FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 43 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
8-913-949-99-10, Катя, Красный пр. , фуфло!
      #128101 - 22/03/2004 17:45:24

Имя: Катя

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 500 руб за 1 час.

Улица: Красный.



Отчет:

Иначе это назвать нельзя.
Телефоны указывающие на данный экземпляр следущие 8-913-949-9910 и 8-913-901-2353.
Однокомнатная квартира расположена на Красном напротив совнархоза.
Девочку зовут Катя,рыжая,в очках с хвостиком на голове.
Встретила одетая очень прилично,короткая юбка,туфли на высоком каблуке.Молчаливая и очень целеустремленая.Последнее выразилось в желании получить деньги сразу при входе в квартиру.
Попытки установить какой либо контакт разбились о стену презрения,которую Катя начала сразу создавать после получения денег.
Помывка,маленькое полотенце и чистая просынь,все это можно пропустить почти без коментариев.
Почти,потому,что полотенце совсем маленькое,простынь в самом деле чистая,а про ванну сказать нечего,ибо там не горел свет и ничего там не видно.
Пришла Катя,сняла очки,молча надела на неокрепшего молодца резинку и начала оральные стимуляции.Вот только что она стимулировала я так и не понял.
Если не смотреть на процесс,то и не понятно есть там минет или нету его.Не чуствуется НИЧЕГО.
Уработавшись за пару минут,так же молча фея намазала член смазкой и легла на спину прикрывшись руками.Попытки поласкать грудь,погладить молодое тело резко пресекались.
Тогда поняв,что пора и делом заняться я попробовал свершить то ради чего собственно и пришел.Катя молча отбивалась,прикрывалась руками,зажимала ноги и пр.Весь наш процесс в различных позах напоминал изнасилование.
Тактика ее была изощреной,дошло даже до такого маразма,как зажимание члена рукой,что бы максимально повысить трение и сократить возможность двигаться.Ходел было сравнить с резиновой куклой,да не получается.Если кукла воспринимает процесс пассивно,то Катя наоборот очень активно.Сопротивляется.
Меня это взбесило капитально.Первый раз за все время появилось желание дать фее по морде.Но вместо этого я стал отбрасывать ее руки от моего члена и продлевать процесс.Не скрою,драл ее долго.После этого собрался,ополоснулся,сказал все что думаю о ней,открыл дверь и ушел.
Ну не любишь ты свою работу,не получается делать ее хорошо,так не работай.Смени профиль,учи детей,меси бетон,в повара иди,кондуктором в автобус наконец.Не мучь себя и нас.
Пы.Сы.Героев надо знать в лицо.165-170,стойная,единичка,рыжеватые крашеные волосы,носит очки.
Не ходите туда.Там плохому научат.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru