Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 43 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Продолжая начатое
      #127890 - 21/03/2004 11:54:02

ТТХ: рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 500 руб за 1 час.



Отчет:

Был я там уже.Обещал высокому собранию посетить данное место повторно,для тестирования рыжей девушки.Что и было мной проделано.
Побывал я там повторно до своего последнего вояжа на Ватутина ибо после него появилось стойкое отвращение к любви за деньги.
Итак попорядку.
Попал я туда со второго раза.Первый раз когда я уже приблизился к заветной цели и дал контрольный звонок меня так вежливо послали.Опять постоянник.Предложили погулять часик и покушать в ближайших окресностях.
Гулял я пожалуй не час и не два,а несколько более.Но поставленную задачу решил все таки выполнить любыми средствами.Когда по моим прикидкам девушка уже не только освободилась,но и отдохнула от предыдущего клиента позвонил снова.
Ну вот я уже в знакомой квартире и встречает меня фея.Ярко рыжая,ухоженая и хорошо сохранившаяся дама.От нее веет запахом не резины от предыдущего гостя а косметики.Немного посидели на кухне и попили вина за знакомство,как к нам присоединилась диспетчерша,которя принесла фее поесть.Диспетчерша,прям как добрая тётушка пыталась накормить не только свою подопечную,но и меня.
Отказавшись от гречки с мясом я отправился в ванну,в которой с моего предыдущего посещения ничего не изменилось.
Вернувшись после водных процедур я обнаружил,что меня уже ждут и можно приступать.Все было очень достойно.Неторопливые ласки,долгий разнообразный минет,и очень качественный трах(фу какое грубое слово).В процессе я гладил все доступные места и обнаружил мягкую,нежную кожу,гладкие ноги,мягкую но не растянутую грудь.Много я наверно пропустил,ибо в комнате было уже темно,но общее впечатление сугубо положительное.
В общем я остался доволен.Пойду наверно снова,ибо во время наездницы мои шаловливые пальчики проводили исследования заднего прохода,и это не было воспринято резко отрицательно, ди и просто там вполне.
Неплохой отчет получился,сутерский.
Голосовалку о доверии сюда.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 21 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Винни!!! Что это было??!! [Re: Луноход1]
      #127901 - 21/03/2004 13:22:07

Спешу успокоить уважаемого коллегу: доверие к отчету сомнения не вызывает, т.к. на рекламу обсуждаемый отчет не похож ни с какого боку
Ибо не позволяет однозначно установить даже страну, в которой имел место процесс имения. О городе, телефоне и прочих географических излишествах я уж и не говорю
А поскольку, как мне думается, ни один уважающий себя сутер не станет гнать рекламу без обратного адреса (и даже неуважающий - тоже), сей отчет может быть безо всяких сомнений отнесен к категории чистосердечных и бескорыстных.

Впрочем, спешу отметить, что непредвзятость уважаемого Лунохода я лично и без того не подвергаю сомнениям.

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 341 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Порицание [Re: Луноход1]
      #128183 - 23/03/2004 08:33:45

Коллега!

Ну честное слово, надо же быть последоательным в поступках.
Обидел тебя московский модератор неразобравшись, а ты земляков наказываешь. Странно! Не хочешь давать адреса и явки - не пиши. Потому, что без них отчеты интересны только психологам.

Давайте будем мужчинами не только с феями !)

С уважением, Natura

P.S. У нас к нам никаких претензий нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 43 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Порицание [Re: Natura]
      #128195 - 23/03/2004 09:54:30

Меня модераторы не обижали.Доверялку просил по причине слащавости отчета,аж самому противно стало.А телефоны не даю,по причине всеобщего молчания.Смогу из форума получать информацию о достойных,буду отвечать тем же.А сейчас считаю достаточным того,что предупреждаю о засадах.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru