Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Experimentator

На форуме: 20 л 69 д
(с 02/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
вот нашел вчера, сайт новый
      #126266 - 16/03/2004 08:12:55

- , возможно будет развиваться на благо наше...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 21 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
А-аа, ну эту хохмочку мы уже знаем [Re: Experimentator]
      #126353 - 16/03/2004 14:08:50

Для тех, кто не узнал старых знакомых, даю краткую историографическую справку.
Когда-то обсуждаемая контора гнездилась на сайте lotto.da.ru (если мне не изменяет склероз), где висело штук 5-6 мутных фотографий откровенных гоблинов. Упомянутых гоблинов возили по вызову с тел.130-130, телефон систематически нео твечал, время доставки - запредельное, качество обслуживания - хреновое. Возможно, сейчас что-то получшело, но в матросовы я лично не рвусь.
Сейчас фирма явно возмужала, что проявилось в междугороднем масштабе деятельности и некотором улучшении оформления сайта. Ностальгия по старому телефону, судя по всему, выразилась в адресе сайта 130.ru , одинокий баннер на стартовой странице просит 1300 руб за встречу по все тому же телефону (ох, и любят же они цифру 130), не уточняя при этом никаких ТТХ предлагаемых фей.
В наиболее близком сердцу рубрике "девушки по вызову" по-прежнему висят гоблины - только теперь уже, судя по всему, индивидуалки - с указанием телефона и адреса(?!) каждой. Расценки, естесссно, не указаны. При этом зачем-то предлагается за информацию о координатах феи забашлять по системе "Город"(?!!) от 400 до 600 рублев.

Одним словом, я лично не въехал, как сию штуку использовать. У кого получится - пишите, интересно ведь, чесслово

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 316 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
модераторское предупреждение [Re: Experimentator]
      #127140 - 18/03/2004 12:52:54

Уважаемый юзер Experimentator!
На сайте sextalk.ru и forum.dosug.org размещение рекламы без согласования с администрацией сайта запрещено. Если хотите ее разместить обращайтесь к техбоссу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dofak

На форуме: 20 л 136 д
(с 26/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: А-аа, ну эту хохмочку мы уже знаем [Re: Куу]
      #127494 - 19/03/2004 12:50:28

Очень захотелось нежного женского тела и тут подвернулся этот сайт 130ru... Выбрав рубрику девочки по вызову я решил позвонить и не один телефон не ответил,кроме девушки Тани которая сказала что я ошибся.Плюнуф на эту затею я поехал к другой фее,провереной.Она так неочень,но уж сильно хотелось.Но не о ней речь.Приехав домой где то через 2 часа,мне тудже позвонили домой!!Девушка с первых слов говорит открытым текстом: я девушка по вызову вы звонили мне?? Тут она спросила я хочу к ней или к себе.Назвола цену 500р час + 100р если к ней.Я сказал что уже поздно,у меня дела.Тудже она начала сбовлять цену до 400р,я серовно отказался.Она настойчиво стала спрашивать когда я смогу,начала довить на жалость,типа твой голос очень знаком..Я сказал ну может быть в понедельник попросил ее сюда больше незванить взял у нее телефон 8-905-930-13-26(такого у них на сайте нет) Оля. Я крайне возмушен что они звонят домой,а есле б у меня жена ответила?Врят ли я позвоню ей уж больно они наглые и навязчивые.Кто захочет скажите телефон дал Андрей.Находятся на шлюзе,академгородок.Потом расскажите как все прошло.Незнаю может я сам заеду.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Experimentator

На форуме: 20 л 69 д
(с 02/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: модераторское предупреждение [Re: Sister_Cerry]
      #128043 - 22/03/2004 14:06:02

виноват , действительно, получилось похоже на рекламу, хотя сам никакого отношения к этому сайту не имею




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru