Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Colonel



На форуме: 11 л 349 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Отказ в Шенгене-возможны ли сложности в дальнейшем?
      #1276248 - 05/07/2012 10:50:21

ВКП!
Приятель делал годичный шенген во Францию своим сотрудникам, предложил и мой паспорт закинуть "до кучи".
Из общего списка (человек 30) мой единственный завернули с мотивировкой "вызывает сомнение цель визита".
Оно бы и фиг с ним, в ближайшее время в шенгенскую зону не собирался,но французы шлепнули в паспорт какой-то штампик об отказе.
Подскажите, это как-то осложняет получение визы при последующих обращениях? Не конкретно во Францию, а вообще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 193 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Отказ в Шенгене-возможны ли сложности в дальнейшем? [Re: Colonel]
      #1276275 - 05/07/2012 12:48:59

Цитата:

ВКП!
Приятель делал годичный шенген во Францию своим сотрудникам, предложил и мой паспорт закинуть "до кучи".
Из общего списка (человек 30) мой единственный завернули с мотивировкой "вызывает сомнение цель визита".
Оно бы и фиг с ним, в ближайшее время в шенгенскую зону не собирался,но французы шлепнули в паспорт какой-то штампик об отказе.
Подскажите, это как-то осложняет получение визы при последующих обращениях? Не конкретно во Францию, а вообще.



вообще формально "отказ" будет давать повод вас в чём либо подозревать, перепроверять и доп проверять.
Лучше паспорт обновить

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 11 л 349 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Отказ в Шенгене-возможны ли сложности в дальнейшем? [Re: тов.Ежов]
      #1276291 - 05/07/2012 14:07:39

Цитата:

Лучше паспорт обновить



Да была такая мысль, но лениво возиться с обменом, паспорту от роду - меньше года, десятилетний, а я если и езжу, то не в шенген.
Мне человек посоветовал не морочиться, а слетать накоротке куда-то типа Турции и там въездную марку на этот штамп наклеить.
Но смущает мысль, что если в шенгене есть общая база отказов и мой там фигурирует, то потом этот заклеенный штампик еще бОльшим боком может выйти (((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
конечно, есть общая база,+ [Re: Colonel]
      #1276294 - 05/07/2012 14:27:32

Цитата:

Но смущает мысль, что если в шенгене есть общая база отказов и мой там фигурирует, то потом этот заклеенный штампик еще бОльшим боком может выйти (((





вам бы еще посоветовали, эту страницу вырвать из паспорта

в любой анкете стран, присоединившихся к Шенгену, есть вопрос об отказах ранее в выдаче виз. но я думаю, что это не ставит крест автоматом на возможности получения шенгена в ближайшем будущем.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 11 л 349 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: конечно, есть общая база,+ [Re: gullit]
      #1276307 - 05/07/2012 15:08:39

Цитата:

в любой анкете стран, присоединившихся к Шенгену, есть вопрос об отказах ранее в выдаче виз.



ну, да, в свете изложенного совет заклеить штампик отказа как-то не очень здраво звучит
Ладно, разъяснили, спасибо.
Гори она синим пламенем эта Европа, не больно-то и хотелось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 117 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11845
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Отказ в Шенгене-возможны ли сложности в дальнейшем? [Re: Colonel]
      #1276338 - 05/07/2012 16:23:19

Если вы не сотрудник компании приятеля, то изначально выделялись белой вороной в общем списке анкет, если ваша сфера деятельности другая в которой работаете и которую указывали
Поэтому и могли возникнуть сомнения и отказ






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 11 л 349 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Отказ в Шенгене-возможны ли сложности в дальнейшем? [Re: Mimin]
      #1276366 - 05/07/2012 17:08:54

Цитата:

Если вы не сотрудник компании приятеля, то изначально выделялись



Да никуда я не выделялся.
Там куча разных людей была.
Он киношник, постоянно эти визы оформляет пачками, формат групп всегда "каждой твари по паре",
кого только нет, многим знакомым так же делал и никаких вопросов не возникало.
Я не заморачиваюсь по поводу причин отказа, хотелось узнать, влияет ли отказ при следующем обращении, вот и все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 117 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11845
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Отказ в Шенгене-возможны ли сложности в дальнейшем? [Re: Colonel]
      #1276377 - 05/07/2012 17:55:41

Цитата:

Он киношник, постоянно эти визы оформляет пачками, формат групп всегда "каждой твари по паре",
кого только нет, многим знакомым так же делал и никаких вопросов не возникало.




Хороший урок наперед, что важнее самому все проверить и подавать документы , чем полагаться на знакомого дядю Васю который все делает пачками и оказывает медвежьи услуги
Отказ просто так не ставят, значит были причины
Знаю одному отказали в бизнес визе, потому что выявили липу в приглашении и участии в заявляемой сфере деятельности, ибо работал в другой реально

Цитата:

Я не заморачиваюсь по поводу причин отказа, хотелось узнать, влияет ли отказ при следующем обращении, вот и все.




ну вот почитайте коли интересно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 193 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Отказ в Шенгене-возможны ли сложности в дальнейшем? [Re: Mimin]
      #1276498 - 06/07/2012 11:00:19

Цитата:

Хороший урок наперед, что важнее самому все проверить и подавать документы , чем полагаться на знакомого дядю Васю который все делает пачками и оказывает медвежьи услуги


как то летели группой в Италию, паспорта с визами привезли уже к вылету. Семейной паре забыли открыть визу на ребёнка. Мама с ребёнком осталась в мск, Папа полетел, т.к. был старшим в группе и у него была вся инфа по туру и все контакты по перемещению в Италии

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Отказ в Шенгене-возможны ли сложности в дальнейшем? [Re: тов.Ежов]
      #1278393 - 16/07/2012 11:18:57

Цитата:

Лучше паспорт обновить


И отформатировать жОсткие диски на серваке шенгена

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 193 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
данные о выданных шенгенах+ [Re: garic99]
      #1278401 - 16/07/2012 12:07:28

Цитата:

И отформатировать жОсткие диски на серваке шенгена



кстати вопрос. В анкетах на шенген всегда есть раздел в котором нужно указать все шенгены за последние 3года. Ну пара шенгенов туда влазит легко, а если шенгенов открывалось 5 и более, то уже начинается гемор с вписанием данных по всем шенгенам в ограниченное поле анкеты. Я несколько раз писал в неправильном порядке, как то вообще не все шенгены указал (просто некуда было писать) последствий никаких и отказов тоже.
Вот вопрос, а имеет ли смысл принципиально писать все шенгены за последние 3года? или можно указать по максимуму, а эти данные в случае необходимости работник консульства может посмотреть в базе по моим данным?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 117 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11845
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: данные о выданных шенгенах+ [Re: тов.Ежов]
      #1278527 - 16/07/2012 20:53:53

Цитата:

В анкетах на шенген всегда есть раздел в котором нужно указать все шенгены за последние 3года. Ну пара шенгенов туда влазит легко, а если шенгенов открывалось 5 и более, то уже начинается гемор с вписанием данных по всем шенгенам в ограниченное поле анкеты




Помимо заполнения от руки формы бумажной анкеты, еще можно скачать файл анкеты и набить на компьютере данные, при этом в вордовском файле делая энтер по строчкам заполнения все прекраасно влазит

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru