FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ORHUS

На форуме: 11 л 291 д
(с 18/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1
для тех, кто собирается посетить КМ-19, Бордо и т.п.
      #1278836 - 18/07/2012 01:57:37

Уважаемые коллеги. Если вы собираетесь посетить данные заведения, я вам рекомендую, для начала, решить для себя о цели вашего визита в данные клубы. На мой взгляд, их может быть 3: 1. слить балоны с какой-нибудь красоткой в пределах клуба; 2. просто неплохо провести время в компании хорошеньких девушек; 3. познакомиться с хорошенькими девулями древнейших профессий и вне клуба потусоваться по обоюдному желанию с дальнейшим получением результата по п.1 (но безвозмездно), что в общем меня лично и интересует в данных заведениях .
По пункту 1 все просто. Вход - 1 т. рупий на чела. Можно купить клубную карту, тогда вход будет бесплатным (ее цена, помоему 3-4 т.). Цены на близкое общение с дамами везде называются практически одинаковые: 10 т. рупий - пол часа + комната от 1 т. до 4 т. рупий в зависимости от объема и наличия душа в приватной комнате. 1 час - 15 тыс. рупий - стандартная такса у присутствующих нимф (Африка может быть дешевле). Но... можно торговаться. Практика друзей показывает, что можно цену скостить до 5-6 т. за полчаса (меньше не получалось), комната торгу не подлежит.
По пункту 2. На мой взгляд бесполезная трата времени и денег. Да, есть где можно и потанцевать, можно найти уши, которые будут весь вечер слушать ваши байки (но за ваши деньги, т.к. девочки на сухую сидеть не будут, а пить они будут много, консумацию еще никто не отменял, кстати, девочкам коктели приносят практически без алкоголя, хотя он заявлен, чтобы в них больше влезло за ваши бабки (проверяли неоднократно)) Выпивка по меню дорогая, заказ песен под свой репертуар от 1 т. до 3 т. в зависимости от того, что хотите услышать. На протяжении всего вечера об вас будут пытаться потереться в танце красивые девушки, которые за это после 1-2 минут действия будут претендовать на в среднем 200 р. (одной дадите, получите очередь, пока карманы не опустошатся).
По пункту 3. Это то, зачем в данные клубы хожу я. Из большого колличества красивых девочек практически каждый вечер есть некоторые красавицы, у которых еще остались человеческие качества, и в процессе общения не складывается ощущение, что общаешься с бабой-роботом. Иногда встречаются вообще такие девули, что вообще не понимаешь, что она там делает. В процессе общения, применяя свое обаяние + пикап, находишь девушку с которой проводишь время, заинтересовываешь ее своей компанией, берешь телефон, встречаешься вне клуба, весело проводишь время и закономерный итог по п.1. (но бесплатно). Преимущество в том, что девочек ни на что не надо убалтывать, если она с тобой встретилась вне клуба не за деньги, то конечный положительный итог обеспечен на 100 процентов (проверено временем ), к тому же умение вести себя в постели у них не отнять.
Некоторые советы. Если девочка к вам подошла и, не успев с вами познакомиться, спрашивает у вас разрешения что-нибудь выпить, не теряйте на нее время, сразу отшивайте, но культурно, а то она по сарафанному радио передаст, что вы жлоб и никто к вам больше не подойдет. Это развод. Если вы девушке предлагаете выпить, а она говорит, что не хочет или просит заказать ей воды, то это ваш контингент (из практики). Девочка не наглая и не настроена вас тупо развести.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 303 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: для тех, кто собирается посетить КМ-19, Бордо и т.п. [Re: ORHUS]
      #1278878 - 18/07/2012 10:53:57

Цитата:


По пункту 3. Это то, зачем в данные клубы хожу я. В процессе общения, применяя свое обаяние + пикап, находишь девушку с которой проводишь время, заинтересовываешь ее своей компанией, берешь телефон, встречаешься вне клуба, весело проводишь время и закономерный итог по п.1. (но бесплатно).




пикап в Бордо!

бугагашечки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: ORHUS]
      #1278885 - 18/07/2012 11:42:52

Цитата:

3. познакомиться с хорошенькими девулями древнейших профессий и вне клуба потусоваться по обоюдному желанию с дальнейшим получением результата по п.1 (но безвозмездно), что в общем меня лично и интересует в данных заведениях .




Смеялсо долго. Я на этих клубах собаку съел. Вы либо новичок совсем, либо у Вас есть скрытая цель некоторым образом увеличить посещаемость этих клубов.

Цитата:

По пункту 2. На мой взгляд бесполезная трата времени и денег. Да, есть где можно и потанцевать, можно найти уши, которые будут весь вечер слушать ваши байки (но за ваши деньги, т.к. девочки на сухую сидеть не будут, а пить они будут много, консумацию еще никто не отменял, кстати, девочкам коктели приносят практически без алкоголя, хотя он заявлен, чтобы в них больше влезло за ваши бабки (проверяли неоднократно))




Смеялсо второй раз! Что ещё более убеждает меня в некоторых подозрениях по отношению к данному юзеру. Нет никакой консумации. Девки могут просто посидеть с тобой если им интересно, нет гостей и т.д. Можно ограничиться одним бокалом красного сухого вина, по моему около 200-250 руб. или вообще чашечкой кофе, проверялось неоднократно. Если у неё есть планы, она сама встанет и уйдёт. Если ей хочется посидеть, может просто посидеть. Уйдёт одна, подойдёт другая. Всё зависит от ситуации в зале, её настроения, количества гостей. Могут вообще ничего не просить и тебя покинуть. Могут попросить, намекнув на подарочек после посиделок с тобой, дашь 500 руб. или 1000 руб., в зависимости от времени посиделок, и никаких вопросов. В этом плане, можно без проблем посидеть, выпить, пообщаться и свалить домой при минимальных затратах, если нет задачи ходить в комнаты.

А по поводу договориться вне клуба, да без проблем, только ценник обговаривайте. И встретиться с тобой могут и погулять, а потом поехать к тебе домой, но за твои кровные. Это как само собой разумеющееся, не обсуждается. Сам договаривался и не раз на ночь обычно за 12000 руб. (правда предварительно нужно пообщаться и познакомиться в клубе, чтобы девка тебя узнала и не боялась). Бесплатно давать навроде а-ля пикап никто не собирается, да и у девок есть постоянники. А в свободное время она лучше отдохнёт от мужиков. Всё остальное, это уже после продолжительных съёмов и по большой любви, других вариантов здесь нет, да и то, некоторая материальная поддержка всё равно подразумевается. А выбор девок там действительно большой, попадаются очень даже симпатичные, вообщем на любой вкус, да и состав периодически обновляется.

Так, что не копайте в сухой земле, родника там всё равно нет, только сильно вспотеете и разочаруетесь.

Кстати, это касается не только этих клубов, но и клубов системы 911, там девки ещё сильнее устают. А то всплывают периодически пиз@орыдания большим постом в признаних в любви к стрипке, стихи пишут, вводят, понимаешь достопочтенных граждан в нелепые заблуждения.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1278977 - 18/07/2012 19:48:10

Цитата:

Бесплатно давать навроде а-ля пикап никто не собирается, да и у девок есть постоянники. А в свободное время она лучше отдохнёт от мужиков. Всё остальное, это уже после продолжительных съёмов и по большой любви, других вариантов здесь нет, да и то, некоторая материальная поддержка всё равно подразумевается.




По большей части именно так и есть
Однако все же стоит учитывать, что большинство девушег работающих в московской стрип индустрии, проживают в регионах и мысль о том, что было бы неплохо окуячить какого нить лошка алегарха и устроить личную жизнь, у многих крепко засела в мозгах
Посему если поступает предложение встретится вне клуба от прикинутого мэна на хаммере , который приглашает скоротать ночку в загородном доме, в голове стрипки может возникнуть мысль - а не дать ли ему бесплатна ибо вокруг него так все акуенна рублево

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Mimin]
      #1278980 - 18/07/2012 19:56:38

Цитата:

Посему если поступает предложение встретится вне клуба от прикинутого мэна на хаммере , который приглашает скоротать ночку в загородном доме, в голове стрипки может возникнуть мысль - а не дать ли ему бесплатна ибо вокруг него так все акуенна рублево




Ну, это уже совсем другая история. Много таких олигархов ты видел? Посмотри кто в клубах тусуется. По большей части, нищеепы и алкоголики, у которых ещё есть бапки, которые там же успешно и просираются, создавая видимость некоторого достатка + залётные 1 раз в полгода. А олигархи, это народ разбалованный, нех им по стрипакам шляться, для этого есть ночные клубы немного другого порядка, куда ты не попадёшь. Да и самы стрипки честно говоря особо на моделей не тянут, а по утряне так вообще без слёз не взглянешь.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1278983 - 18/07/2012 20:02:51

Цитата:

Много таких олигархов ты видел?




Одного дядю Степу, не миллиционера так регулярно
В Бордо и девятке один из хозяев известной парфюмерной сети регулярно тусит, водятла его знаю, который матом кроет когда утром приходится стрипок по его указке домой отвозить после и так бессонной ночи ожидания его у клуба

Цитата:

Да и самы стрипки честно говоря особо на моделей не тянут, а по утряне так вообще без слёз не взглянешь.




вся эта длинноногая мандельная шобла приедается быстро, хочется и другого
дядя Степа вон совсем страшенных кобылистых полюбил последнее время

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (18/07/2012 20:12:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Mimin]
      #1278986 - 18/07/2012 20:14:27



Мимин, ну их всё равно единицы, согласись. Ну, что ты на частности смотришь. Основная масса нищеепы и алкоголики, спускающие 50-70%% ещё пока имеющего источника денег в стрипклубах. Вот ты съездил в командировку, значит по приходу бабла побежишь 25-30%% спускать в девятку. Скажи ещё, что не так. Это же как наркотик и ты на него давно подсел.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1278992 - 18/07/2012 20:34:11

Цитата:

Мимин, ну их всё равно единицы, согласись. Ну, что ты на частности смотришь. Основная масса нищеепы и алкоголики, спускающие 50-70%% ещё пока имеющего источника денег в стрипклубах.





Твои познания удивительно поражают Как будто ночи напролет стоишь с опросной анкетой вместе с хостесс на входе и проводишь статистические изучения континенгента посетителей стрип клубов

Цитата:

Вот ты съездил в командировку, значит по приходу бабла побежишь 25-30%% спускать в девятку. Скажи ещё, что не так.




Не так
Ибо ни в какие командировки я давно не езжу, мне и так платят по безналу клиенты со всей страны И свои деньги просирать как раньше уже азарта как то и нету
Это по первости год-два-три стриптиз был как дурман, звонок тусящих ночью и ты уже мчишсо сломя голову в девятку и тратишь последнее. А сейчас когда знаешь всю стриптизную кухню, тебя знают как облупленного все от стрипок до хозяев так и нет такого порыва, так сходишь разок в месяц, потратишь двадцаточку за ночь и заепца
Еще в конфе папесдеть за счастье, Протеза нах послать креатифф какой навалять
Так то вот ...товарисч окуенно осведомленный стрип-клон дурака включающий не знающий про стрипток

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Mimin]
      #1278995 - 18/07/2012 20:37:55

Цитата:

Ибо ни в какие командировки я давно не езжу, мне и так платят по безналу клиенты со всей страны И свои деньги просирать как раньше уже азарта как то и нету
Это по первости год-два-три стриптиз был как дурман, звонок тусящих ночью и ты уже мчишсо сломя голову в девятку и тратишь последнее. А сейчас когда знаешь всю стриптизную кухню, тебя знают как облупленного все от стрипок до хозяев так и нет такого порыва, так сходишь разок в месяц, потратишь двадцаточку за ночь и заепца
Еще в конфе папесдеть за счастье, Протеза нах послать креатифф какой навалять




С тобой полностью согласен. Такая же история.

Цитата:

Твои познания удивительно поражают Как будто ночи напролет стоишь с опросной анкетой вместе с хостесс на входе и проводишь статистические изучения континенгента посетителей стрип клубов




А что тут знать. Миллионеров их всегда меньше.

Цитата:

Так то вот ...товарисч окуенно осведомленный стрип-клон дурака включающий не знающий про стрипток




Не хами. Я этого не люблю.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1278997 - 18/07/2012 20:48:51

Цитата:

Не хами. Я этого не люблю




Так это не хамство, а правда, а она глаза режет
ладно когда стрипки песдят у них это издержки ремесла так сказать
не уподоБЛЯйсо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Mimin]
      #1279001 - 18/07/2012 21:00:09

Цитата:

Так это не хамство, а правда, а она глаза режет




Давай не будем брать на себя то, чего ты знаешь, а чего нет, мне твои догадки нах не нужны. Хочешь общаться - общайся, нет - ради Бога. Или для тебя посраться это как к бабке не ходи?

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279004 - 18/07/2012 21:24:11

Цитата:

Давай не будем брать на себя то, чего ты знаешь, а чего нет




Зато ты много знаешь, помнишь и очень как то осведомленный
Про кренделей нищеепов например вон какие подробности помнишь
Кстати там среди них кто был, напомни..в кроссовках то в Дежавю шедший
кто то из тех, кто тусуется сейчас на сайте, которого ты типа не знаешь
или из тех кто убилсо


Цитата:


Или для тебя посраться это как к бабке не ходи?




Времена срален на теме стриптиза давно прошли
И ходим мы не к бабке, а к стрипке

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Mimin]
      #1279052 - 19/07/2012 01:06:41

Цитата:

Зато ты много знаешь, помнишь и очень как то осведомленный
Про кренделей нищеепов например вон какие подробности помнишь
Кстати там среди них кто был, напомни..в кроссовках то в Дежавю шедший
кто то из тех, кто тусуется сейчас на сайте, которого ты типа не знаешь
или из тех кто убилсо




Слушай, Шерлок Холмс, об этом писалось здесь на сайте. Ты поройся, пройдись по всем темам, я смотрю тебе действительно делать нехрен и времени у тебя видать дохрена.

Цитата:

Времена срален на теме стриптиза давно прошли




У тебя любовь к сральне внутри души сидит. Такой ты видать человек. Даже здесь не удержался простую тему в очередной высер превратить.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279055 - 19/07/2012 01:19:53

Цитата:

Слушай, Шерлок Холмс, об этом писалось здесь на сайте. Ты поройся, пройдись по всем темам, я смотрю тебе действительно делать нехрен и времени у тебя видать дохрена.




Так я про эту историю и так знаю, всех персонажей и даже "чей туфля" (с)
При этом описания ее тут нет, пройдись сам поиском коли такой умный

Цитата:

У тебя любовь к сральне внутри души сидит. Такой ты видать человек. Даже здесь не удержался простую тему в очередной высер превратить.




Ошибаешься
Я просто показал наглядно путем дискуссии, что лохматить бабушку не надо
Будь то песдеть с умным видом про то как стрипки не дают бесплатно вне клуба или дурака включать про то, что забыл название сайта
Впрочем не суть, таким как ты все равно ничего не втолкуешь, ибо последние мозги пропиты давно и основательно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Mimin]
      #1279056 - 19/07/2012 01:35:03

Сделаем проще. Чтобы не разводить пустую дисскусию, да и не о чем мне с тобой разговаривать, мог бы ещё написать в том же духе, да не хочется опускаться до твоего уровня, тем более высер ты свой уже получил. Сделаем так, не комментируй мои посты и я твои. Хотя, я даже не сомневаюсь, что за спиной высеры обязательно будут, такой уж ты человек, я это уже заметил, ну да Бог тебе судья.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: ув. Локатор, будет просьба! (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279057 - 19/07/2012 01:45:13


ув.Локатор!

Обращаюсь с просьбой.

1. Объявить юзеру Гюнтер Шмидт и Mimin-у бан сроком на 14 дней в Стрип-конфе за деструктивный срач.

2.Удалить деструктивную часть ветки.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ха-ха-ха! (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279058 - 19/07/2012 01:49:19

Какие высеры
Тебе конкретный пример на твою демагогию приведен - если стрипка видит заинтересованность в человеке, который материально обеспечен, то в силу развития с ним отношений речь о деньгах за секс может не вести вообще
Вот тебе другой пример, писал уже на форуме, как с одним клсником, увольняли на ночь из ПХ, будучи сильно пьяными, привезли их к нему в дом, там еще накатили, в итоге утром девки свалили
Когда прочухались, протрезвели и поехали в Москву он с сожалением протянул, нах мы их увольняли
Типа по три дня выгнать из дому не может желающих и готовых так приехать из К-19, Бордо и прочих клубов, целая записная книжка, при этом пока ехали позвонило порядка трех
А ты тут втираешь как Леня Голубков на кухне , что стрипки просто так не шпиляцо вне клуба
Вон даже Локатор вроде кого то приходовал

Цитата:

Сделаем так, не комментируй мои посты, а я твои




для этого есть замечательная кнопка игнор, куда ты можешь меня со спокойной душой отправить и я даже не обижусь..беспесды

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 356 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: а можна(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279077 - 19/07/2012 08:32:49

примерчег и названия

Цитата:

для этого есть ночные клубы немного другого порядка


а то очинь хоцца настоясчега алегарха за вымя посчупать в непринужденной обстаканоффке увидеть

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: а можна(+) [Re: DuploDoc]
      #1279088 - 19/07/2012 10:14:07

Цитата:

примерчег и названия




У них нет названия. Это больше типа закрытых вечеринок, поэтому, туда ты просто не попадёшь. Зато у тебя есть возможность иногда созерцать настоясчега алегарха в воистину народной сети клубов 911. Так, что велкам!

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 356 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: а можна(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279089 - 19/07/2012 10:26:45

Цитата:

У них нет названия.



каГ таГ


Цитата:

для этого есть ночные клубы немного другого порядка


ночные клубы без названий?

Цитата:

Это больше типа закрытых вечеринок, поэтому, туда ты просто не попадёшь.



да ладна можеД у нас тут алегархе в очереди стоять, шоб нисчейоппа на вечернюю тусню заманить

В июне был на 3х закрытых вечеринках, куда "я просто не попаду" - названия у заведений были - ничего особеннага на вечеринках не было - в стрипаке зачОтнее

Цитата:

Зато у тебя есть возможность иногда созерцать настоясчега алегарха в воистину народной сети клубов 911.



созерцал ниаднакратна, и не тока там - жалкое зрелисче

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а можна(+) [Re: DuploDoc]
      #1279090 - 19/07/2012 10:28:42

Дупыч, у кого ты спрашиваешь? ты на аватар этого непонятно зарегистрированного ли клона посмотри
Он даже не понимает, что такое светские хламурные тусоффки и какие то мифические закрытые клубы алегархов рисует в своей пропитой голове, где сам никогда и не был
В любом клубе девятки судя по размаху гулянки за диваном можно сразу понять где нищеебы стыдливо последние деньги пропивают , а где гуляют на всю катушку
В частности некоторые известные в узких кругах алегархе любят продлять работу клуба и всех девок поить шампанским
Ешшо по количеству подходов к банкомату можно вычислить алегарха

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (19/07/2012 10:30:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: а можна(+) [Re: DuploDoc]
      #1279091 - 19/07/2012 10:35:05


Цитата:

да ладна можеД у нас тут алегархе в очереди стоять, шоб нисчейоппа на вечернюю тусню заманить

В июне был на 3х закрытых вечеринках, куда "я просто не попаду" - названия у заведений были - ничего особеннага на вечеринках не было - в стрипаке зачОтнее




А с чего ты взял, что ты был "на тех"!? Или если клуб решил организовать закрытую вечерину, так ты вообразил, что был на вечерине олегархов!?? Даже обычный нищееп, по случаю большого празднеГа и некеоторых денежных запасов может организовать закрытую вечерину в клубе, да без проблем.

Цитата:

созерцал ниаднакратна, и не тока там - жалкое зрелисче




Вот именно. И, что на них смотреть, обычные люди.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 356 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: а можна(+) [Re: Mimin]
      #1279092 - 19/07/2012 10:38:42

Цитата:

Ешшо по количеству подходов к банкомату можно вычислить алегарха


нее, к банкомату мечеццО тока продвинутое скотопромышленнае купечество, а алегархе наличку с собой Камазами возют


Цитата:

некоторые известные в узких кругах алегархе любят продлять работу клуба и всех девок поить шампанским


знаешь, чем коренное отличие алегаха от нисчейоппа?

Алегарх, продля работу клуба и напаифф девоГ шампаньским, на следуюсчий день не мучаиццО угрызениями совести и манией преследования, а нисчейопп мучаиццО.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: а можна(+) [Re: Mimin]
      #1279094 - 19/07/2012 10:49:40


Слушай, му@ило жирное, алкоголизмом и ожирением страдаешь ты. Ты бы лучше на холестириновые бляшки проверился и физические упражнения начал делать, а то скоро совсем заплывёшь. А я и не рисую в своей голове никаких мифических клубов, тем более ясно написал, что это закрытые вечеринки. Если ты на них никогда не был, это не означает, что их нет или олигарх не может посещать стрип-клубы.

Мало того, ты меня смешишь ещё больше, наверное весь мир у тебя теперь смотрится с точки зрения призмы сети клубов 911. Для того, чтобы продлить работу клуба и напоить девок шампанским не нужно быть олигархом! А про количество подходов к банкомату, так вообще насмешил.

Вообщем, с твоими познаниями всё понятно.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а можна(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279096 - 19/07/2012 11:01:55

опустив твои оскарбления, товарисч клон, прокоммментирую

вот это ты писал

Цитата:

для этого есть ночные клубы немного другого порядка, куда ты не попадёшь




тут
тебя попросили конкретно название клуба указать, а ты сразу стрелки перевел на закрытые вечеринки
посему все эти закрытые клубы не что иное как плод твоей фантазии

Цитата:

Для того, чтобы продлить работу клуба и напоить девок шампанским не нужно быть олигархом!




учись читать не между строк, речь шла о конкретном человеке, далеко не бедном



Цитата:

Вообщем, с твоими познаниями всё понятно.




знаний определенно маловато
к кому посоветуешь обратиться из гуру стриптиза за знаниями?
к Баралгину может?
или к Насе Астронафту?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (19/07/2012 11:07:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 338 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: а можна(+) [Re: Mimin]
      #1279097 - 19/07/2012 11:09:20

qwer










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (19/07/2012 11:09:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 356 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: а можна(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279098 - 19/07/2012 11:10:54

Цитата:

А с чего ты взял, что ты был "на тех"!? Или если клуб решил организовать закрытую вечерину, так ты вообразил, что был на вечерине олегархов!??


с того, что вечеринки организовывали совсем даже не клуппы.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: а можна(+) [Re: Mimin]
      #1279101 - 19/07/2012 11:18:48


Цитата:

опустив твои оскарбления, товарисч клон




Взаимно. Сначала научись вежливо разговаривать, а не скатываться на хамство, о чём я тебе ещё вчера писал.

Цитата:

тут
тебя попросили конкретно название клуба указать, а ты сразу стрелки перевел на закрытые вечеринки
посему все эти закрытые клубы не что иное как плод твоей фантазии




Я помоему всё понятно написал и ответил. Повторяться не буду.

Цитата:

учись читать не между строк, речь шла о конкретном человеке, далеко не бедном




Ты уж совсем под дурачка не коси, ладно. Я же сказал, что если хочется продлить работу клуба и напоить девушек шампанским олигархом быть не нужно. Тем более и олигархи поступают так не часто и каждый день в клубах не тусуются.

Цитата:

знаний определенно маловато




Без комментариев, товарисч-безпосратьсяжитьнемогущий.

Цитата:

к кому посоветуешь обратиться из гуру стриптиза за знаниями?
к Баралгину может?
или к Насе Астронафту?




Обращайся к кому хочешь, мне до пе@ды.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 338 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
вААПСЧЕ заинтригован [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279102 - 19/07/2012 11:21:01

Цитата:

Это больше типа закрытых вечеринок, поэтому, туда ты просто не попадёшь



название клуба и /или вечеринки куда уважаемый Дуплодок не может пОпасть. И правда любопытно.
Может это типА банно-саунные посиделки членаФФ кооперитва озеро. Да и то подозреваю что ув. Дуплодок скорее посЕщал такие мероприятия чем нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: а можна(+) [Re: DuploDoc]
      #1279106 - 19/07/2012 11:28:09


Цитата:

с того, что вечеринки организовывали совсем даже не клуппы.




И что теперь? Слушай, ну ты меня просто смешишь, ей Богу, но хочется человеку организовать праздник и что из этого. Ну, может он закрыть клуб на один день, посчитать стоимость жратвы. Да такие вещи постоянно на обычном уровне происходят и в жизни, свадьбы, корпоративы и что теперь - это олигарх?! Ну, не настолько это большие деньги, чтобы причислять себя к лику олигархов или человеку побывавшему на таких мероприятиях. Я сам был несколько раз, ну и что.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а можна(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279107 - 19/07/2012 11:28:31

Цитата:

Я помоему всё понятно написал и ответил. Повторяться не буду.




ты стрелки перевел
конкретно названия клуба где тусуются олегархи и куда простым смертнымм вход заказан, не названо
посему раз нет конкретики, написанное не более чем выдумки и песдеш


Цитата:

Я же сказал, что если хочется продлить работу клуба и напоить девушек шампанским олигархом быть не нужно




ешшо раз для тех кто в бронепоезде - речь шла о кокретном человеке, визитка которого лежит у меня в визитнице помимо неоднократно выпитого в клубе с ним, пили даже у него в офисе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 356 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: этта+ [Re: petitm]
      #1279108 - 19/07/2012 11:33:29

Цитата:

типА банно-саунные посиделки членаФФ кооперитва озеро. Да и то подозреваю что ув. Дуплодок скорее посЕщал такие мероприятия чем нет.


ты тоже посещал

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 356 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: вопросафф(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279109 - 19/07/2012 11:36:30

больше не имею - Мимин прафф .










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 71 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Значица так: всем привет из Цюриха, а заодно по делу + [Re: ORHUS]
      #1279110 - 19/07/2012 11:41:33

1. Данная конфа, как нетрудно догадаться, предназначена не для срача, а для информации по стрип-клубам и обмена мнениями.

2. Если участники чувствуют, что срач всё же неизбежен, лучше сразу переместиться в соответствующую конфу, чтобы не гадить в неподобающем для этого месте.

Теперь "по персоналиям":

Неважно, Гюнтер, являешься ли ты чьим-то клоном или нет, но за всё время своего тут пребывания, мог бы заметить, что Мимин у нас весьма специфический персонаж в плане разведения срачей. Не знаю, то ли это особенности характера, то ли ещё что, но "отметиться" он очень любит, в том числе на совершенно пустом месте. Имея, кстати, полную возможность высказыть всё это при встрече. Но не будем о грустном.

Поэтому просьба, которая плавно перетекает в настоятельное требование: НЕ использовать данную конфу для выяснения отношений.

Всем привет, пошёл дальше наслаждаться прелестями капиталистической жизни и отдыхать от российских реалий .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: а можна(+) [Re: Mimin]
      #1279112 - 19/07/2012 11:48:47

Цитата:

конкретно названия клуба где тусуются олегархи и куда простым смертнымм вход заказан, не названо
посему раз нет конкретики, написанное не более чем выдумки и песдеш




Пилять, ей Богу, ты какой-то непонятливый, но мне то откуда знать названия, место проведения таких закрытых вечерин, где они собираются, я что олигарх что-ли или работаю в органах безопасности? Нет никаких названий клубов и их в принципе быть не может, неужели это не понятно? Или ты как хочешь, чтобы они вот так вот арендовали простой клуб, который будет напичкан прослушкой. Вообще-то люди там ещё и общаются, а не только квасят у барной стойки, а потом не помнят, что они делали вчера. Если ты никогда не слышал об этом и не видел названий клубов, то это ещё не значит, что этого нет. А тебе наверное хочется, чтобы там висела большая неоновая вывеска "Закрытый клуб для Олигархов." И это не обязательно сплошные олигархи, это крупные бизнесмены, включая и государственных чиновников. Люди отдыхают, решают вопросы, знакомятся, скажем так в непринуждённой обстановке. Немного в курсе этого, но не более.

Но, не надо путать аренду клуба и закрытия его говоря простым языком "на спецобслуживание" или клубы, куда пускают не всех, с такого рода мероприятиями. А именно это, я и имел ввиду.



Цитата:

визитка которого лежит у меня в визитнице помимо неоднократно выпитого в клубе с ним, пили даже у него в офисе




Ох@еть, дайте две! Ты меня просто убил этой важной информацией.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: ОК! (+) [Re: DuploDoc]
      #1279115 - 19/07/2012 11:52:53

Цитата:

больше не имею - Мимин прафф .




ОК! Пускай будет так. Если это утешит твоё савмолюбие, да ты был на "вечерине олигархов".

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
небольшая ремарка + [Re: Lokator]
      #1279117 - 19/07/2012 11:56:48

В стрип клубы ходят отдыхать и порой не особо хочется видеть персонажей которые не вызывают положительных эмоций, это касается как и стрипок, которые своим поведением могут доставить огорчение, так и виртуально-реальных персонажей.
А данная стрип конфа подразумевает обмен обьективной информацией о стрип клубах, стриптизе и стрипках, а не выдуманными сказками и гоневом.




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 71 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Обсуждение перенесено (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279122 - 19/07/2012 12:09:42

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 356 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: йопта(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279130 - 19/07/2012 12:41:40

Цитата:

но мне то откуда знать названия, место проведения таких закрытых вечерин, где они собираются



так с этого и надо было начинать, а не "напускать пыли".


Цитата:


для этого есть ночные клубы немного другого порядка



я поэтому и спросил за названия, подумафф, что фкурсе - базу данных шоб пополнить


Цитата:

Нет никаких названий клубов и их в принципе быть не может, неужели это не понятно?



есть. В Питере, например, таким местом являиццО Талион Клуб. Есть ещё, и в Москве есть, тока я их, наверна, не знаю.


Цитата:

Или ты как хочешь, чтобы они вот так вот арендовали простой клуб, который будет напичкан прослушкой.


Именно воД таГ воД, например, в июне перец, визиткО которага у Миминыча в портмонете не лежиД и он на нее не онанируеД, , арендовал ресторан Шатуш в Питере, шоб

Цитата:

не обязательно сплошные олигархи, это крупные бизнесмены, включая и государственных чиновников. Люди отдыхают, решают вопросы, знакомятся, скажем так в непринуждённой обстановке.



в непринужденной обстаканоффке.

А другой, таГ ваще скромненько кафешкО в Мариинском театре для ентих целей арендовал - обычное кафешкО, правда кормяД очень фкусна и портреты фсяких балерин по стенам висяД .





ПыСы (есличйо) . нисчейопп и ф органах не работаю .

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (19/07/2012 13:05:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Я рад за тебя (+) [Re: DuploDoc]
      #1279138 - 19/07/2012 13:02:58

Ну, что я могу сказать, я рад за тебя, что ты у нас более информированный что-ли и посещающий такие, какбы "олигархные" места. Наверное я не совсем правильно написал, употребляя слово "ночные клубы", поскольку в одном случае имелось ввиду место в Подмосковье, это целая охраняемая, огороженная территория, со всеми атрибутами, вертолётная площадка, поля для игры в гольф, бассейны и т.д. - это элитный клуб, хотя больше напоминает этакий мини оздоровительный комплекс, владельцем которого является один из олигархов, финансовая группа "Альфа-Групп", там нет клубных карт, но есть пропуска. В другом случае, это вообще другая страна - Швейцария, по крайней мере, что подразумевалось в моей голове когда я писал, и о чём я "немного в курсе", скажем так. Хотя, я вполне понимаю, что таких мест может быть гораздо больше.

Вот это и имелось ввиду. Но, конечно никак ни аренда Мариийнского театра каким-нить олегархом, где желающие могли покушать жаренную картошку и всякие вкусности или ночной клуб, куда может попасть нищееп.

Поэтому, я ни очень понимаю, когда звание "олигарх" присваивается на основании продолжении работы стрип-клуба, поением всех шампанским и количеству походов к банкомату.

Поэтому, сорри, если ввёл в заблужденье.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 356 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: данивапрос (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279140 - 19/07/2012 13:08:30

что подразумиваиццО ф галаве я ишшо пока чЕтать нимагу

закрыли тему.







--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 271 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
таки дожали (-) [Re: DuploDoc]
      #1279144 - 19/07/2012 13:39:01

с интересом ждал развязки










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 183 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ну, вот и разобрались кто о чём. (+) [Re: DuploDoc]
      #1279156 - 19/07/2012 15:18:26


Удачи и всех благ!





--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 71 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я только дополню + [Re: Mimin]
      #1279237 - 19/07/2012 23:17:37

Цитата:

В стрип клубы ходят отдыхать и порой не особо хочется видеть персонажей которые не вызывают положительных эмоций



Нежелание видеть тех или иных персонажей не является поводом заниматься оскорблениями в виртуальном пространстве. Если же совсем "невмоготу", то есть возможность высказаться в реале.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я только дополню + [Re: Lokator]
      #1279280 - 20/07/2012 07:47:37

Цитата:


Нежелание видеть тех или иных персонажей не является поводом заниматься оскорблениями в виртуальном пространстве.




Так это не оскарбления, а истинная правда
Администрация форума тоже вон так считает


Цитата:

Если же совсем "невмоготу", то есть возможность высказаться в реале




Высказаться в реале я могу менджеру клуба, если ко мне будет приставать назойливая стрипка и теребить тесемку за два движения бедрами на расстоянии, портя мне мой отдых
А те кто никто и звать их никак меня совершенно не интересуют

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 71 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Я только дополню + [Re: Mimin]
      #1279421 - 20/07/2012 20:53:41

Цитата:

Так это не оскарбления, а истинная правда
Администрация форума тоже вон так считает



Так ты за своей метлой следи, а не прячься за высказываниями отдельного представителя Администрации.
Цитата:

Высказаться в реале я могу менджеру клуба, если ко мне будет приставать назойливая стрипка и теребить тесемку за два движения бедрами на расстоянии, портя мне мой отдых
А те кто никто и звать их никак меня совершенно не интересуют



Тогда хуле сидеть в виртуале и подпёрдывать? "От подлости нутра" ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я только дополню + [Re: Lokator]
      #1279423 - 20/07/2012 21:01:55

Устраивать тут с тобой, недомодератор, виртуальный разборки как тебе этого хочется в конфе стриптиза, я не собираюсь

зы Очень надеюсь ты скоро обратно окрасишься в желтый цвет






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 71 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Я только дополню + [Re: Mimin]
      #1279460 - 21/07/2012 00:24:58

Цитата:

Устраивать тут с тобой, недомодератор, виртуальный разборки как тебе этого хочется в конфе стриптиза, я не собираюсь

зы Очень надеюсь ты скоро обратно окрасишься в желтый цвет



Что и следовало доказать. Mimin's style rulez .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru