в ногах. Но всё вполне себе на уровне. Чуть не испортил всё действо, развесилившись от вида своего йенга в зелёном презервативе. ("Прикольно, что цветные,- прокоментировала Ксюша, - там ещё жёлтые и розовые есть." ) Ну не получалось у меня без смеха смотреть на этот...то ли огурец, то ли початок молодой кукурузы. Сразу же вспомнил, как ужасно выглядел на мне чёрный презик, когда-то давно нацепленный одной одиозной инди - там вообще пипец был, я йенг как часть своего тела вообще вопринимать перестал.

Первый заход - классика. Душевно и без лишних цифро-озвучек. Отсрел....Лежим, курим, болтаем. Девушка - украинка. Как и её подруга, Карина. Я так понял, что они и по жизни держатся вместе. Увы, через пару дней уезжают, чтобы вернуться ещё через три недели. Подтвердила полную готовность на встречу МЖМ с Кариной. Задумался - должно прикольно получится, у одной анал, у другой - МБР. Но это потом...если доведётся. На место отпускниц должны прибыть другие девчонки, тоже вроде бы хохлушки. Короче - вахтовый метод.

Второй заход - ШГ. Начальные мероприятия - такие же, как и в первый раз. Даже презик опять попался зелёный. Зато сам ШГ - просто улёт! В отличии от большинства фей, Ксюша практикует позу лёжа с подушкой под животом, вид обалденный! Медленный и аккуратный ввод - и бешеная скачка под конец. Отстрел! Время ещё остаётся, опять лежим, курим. Болтаем совсем уже непринуждённо о делах житейских. Ещё один респект хозяевам - по первой же просьбе абсолютно бесплатно приносится бутылочка "Аква Минерале". Так же предлагался коньяк( мне не нужно, я за рулём), но это, я думаю, уже за деньги. За 10 минут до конца - вкрадчивый стук в дверь. Иду в ванную, моюсь, одеваюсь.
- Проверяй, ничего не забыл взять? - говорит Ксюша.
- Ой, забыл... - делаю себе озабоченное лицо.
- Что? - с беспокойством обшаривая взглядом пространство, интересуется девушка.
- Вот... - говорю я, и вручаю ей небольшие чаевые. Ксюша...бросается мне на шею и целует в губы. Надо сказать, такая реакция о-очень приятна.
Проводы до дверей, ещё один поцелуй - всё.


Резюме: салон, ИМХО, хороший. Ксюша - молодая позитивная хохлушка-веселушка в прекрасной форме. Ещё лишена профессиональной отточености и манеры поведения, но чувствуется - секс любит. Хорошая девушка.
За сим, всем удачи!
ЗЫ: герр модератор, в перечне станций метро отсутствует "Волковская". К кому обращаться, чтоб исправили?

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru