Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Игрок!



На форуме: 15 л 277 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Саратов. Клуб "Заноза"
      #1280313 - 25/07/2012 08:13:34

Поошу не судить строго, сам поклонником стрипа не являюсь, очень редко там бываю, но вчера вот по оказии оказался в данном заведении. Итак, кратко отчитаюсь.

Вообщем, сразу хочу сказать, девчонки не поразили, даже странно для нашего города, где по улицам ходят такие, что глаз не оторвешь, особенно сейчас - летом, есть пару хороших вариантов, но в целом как то ожидал большего, может просто ожидания завышенные - не знаю. По местоположению - самый центр, квартал от "саратовского арбата". Увольнения 10 тыров за час, причем девочку надо вывозить с собой, внутри клуба помещений для этого не предусмотрено. Сразу скажу - договориться будет непросто, стрипка в приватной беседе поведала, что от силы 2-3 человека со смены практикуют увольнения, в смене 8-12 человек, в зависимости от дня недели, как я понял. Клуб сам по себе очень небольшой, диванчиков 8-10 где то и сцена посередине, но уютно, в принципе для провинции думаю самый раз, но сравнить мне не с чем. Приват 1 тыр, по времени 1,5-2мин, специальной музыки внутри комнат нет, танцуют под то, что играет во всем зале, на мой неискушенный взгляд девчонки стараются. Остальные пункты "крейзи" меню не опробовал, хотя там их достаточно. Консумации не наблюдал, долго уговаривал стрипку выпить, но она ограничилась стаканом сока. По ценам - примерно в два раза больше чем в центровых кабаках города: мохито -500р, ром-кола - 350 и тд. Работают с 8 до 6, кроме нашей компании в клубе было еще 3 столика занято. Вход для мужиков 700, для дам - 1400. Полной обнаженки нет, только топлесс. Так как я был к тому времени бухой и веселый, то мне не понравится не могло , но ценителям стрипа и постоянным посетителям из столицы думаю врядли понравится, хотя для того, чтобы прочувствовать провинциальный колорит сходить конечно стоит. Но повторюсь, если чисто в плане девок снять, то на мой взгляд для этого другие заведения более подойдут, тут все как то уныло, ожидал большего, а посидеть отдохнуть - вполне вариант.

Вроде как ничего не забыл, будут вопросы, отвечу с удовольствием. Всем удачи!

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru