FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
theanonimous



На форуме: 11 л 290 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Хотите секс с юННой особой? Обломитесь!
      #1278526 - 16/07/2012 20:48:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рианна, Поля

Телефон: +7 (903) 502-1310

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115570

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Константина Федина ул.. Метро: Щелковская, Первомайская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Всем привет!

Краткая история сегодняшнего печального облома. Планировал сегодня найти симпатичную девушку с возможностью "минета в авто" да еще и МБР. Покопался на интимситях, выбор пал на Рианну (Полю - так в анкете внизу указано): вроде и личико симпатичное, и фигура, как я люблю, и цвет волос, как у моей подруги (не запалит чужие волосы в автомобиле...).

Позвонил Рианне где-то в 15:00 договориться о встрече. Общалась со мной задорно, весело. Сказала, что обитает в районе Щелковской, а я был на Минской. Сказал ей, что через часик приеду, пусть ждет. Обещала ждать... Забил в навигатор адрес, пробок сильных не было. Когда приехал в Щелковский район - позвонил ей еще раз, сказал, что минут через 10-15 буду. Она еще раз подтвердила, что ждет меня, уточнила марку автомобиля. Зашел в магазин, купил ей коробку конфет (мне - мелочь, а девушкам приятно).

Ровно через 15 минут (сверял по времени звонков на телефоне) подъехал к указанному дому, внезапно мне позвонили с работы - 5 минут пообщался по рабочим делам и стал звонить Рианне. Оболом! Трубку никто не брал. 15 минут прождал, еще пару раз позвонил - и уехал восвояси...

Такая вот печальная история с нехорошим киданием клиентов.

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" (c) "Если у Вас нету тёти"

Оценки: отношение к клиенту: 1-

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politrax

На форуме: 12 л 194 д
(с 21/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Re: Хотите секс с юННой особой? Обломитесь! [Re: theanonimous]
      #1278665 - 17/07/2012 13:14:43

Так в её анкете через одного - фото не соответствует или отрицательный отзыв. Ведь поэтому мы и пишем, чтоб уберечь друг друга от граблей.
Это мой отзыв в той анкете: "Вот вам Доны и "Новый способ развода": салон перекупил анкету феи с потрохами. Поэтому понятно негодование некоторых её старых знакомых (кто не в курсах), но это-уже Гоб.салон на Ленинском (раньше у Поли был только выезд, а ща бесцеремонно диспер.зазывает в салон)"
Так кого Вы надеялись увидеть, если их задача- притащить Вас в салон. Получилось, что писал я зря...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 290 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Хотите секс с юННой особой? Обломитесь! [Re: Politrax]
      #1278757 - 17/07/2012 19:59:04

Цитата:

Это мой отзыв в той анкете: "Вот вам Доны и "Новый способ развода": салон перекупил анкету феи с потрохами. Поэтому понятно негодование некоторых её старых знакомых (кто не в курсах), но это-уже Гоб.салон на Ленинском (раньше у Поли был только выезд, а ща бесцеремонно диспер.зазывает в салон)"
Так кого Вы надеялись увидеть, если их задача- притащить Вас в салон. Получилось, что писал я зря...



А я Ваш отзыв что-то нигде не видел в комментариях к ее анкете на Интимситях. Может, этот отзыв виден только Вам? Потому что из зарегистрированных пользователей под ее анкетой оставили отзывы: VRG, Andrei_Hit, Docter Max, JimmyJazz и восторженный Енот Факвайнот. Больше никаких отзывов... Потому и поверил.

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politrax

На форуме: 12 л 194 д
(с 21/10/2011)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Вы правы [Re: theanonimous]
      #1278813 - 17/07/2012 23:55:09

Действительно, мой отзыв виден только в Мазиле, хотя оценки о фальшивости фото- видны везде.
Странная политика хозяев сайта!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baldr



На форуме: 12 л 112 д
(с 11/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вы правы [Re: Politrax]
      #1278906 - 18/07/2012 13:02:03

whoops, а анкета уже того. Удалена.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru