Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 18 л 248 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Давно не брал я в руки шашки+
      #1282048 - 01/08/2012 19:37:16

Все недосуг было... Толпы споносок (кстати очень зачетных по 3-5 тыщ за встречу были, да и список еще на месяц вперед, но душа то просит бескорыстной епли Зашел на чпокинг. Толпы непонятных сабжей либо жЫрных, либо виртов либо "я не такая"... Эта тоже вроде поначалу была не такая 40 лет, но фигура на фотах оччень сохранная (фоты в купальниках-весч!) И ответы поначалу типа таких:
Цитата:
________________________________________

извините..я не из той категории...которые с полпинка бегут уединиться ..эт не про меня...))
________________________________________
Но старый шотландец гнул свою линию напирая на логику, что с женщинами проходит не часто:
Цитата:
________________________________________

Macleod 22 июля 19:43
В принципе, еслои вы на этот сайт забрели, значит цель у нас с вами одна и та же
________________________________________
Вобщем страниц 10 переписки Правда не только о склонении к сожительству Но красной линией проходило что если уж фото в купальнике увидел, то при встрече надо быть именно в нем И естественно в сауне Конечно можно было просто забить стрелу, там за кофием уговорить, но это не наш метод! О пойопке надо договорицца именно ДО встречи, иначе есть вероятность потери времени. Вобщем пара вечеров переписки (а собсна говоря и не планировал раньше), демонстрация дополнительных фоток и была забита стрелка в районе метро. Сабж явился загорелый, улыбающийся, на рожу не отвратный, в обтягивающих стройную фигуру джинсах. ТТХ имхо где то 172 на 60, при вырисовывающихся третьих сиськах-зачет.
Едем до баньки, доехали, зашли в магаз. Вроде не свалила Заходим, раздевается не прячась в сортире или комнате отдыха. На загорелой коже красивое белое белье (готовилась наверное ).
Ну далее по рюмке и в парилку. Представляете загорелая в шоколад блонда, с белейшими полосками на месте раздельного купальника!!! Сисяндры конечно подвисают, но ушами не назову, а главное накачанная жопа и ноги (ну не как у культуриста) без капли целлюлита! Думал такого не бывает. Оказалось бывает. Вобщем в парилке жарко уже, хер встал, а она сидит греется... Стал хером в район сисяндр потыкивать Поняла что в парилке ипстись не надо Переместились на диванчег Протянул йенг для минета Сосет забавно-держит ствол рукой и в рот берет только залупу ну может чуть больше. Пытался просунуть глубже-сопротивляется Но собственно говоря и так головку обрабатывала с душой-редко кто так умеет. Ну все это перешло в еплю в разных позах с окончанием. Потом еще парились, джакузились, пили, пЕсдили за жизнь... Были кинуты еще пару палок в комнате отдыха и на бильярдном столе в стояка Вобщем вечер удался Попрощался, поймав такси до не особо далекого подмосковного города.
Бюджет с учетом сауны, такси и вискаря чуть больше пятеры.... Удовольствие-бесценно. ( Ну и обычные Гуллитовские 18 косарей на кабак сэкономил).Ну и девка имхо оторвалась от своих семейных и материнских и рабочих проблем, попарилась, поиплась с хорошим человеком
Отсюда мораль: убей ханжество и хорошо будет всем

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 206 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Давно не брал я в руки шашки+ [Re: Macleod]
      #1282071 - 01/08/2012 20:26:22

Вопрос, Уважаемый:

Сколько анкет Вы обработали на Чпокинге (в смысле, какова была рассылка), дабы добиться результата?

Почему спрашиваю: достаточно активно делал рассылку на этом ресурсе, результат - нулевой. На том-же Дейтинге и Мамбе, при аналогичных зарегенных анкетах и тексте "вступительного" послания, результат от нуля сильно отличается. Чпокинг пользую недавно, только зарегился.



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 248 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Давно не брал я в руки шашки+ [Re: BedWalker]
      #1282080 - 01/08/2012 21:21:31

Цитата:

Сколько анкет Вы обработали на Чпокинге (в смысле, какова была рассылка), дабы добиться результата?


Много, страниц 20 Но многие даже не огткрываю-анкеты без фото, возраст, явный жиртрест...

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 248 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: BedWalker]
      #1282163 - 02/08/2012 07:38:06

Цитата:

Вопрос, Уважаемый:

Сколько анкет Вы обработали на Чпокинге (в смысле, какова была рассылка), дабы добиться результата?

Почему спрашиваю: достаточно активно делал рассылку на этом ресурсе, результат - нулевой. На том-же Дейтинге и Мамбе, при аналогичных зарегенных анкетах и тексте "вступительного" послания, результат от нуля сильно отличается. Чпокинг пользую недавно, только зарегился.



КПД на чпокинге практически нулевой.

Дамы там весьма специфические, но в большинстве своем - потенциальные пациентки ПНД.



--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 206 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Давно не брал я в руки шашки+ [Re: Macleod]
      #1282231 - 02/08/2012 14:02:00

Я вот одного не понимаю: вроде сайт, даже по названию, совершенно конкретной направленности. Если дама этого не хочет, зачем тогда там региться? Подрочить? 

И, кстати, еще одно наблюдение: если поставить "галку" по поиску женатых - как-то много появилось семейных пар. Поиск разнообразия?




--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 223 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Давно не брал я в руки шашки+ [Re: BedWalker]
      #1282248 - 02/08/2012 15:01:42

Цитата:

Поиск разнообразия?


они как правило деньги за это берут, типа семейный бизнес


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 200 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: [Re: oldrescuer]
      #1282275 - 02/08/2012 16:09:52

 
Цитата:

 

КПД на чпокинге практически нулевой.

Дамы там весьма специфические, но в большинстве своем - потенциальные пациентки ПНД.




Полностью согласен с Вами, коллега.

По личному опыту была такая ситуация:

Вижу деуку. На вид не крокодил, но и не красавица. Роста 154. Веса где-то под 70.

В поле "о себе" в анкете деука пишет "ищу любовника". Решаю попробовать

Пишу нейтральную фразу. Знакомлюсь. Оказывается деука ищет СЕРЬЕЗНЫЕ отношения! (На таком сайте!!!)  В обед списались- вечером встретились. Ну кто ж на первом свидании скажет все свои заскоки... Еще раз объясняет, что ищет серьезные отношения с браком, детьми и пр...

Ладно, думаю. Играем спектакль- должно быть весело....Киваю головой, бью себя коленом в грудь и яростно доказываю, что мне нужны только серьезные отношения (ха-ха- именно на этом сайте..:)). Спрашиваю: ты чего сюда поперлась? Ведь русским по белому на первой странице сайта обозначены цели и задачи... 

Получаю ответ: Как вариант. Может найду нормального мужика для создания семьи...

Вот так, глобально и сразу!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. То бишь: На первом свидании деука (после похода в икею  (правда покупки для себя оплачивала сама) тащит меня к себе домой. Ну думаю- подфартило.!!! Щаз! Дома меня знакомят с мамой, объясняют, что типа в люстре патрон сгорел и мужика в доме нет и пр.. , поят чаем и выставляют за дверь...э

Ладно, играем дальше. Встречаемся, общаемся. Чую деука всеми своими четверками жмется ко мне прям в метро-САМА! Целуется взасос на людях и пр.. Ну думаю пора и честь знать. 

Говорю: гражданочка, пройдемте! Деука посмотрела на меня как на врага и говорит: ты че, дурак? мы же так мало знакомы!

О-о-о! Меня удивить сложно. Много чего в жизни видел, но такого до сего момента не было..

Ладно, играем до конца: Грю: гражданочка, а что, Вас разве не возбуждает мацанье Ваших титек в метро?

Гражданочка обиделась....

Добиваю:

Значит на блядский сайт зайти можно, титьки свои лапать давать в метро тоже неплохо, а как пройдемте, так мы слишком мало знакомы... Это как?

В ответ получил истерику, что собственно и ожидалось.

Вот таки дамы бывают на сайте... Если кому нужно- дам в личку ссылочку на анкету.

P.S. Патрон в люстре так и не поменял... Думаю- типовая динамщица. Покрутить своей жопой, дать титьки помять- главное чтоб патрон поменял! 



--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 286 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: [Re: kiriusha]
      #1282278 - 02/08/2012 16:21:36

Цитата:

Вижу деуку. На вид не крокодил, но и не красавица. Роста 154. Веса где-то под 70.





Дальше можно не читать . Извините конечно, завидую Вам даже немного, какой стояк надо иметь, чтобы такое захотеть выипать.  


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 200 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: [Re: Игрок!]
      #1282282 - 02/08/2012 16:33:27

 

Цитата:

Цитата:

Вижу деуку. На вид не крокодил, но и не красавица. Роста 154. Веса где-то под 70.





Дальше можно не читать . Извините конечно, завидую Вам даже немного, какой стояк надо иметь, чтобы такое захотеть выипать.  



 

Там изначально нестыковки были и почти сразу стало понятно, что это кино. Оставалось только разыграть роли.

А на счет конфигурации- извините, конечно, но дело вкуса..


--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 248 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Уважаемый+ [Re: kiriusha]
      #1282317 - 02/08/2012 18:55:07

Цитата:

На вид не крокодил, но и не красавица. Роста 154. Веса где-то под 70.


Не буду обсуждать вкусы, но вы представляете что в голове у такого существа??? Я таким не пишу даже. Тут же как у жЫвотных-внешность самки просто орет:"МИМО ПРОХОДИ!!!"
А вы мазохист
Но в принципе тырнет для того и дан чтобы маКСимально расставить точки над ё ДО встречи.
Цитата:

В поле "о себе" в анкете деука пишет "ищу любовника".


Что с ее точки зрения любовник? Ты на Форуме запости-каждая местная баба под этим РАЗНОЕ подразумевает. И мужики тоже, причем, как правило, разнее чем бабы.
Сайт тут нипричем, неадеквата и на улице не меньше и на мамбе тоже. Тут ИМХО чисто ваш косяк.

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 248 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Не согласен [Re: Macleod]
      #1282460 - 03/08/2012 08:35:09

Концентрация неадеквата на Чпокинге превосходит все остальные сайты знакомств в десятки раз .
Причем на этом специфическом сайте многие особи женского полу в целях знакомства указывают серьёзные отношения, и пишут гневные слова об одноразовых отношениях!
В ПНД их, только в ПНД им и место...




--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 336 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
МуЗчина [Re: Macleod]
      #1291179 - 02/09/2012 12:50:41

Цитата:

Цитата:
На вид не крокодил, но и не красавица. Роста 154. Веса где-то под 70.

Не буду обсуждать вкусы, но вы представляете что в голове у такого существа??? Я таким не пишу даже. Тут же как у жЫвотных-внешность самки просто орет:"МИМО ПРОХОДИ!!!"





Вот Вы все как то уж в одну кучу сваливаете. Рост-вес могут по разному распределяться. И конфигурации очень даже заманчивые получаются

*оскорбилась за свои 164-80

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru