Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Алинушка на Космонавта Волкова
      #1277967 - 13/07/2012 20:38:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (967) 161-7615

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130835

http://www.rusdosug.com/indi94337.htm

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 52 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Космонавта Волкова . Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрый вечер,коллеги! Сегодня пятница,13 .Решил написать о девушках очаровательных. Посетил я Алину . Встретила она ,соответствие с фото 100% .Проводила в комнату ,попросила рассчитаться . Выдала полотенце и проводила в ванную . Когда заходил в ванную , мельком увидел ,вроде Иришку http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118645 WEB-страницаhttp://www.intimcity.nl/persons.php?id=118645 в шортах и в футболке ,но ,может и не её .
Пришёл я из ванной ,Алина пошла быстренько ополоснуться . Пришла она обёрнутая полотенцем ,скинула его ,ну ,что сказать:хороша!! Класс!! Вао!!
Постель чистая .
Начала с минета .Очень приятно ,хоть и не уделяла внимание окрестностям . Далее секс : спросила ,как я хочу ,но только ,что бы не она сверху . Я был сверху .Сделали "это" ,Алина сняла през ,дала мне влажные ароматные салфетки ,что бы вытереть . Спросила ,можно ли ей пойти на кухню покурить ? Я:"Конечно ,что за вопрос!!" Спросила ,что быть может мне пепельница нужна ,если я буду курить . Мне не надо ,я уже накурился на улице . Пришла Алина и спросила :"Второй раз сейчас будем или позже?" Она не однопалочница !! Предложила чай на выбор:чёрный ,зелёный .Я попросил чёрный чай . Принесла она чай, поболтали , я в душ и одеваться . Алина свернула простынь на которой происходил процесс . Хорошенькая она!! Всё у них чистенько .Когда был в ванной второй раз ,работала стиральная машина . Других ходоков не было у девчонок в это время . Я остался очень доволен !!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Писек Дрочев, Турист
2 (15.4%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, Австралопитек, Мальчик с бородой (ТМ), luka bosio, Макс13, сбитый лётчик, lawyer123, traveller_09, Крестоносец Джо, Jodo, myaso
11 (84.6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Сообщение изменил Пёс пёсыч (13/07/2012 22:07:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 63 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Пёс пёсыч]
      #1277985 - 13/07/2012 22:22:12

Цитата:

Когда заходил в ванную , мельком увидел ,вроде Иришку http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118645 WEB-страницаhttp://www.intimcity.nl/persons.php?id=118645 в шортах и в футболке ,но ,может и не её .



Как можно не узнать точно фею, которую Вы не так давно ипали?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Agent Smith]
      #1277988 - 13/07/2012 22:40:54

Я у Иры был давно . Когда в ванную заходил , а на кухне дверь была приоткрыта и стояла девушка ,курила ,но когда она меня увидела,то она сразу же закрыла дверь ,поэтому я не могу с уверенностью сказать ,что это была Ира . Когда я уходил ,спросил Алину :Ира ли была на кухне ? Алина сказала,что нет .Алина :"Хочешь ,зайди ,посмотри". Но я сглупил -отказался смотреть .




--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Agent Smith]
      #1277994 - 13/07/2012 23:02:54

У Иринушки я был ! Она очень понравилась! И ни малейшей обиды у меня на неё и на других девиц нет . Я не злой . Я вспыльчивый ,могу написать ,а потом сам жалею . 500 рублей -это не те деньги из-за которых торговаться! Просто у меня так получилось . Под новый год я позвонил и мне честно сказали ,что Иры нет ,а есть подруга . Оля ,тоже нормальная ,просто не всё так гладко получилось,как хотелось бы . Но ничего плохого о Оле я сказать не могу :силой меня никто не держал и если бы она сильно не понравилась --я не остался бы . С Олей я попробовал позицию в сексе ,которую раньше никогда не пробовал -стоя .И я не жалею ,что и с Олей был секс.

Я повторяюсь :у Иры я был ! Она хорошенькая ! Как зайчёнок .Ножки маленькие ,"лапки",наверное 35 размер . Украиночка .Ира:"УдобнЕй". Приятная она ;бывают люди приятные. Я сказал, что "Войковскую" назвали в честь Петра Войкова,а --это страшный человек! Ира :"У нас на Украине ,тоже Бендера ...". Я плохих девиц не посещаю ,чутьё у меня что ли ,нюх как у собаки на такие вещи .Самое смешное --я ещё никого не подводил . Ну ,а оценки поставленные --это настолько относительно всё :у всех вкусы ,запросы разные .
Надо было посмотреть ,Ира была или нет ,раз Алина разрешила ! Но я сглупил!

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Пёс пёсыч]
      #1278043 - 14/07/2012 01:11:44

Не знаю,писать или нет ,но ,да ладно ,напишу . Алинушка сказала,что через две недели уезжает отдыхать . Так ,что ,кому она интересна , наверное надо бы поторопиться с посещением .
Если со мной соглашаются ,значит соглашаются ,если нет --я не буду его переубеждать ;не пишу я призывов ,лозунгов .




--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 236 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Пёс пёсыч]
      #1278061 - 14/07/2012 07:25:55

А обещали больше не писать... И тут обман...











--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 340 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: ничего не понимаю! [Re: Пёс пёсыч]
      #1278062 - 14/07/2012 07:40:37

Вам одно, а Вы свое. Как собака собаке расскажите, пожалуйста, все с самого начала





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 145 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Про Алину и не только [Re: Пёс пёсыч]
      #1278084 - 14/07/2012 12:30:56

Хочу добавить несколько слов к повествованию автора. Алина -девушка безусловно красивая. Лишние килограммы, конечно, имеются, но при таком бюсте это не вызывает никакого эстетического отторжения. Да там на фотографиях все видно, по-моему они и правда без ретуши. Дама весьма сдержанная, отношение деловито-дружелюбное во всем. В принципе по существу темы у меня все, но хотел бы еще выразить свое мнение к голосованию. Я читал сам отчет и не понимаю, в чем там можно сомневаться. Кроме того что такая девушка есть (это я и сам знаю) и того что она весьма впечатлила автора, ничего в этом отчете нет. В связи с этим возникает подозрение, что голосовалка в данном случае превратилась в способ высказать негативное отношение к автору.
Во-первых - это неэтично. Не думаю, что когда-нибудь приобрету право голоса, но если это когда-нибудь произойдет, в любом случае буду распоряжаться им осмотрительнее. Это,конечно, не выборы президента и не голос какого-нибудь присяжного (я имею в виду автора наверняка не сильно расстроит факт попадания отчета в сомнительные). Просто модель поведения у человека одна и та же. Подгадил по мелочи ближнему на форуме - значит и коллеги по работе или, скажем, соседи тоже должны быть готовы к подобным малоприятным несюрпризам.
Во-вторых - это противоречит духу форума. Если человек не очень связно излагает свою точку зрения - это его право, и есть люди, которым она будет интересна, даже в таком виде. Хотя это только мое предположение, здесь я не уверен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 236 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Про Алину и не только [Re: ta2221]
      #1278088 - 14/07/2012 13:26:04

Цитата:

Хотя это только мое предположение, здесь я не уверен.




Зачем писать, если не уверены?
Не согласны с текущей ситуацией, напишите свой отчет.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 145 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Про Алину и не только [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1278126 - 14/07/2012 18:11:25

С ситуацией не согласен, но свой отчет писать не буду. Вообще-то была мысль отчитаться, но, все что я хотел бы написать по этой фее, уместилось в моем предыдущем посте. Я посчитал, что для атчета слишком мало букв и решил примазаться к первому отчитавшемуся.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 253 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Пёс пёсыч]
      #1278281 - 15/07/2012 19:20:28

Сходил..То,что пишет автор верно.Всё так и происходит. А вот оценки непонятны. Пятёрки,ну это оч-чень сильно!










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
+1 (+) [Re: ta2221]
      #1278302 - 15/07/2012 22:39:40

Цитата:

В связи с этим
возникает подозрение, что голосовалка в данном случае превратилась в
способ высказать негативное отношение к автору.



Полностью согласен, в том числе и с тем, что Вы написали ниже. Смешно смотреть как "состоявшиеся в жизни" люди клюют ближнего, срут на нижнего и меряются пиписьками.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Турист]
      #1278305 - 15/07/2012 22:47:27

Цитата:

А вот оценки непонятны. Пятёрки,ну это оч-чень сильно!




Я же исходил из цены 2500 . Они же не просят 4000

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 253 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Пёс пёсыч]
      #1278333 - 16/07/2012 00:30:25

Ну и что? Я ходил к феям за такую же цену. и получал действительно то,за что ставят пятёрки. Да,Алина молодая,симпатичная,кожа хорошая(правда вес лишний имеется).сама не грубит,довольно приветлива,но не более.Но сам процесс просто отрабатывание,типа "Я легла,ипи меня". нет ни предварительных ласк,не стимуляции,просто ложится и всё.
Всё на троечку,в лучшем случае на 4 с минусом. А уж хата-5.Это вообще! Вы-то в других местах бывали. Лейка душа льётся во все стороны, ванная требует ремонта.Комната-совок,хотя и чисто. Но 5 за это!
Дело не в цене. Вот года три ходил к фее за эту цену(жаль,что ушла из бизнеса). там и поцелуи и ласки и поговорить есть о чём.ТТХ супер,а процесс-супераналог.Вот это пятёрки.я понимаю.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: ничего не понимаю! [Re: Васечка]
      #1278383 - 16/07/2012 10:44:50

Цитата:

Вам одно, а Вы свое. Как собака собаке расскажите, пожалуйста, все с самого начала




А ,что рассказывать -то?
Сходил . Девушка такая есть, молодая (21 год),симпатичная .Сходство с фото очень высокое ,но а высматривать там лишние два или три килограмма мне в голову не придёт (на себя надо чаще в зеркало смотреть ) На пояснице татуировка имеется .Не понимаю ,зачем молодое ,красивое девичье тело с нежной кожей "украшать" татуировками?! Сейчас полно этих тату-салонов грёбаных и за деньги они нарисуют ,что человек пожелает .
Алина мне очень понравилась ,нашли мы с ней общий язык . В квартире в это время других ходоков не было и было так тихо ,спокойно . Алина спрашивала разрешения сходить на кухню покурить в компании подруг и было приятно слышать девичьи голоса доносящиеся из кухни .И сладкий дым сигарет ... Алина не однопалочница ,в течение часа два контакта предлагает . Позицию,когда дама сверху не предлагала ,а я и не просил и не уговаривал ,а сам расположился на ней сверху и было так хорошо (Алина тёпленькая такая .Кожа у неё нежная ,приятная)
Когда уходил ,поцеловал Алинку ,она заулыбалась . Алина ,вроде новенькая ,ещё не пропал акцент хорошо выраженный .
Алина :"В душ ходить будешь?"

Я и раньше бывал в этой квартире . У Иры был в прошлом году .Иришка очень понравилась ,хоть и время прошло ,но я уверен ,что она стала ещё лучше(это видно на фото ,а фотошопа у них нет) ,как хорошее вино --со временем становиться лучше . У Ирины татуировок нет . Иринушка ,тоже два контакта в течение часа предлагала .Предлагала массаж сделать .Ира курила в комнате. У Иры украинского говора меньше . Ира :"В душ пойдёшь?"

На прошлой недели ,когда был у Алины и шёл в ванную , на кухне ,через приоткрытую дверь я мельком увидел девушку ,вроде Ирину . Но Ира это была или нет я сказать не могу ,так как видел эту девушку всего несколько секунд ,потому что она быстро закрыла дверь .

Я не могу отвечать раньше ,чем через 4 часа (за флуд) ,поэтому напишу здесь :
я поставил 5 в том числе и за квартиру ,но на это есть много причин:
Бывают квартиры и с хорошим ремонтом ,но грязные постели ,полотенца . У них всё чисто . В ванной было большое количество шампуней ,гелей ;был и мирамистин и хлоргексидин.

Согласен ,что 5 за квартиру оценка завышенная , сыграло роль то ,что было хорошо находиться в квартире в обществе девушек .
Попал я по-времени ,так ,что из мужиков ,кроме меня никого не было ,ни чьи мужские ботинки ,кроме моих в коридоре не стояли .


Сообщение изменил Пёс пёсыч (16/07/2012 15:10:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Agent Smith]
      #1278456 - 16/07/2012 16:22:09

Цитата:

Как можно не узнать точно фею, которую Вы не так давно ипали?




Времени много прошло . У Иринки я был и воспоминания о ней самые хорошие .
А когда был у Алины и увидел через приоткрытую дверь девушку ,то подумал мельком:Ира ,что ли ?
Я ,конечно зря не стал смотреть кто там был (Алина разрешила посмотреть)

я не могу отвечать раньше ,чем через 4 часа (установлен "флудчек")

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Турист]
      #1278643 - 17/07/2012 11:54:44

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1278383&page=0&vc=1

Я там написал ,где Васечка спрашивал .
Ещё на меня повлияло то ,что у них презервативы хорошие .


Я не так давно был у Кэт на Алтуфьевском шоссе ,рядом с метро "Алтуфьевская" .Девушка хорошая .Квартира чистая , в ванной всё нормально .Квартира после ремонта . Но встреча была омрачена плохими презервативами --очень неудобные ,маленькие ,наверное их закупают оптом .Вот . Если пойдёте туда , возьмите свои резиновые изделия :на таких вещах экономить нельзя .http://www.rusdosug.com/indi99149.htm WEB-страницаhttp://www.rusdosug.com/indi99149.htm
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134915
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134915

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 253 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Пёс пёсыч]
      #1278712 - 17/07/2012 15:55:23

Не знаю,какие там презы хорошие,так как их покупал я по их просьбе. У них закончились.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 119 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Алинушка на Космонавта Волкова [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1278844 - 18/07/2012 03:25:57

Цитата:

А обещали больше не писать... И тут обман...




А ,скажите-ка ,гражданин , что это так моё творчество Вам (и не только ) ,поперёк яиц встало?

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 236 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Тут понимаете какая загогулина... [Re: Пёс пёсыч]
      #1278857 - 18/07/2012 07:46:02

Цитата:

А ,скажите-ка ,гражданин , что это так моё творчество Вам (и не только ) ,поперёк яиц встало?




Я вообще всякое гавно читать не люблю, а ваше творчество читать приходится, дабы нажать на кнопку *Не доверяю автору отчета*, имея хотя бы какие-то основания.

Вот в частности ваши потуги писать об одной и той же фее по четыре раза, причем языком от которого аж мутить начинает, щедро сдобренные постоянными наездами на одного из юзеров форума, таким основанием являются.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru