Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rush-пиль

На форуме: 12 л 146 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Новички приветствуются!!!
      #1277538 - 11/07/2012 20:26:29

Собсна, хочу поднять данный вопрос, в свете "орущих" на каждом углу о своей женственности и любви к пассивной роли, трансух.

Однако, в каждой анкете вы пишите - "Новички приветствуются"!

Вы же отдаете себе отчет, что новичек никогда не отжарит вас так, как это сделает продвинутый юзер? )))

Или это маркетинг? В этом случае, не говорит ли это о том, что постоянно к вам никто не ходит и после первого раза гости сливаются... В этом случае, сама практика подсказывает обратить внимание на причину подобной одноразовости и пересмотреть отношение к качеству ваших услуг?

Мне, например, нравится постоянное общение. Люди лучше узнают друг друга, становятся ближе и раскрепощеннее, а значит эмоции и удовлетворение совершенно на другом уровне. Я конечно понимаю, что "девочкам" расслабиться, как два пальца об асфальт, тем более при конвейерной текучке посетителей это привычно, но неужели вам настолько пофиг на качество общения и секса, хотя бы в отношении себя, не говоря уже о ваших гостях?


Или я что-то не понимаю? )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 62 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Новички приветствуются!!! [Re: Rush-пиль]
      #1277545 - 11/07/2012 20:48:33

Вот я не понимаю этой тупорылой фразы "новички приветствуются",звонят иногда клиенты и спрашивают "А как вы относитесь к новичкам?". Я отвечаю -Я ко всем отношусь как к людям в первую очередь а новичОчкОк ты или дЫрявЫй это уже вторично!Бесят такие вопросы "А как все будет происходить?","а мне больно не будет?" как будто я не человек а животное у которого на уме только йух и ..опа и как будто я его с порога насиловать накинусь.Мне кажется что это салонные маркетинговые ходы,в том плане что трансвестит все расскажет покажет,успокоит,скажет -"зай да ты натурал этим ща все мужчины занимаются,я очень люблю трахать и я девушка,тебя же девушка будет трахать а не мальчик",ну и тому подобная чушь.А в итоге с матюками и почими конфликтами расстаются эта "девочка "и клиент.А ещё если учесть тот факт,что примерно 80 % наркоманок и алкашек в этом бизнесе,то вообще не понятно чем встреча может закончится!

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Новички приветствуются!!! [Re: Ch`Adel№5]
      #1277550 - 11/07/2012 20:57:27

Не зацикливаюсь на этой фразе "новички приветстсвуются"...и на вопросе в том числе...все равно сразу так и не разберешь впервые он у меня или нет...да мне и все равно
Спрашиваю...тебя можно? Если говорит,что да...без проблем...выполняю заявленные услуги...


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 146 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Новички приветствуются!!! [Re: Ch`Adel№5]
      #1277563 - 11/07/2012 21:21:51

"Зай, да ты натурал..." - это пять! )))))))))


 

Цитата:

80 % наркоманок и алкашек в этом бизнесе,то вообще не понятно чем встреча может закончится!


 


Это просто бич, по моему.

Неужели настолько тяжела и безысходна жизнь транссексуалок, что кроме как бухать или торчать, ничего не остается?

И еще, если чувствуешь себя женщиной, это надо показывать женской гордостью и вести себя достойно, а не визжать и манерничать как какой-то пидарок. Тьфу блин.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Новички приветствуются!!! [Re: Rush-пиль]
      #1277566 - 11/07/2012 21:29:18

а многие в это сферу уже приходят будучи "торчком"..бабло то капает стабильно..
касаемо голоса...с этим ничего не поделаешь...вот и приходиться на манерах выезжать)))



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 62 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re:Правда матка....Как есть!!! [Re: Rush-пиль]
      #1277578 - 11/07/2012 22:27:31

Цитата:

"Зай, да ты натурал..." - это пять! )))))))))


 

Цитата:

80 % наркоманок и алкашек в этом бизнесе,то вообще не понятно чем встреча может закончится!


 


Это просто бич, по моему.

Неужели настолько тяжела и безысходна жизнь транссексуалок, что кроме как бухать или торчать, ничего не остается?

И еще, если чувствуешь себя женщиной, это надо показывать женской гордостью и вести себя достойно, а не визжать и манерничать как какой-то пидарок. Тьфу блин.




А всё это (наркомания и алкоголизм) происходят на мой взляд от пустоты в жизни  и от невозможности нормальной социальной адаптации  ! Вот будем честны многие трансы не имеют права вообще называться женщинами сплошные пи..ры в женской одежде и силиконовыми сиськами,гормоны не пьют ,ходят с щитиной на лице.Когда по улице идут слышат в свой след пи..ор и нет бы увидеть в себе пи..ра и начать работу над своей внешностью,они заливают глаза и занюхивают свое несчастье и уходят в себя,не понимая что от себя не убежишь! А наркотики(спиды и др)придают уверенность в себе,алкоголь расслабляет и позволяет забыться почувствовать себя нужной !
   А с другой стороны если разобраться,что клиентам надо от транса,что бы их чпокнули в попку или наоборот,а под наркотой и блеск в глазах и энергии хоть отбавляй,единственное что с эрекцией проблемы возникают зато 24 часа онлайн и сутерам выгодно.Клиентам же не жениться на них,слил да и пошёл дальше искать приключений на свою и чужую .....у!
   


--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru