FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 216 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
про нового паука ещё не было?
      #1277579 - 11/07/2012 22:28:46

чё та я ваще ничё не понял((((
а нахера было на отличный фильм человек-паук делать говёный римейк??????
всё. эмоций 0. один негатив
НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!




--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Новый человек-паук - The Amazing Spider-Man 3D (2012) [Re: androg]
      #1278248 - 15/07/2012 14:15:47



http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278217/


Крайне противоположное мнение имею. Вообще интересно почитать вот эту статью, про комикс, где очень кратко и сжато описана история этого персонажа.

Отчасти фильм основан на этом выпуске комикса:

Цитата:

Кульминацией этого периода в жизни супергероя стала классическая история The Death of Captain Stacy от Стэна Ли, Джона Ромиты и художника Гила Кейна. Доктор Осьминог вырывается на свободу и устраивает большой погром в Нью-Йорке. Между злодеем и Пауком завязывается ожесточенная битва, во время которой происходит ужасная и непоправимая трагедия: Джордж Стейси героически погибает, спасая жизнь маленького ребенка, случайно оказавшегося поблизости.

Перед смертью Стейси просит Человека-паука (назвав его по имени) только лишь об одном: позаботиться о Гвен. После произошедшего Питер и Гвен переживают тяжелые времена. Доктор Осьминог на свободе, а вся вина за смерть капитана Стейси незаслуженно пала на Человека-паука. Гвен никак не может отойти от случившегося, ведь она потеряла самого близкого в жизни человека, а Питер не решается сказать ей всю правду. Она расстается с ним и улетает к своим родственникам в Лондон.




На самом деле этот ребут, мое имхо, в разы лучше оригинальной первой части с Тоби Магуайром. Уж очень уныло было там местами.

В этой части более подробно рассказано, кем были родители Питера и как и отчего они погибли. Плюс в этой части показан совершенно другой (новый) враг человека-паука. Заодно более правдоподобно показано, как собственно герой стал мутантом. Ну и то, как он придумал (сделал) свое оборудование (костюм и паутино-метатель). Да и сам актер, имхо, лучше предыдущего. Автор дубляжа, чем-то по голосу похож на Аршавина


В общем Сони вбухали много денег (280 млн) в ребут и он, еще раз имхо, получился достойный.

Во-первых, свежее лицо главного героя. Лучше предыдущего.
Во-вторых, другая, а точнее первая и настоящая любовь Питера Паркера.
В-третьих, много юмора. Предыдущие фильмы были в этом плане пресные.

И много чего еще можно перечислить.

Из одной рецензии:

Цитата:

То, что осталось. Перезапуск полюбившейся миру франшизы однозначно удался. «Новый человек-паук», а с оригинальным названием «The Amazing Spider-Man» удивляет своей, на первый взгляд кажущейся знакомой, но совершенно новой сюжетной линией. В процессе просмотра меня ни разу не задело так ненавистное мне ощущение «дежа вю»: я будто знакомилась с этой историей впервые. На мой взгляд, новая версия Паука никоим образом не уступает фильму 2002 года. Более того, после просмотра «Нового человека-паука» меня обуревали самые разнообразные эмоции: то было (хотя и сейчас есть) ощущение восторга и прекрасное чувство эйфории, порожденные увиденным. Ведь буквально с первых минут зритель погружается в атмосферу царящего хаоса, но побеждающих дружбы и любви. Нет, тут тебе уже не старая-новая сказка о спасающем мир парне, нет, тут все намного глубже, а главное — эпичнее! Какая великолепная графика и визуализация! Какая недюжинная и шикарная съемка! Чего только стоят полеты человека-паука по ночному городу, эпизоды отмщения вечно подшучивающему однокласснику и поимки преступников. Шикарно! У меня невольно создавалось такое впечатление, что сидевшие рядом со мной люди уж точно не были мне рады: моему восхищению не было предела, ровно, как и выражению чувств. Невозможно выразить, как ярки мои эмоции, велики чувства и крепки переживания. А главное — все чисто, от самого сердца. За то огромное «спасибо» всей съемочной группе «Нового человека-паука». Волшебно!





На самом деле, очень достойный ребут старой истории, рассказанный по новой. Обещают трилогии. Хотелось бы, чтобы режиссера оставили. Очень достойное кино.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 216 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Новый человек-паук - The Amazing Spider-Man 3D (2012) [Re: s0x1c]
      #1278359 - 16/07/2012 08:44:15

два диаметрально противоположных мнения))
будем ждать новых отзывов








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru