Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
John Bull

На форуме: 12 л 157 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
..фильма"РОК НА ВЕКА"
      #1277274 - 10/07/2012 18:04:05

Отмечу сразу-фильм замечательный..я хоть в кЕно и не собирался,но начавшийся ацкий ливень разом переформатировал досуг...в моём любимом РИО-основная часть репертуара уже разгромлена на форуме,про этот фильм только видел сюжет по зомбоящику,да и то мельком..эх,думаю,рискну...фильм музыкальный, поначалу ,когда актёры запели-думаю-всё,попадос-мюзикл бля(я их непереношу)-оказалось не всё так фигово..если кто помнит,был такой фильм АББА с Броснаном и М.Стрип-здесь та же фигня,т.е. сюжет как обычно игровой,но время от времени актёр затягивает песню...сюжет пересказывать особо смысла нет-он довольно банален,в рамках традиций Голливуда,но...очень неплохой юмор,прекрасные актёры и их игра,ну и сама атмосфера-беззаботная,распесдяйская и развесёлая...как давно заметил:если Голливуд делает целенаправлено комедию или пародию-смешно не всегда,а если " с элементами" оных-удачно.. Ну и актёры-А.Болдуин,никогда его не воспринимал всерьёз-здесь уматнейший раздолбай(владелец клуба)прекрасное перевоплощение..Рассел Бренд-наоборот традиционно изображает фрика-как всегда здорово..ну и Том Круз в роли обдолбаного рок-идола-это нечто..опять же,на мой взгляд, Крузу всегда удаюЦА несвойственные ему амплуа-помню оч он меня удивил ролью косноязычного олигарха,лысого и подлого,орущего всегда одну фразу-"пожуй говна !"(забыл что за фильм)... Вот и здесь-татуированый брутальный рокер,скандалист, алкоголик и сексоголик( типа Эксл Роуз)-очень необычно для супергероя Круза..кста как и в АББА актёры сами поют свои "арии"-Круз даже специально брал уроки вокала...ещё понравилась самоирония америкосов над собственными клише..высмеяли практицки весь свой культурный пласт...ну и мне лично оч по душе сам антураж фильма-КАЛИФОРНИЯ,ХАРД-РОК,середина 80-х-культовые фетиши..ну и спутница моя,априори далёкая от всех этих ништяков,после кЕна была весела " как зяблик(c)"...прЕкольно

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru