Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
stepper

На форуме: 12 л 300 д
(с 02/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
известная Аня на Новослободке
      #1275302 - 01/07/2012 18:53:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (965) 218-3714

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110384

ТТХ: 40 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Менделеевская.



Отчет:

Привет,Всем!
Не буду утруждать Вас чтением(а себя составлением)литературного опуса по данному сабжу,да и где мне тягаться с акулами пера и клавиатуры данного сайта.Можно было бы обйтись и комментом на предыдущих отчетах,но это не по мне.
По делам служебным часто бываю на Новослободской.В этот раз знал,что решу их быстро и буду располагать свободным временем,которое решено было провести с пользой для тела.Часов в 10 утра обзванивал нескольких фей в той местности,но данный сабж интересовал меня давно,но как-то не свершалось.В этот раз тоже никто не поднимал трубку,на что я написал смс,что,мол перезвоните по поводу встречи.Минут через 20 перезвонила.Мы договорились о времени и я был предупрежден(зачет) о плановом отключении горячей воды в ее доме,но меня это не смущает.Далее дела,работа...
По дороге в маркет за конфетками и соком(алкоголь был ею отклонен - дама не пьет и не курит - второй зачет)Подъехал к дому,отпустил водилу,созвон,выдача кодов доступа к калитке и подъеду(дом за забором)Консьержке ответил,что курьер(прикол -курьер водилу личного домой отпустил пораньше ).
И вот я перед ней.Что хочу сказать: дама очень милая,немного смущена,выглядит моложе своих лет,не мандель,без тюнинга(силикон-ботокс),настоящая и манящая.
Чай-сок-конфетки-болтовня на японском диалекте то-да сё.
Далее ванна с ведрами и ковшиками,прикольно даже.
Выхожу - была предложена чашка чая пока Аня пойдет в ванну(зачет- не люблю разговоры на тему,что уже была,пока тебя ждала).Вышла в розовом пеньюаре,том,что на прикрепленной фотке.
Сижу в кресле,никого не трогаю,а тут МБР по умолчанию(зачет).Неплох мбр,амплитуда разная,с подкручиванием,различная глубина,с языком и без,но,боясь приплыть(долго восстанавливаюсь) зачехлились и начали прямо на кресле,потом на кровать и в мессионерку,Все узенько,мокренько и плотненько,не цифирит,1000%аналог.Сама перевела в ЗКП.Ее видно саму вставляет.А вид какой.Вид обалденный,вошел,и лицезрея манящий ШГ,через минуту приплыл.
Помывка,чай-сок-конфетки-печеНЮшки и разговор о подругах - меня прикалывает тема а-ля труа.Подруги есть,но не с сити(что есть гуд).Оставил мэйл чтобы прислалафото подружек для поглядеть.Если приглянется,то встретимся.Договорились о прайсе,но это оставлю себе
Плока болтали подсела ко мне,мбр привел инструмент в полную готовность,что приятно удивило(обычно нужно дольше).Скажу,что наездница не ее конек,а вот боком и ЗКП(кто вообще придумал такую классную вещь ЗКП ) очень даже.В этом вот ЗКП пришли к аналу.Анал супер,да еще и аналоговая озвучка,тк и приплыл,точнее не приплыл,а яйцы были взорваны нахрен вкупе с мозгом.Стопятьсот зачет.
Пара часов пролетела как пара минут,оно и понятно.
Что мы имеем с сухом остатке,точнее,что Я имею в сухом остатке:
Аналоговая фея,очень милая,огбщительная,сексуальная,манящая,с чувственным сексом и прекрасным аналом.Пойду ли еще - однозначно ДА.(проблема дозвона решена )

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Австралопитек, DED_GEORG, Kendos, diiks, Бородатый, lawyer123, luka bosio, Момент Инерции, Крестоносец Джо, garic99, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ)
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: известная Аня на Новослободке [Re: stepper]
      #1275324 - 01/07/2012 20:34:28

Цитата:

я был предупрежден(зачет) о плановом отключении горячей воды в ее доме,но меня это не смущает.


Извините за вопрос, но вы морж? Просто баб море, не особый бюджет, могла бы и нагреватель купить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
werus_n1



На форуме: 15 л 166 д
(с 12/11/2008)

Тем: 6
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: известная Аня на Новослободке [Re: stepper]
      #1275346 - 01/07/2012 21:41:47

цена завышена 3500 максимум 4000








--------------------
Холодную водку я уважаю, теплую водку я тоже люблю, но
Если водка работе мешает - то на х работу мою))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 155 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: известная Аня на Новослободке [Re: stepper]
      #1275356 - 01/07/2012 22:04:44

Тяжело с таким весом и возрастом,а они наверняка больше заявленого,в наезднице Аналог 1000% явно зашкаливает





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Еще один похожий камент и отдых от КЛСа минимум до конца лета (-) [Re: GRIFEL-06]
      #1275493 - 02/07/2012 13:59:23

вы









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepper

На форуме: 12 л 300 д
(с 02/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: известная Аня на Новослободке [Re: garic99]
      #1276840 - 08/07/2012 17:09:56


ОК,УВАЖАЕМЫЕ,отвечу всем сразу,потому,как не располагаю таким свободным временем,чтобы жить на этом портале,а посему ВЫ уж извините меня,но отвечать буду всем в одном "кАмменте"(ненавижу тупой албанский).
Начнем,пожалуй:
1. Тяжело в наезднице или нет не от веса зависит,анатом Вы наш,я знавал женщин с реальными 90кг и там в наезднице все нормально.У Ани в этом варианте все норм,просто это не её и все.О весе и возрасте - не завышены.А возраст,если и завышен,то всем бы так выглядеть после 40-ка.Вес точно не завышен,а может даже и не добивает этих 70-ти,хотя 70 для меня легко и в жиме,и в рывке .О 1000% аналоге - ЭТО МОИ 1000%,захочу поставлю больше.
2. Цена 3500,максимум 4000? Каждое мнение имеет право на существование,у Вас такое,у нее такое.У Вас мнение 3500,у нее 5000,но уважать,выходит,нужно только Ваше мнение? Здесь все просто: подмосковный горнолыжный "Волен" или "Яхрома" тоже не стоит своих денег,а посему выбор за Вами.У меня свое мнение на этот счет:Своих денег стоит(уж и не говорю,что можно и добавить - знаю,что заклюете нахрен - хотя есть дамы,гораздо хуже,ленивые и тупые,как пробки,но 6-8 тыр в час выложи,но Вам такие вероятно неведомы,насколько я понял,что дороже своего максимума Вы не ходок,точнее не ходаки )А если бы она стоила 3500,то все было бы гуд,а если 1500,то это означало бы конвейер? Не хочу показаться чересчур понтливым,но меня устраивает данный ценовой сегмент.В отличие от других,Я не попадаю на ленивых и ничтожных.
3. Насчет моржевания - для организма полезно,да и для йенга тоже
Баб,действительно много,но я же сказал,что меня интересовал именно ЭТОТ сабж,а посему поехал к ней.Не бюджет?(по этому поводу уже высказался только что).
Воду в итоге дадут,а нагреватель я ей сам подарю,а захочу и поставлю.
4. Не совсем понял кАммнет Уважаемого ИЗИ,но...да,ладно.
Я СВОЁ мнение по поводу этой дамы высказал,был снесен в сомниловку(оно и понятно).С улыбкой читал комментарии на свой отчет,потому как заранее знал реакцию на него.Мне очень лестно,что такие уважаемые бабаи недоверяют моему отчету.Полазил,Уважаемые мои,по Вашим отчетам и,после этого мне не составило труда понять судьбу моего.Скажу корректно - Мы с Вами в разных платежных группах,подходу и отношениях к феям.(да будут правильно восприняты слова мои )У Вас свое - у меня свое.Теперь,вероятно я должен болучить какой-нибудь бан,но думаю,что никого не оскорбил.Я же не обиделся когда,указанием максимальной цены,меня хотели обвинить в баловстве фей - а ведь мог бы подумать и так.Ладно,это нормальная реакция неудачников и по жизни и с феями.Мне не заподло написать о хорошей фее,потому как по другим я не хожу(не обманываюсь уже лет 10),но о других уже писать не буду.
За сим хочу откланяться,думаю,что и так уделил достаточно времени на ответ(но,думаю,что он и на хрен никому не нужен был)Хотя...Я немного переосмыслил написанный мною отчет и даю опровержение:
ЭТУ ДАМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ !
Вас греют эти слова,Уважаемые мои?
Повторю:
ЭТУ ДАМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ !
ОСТАВЛЮ СЕБЕ !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 236 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: известная Аня на Новослободке [Re: stepper]
      #1276914 - 09/07/2012 06:20:32

Цитата:

Воду в итоге дадут,а нагреватель я ей сам подарю,а захочу и поставлю.




А чего сразу то не поставили?

Комментарий можно просто разбирать на цЫтаты...
*Задумался о написании очередного пособия.*

Третий отчет по девушке, два в Сомнительных, один почти там же. Зачем обижаться и писать подобные комментарии? Вас прочитало море народу, оценки поставили, время потратили, ну поставили немного не те оценки, которые вы ожидали, но это бывает...

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Сообщение изменил Мальчик с бородой (ТМ) (09/07/2012 06:26:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Повеселили камментом + [Re: stepper]
      #1277412 - 11/07/2012 11:05:17

Цитата:

С улыбкой читал комментарии на свой отчет, потому как заранее знал реакцию на него.


Это - так просто в Аналы! Пофиг, что все переключают кАНАЛ на рекламной паузе - рекламу-то все равно пускать надо.

Цитата:

Полазил,Уважаемые мои,по Вашим отчетам и,после этого мне не составило труда понять судьбу моего.Скажу корректно - Мы с Вами в разных платежных группах,подходу и отношениях к феям


Посмотрел список проголовавших за недоверие. Уж очень сильный разброс получился по "платежным группам". Вы себя, простите, с кем сравнивали и в какую сторону?

Цитата:

ЭТУ ДАМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ !
ОСТАВЛЮ СЕБЕ !!!



Ню-ню. Лучше сразу женитесь. А то непорядочек - такая женщЫна и непойми чем занимается. Надо помочь бедной девушке.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepper

На форуме: 12 л 300 д
(с 02/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
веселитесь дальше [Re: Бородатый]
      #1281247 - 29/07/2012 09:50:16

Бородатый (просто Бородатый,не уважаемый,не дорогой,а просто...),ну с Вами-то мне точно рядом не стоять...Куда мне нафиг до такого знатного циника с огромным гардеробом черных шарфов,куда мне до мастера слова,которого так плющит,от осознания факта,что кому-то хорошо.
Подпездывать в отчетах других,не имея больше своих собственных - Это удел легендарного ефрейтора,(капрал - это ефрейтор )только Это и осталось от знаменитого ходока или затрахался трахаться? Что больше отчетов не пишешь?
На весь портал объявил о своем мнении к положительным отчетам,типа все Вы положительные говно...Да кто ты такой вообще? Офуеть...Вот я тут тухляка нарыл своим отчетом и ответами.
А судьи кто?...Звиняйте,блин,что,не могу считать себя нищеебом(как Мальчик с Бородой ТМ),входить в состав какой-то саунной партии(Момент Инерции,тот еще крендель),звиняйте братцы,что вляпался и разворошил обЧество недоверия,на которое,если честно,мне насрать.На этом ресурсе есть для меня реальные авторитеты,их доверие или недоверие могут иметь для меня некое значение.Мне не стыдно написать о хорошем и душевном трахе, и не стыдно потратить на него.Мне было бы стыдно написать о неудачном знакомстве и бездарной затрате,вот тогда,думаю это точно бы согрело бы Вам душу.Но не пишу я для "сугреву"
Да и писал я не для оценки отчета.
Удачи,а шарфики прикупайте и жду к зиме парочку(даже могу лично принять,так сказать самовывозом).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Флаг вам в руки, барабан на шею. + [Re: stepper]
      #1281357 - 29/07/2012 20:26:11

И ступайте под барабанную дробь чеканным ШаГом.
Шарфик не забудьте - простудитесь.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru