FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 256 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Cats. После ремонта - совсем другой клуб.
      #127414 - 19/03/2004 01:51:24

Позавчера ехал мимо и заехал. Был приятно удивлен. Основной зал перепланировали гораздо разумнее. Сцена с шестом теперь в центре и вообще стало гораздо уютнее и чище. Раньше клуб производил впечатление совковой помойки, теперь хоть на что-то похоже. С любого места в зале танцующую девушку хорошо видно. Девушки действительно танцуют!
Приват-комната тоже порадовала чистотой и аккуратностью. Стоимость получасовой аренды привата входит в стоимость приват-танца. Так что до (или после)танца можно посидеть и поболтать с девушкой наедине:)
Немножко темновато. Но что порадовало - стоимость входа и приват-танца включают в общий счет. Мне лично это очень удобно, так как счет можно оплатить кредиткой. Т.е. наличные нужны только для чаевых девушкам. Девушек было человек 6. ТТХ на четверочку-пятерочку. Сильно не наезжали по поводу чаевых. Народу не много.
Если не любите стриптиз - не ходите!

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 42 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Спасибо за наводку(+) [Re: Hatter]
      #127422 - 19/03/2004 02:31:15

Но нельзя ли подробнее по ценам на вход,приват,кухню,напитки,размеры принятых чаевых и т.д.
И ТТХ танцовщиц если несложно озвучьте плиииз

ЗЫ:Месторасположение укажите,не все же знают где это




--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 256 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Координаты Cats [Re: FLEXXX]
      #127605 - 19/03/2004 17:18:46

Вход через Black Bull Pub (там кстати делают классный салат "Цезарь и Клеопатра" - рекомендую) в Лиховом переулке. Этот переулок почти напротив нового стрип-кафе Эгоист на Садовом кольце. Сегодня нашел ссылку на Cats в И-нете, там все есть, как проехоть, как позвонить: http://www.blackbullpub.ru/cats/
Вход - 500 руксов. Приват 2600 руксов (все теперь на рубли перешли), включая аренду VIP-комнаты. Чаевые девушкам - как везде. Когда я 100 руксов в трусики засовывал - никто не обижался и особо на прибавке не настаивал.
Девочки разные, как я писал - при мне было человек пять. Все достаточно стройненькие, гибкие и крепенькие. Пышнотелых матрон не замечено. В 12:00 посетителем я был единственным (хотя в зале может разместиться человек 10 - 12), ближе к часу подошло еще пару человек.
В общем тихо, уютно и самое главное - танцуют стриптиз:)

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Cats. После ремонта - совсем другой клуб. [Re: Hatter]
      #127982 - 22/03/2004 07:35:28

Там всегда достаточно неплохой стрип был,только место мягко говоря неудачное-с первого раза не все находят.
И еще большой минус-отсутствие полноценной гримерки (там она 1,5на 1,5метра ),поэтому девочкам приходится тусоваться в зале (маленьком,между прочим) всегда и всем,а при наличии их более 10 и условии небольшого количества клиентов последних это часто напрягает.
И еще про пышнотелых. Насколько знаю,там все еще работает (хотя может в XS на Тульской ушла)19 летняя уже,кажется,Юля (Мелисса)с потрясающе красивым 6 размером и упругим еще девичьим телом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru