FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Что это такое?????
      #1280828 - 27/07/2012 06:45:48

Пожалуйста, без ёрничания. Сегодня разговаривал с человеком из Монтреал, так он поседел (!), с женой истерика была!
Гуляли в парке спокойно, и вдруг стали слышать "звуки". Как будто труба... Громко и, как бы с неба... Причём - никого и ничего в округе! Когда стали обсуждать со знакомыми, выяснилось, что слышали многие... Полезли в инет, а там оказывается и по CNN идут сюжеты.
У кого какие мнения? Понимаю, что сейчас Техбосс расскажет про сдвиги тектонических плит и сопровождающие это явление шумы.
Только эта версия - первая, которая на ум приходила всем и всеми же - опровергалась. В разных тучках планеты? Там, где никогда не бывает землетрясений? Практически одновременно? Буде это так - трясло бы Землю-матушку - ой, как не слабо...
Так, что - кроме сдвигов плит, кто что думает?
http://www.youtube.com/watch?v=IZQwyV7wHzM

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 159 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Может что с спутниками связано? [Re: Prohozhyi]
      #1280832 - 27/07/2012 07:00:46

Какая-либо неисправность. Но тут я дилетант полный.









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: вот+ [Re: Prohozhyi]
      #1280836 - 27/07/2012 07:28:50

объяснение

http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%F2%F0%E0%ED%ED%FB%E5+%E7%E2%F3%EA%E8/ сам я, конечно же, нифига не понял, но фразы там шикарные


Цитата:

Интенсификация энергетических процессов в ядре Земли может модулировать геомагнитное поле, которое через цепь физических процессов в ионосфере создаёт акустическо-гравитационные волны слышимого диапазона, которые в форме пугающего низкочастотного звука слышатся людьми в разных частях нашей планеты.






--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 159 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Пля, лучше бы не читал [Re: DuploDoc]
      #1280838 - 27/07/2012 07:38:41

Цитата:

Нет никаких сомнений, что процессы в ядре управляют внутренней энергией нашей планеты, поэтому к концу 2012 года следует ожидать сильных землетрясений, извержения вулканов, цунами и экстремальных погодных условий, пик которых наступит в 2013-2014 годах.



А я тут в Исландию собрался осенью

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assa66

На форуме: 20 л 205 д
(с 31/10/2003)

Тем: 21
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Что это такое????? [Re: Prohozhyi]
      #1280839 - 27/07/2012 07:41:55

Удивила странная реакция людей вокруг. То есть никакой реакции. Особенно в Киеве. Слышны крики детей, по улицам вполне обычно шляются прохожие. Никто даже голову не задерет вверх. Они никто не слышат чтоль? Даже из окон никто не выглядывает... Странно как-то.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: исчи+ [Re: Тайсон]
      #1280840 - 27/07/2012 07:46:13

положительные моменты раз

Цитата:

следует ожидать сильных землетрясений, извержения вулканов, цунами и экстремальных погодных условий, пик которых наступит в 2013-2014 годах.




то обещаннага майами конца света в этом году не состоиццО

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 159 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Про майя - это фихня, ибо [Re: DuploDoc]
      #1280842 - 27/07/2012 08:05:37

Цитата:

Апокалипсис отменяется. Ученые нашли новый календарь майя



(с)

А вот катаклизмофф природных в последние годы чета дофига.

Фсио, попесдоффал я в отпусГ, фсем щастливо!!!

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: билеты в партер... (+) [Re: Тайсон]
      #1280848 - 27/07/2012 08:23:35

исландия - самое место смотреть на вулканы :о))
искупаешься в горячих источниках
главное, чтоб по собственному желанию :о)))

зэ кэт...

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 313 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Что это такое????? [Re: Prohozhyi]
      #1280855 - 27/07/2012 09:00:35

Так называемый "гул земли", до хрена инфы в инете об этом, у нас зимой ежедневно с промежутками где то в час в течении дня явственно был слышен, сейчас все стихло




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Что это такое????? [Re: Prohozhyi]
      #1280923 - 27/07/2012 14:05:14

Цитата:

из Монтреал


из Монреаля.
что же там у вас у всех с русским языком делается-то?!

Цитата:

Понимаю, что сейчас Техбосс расскажет


я ничего рассказывать не буду, потому что не отношусь к "специалистам", у которых всегда есть заготовленное объяснение для всего и всея.
скажу лишь то, что уже говорил раньше: если какое-то явление объективно существует, не стоит искать объяснения в мистике и потусторонних силах. гораздо разумней попробовать найти объяснения на основании известных нам физических законов и явлений.

ты книжку, которую я тебе дал, прочитал? там ведь покруче явления описываются. столкнись с ними, у твоего приятеля поседела бы не только голова, но и яйца, а его жена не в истерику бы впала, а лишилась дара речи, или в лучшем случае осталась бы заикой.

кстати, держу пари, что эта семейная пара либо религиознутая, либо как минимум верит во всякую мистическую хрень. именно поэтому у них был такая реакция - не иначе как решили, что наступил "конец света"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
докучи к ув. Прохожему и техбоссу [Re: techboss]
      #1280925 - 27/07/2012 14:15:02

Цитата:

кстати, держу пари, что эта семейная пара либо религиознутая, либо как минимум верит во всякую мистическую хрень. именно поэтому у них был такая реакция - не иначе как решили, что наступил "конец света



в 86 или 87 году летом, после кажется 9-го класса, мой покойный отец утроил меня на лето на работу ( вместе с товарищем - на турбазу - уборжиками мусора ( числилиьс мы как техники- звериный оскал социализма) , для нас это была лафа- нам выделили домик, мотороллер( на него мы соирали мусорные баки) - это была пипец лафа . но не об этом сказ.
ткрбаза находилась в сосновом лесу на берегу древней русской реки. если кто помнит- тогда - все в СССр были задрочены на тему ядерного противостояния СССР-Штаты.
Ожнажды- вечером - прогуливаясь вдоль реки вдруг я услышал нарастающий гул, переходящий просто в оглушающий рев,реально тревожный - реально я обсрался - и на некоторый момент на 100 % был уверен что это типа звуковая волна от сверхзвукового истребителя или какой нить першинг или еще что. длилась она минуты три до пика и минуты три после.
После оказалось- это ( может выражусь неправильно) но спускали пар в котлах - на ТЭЦ. Ну что то техничекое и вполне безобмдное.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вот+ [Re: DuploDoc]
      #1280926 - 27/07/2012 14:17:35

Цитата:

создаёт акустическо-гравитационные волны слышимого диапазона


объясните неучу, что такое "акустическо-гравитационные" волны? а то подобное словосочетание заставляет меня буквально ср@ть кирпичами

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Что это такое????? [Re: techboss]
      #1280931 - 27/07/2012 14:46:49

Цитата:

ты книжку, которую я тебе дал, прочитал? там ведь покруче явления описываются. столкнись с ними, у твоего приятеля поседела бы не только голова, но и яйца, а его жена не в истерику бы впала, а лишилась дара речи, или в лучшем случае осталась бы заикой.


ТБ, а мне можно сcылочку на книгу? Спасибо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Что это такое????? [Re: Шoк]
      #1280941 - 27/07/2012 16:17:39

Цитата:

ТБ, а мне можно сcылочку на книгу? Спасибо.


Russian X-files. Сеансы черной и белой магии с разоблачением

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 124 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Что это такое????? [Re: Prohozhyi]
      #1280944 - 27/07/2012 16:33:02

очень странно.... Не знаю, что это, но обязательно докуплю 12к и 7.62Х39 )))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Что это такое????? [Re: techboss]
      #1280963 - 27/07/2012 19:24:48

Цитата:

Russian X-files. Сеансы черной и белой магии с разоблачением


Благодарю...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Моя твоя тне понимать! [Re: techboss]
      #1280999 - 27/07/2012 23:04:11

Цитата:

Монреаля.




Это - неправильное произношение. Я, зная, как называется город, именно так и произношу. Как и Баффоло, но не Буффало, как и Москав, а не Москоу, как и Беньян, а не Пекин, (разговаривая с китайцами часто, привык. И кстати - не с китайцами, а с чайниз).
Не, прошу меня понять правильно. Я - не понтуюсь. И сам ненавижу, когда, типа - русские канадцы, изображают, что по-русски "не понимайт". И пытаются общаться на английском, состоящем из смеси житомирских междометий с киношными американизмами. Да ещё с Бобруйским акцентом.
У меня просто проскальзывают такие моменты - как название географические и т.д., как я их привык слышать и произносить.
Без подколок - если это раздражает - буду стараться отслеживать свою речь.
Цитата:

если какое-то явление объективно существует, не стоит искать объяснения в мистике и потусторонних силах



А почему - нет, собственно? Чем мы с тобой отличаемся? У тебя своя точка зрения, у меня - своя. Ты - не допускаешь существование таких сил. Я же - допускаю.
Цитата:

держу пари, что эта семейная пара либо религиознутая, либо как минимум верит во всякую мистическую хрень.



Нет. Они - не религиозные. А в "мистическую хрень", я не знаю никого, кроме тебя, кто хотя бы в глубине души, не верил.
Да, кстати, я и насчёт тебя не уверен!
Книжку - ещё раз - спасибо, дочитываю. Скоро будем обсуждать на форуме с цитатами и мнениями.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Моя твоя тне понимать! [Re: Prohozhyi]
      #1281002 - 27/07/2012 23:29:23

Прохожий позволь не согласиться.  У каждого по своему.  По русски Монреаль, пусть кто то может когда то и неправильно перевёл, или как то повелось.  Также как по русски мы говорим штат Мичиган хотя у американцев Мишиган и так далее.  В русском много такого, но так принято.  Также как украинцы пытаются навязать нам что мы едем не на Украину а в Украину, но я так не говорю ибо слух как то режет.

Слово то от английского Монтреаль от Маунт Ройяля произошло, потому что вроде как от горы город пошёл.  Кстати туда интересно подниматься, город как на ладони. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Моя твоя тне понимать! [Re: Prohozhyi]
      #1281015 - 28/07/2012 00:32:58

Цитата:

Цитата:

Монреаля.



Это - неправильное произношение.


Это - русское произношение. а мы сейчас говорим на русском языке.

Цитата:

Я, зная, как называется город, именно так и произношу. Как и Баффоло, но не Буффало, как и Москав, а не Москоу, как и Беньян, а не Пекин


Ну, ты представь себе, если американец в разговоре с американцами будет говорить "Last year I was in Rossiya and visited Moskva". А на замечание, что надо говорить Russia, Moscow, скажет "как называется, так и говорю".

Цитата:

Без подколок - если это раздражает - буду стараться отслеживать свою речь.


больше всего раздражает, когда вместо русских слов используются английские. ты уж если пишешь по-русски, так пиши по-русски все.

Цитата:

А почему - нет, собственно?


да потому, что привлекая для объяснения какого-либо явления "нечистую силу", ты на самом деле ровным счетом ничего не объясняешь. этим ты просто говоришь, что это порождение сил, которые нам неподвластны и непознаваемы.
т.е. этим ты закрываешь путь к научному познанию непонятного явления.

плюс объяснение с помощью потусторонних сил крайне удобно для всяческих мошенничеств, типа "схождения благодатного огня", "мироточения". очень удобно вешать лапшу наивным верующим, объясняя все чудом.

научный подход основан на наблюдениях, построении теории, экспериментах, уточнении теории. это путь к знаниям, к познанию окружающего мира.
а объяснения с помощью мистики и чудес - это путь ведущий не к знаниям, не к увеличению знаний об окружающем мире, а к деградации и регрессу.

когда-то люди объясняли молнии гневом богов. но у тех людей не было знаний, позволяющих понять природу этого явления. их знания об окружающем мире и природе веще были крайне скудны. поэтому то, что было им совершенно непонятно, оказалось проще всего объяснить действиями сверхестественных сил. т.е. сил, лежащих за пределами нашего мира.

а сейчас у нас есть довольно обширные знания. и пытаться продолжать объяснять непонятные (на данном этапе) вещи с помощью мистических явлений - это уподобляться древним людям, которые из-за недостатка знаний объясняли молнии тем, что Зевс гневается.
ты хочешь быть на уровне этих людей? не, твое, конечно дело. но лично я предпочитаю подход, который дает возможность познания. т.е. науку.

Цитата:

Чем мы с тобой отличаемся?


тем, что у тебя - вера, а у меня - подход, основанный на знаниях и их применении.

Цитата:

У тебя своя точка зрения, у меня - своя. Ты - не допускаешь существование таких сил. Я же - допускаю.


ты допускаешь, что если построить аэродром, вышку, то прилетит большая железная птица, и привезет много разных полезных ништяков, посланных духами предков? нет?
а вот последователи карго-культа так считают. у них такая точка зрения. они в это искренне верят. ведь они своими собственными глазами видели, что приплыли белые люди, построили аэродром, а потом прилетели железные птицы, и привезли невиданные вещи.
т.е. способ принципиально работает. просто надо чтобы аэродром был правильной формы, вышка была, в ней мужик в хреновине на голове. и тогда железная птица прилетит.
ну, пока чего-то не очень получается. видимо что-то не так делаем.
а у белых людей все получилось, потому что те все правильно делали.

а теперь представь себе, что ты объясняешь этим людям, что их верование мягко говоря абсурдно, и самолет в результате их действий никогда не прилетит. а они тебе говорят "у тебя своя точка зрения, у меня - своя. ты - не допускаешь существование духов предков, посылаюших железных птиц, я же - допускаю".

Цитата:

А в "мистическую хрень", я не знаю никого, кроме тебя, кто хотя бы в глубине души, не верил.


ну, это зависит от того, с кем ты общаешься.

Цитата:

Да, кстати, я и насчёт тебя не уверен!


я вполне допускаю, что могут существовать явления, которые мы не можем объяснить при нынешнем уровне знаний.
но я никогда не буду объяснять такие явления мистикой. по вышеописанным причинам.

Цитата:

Книжку - ещё раз - спасибо, дочитываю. Скоро будем обсуждать на форуме с цитатами и мнениями.


давай лучше обсуждать книжку про ужасы жизни в современном капиталистическом обществе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Моя твоя тне понимать! [Re: techboss]
      #1281018 - 28/07/2012 01:02:49

Цитата:

Это - русское произношение. а мы сейчас говорим на русском языке.




Угу. Внял. Не буду повторяться, о чём сказал ранее.
Цитата:

Ну, ты представь себе, если американец в разговоре с американцами будет говорить "Last year I was in Rossiya and visited Moskva". А на замечание, что надо говорить Russia, Moscow, скажет "как называется, так и говорю".




Он будет прав. И назови Москву - Москвой, у меня вызовет "риспект и уважуху".
Цитата:

этим ты закрываешь путь к научному познанию непонятного явления.



Ага. А ещё я Джордано сжёг. Нашёл, блин, мракобеса и инквизитора.
Цитата:

всяческих мошенничеств, типа "схождения благодатного огня", "мироточения".



Мироточение - факт. Хоть усрись!! И даже дискутировать не буду!
Снисхождение - не знаю... Скорей всего - действительно чудо. Хотя бред, про спрятанные спички и "подгонку" под выпуски новостей - читал не раз.
Цитата:

у тебя - вера, а у меня - подход, основанный на знаниях и их применении.




Как бы ты в курсе, я тоже ВО имею. Сиречь - не совсем дремучесть сиволапая. И если лезть в ТАКИЕ дебри - объясни, что есть ток? И откуда он берётся.
И вообще - самый показательный пример.
Были-ли американцы на Луне? Твоё честное мнение! Только честное!
Дело в том, что многие уверены, что были! А многие, верят - что это Голливудские заморочки! И тех и других - не переубедить. Так как быть с этим?
Цитата:

это зависит от того, с кем ты общаешься.



Я, например, с тобой общаюсь. Честно - с удовольствием! А вот в доступе и регистрации на форум Кураева мне отказали. До сих пор загадка - почему???????????? Подозреваю, что из-за стишков моих и песен непотребных. Но - не отрекусь! Пусть это моя вторая половинка творчества. Но - это моя половинка!!
Цитата:

давай лучше обсуждать книжку про ужасы жизни в современном капиталистическом обществе.



Дык я ИМЕННО ЕЁ и имел ввиду, когда говорил, что заканчиваю. Так, что скоро будем обсуждать!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Моя твоя тне понимать! [Re: Prohozhyi]
      #1281026 - 28/07/2012 02:30:39

Цитата:

И назови Москву - Москвой, у меня вызовет "риспект и уважуху".


При разговоре с тобой это будет логично. А при разговоре американца с американцем - нет.
Когда меня спрашивают откуда я, я говорю "Раша", а не "Россия". Потому что "Россия" могут просто не понять.

Кстати, "респект" - одно из невыносимо отвратительных слов, уродующих русскую речь.

Цитата:

Мироточение - факт. Хоть усрись!!


И объяснение этому конечно же может быть только одно - чудо.
Между прочим, уже были случаи мироточения икон с Путиным

При Петре I как-то вдруг внезапно замироточили иконы. Попы говорили, что это из-за неправильных действий Петра. На что Петр издал указ "если где икона замироточит, в том приходе поповская задница заплачет кровью". И иконы мироточить сразу перестали

Цитата:

Скорей всего - действительно чудо.


Как бы тебе сказать, чтобы не обидеть... вобщем некоторые дети верят в чудеса, в Деда Мороза. и это, можно сказать, нормально. некоторые из этих детей вырастают, и продолжают верить в чудеса (а Деда Мороза замещают другим мифическим персонажем). кто-то продолжает верить в чудеса по-привычке, а кому-то проще таким образом объяснять картину окружающего мира (так удобней, напрягаться не надо).

Цитата:

Хотя бред, про спрятанные спички и "подгонку" под выпуски новостей - читал не раз.


ясное дело, объяснить дешевый фокус чудом - куда логичней
зачем искать какие-то объяснения (из области материального мира), когда попы говорят, что это чудо. им надо верить, попы никогда не обманывают

Цитата:

И если лезть в ТАКИЕ дебри - объясни, что есть ток?


это чудо
Цитата:

И откуда он берётся


с помощью божественной силы.

Цитата:

Были-ли американцы на Луне? Твоё честное мнение! Только честное!


Я на эту тему говорил с Гречко. Он без обиняков сказал, что сторонники "лунного заговора" - полные идиоты. Наши принимали передачи с Луны. Подделать это было просто невозможно.

Цитата:

А многие, верят - что это Голливудские заморочки!


ключевое слово - верят.

Цитата:

Дык я ИМЕННО ЕЁ и имел ввиду, когда говорил, что заканчиваю. Так, что скоро будем обсуждать!


а, я просто подумал, что никоновскую, объясняющую "необъяснимые" явления.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Плюс миилиард!!!!! Но не во всём... [Re: techboss]
      #1281034 - 28/07/2012 04:43:23

Цитата:

Кстати, "респект" - одно из невыносимо отвратительных слов, уродующих русскую речь.




Почему, ни один из англосаксов,никогда не скажет "почёт и уважение"? А ведь МОЙ язык, как минимум, не беднее... Пушкин, Толстой, Достоевский...
Цитата:

Между прочим, уже были случаи мироточения икон с Путиным



Ты шутишь??????????????
Случись такое, взял бы грех на душу, но лично бы ЕБАЛО начистил батюшке, или кому-там, устроившему такую клоунаду....
Кстати.. (полностью охуевший)... Что - уже написаны ИКОНЫ с ЕБАЛОМ (зачёркнуто) ликом ВВП?
Цитата:

некоторые дети верят в чудеса, в Деда Мороза. и это, можно сказать, нормально. некоторые из этих детей вырастают, и продолжают верить в чудеса (а Деда Мороза замещают другим мифическим персонажем). кто-то продолжает верить в чудеса по-привычке, а кому-то проще таким образом объяснять картину окружающего мира (так удобней, напрягаться не надо).



Нет. Этим меня не обидеть... У меня есть одна струнка, за которую мне не хотелось бы, чтобы дёргали... Но - не это.
В душЕ мне, честно - 25. Хош верь-хош нет. Но в Деда Мороза - я не верю, в том смысле, как ты подразумеваешь. А в том, что был придуман добрый персонаж для детей, и для взрослых, которые недополучили в детстве добра и ласки. Причём, на основе существующих "зимних сил"... (Сейчас полфорума скажут, что я - ебанутый). Верю. Как Мать Мокашиха - воплощение Природы у древних русичей. (Бывал и на празднике Ивана Купалы. Поебался знатно). Так вот... Я - добрый... И в добро - верю.
И дед Мороз, имеет пусть утрированную, но отдалённо - РЕАЛЬНУЮ подоплёку.
Ну, вот такой я.... Я ещё и женщину никогда не ударю...
Хотя - суки, в большинстве своём.
Цитата:

ясное дело, объяснить дешевый фокус чудом - куда логичней
зачем искать какие-то объяснения (из области материального мира), когда попы говорят, что это чудо. им надо верить, попы никогда не обманывают




ХОрошо... Не хотел распостраняться... И не буду. Намекну. Актёр С.Б. Играл в "Москва...." Он - тоже ебанутый или легковерный? ЛИЧНО общался именно на тему "Благодатного огня". Чудо - есть... И я склонен верить этом человеку.
Про ток - твою иронию оценил. Но ты - не ответил. Ибо
нет внятного ответа.
Хуй потереть - он встанет. Понятно - приток крови, нервные окончания...
Ток... Эбонитовая палочка - шерстяной тряпочкой... Вроде Тесла сказал, что - "кто сможет объяснить..." и т.д.
Про Луну - понял твой ответ. Я тоже - уверен. Ибо с Манаровым общался лично. Но, как переубедить тех, кого переубедить - нельзя? В частности, СЕГОДНЯ, мне было сказано, что "пиндосы специально сбили настройки Прогресса, чтоб сперва японский грузовик причалил к Миру". А русский грузовик - заражЁн (!!!!!), поэтому его стыковать не будут, а Путин уже дал комманду - затопить!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 107 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4270
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: вот+ [Re: techboss]
      #1281038 - 28/07/2012 07:57:06

Объявился в Азербайджане местный Ломоносов (тяжело жить без
своего Ньютона) - Э.Н.Халилов. Ниже дается объяснение интересующего
Вас понятия (АГВ), которое автор дал в работе "Гравитационные волны
и геодинамика" (в интернете есть ее текст). Если верить Э.Халилову,
"его" волны не имеют ничего общего с гравитационными волнами А.Энштейна,
существование которых до сих пор не доказано.

АКУСТИКО - ГРАВИТАЦИОННЫЕ ВОЛНЫ (АГВ)

представляют собой распространение в атмосфере и ионосфере волнообразных
возмущений естественного и искусственного происхождения. Примером естественных
возмущений являются АГВ, распространяющиеся из авроральной области в средние
широты. В период возмущений в высоких широтах АГВ дают косвенную информацию о
происходящих там процессах. Эти волны генерируются в области полярного овала и
распространяются под углом ≈ 45 градусов с северо-запада на юго-восток в
утреннем секторе и с северо-востока на юго-запад в вечернем секторе. При этом,
в случае достаточно высокой концентрации электронов, вариации фазы Фарадеевских
замираний, являются более чувствительным индикатором возмущений и дают лучшее
пространственно-временное разрешение. В период высокой солнечной активности,
возмущения такого типа наблюдаются достаточно регулярно.

Аналогичный тип волновых ионосферно-атмосферных возмущений также называют
внутренними гравитационными волнами (ВГВ). Ряд исследователей считают, что
ВГВ могут вызываться волновыми явлениями в литосфере Земли, в частности,
так называемыми сейсмогравитационными волнами (см. сейсмогравитационные волны).
Несмотря на некоторое сходное созвучье, АГВ и ВГВ с гравитационными волнами,
этот тип волн по своей природе не имеет никакого отношения к гравитационным
волнам, предсказанным А.Эйнштейном.

P.S. Если Вас не устраивает это исчерпывающее по полноте и ясности разъяснение,
прошу проявить снисхождение к его автору. Не каждый век рождает титанов мысли
земля Азербайджана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Что это такое????? [Re: Prohozhyi]
      #1281059 - 28/07/2012 09:31:57

Про иерихонские трубы читал? Так вот это они.
Щас что-нибудь рухнет... )))







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 86 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Прохорыч, какие накуй землятресения!!! [Re: Prohozhyi]
      #1281065 - 28/07/2012 10:27:03

тут дело то серьезное! в Ванкувере чего слышно? ну вообщем...
собирайся, ОНИ летят за Вами... канадчине писец настал... давай на Родину возвращайся...
походу янки договорились с зелеными человечками и будут претендовать на освободившуюся территорию...



--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Плюс миилиард!!!!! Но не во всём... [Re: Prohozhyi]
      #1281107 - 28/07/2012 14:39:58

Цитата:

А ведь МОЙ язык, как минимум, не беднее... Пушкин, Толстой, Достоевский...


Об том и речь! И уродовать русский язык "респектами", "кейсами" (бля, реально поубывав бы некоторых радиоведущих за это слово! ) и прочими англицизмами - совершенно не уважать родной язык.

Цитата:

Ты шутишь??????????????
Случись такое, взял бы грех на душу, но лично бы ЕБАЛО начистил батюшке, или кому-там, устроившему такую клоунаду....


Да с чего бы мне шутить?! Набери в поисковике "замироточила икона путина".

Цитата:

Что - уже написаны ИКОНЫ с ЕБАЛОМ (зачёркнуто) ликом ВВП?


Дык и со Сталиным есть, и вроде даже с Гитлером.
Так что у тебя есть широкий фронт работ по начищению рыл

Цитата:

Он - тоже ебанутый или легковерный? ЛИЧНО общался именно на тему "Благодатного огня". Чудо - есть... И я склонен верить этом человеку.


Конечно же легковерный, раз повелся на такой примитивный обман.
Вообще поражаюсь, как можно что-то объяснять с помощью "чуда", когда этому есть миллион самых простых объяснений.
Я не понимаю, почему то, что ты видишь в цирке ты чудом не считаешь (хотя там-то чудеса покруче будут), но веришь в поповские "чудеса" и в разных шарлатанов типа гадалок, медиумов и экстрасенсов.

Цитата:

Про ток - твою иронию оценил. Но ты - не ответил.


Отвечаю: это минус градиент напряженности божественного электрического поля

Цитата:

Ибо нет внятного ответа.


Глупые ученые... Столько лет человечество использует электричество, вся современная цивилизация построена на использовании электрического тока, но до сих пор нет внятного ответа, что это такое...
То ли дело, объяснение физических понятий с помощью веры! "Что такое божественная сила?" "Это божественная масса помноженная на божественное ускорение!". Все просто и понятно

Цитата:

Но, как переубедить тех, кого переубедить - нельзя?


практически никак.
Как переубедить последователей карго-культа, что сколько аэродромов ни строй, и как усердно на них не маршируй, большая железная птица никогда к ним не прилетит? они ВЕРЯТ в это. и никакие логические аргументы никогда их не переубедят. это тупик. где начинается вера, там кончается разум. (например ты не хочешь искать объяснения фокуса зажигания "благодатного огня", предпочитая верить. тебе совершенно не нужны знания и поиск объяснений, ведь у тебя есть ВЕРА).

Цитата:

В частности, СЕГОДНЯ, мне было сказано, что "пиндосы специально сбили настройки Прогресса, чтоб сперва японский грузовик причалил к Миру". А русский грузовик - заражЁн (!!!!!), поэтому его стыковать не будут, а Путин уже дал комманду - затопить!


Хоть я и очень не люблю советское время, но одно тогда было хорошо - квалифицированная психиатрическая помощь была совершенно бесплатно доступна трудящимся...

Передай пожалуйста этому человеку, что тебе сообщили достоверные сведения - решили не затапливать, т.к. зараза очень опасная, она может попасть в мировой океан, и есть риск, что это вызовет пробуждение Ктулху. Поэтому грузовик отправят прямиком к Солнцу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вот+ [Re: YMCA]
      #1281108 - 28/07/2012 14:48:55

Цитата:

Объявился в Азербайджане местный Ломоносов (тяжело жить без
своего Ньютона) - Э.Н.Халилов.


понятно. распространенный вид - science freak vulgarus

Цитата:

с гравитационными волнами А.Энштейна, существование которых до сих пор не доказано.


существование гравитационных волн предсказано ОТО, он они пока не обнаружены прямыми наблюениями (косвенные подтверждения есть).

Цитата:

P.S. Если Вас не устраивает это исчерпывающее по полноте и ясности разъяснение


это объяснение заставило меня выср@ть столько кирпичей, что их хватило бы на постройку небольшого домика.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 107 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4270
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: вот+ [Re: techboss]
      #1281121 - 28/07/2012 16:06:37

Полностью разделяю Ваши эмоции. Только у меня кирпичи помельче и их только
на собачью конуру хватит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
кстати, насчет Иваны Купалы [Re: Prohozhyi]
      #1281146 - 28/07/2012 18:42:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

Бывал и на празднике Ивана Купалы


я НЕ ПОНИМАЮ, как человек, считающий себя христианином, может даже помышлять о том, чтобы прийти на празднование языческого праздника...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: кстати, насчет Иваны Купалы [Re: techboss]
      #1281152 - 28/07/2012 19:22:40

А почему бы и нет? Многие мусульмане и иудеи вполне себе едят сало,выпивают и закусывают
И в бардаки ходят! И если представиццо случай вдуть какой-нить красуле на Ивана Купалу, не откажуццо. Сознайсо, ТехБосс, тебе просто православие не нравиццо конкретно, в церкви за свечку сдачи не дали или еще что
Жизнь полна парадоКСов





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: кстати, насчет Иваны Купалы [Re: nasreddin]
      #1281153 - 28/07/2012 19:27:36

Цитата:

Сознайсо, ТехБосс, тебе просто православие не нравиццо конкретно, в церкви за свечку сдачи не дали или еще что


Неужели Вам нравится Гундяев?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: кстати, насчет Иваны Купалы [Re: nasreddin]
      #1281162 - 28/07/2012 20:13:57

Цитата:

Сознайсо, ТехБосс, тебе просто православие не нравиццо конкретно


как я неоднократно говорил, я отрицательно отношусь к любой религии. любая религия используется для манипулирования людьми, любая религия ведет к тому, что у человека складываются ложные представления о картине мира. и что самое хреновое - религия отбивает всякое желание познавать окружающий мир и расширять знания о нем (ибо все непонятное всегда можно объяснить "промыслом божьим").

з.ы. кстати, обычно дальнейшее развитие мысли "вы просто ненавидите православие" на разных форумах и блогах выглядит так: "раз не любишь православие, значит ты нерусь. русский не может быть против православия, русский - значит православный. а раз нерусский, да еще против православия, то вариант один: ты - еврей. т.е. иудей, христопродавец. враг всего русского и нашей веры православной. давай, убирайся в свой израИль, и не пиши на русских форумах!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: кстати, насчет Иваны Купалы [Re: techboss]
      #1281172 - 28/07/2012 20:46:10

Значит Бога нету?
А к мистике как ты относишься? Отрицаешь?










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: кстати, насчет Иваны Купалы [Re: techboss]
      #1281212 - 28/07/2012 23:16:08

Цитата:

враг всего русского и нашей веры православной. давай, убирайся в свой израИль,


Меня это всегда восхищало.
 И давно ли она стала "нашей"? Если она "наша" -  так чо ж Иисус к нам не пришёл?


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angelll



На форуме: 19 л 279 д
(с 18/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 113
Флеймы: 54 (48%)

Гео: Москва
Re: Что это такое????? [Re: Prohozhyi]
      #1281316 - 29/07/2012 15:38:34

Эт все инопланетяне)))))) готовятся к 21 декабря. ))))))






--------------------
Qvod me nutrit me destrevit...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: кстати, насчет Иваны Купалы [Re: nasreddin]
      #1281352 - 29/07/2012 19:51:13

Цитата:

Значит Бога нету?


есть насреддиныч, есть. ведь в древней книжке написано что есть, значит есть. кроме того, кто же тогда создал все ссущее?

Цитата:

А к мистике как ты относишься?


смотря в каком плане. если мистику для чего-то пытаются использовать, то как к шарлатанству (кроме редких случаев, когда речь идет просто о больных людях). а если говорить просто об абстрактной вере мистическую хрень, то примерно как к вере в деда мороза. безвредно, но довольно глупо.

з.ы. прости за нескромный вопрос. вот ты когда еще пионером был, уже тогда под красным галстуком носил крестик, и тайно бегал на богослужения?

а если бы тебе скажем 81 году (когда отмечали 20-летие первого полета человека в космос) сказали, что буквально через 15-20 лет штатный поп будет освящать каждый космический запуск, что бы ты на это ответил?

кстати, об освящениях. в этот раз олимпийская сборная поехала без "напутственного молебна" и "благословления патриарха". видимо поняли, что их магия хреново работает, порой прямо таки в обратную сторону


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Босс+ [Re: techboss]
      #1281375 - 29/07/2012 21:16:21

Цитата:

ак я неоднократно говорил, я отрицательно отношусь к любой религии.


" И в дьявола вы тоже не верите?"(С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 203 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Мне кажется, даже больше уверен, что это (+) [Re: Prohozhyi]
      #1281610 - 30/07/2012 23:09:40

....связано с военными испытаниями, испытания какого-то нового и секретного оружия.

Хотя признаться, звуки просто ужасные, как из преисподней, ничего подобного никогда не слышал, а ночью где-нить в лесу можно и обосраться от страха.

P.S. Ну, уж тектонические плиты тут точно не причём. Бред сивой кобылы.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru