Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 145 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а можна(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279107 - 19/07/2012 11:28:31

Цитата:

Я помоему всё понятно написал и ответил. Повторяться не буду.




ты стрелки перевел
конкретно названия клуба где тусуются олегархи и куда простым смертнымм вход заказан, не названо
посему раз нет конкретики, написанное не более чем выдумки и песдеш


Цитата:

Я же сказал, что если хочется продлить работу клуба и напоить девушек шампанским олигархом быть не нужно




ешшо раз для тех кто в бронепоезде - речь шла о кокретном человеке, визитка которого лежит у меня в визитнице помимо неоднократно выпитого в клубе с ним, пили даже у него в офисе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 346 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: этта+ [Re: petitm]
      #1279108 - 19/07/2012 11:33:29

Цитата:

типА банно-саунные посиделки членаФФ кооперитва озеро. Да и то подозреваю что ув. Дуплодок скорее посЕщал такие мероприятия чем нет.


ты тоже посещал

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 346 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: вопросафф(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279109 - 19/07/2012 11:36:30

больше не имею - Мимин прафф .










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Значица так: всем привет из Цюриха, а заодно по делу + [Re: ORHUS]
      #1279110 - 19/07/2012 11:41:33

1. Данная конфа, как нетрудно догадаться, предназначена не для срача, а для информации по стрип-клубам и обмена мнениями.

2. Если участники чувствуют, что срач всё же неизбежен, лучше сразу переместиться в соответствующую конфу, чтобы не гадить в неподобающем для этого месте.

Теперь "по персоналиям":

Неважно, Гюнтер, являешься ли ты чьим-то клоном или нет, но за всё время своего тут пребывания, мог бы заметить, что Мимин у нас весьма специфический персонаж в плане разведения срачей. Не знаю, то ли это особенности характера, то ли ещё что, но "отметиться" он очень любит, в том числе на совершенно пустом месте. Имея, кстати, полную возможность высказыть всё это при встрече. Но не будем о грустном.

Поэтому просьба, которая плавно перетекает в настоятельное требование: НЕ использовать данную конфу для выяснения отношений.

Всем привет, пошёл дальше наслаждаться прелестями капиталистической жизни и отдыхать от российских реалий .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 173 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: а можна(+) [Re: Mimin]
      #1279112 - 19/07/2012 11:48:47

Цитата:

конкретно названия клуба где тусуются олегархи и куда простым смертнымм вход заказан, не названо
посему раз нет конкретики, написанное не более чем выдумки и песдеш




Пилять, ей Богу, ты какой-то непонятливый, но мне то откуда знать названия, место проведения таких закрытых вечерин, где они собираются, я что олигарх что-ли или работаю в органах безопасности? Нет никаких названий клубов и их в принципе быть не может, неужели это не понятно? Или ты как хочешь, чтобы они вот так вот арендовали простой клуб, который будет напичкан прослушкой. Вообще-то люди там ещё и общаются, а не только квасят у барной стойки, а потом не помнят, что они делали вчера. Если ты никогда не слышал об этом и не видел названий клубов, то это ещё не значит, что этого нет. А тебе наверное хочется, чтобы там висела большая неоновая вывеска "Закрытый клуб для Олигархов." И это не обязательно сплошные олигархи, это крупные бизнесмены, включая и государственных чиновников. Люди отдыхают, решают вопросы, знакомятся, скажем так в непринуждённой обстановке. Немного в курсе этого, но не более.

Но, не надо путать аренду клуба и закрытия его говоря простым языком "на спецобслуживание" или клубы, куда пускают не всех, с такого рода мероприятиями. А именно это, я и имел ввиду.



Цитата:

визитка которого лежит у меня в визитнице помимо неоднократно выпитого в клубе с ним, пили даже у него в офисе




Ох@еть, дайте две! Ты меня просто убил этой важной информацией.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 173 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: ОК! (+) [Re: DuploDoc]
      #1279115 - 19/07/2012 11:52:53

Цитата:

больше не имею - Мимин прафф .




ОК! Пускай будет так. Если это утешит твоё савмолюбие, да ты был на "вечерине олигархов".

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 145 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
небольшая ремарка + [Re: Lokator]
      #1279117 - 19/07/2012 11:56:48

В стрип клубы ходят отдыхать и порой не особо хочется видеть персонажей которые не вызывают положительных эмоций, это касается как и стрипок, которые своим поведением могут доставить огорчение, так и виртуально-реальных персонажей.
А данная стрип конфа подразумевает обмен обьективной информацией о стрип клубах, стриптизе и стрипках, а не выдуманными сказками и гоневом.




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Обсуждение перенесено (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279122 - 19/07/2012 12:09:42

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 346 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: йопта(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279130 - 19/07/2012 12:41:40

Цитата:

но мне то откуда знать названия, место проведения таких закрытых вечерин, где они собираются



так с этого и надо было начинать, а не "напускать пыли".


Цитата:


для этого есть ночные клубы немного другого порядка



я поэтому и спросил за названия, подумафф, что фкурсе - базу данных шоб пополнить


Цитата:

Нет никаких названий клубов и их в принципе быть не может, неужели это не понятно?



есть. В Питере, например, таким местом являиццО Талион Клуб. Есть ещё, и в Москве есть, тока я их, наверна, не знаю.


Цитата:

Или ты как хочешь, чтобы они вот так вот арендовали простой клуб, который будет напичкан прослушкой.


Именно воД таГ воД, например, в июне перец, визиткО которага у Миминыча в портмонете не лежиД и он на нее не онанируеД, , арендовал ресторан Шатуш в Питере, шоб

Цитата:

не обязательно сплошные олигархи, это крупные бизнесмены, включая и государственных чиновников. Люди отдыхают, решают вопросы, знакомятся, скажем так в непринуждённой обстановке.



в непринужденной обстаканоффке.

А другой, таГ ваще скромненько кафешкО в Мариинском театре для ентих целей арендовал - обычное кафешкО, правда кормяД очень фкусна и портреты фсяких балерин по стенам висяД .





ПыСы (есличйо) . нисчейопп и ф органах не работаю .

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (19/07/2012 13:05:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 173 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Я рад за тебя (+) [Re: DuploDoc]
      #1279138 - 19/07/2012 13:02:58

Ну, что я могу сказать, я рад за тебя, что ты у нас более информированный что-ли и посещающий такие, какбы "олигархные" места. Наверное я не совсем правильно написал, употребляя слово "ночные клубы", поскольку в одном случае имелось ввиду место в Подмосковье, это целая охраняемая, огороженная территория, со всеми атрибутами, вертолётная площадка, поля для игры в гольф, бассейны и т.д. - это элитный клуб, хотя больше напоминает этакий мини оздоровительный комплекс, владельцем которого является один из олигархов, финансовая группа "Альфа-Групп", там нет клубных карт, но есть пропуска. В другом случае, это вообще другая страна - Швейцария, по крайней мере, что подразумевалось в моей голове когда я писал, и о чём я "немного в курсе", скажем так. Хотя, я вполне понимаю, что таких мест может быть гораздо больше.

Вот это и имелось ввиду. Но, конечно никак ни аренда Мариийнского театра каким-нить олегархом, где желающие могли покушать жаренную картошку и всякие вкусности или ночной клуб, куда может попасть нищееп.

Поэтому, я ни очень понимаю, когда звание "олигарх" присваивается на основании продолжении работы стрип-клуба, поением всех шампанским и количеству походов к банкомату.

Поэтому, сорри, если ввёл в заблужденье.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 346 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: данивапрос (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1279140 - 19/07/2012 13:08:30

что подразумиваиццО ф галаве я ишшо пока чЕтать нимагу

закрыли тему.







--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
таки дожали (-) [Re: DuploDoc]
      #1279144 - 19/07/2012 13:39:01

с интересом ждал развязки










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 173 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Ну, вот и разобрались кто о чём. (+) [Re: DuploDoc]
      #1279156 - 19/07/2012 15:18:26


Удачи и всех благ!





--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я только дополню + [Re: Mimin]
      #1279237 - 19/07/2012 23:17:37

Цитата:

В стрип клубы ходят отдыхать и порой не особо хочется видеть персонажей которые не вызывают положительных эмоций



Нежелание видеть тех или иных персонажей не является поводом заниматься оскорблениями в виртуальном пространстве. Если же совсем "невмоготу", то есть возможность высказаться в реале.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 145 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я только дополню + [Re: Lokator]
      #1279280 - 20/07/2012 07:47:37

Цитата:


Нежелание видеть тех или иных персонажей не является поводом заниматься оскорблениями в виртуальном пространстве.




Так это не оскарбления, а истинная правда
Администрация форума тоже вон так считает


Цитата:

Если же совсем "невмоготу", то есть возможность высказаться в реале




Высказаться в реале я могу менджеру клуба, если ко мне будет приставать назойливая стрипка и теребить тесемку за два движения бедрами на расстоянии, портя мне мой отдых
А те кто никто и звать их никак меня совершенно не интересуют

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Я только дополню + [Re: Mimin]
      #1279421 - 20/07/2012 20:53:41

Цитата:

Так это не оскарбления, а истинная правда
Администрация форума тоже вон так считает



Так ты за своей метлой следи, а не прячься за высказываниями отдельного представителя Администрации.
Цитата:

Высказаться в реале я могу менджеру клуба, если ко мне будет приставать назойливая стрипка и теребить тесемку за два движения бедрами на расстоянии, портя мне мой отдых
А те кто никто и звать их никак меня совершенно не интересуют



Тогда хуле сидеть в виртуале и подпёрдывать? "От подлости нутра" ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 145 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я только дополню + [Re: Lokator]
      #1279423 - 20/07/2012 21:01:55

Устраивать тут с тобой, недомодератор, виртуальный разборки как тебе этого хочется в конфе стриптиза, я не собираюсь

зы Очень надеюсь ты скоро обратно окрасишься в желтый цвет






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Я только дополню + [Re: Mimin]
      #1279460 - 21/07/2012 00:24:58

Цитата:

Устраивать тут с тобой, недомодератор, виртуальный разборки как тебе этого хочется в конфе стриптиза, я не собираюсь

зы Очень надеюсь ты скоро обратно окрасишься в желтый цвет



Что и следовало доказать. Mimin's style rulez .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru