FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Открытие. Впечатления.
      #1281027 - 28/07/2012 03:05:08

В целом - недурно. Весьма.
Негатив:
Старая еёмэджикевская жопа, ковыряющая ногти в момент прохождения спортсменов её страны.
Арктический Манки давший петуха в конце первой песни.
Привлечение старого немощного инвалида, (хоть лично мной и глубоко уважаемого), Мохаммеда Али... Жуткое и жалкое зрелище... Овощ..
(ОФФ. Видели бы вы сейчас Майкла Фокса... ("Назад в Будущее")
Невероятная политизированность Игр. (Комментаторы сообщили и о радости Палестины, и об отказе приехать президента Агрентины, и о бацьке и о Башере Асаде)...
Бэкхем? Уважаю! И это дело огранизаторов... Но... (ОФФ. Видел его живую игру в регулярном чемпионате Северо Американской Лиги в Торонто. Очень достойно!)
Тема с детскими госпиталями... Перебор для открытия ОИ.

Позитив:
Зажжение огня - класс!
Дети в "госпитальной" теме.
(ОФФ. Все, кто был на поле во время "госпитальной темы" - волонтёры. Дети, приходящие в свободное время к больным детям и проводящие время. Действительно - уважение. При этом - за "неприход" их со школы не выгонят, и предкам под жопу с работы не дадут. Да, им при этом никто, естесственно, не платит.)
Использование музыки Пинков, Битлов - высший класс!!! (но, здесь меня не должны понять... Ибо - не концептуально. Да и вообще - при чём тут музыка?)
Полюшка Маккартни - зачем ещё что-то говорить?
(ОФФ Чуть не плакал... Сколько лет назад я впервые услышал это.. Остаётся жизнь мерять оставшимися ОИ и ЧМ по футболу).
Класс! Агент 007 и выброс королевы с вертолёта. (Надо было ещё, чтоб юбка кверху задралась!) Ржал, как конь!!! Думал - вот оно - проявление истино британского юмора.
Был неправ!!! Пока не увидел Мистера Бина!!!!
Это - супер жесть!!! Ну, когда ещё, хоть на каком открытие Олимпиады, организаторы отмачивали такие юморные корки???? Это - 10 баллов!!!!
Всё - ИМХО.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Открытие. Впечатления. [Re: Prohozhyi]
      #1281125 - 28/07/2012 17:01:30

В целом все очень здорово, ярко, празднично, хотя деццко-сказочно-крестьянские дела порой казались несколько не в жилу...Эдакое праздничное ассорти
Политизированность рулезз...толерастией воняло за версту, обильная сдобренность мероприятия негро-арабским соусом поражала! Даже сказочно влюбленная парочка состояла из негра и мулатки англичан видимо на эти роли не нашлось А уж когда пошли спортстмены у меня создалось впечатление, что мир состоит из негро-арабо-азиатов Белые люди - вымирающий вид
Музыкальное сопровождение порадовало В целом церемония понравилась,хотя ей далеко до китайской
ЗЫ: А если отменить Олимпиаду и потратить эти деньги на простой народ, я думаю это было бы значительно лучше...Тока нет! Прястиж гасударства, прястиж гасударста

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Открытие. Впечатления. [Re: nasreddin]
      #1281184 - 28/07/2012 21:35:20

Цитата:

В целом все очень здорово, ярко, празднично, хотя деццко-сказочно-крестьянские дела порой казались несколько не в жилу...Эдакое праздничное ассорти
Политизированность рулезз...толерастией воняло за версту, обильная сдобренность мероприятия негро-арабским соусом поражала! Даже сказочно влюбленная парочка состояла из негра и мулатки англичан видимо на эти роли не нашлось А уж когда пошли спортстмены у меня создалось впечатление, что мир состоит из негро-арабо-азиатов Белые люди - вымирающий вид





+100

А один из четырех детских хоров (самый многочисленный), исполнявший вступительную песнь...
Негры, негры, негры...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 272 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Смотрел не отрываясь и на следующий день смотрел повторение! [Re: Prohozhyi]
      #1281339 - 29/07/2012 18:23:42

Понравилось, видно что денег если и спиз-ли то не много)))

Обидно за наше Сочи! Не верю что переплюнем по зрелещности, но верю что многократно переплёнем по бюджету

Жду Закрытия Олимпиков в Лондоне ,шоу должно быть не хуже

Дядя съёб"л из Лондона , говорит мусора достали всех

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru