FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
msjournal

На форуме: 11 л 284 д
(с 09/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 11
Массажный салон PlayBoys
      #1276926 - 09/07/2012 08:56:30


Доброго времени суток!
Надысь посетил заведение PlayBoys, что на Радищева.
Созвонился с администратором и уточнил время своего прихода (предварительно ознакомился с расценками на сайте, которые, как оказалось, не соответствуют действительности - просто устарели).
Администратор (доброжелательная девушка) предложила чай\кофе и отвела в одну из свободных комнат, где по каталогу я выбрал интересующую меня программу и девушку (хотя из девушек выбирать и не пришлось - только одна могла выполнить выбранную программу; выбранного мастера зовут Анжелика). После непродолжительного ожидания меня попросили оплатить программу и пригласили пройти в другую комнату, где меня уже ждала Анжелика. Внешне довольно привлекательна, молода и стройна (есть небольшой сексуальный животик), не курит (что чувствуется по её свежему дыханию в процессе масажа). В разговоре сразу переходит на "Ты" (что хорошо), не разговорчива.
Далее - совместный душ, где мастер сама губкой протирает почти всё ваше тело (интимные места - рукой). Классический массаж мне понравился (ведь в подобном заведении был впервые). Он длится большую часть времени (около 35 минут из 60). После, меняется музыка и поза (на спине); лёгкие поглаживания эрогенных зон, нанесение масла. Далее, она садится верхом (но спиной, что не позволяет в полной мере любоваться её прекрасным телом) и выполняет оставшуюся часть программы. За всю программу ставлю 4 (так как не удалось полюбоваться телом).
Администратор предложила в следующий раз выбрать программу, где я сам определяю на какую часть программы стоит потратить больше времени и подход мастера уже будет персональным. Поскольку, был впервые в подобном заведении - ощущения и воспоминания самые положительные.

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:17:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 30 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: msjournal]
      #1277101 - 09/07/2012 19:46:39

Давно хочу сходить именно в этот салон "playboys". Но вышесказанное больше походит на рекламму. А кто ещё был в этом салоне, отпишитесь. Особенно интересует программа "Высший пилотаж" И как всегда из выбора - одна девушка... А кто был в салонах где реально есть выбор?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msjournal

На форуме: 11 л 284 д
(с 09/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: житель екб]
      #1277425 - 11/07/2012 12:19:01

Хочу добавить, что в тот момент одна из комнат была на ремонте. В ней находилась джакузи, потому, все программы с ней не были возможны (об этом диспетчер предупредила сразу). Самого ремонта в помещении не было видно (т.е. грязи, рабочих и т.п.).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru