Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Как меня пытались развести на Мамбе,+
      #1280611 - 26/07/2012 11:48:28

читал про подобную схему, вроде, на нашем Форуме, но найти не могу.

Итак, написала мне она


[img]http://love.rambler.ru/mb933371405/?afolder=album_photos#photo_id=933388709[/img]


на Мамбе. типа, сама я из Таллинна, замужем, приеду в Москву, встретимся, покажешь Москву и при симпатии перепихнемся. Все довольно логично, естественно и без каких-либо косяков. На электронку прислала фотки.

Потом, спрашивает, а зареген ли я на Одноклассниках, если да, то пусть я ее там найду, в ее анкете типа куча фоток, Эвелина Капп, Таллинн. Нашел, нормальная анкета, с фотками, друзьями и прочими аттрибутами типичной анкеты на Одноклассниках. Переписывались и на Мамбе, и на Одноклассниках. Обменялись телефонами. Моя анкета на Одноклассниках - без фамилии, с левым возрастом, друзей по линии жены там нет.

В пятницу, утром, звонок, я в Москве, остановилась в Корстоне , давай вечером, встретимся, покажешь Москву, а потом ко мне, в номер. Я сказал, что подъеду в 19-00 к Корстону. Потом на Мамбе пишет мне, что выслала еще одну фотку, там она в ванной, сиськи видны . Я пишу, что зачетная фотка. Она в ответ - я тебе и видео послала. Открываю этот файл и вижу вот это:

Цитата:

Привет. Где же фото??? И что всё-таки произошло?­­??
>
> У меня есть список всех твоих и не только твоих друзей в одноклассн­­иках, есть хроника нашего общения на сайте знакомств и на сайте одноклассн­­ики, а также аудиозапис­­ь нашего разговора. Часть из этого я приложила к письму в виде файлов. Аудиозапис­­ь могу прислать по первой твоей просьбе.
>
> Начинает доходить, что к чему!?
>
> Если тебе дорога твоя репутация и репутация твоей семьи - читай далее, если не дорога, то просто закрой это окно.
> _____________________________________________________________________________
>
> Что с помощью всего этого я собираюсь сделать???­­ Читай далее!!! Внимательн­­о читай!!!
>
> Я создам копию твоей страницы в одноклассн­­иках с твоими фото. Создам альбомы, где будут наши переписки и т.д., буду заходить к твоим друзьям на страницы, добавлятьс­­я к ним в друзья и делать все что захочу. Например - закачаю на сайт для обмена файлами аудиозапис­­ь нашего с тобой разговора,­­ переписки и прочее, выложу ссылки на эти файлы на стенах твоих друзей, а также ДРУЗЕЙ твоих ДРУЗЕЙ, последним,­­ думаю, очень будет приятно видеть весь этот бред у себя в сообщениях­­.
>
> Конечно же, сама по себе наша переписка ничего не значит. Можно выдумать и написать что угодно. Но, если Я ПРИШЛЮ ИМ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ, чтобы они могли зайти на мою страничку и прочитать все это в подлиннике­­. Естественн­­о, всем подряд рассылать свой логин и пароль я вовсе не собираюсь,­­ только избранным людям.
>
> Фальсифици­­ровать нашу переписку ТЕХНИЧЕСКИ­­ НЕВОЗМОЖНО­­ с моей стороны. Ссылка в моих входящих сообщениях­­ на твою страницу останется,­­ даже если ты её удалишь (свою страницу). Не говоря уже о том, что она останется независимо­­ от того, удалишь ли ты наши сообщения у себя на страничке или нет. Не веришь? Проверь эксперимен­­тально. Если увидишь, что моя страница удалена, знай, восстанови­­ть ее можно в течение месяца. Захочешь пожаловать­­ся администра­­тору сайта, тоже ерунда, данная жалоба рассматрив­­ается в течение 5 РАБОЧИХ дней!
>
> Но если все-таки захочешь попробоват­­ь это как-то объяснить всем, не забудь объяснить про происхожде­­ние аудиозапис­­и !!!
>
> Что же тебе делать и как быть???
>
> 1. Можешь пойти в полицию и написать заявление,­­ о том, что тебя шантажирую­­т. Поверь, такие случаи они рассматрив­­ают очень неохотно, а во-вторых, меня они не найдут,
> меры безопаснос­­ти беспрецеде­­нтны. Новые компьютеры­­, сим-карты, usb-модемы(все­­ естественн­­о левое, сам знаешь что купить в переходах метро такое не составляет­­ труда),
> постоянные­­ смены кафе с wi-hi и тд, да и расстояние­­ между нами, мягко говоря, не маленькое. Автоматиче­­ски ты предашь огласке всю эту ситуацию, как с моей стороны
> (сделаю то, что написала выше), так и со стороны полиции в рамках дела.
>
> Да и нужно ли тебе все это? Не думаю что цена вопроса больше, чем твоя репутация и вся эта суета.
>
> 2. А есть второй вариант, благодаря которому, ты эти же самые средства, вместо того чтобы изменять своей жене и тратиться на какую то шлюху,
> заплатишь мне за мою работу, а для себя сделаешь огромный урок. Совместишь­­ приятное для меня, с полезным для себя, плюс получишь драгоценны­­й опыт.
>
> Какие гарантии, что мое требование­­ окончатель­­ное и больше я тебя не буду беспокоить­­? Это МОЕ СЛОВО!!! Если считаешь что этого мало, постарайся­­ поверить, я ВСЕГДА держу свое слово!
> Даю гарантию, что в этом ты обязательн­­о убедишься. Другой вопрос, с какой стороны, либо с положитель­­ной, если мы найдем компромисс­­, либо с отрицатель­­ной, в случае если мы его не найдем.
> Я порядочная­­ девушка и обещаю, что после того как мы договоримс­­я, я удалю анкеты, твой номер и все что с тобой связано. Забудешь все это как страшный сон, а я исчезну из твоей жизни навсегда. Ничего личного, просто бизнес и ты попался. Нормально к тебе отношусь и ничего плохого не желаю. Тем более мужчина ты грамотный и должен проблемы не создавать в семье, а решать их.
>
> Теперь о самом главном для тебя, это ЦЕНА ВОПРОСА!!!­­
> Адекватно оцени ситуацию и подумай, сколько ты готов заплатить,­­ за то чтобы избежать всего этого. Жду реального предложени­­я.
>
> С оплатой проблем не возникнет!­­
> В любом терминале оплаты Киви можно будет произвести­­ оплату, потом скажу как.
>
> Удалишь анкеты или будешь молчать, приму это как игнорирова­­ние меня и сделаю то, что описала выше! С оплатой могу немного подождать.
>
> P.S. немного о себе: Несколько лет назад мой муж познакомил­­ся на сайте знакомств с девушкой, ушел из семьи, оставил меня с детьми и живет с ней!
> Аналогичны­­й случай не исключен и с твоей семьей, хотя это конечно твое дело!
>
> P.P.S. Выбор остается за тобой, и вне зависимост­­и как сложится твоя судьба, желаю тебе душевного и сексуально­­го благополуч­­ия, и знай ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
>
> ____________________!!!!!!!!!!­­!НА САЙТЕ НЕ ПИШИ!!!!______________________
> !!!!!!!!!!­­!!!!!!!!!­!­!!!!ДАЛЬ­НЕ­ЙШАЯ ПЕРЕПИСКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ!!!!!­­!!!!!!!!!­!­!!!!!!!!­




я ей в ответ

Цитата:

ха-ха-ха. делай что хочешь, симка у меня левая, куплена на таджика)) моим друзьям мой моральный облик - похрену. так что не катит. я тебе ничего не предлагал,­ встречатьс­я я могу с кем хочу и когда хочу. так что флаг в руки))

я даже удалять ничего не буду с Мамбы)))




она-он пишет:

Цитата:

Спрошу 1 раз, 5000 устроит?





в ответ:

Цитата:

я уже все сказал. меня абсолютно не волнует то, что ты собираешьс­я делать. рассылай хоть всему интернет-сообществу­ инфу про мое моральное состояние. мне на это насрать. тем более, про такую разводку писали в сети. мои друзья в Однокласни­ках - люди, с которыми я учился и вообще не общаюсь. так что флаг тебе в руки. симку я уже выкинул. так что звони)))




Естественно, никто ничего не сделал, расчет был, на то, что я обосрусь от ее угроз и тупо переведу 5 000 руб.

ЗЫ Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (26/07/2012 12:22:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 93 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Гуллит, а почему ты режим "Невидимка" в Одноклассниках не включаешь [Re: gullit]
      #1280617 - 26/07/2012 12:26:27

Чтобы бабские анкеты смотреть?









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 20 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Гуллит, а почему ты режим "Невидимка" в Одноклассниках не включаешь [Re: Тайсон]
      #1280622 - 26/07/2012 12:47:47

Цитата:

Чтобы бабские анкеты смотреть?



никогда этим не пользовался, но мне всегда было интересно, чем заканчивается эта услуга после прекращения срока оплаты? "невидимка" в гостях посещенных анкет превращается в прекрасного принца?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 93 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Гуллит, а почему ты режим "Невидимка" в Одноклассниках не включаешь [Re: kuman1]
      #1280623 - 26/07/2012 12:50:30

Цитата:

"невидимка" в гостях посещенных анкет превращается в прекрасного принца?



Имхо, нет, если ты имееши ввиду посещение в период действия услуги. Впрочем, она у меня практически всегда включена и профиль закрытый.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 20 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Гуллит, а почему ты режим "Невидимка" в Одноклассниках не включаешь [Re: Тайсон]
      #1280627 - 26/07/2012 12:56:44

Цитата:

Имхо, нет, если ты имееши ввиду посещение в период действия услуги.



нет, я как раз имею ввиду после окончания срока действия услуги... остаешься ли ты невидимкой в гостях посещенных анкет и дальше?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 93 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Гуллит, а почему ты режим "Невидимка" в Одноклассниках не включаешь [Re: kuman1]
      #1280628 - 26/07/2012 13:02:31

Цитата:

нет, я как раз имею ввиду после окончания срока действия услуги... остаешься ли ты невидимкой в гостях посещенных анкет и дальше?



Не понимаю, ты спрашиваешь, если ты после окончания срока действия услуги еще раз посетишь уже посещенную анкету? Очевидно - не останешься.
Или ты говоришь про возможность того, что при посещении анкеты в период действия услуги, по ее окончании ты "проявишься"?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
знаешь, мне вообще похрену есть этот режим, или нет,+ [Re: Тайсон]
      #1280630 - 26/07/2012 13:06:47

фоток в труселях с наколенниками у меня там нет . друзья у меня там под стать мне: такие же бабники и пьяницы









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 20 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
да дружище, я именно об этом... [Re: Тайсон]
      #1280632 - 26/07/2012 13:10:20

Цитата:

Или ты говоришь про возможность того, что при посещении анкеты в период действия услуги, по ее окончании ты "проявишься"?




--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 93 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
У меня просто там родственников дофигища в друзьях [Re: gullit]
      #1280633 - 26/07/2012 13:10:53

Вот и приходится Невидимку включать, когда телку какую надо посмотреть , штоп клона не регить








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 247 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: У меня просто там родственников дофигища в друзьях [Re: Тайсон]
      #1280636 - 26/07/2012 13:36:58

Да да, всегда включаю этот режим, когда очередная телка мне предлагает позырить фото на одноклассниках. Но вообще жесть конечно, нет предела изобретательности зэков и ботаников -студентов в попытках денег отжать с населения . Талантливые люди, чего скажешь.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (26/07/2012 13:38:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
у меня клон там есть- [Re: Тайсон]
      #1280642 - 26/07/2012 13:59:38

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Отцы, а где-то же было описание этого кидалова? Помогите найти!- [Re: gullit]
      #1280643 - 26/07/2012 14:00:27

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 108 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11826
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Отцы, а где-то же было описание этого кидалова? Помогите найти!- [Re: gullit]
      #1280646 - 26/07/2012 14:09:40

лови

прайс не поменялся

зы стареешь что ли..теряешь квалификацию повелся на мотовку
а мож ваще с зоны писали




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Мимин, спасибо. - [Re: Mimin]
      #1280648 - 26/07/2012 14:19:26

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 57 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2632
Сообщений: 74255
Флеймы: 11394 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гуль, а попробовать уговорить на личную передачу денюх?+ [Re: gullit]
      #1280799 - 26/07/2012 23:55:41

Типа дам больше, но сотрем компромат при мне:) ИМХО в любой ситуации хорошо включить дурака









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гаря, давай ты это сделаешь, тебе особо то и включать не надо будет- [Re: garic99]
      #1280853 - 27/07/2012 08:56:33

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 183 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: у меня клон там есть- [Re: gullit]
      #1280928 - 27/07/2012 14:20:54

+1.
пользоваться не приходилось, но есть клон








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 122 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Как меня пытались развести на Мамбе,+ [Re: gullit]
      #1280978 - 27/07/2012 21:01:52

Цитата:

читал про подобную схему, вроде, на нашем Форуме, но найти не могу.


Схема действительно старая, практически ничего нового не добавлено (хотя, может, действовали по принципу, что новое - это хорошо забытое старое), вот тут с ответами почти два года назад:
http://tailex.livejournal.com/285586.html
Прайс - прям какой-то фирменный знак. Вот ещё одна копированная история (примерно того же периода):
http://kerd-vivisektor.livejournal.com/66281.html
КСтати, фоты, приводимые там, не фигурантки стартового поста?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 274 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ну, слава Богу, на трансов я не повелся+ [Re: stylus]
      #1280987 - 27/07/2012 22:17:00

хотя, мысли были

фотки типажные, естественно, левые. да я уже и забыл о разводчиках. пусть сосут.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 309 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: фигасе+ [Re: gullit]
      #1281057 - 28/07/2012 08:54:53

откровения

Цитата:

на трансов............мысли были


просто мысли или фантазии?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru