FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Х.М.

На форуме: 14 л 283 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Турецкие каникулы
      #1279181 - 19/07/2012 17:15:35

С Турцией у меня роман давний и глубокий, был там аж 8 раз (не считая этого), практически во всех районах (не был только в Белеке и Фетхие), причем не по одному разу . Почему? Просто раньше денег собственно на что то другое не было, да и вобще там нравилось: хорошее море, жрачка, полно всяких клубов в отличии от Ебипта. Но с каждым годом Турция все портилась и портилась (да еще при этом постоянно дорожала), а финасовые возможности позволили открыть для себя новые страны, куда более привлекательные. Потому в моих отношениях с Турцией была поставлена если не точка, то многоточие да еще с жирным вопросительным знаком в конце Для себя решил, что если еще раз туда вернусь, то поеду только в короткий тур на несколько дней в какие-нибудь праздники ибо тратить неделю отпуска на Турцию уже просто жалко. И только на Эгегейское побережье. Все же от Анталийского оно отличается в лучшую сторону: красивее природа, больше достопримечательностей (не верьте тем кто говорит что в Турции смотреть нечего), считается более молодежным и тусовочным (хотя в том же Кемере или Аланье клубов дохрена), да в конце концов там нет засилья руссо туристо. Я не сноб, соотечественники меня не напрягают абсолютно, но все же охота ощущать себя хоть немного за границей, а не на курорте Краснодарского края
И вот в июне (хвала такому непонятному празднику как День России) такой случай предоставился Много выходных, можно куда нить сгонять покупаться и позагорать. Тем более мой кубинский амиго запросился опять на море ибо на Кубе у него с загаром как то не сложилось Учитывая столь сжатые сроки иных вариантов кроме Турции (насчет Ебипта я себе дал зарок, что Ебипет меня больше не увидит) можно сказать не существует. Вобщем только Турция и только Мармарис (почему см. выше)!
В Мармарисе уже бывал, еще на заре своих поездок, аж 8 лет назад. Специфика этого курорта такова, что если хочешь тусы, то селись в городском отеле, а это значит отель 3-звезды в лучшем случае, ни пляжа нормального ни моря. Хочешь моря, природу - это к черту на кулички. Тогда купились на выгодные предложение поехать в 5 звезд и мимо всех тусовок пролетели, ибо денег чтоб ходить по клубам и ездить туда на такси уже просто не было В этот раз проблем с баблом нет, но все равно отель только в городской черте, но обязательно с пляжем.
Такой нашелся, четверка все включено (в Мармарисе в отличии от остальной Турции много отелей на полупансионе) на первой линии. На 3 дня правда улететь оказалось нельзя, а 5 дней получалось дешевле чем 4 В итоге отдали по 16200 с носа за 5 дней, вполне нормуль. Тем более, что за эти деньги предлагались трешки в Кемере, да еще в деревеньке Бельдиби где куры по улицам бродят , а Мармарис всегда дороже Антальи был
Вылет ночной (точнее раннеутренний), потому можно спать даже не ложиться. Бухать начали еще дома Попутно пытались смотреть стартовый матч нашей сборной на Евро, из 5 голов увидели только 2 Потом еще коротая время перед вылетом навернули в ираландском пивбаре в Домодедово по полторашке гинесса
Естесно вырубились сразу же после взлета Не проснулись даже на развоз жратвы К сожалению до Турции лететь лететь не 13 часов как до Варадеро , потому выспаться как следует не удалось В коротких перелетах оказывается тоже есть свои минусы
Обнаруживаю что аеропорт за прошедшие 8 лет существенно преобразился, если раньше был колхоз колхозом, то сейчас полностью перестроен, вполне сравним с Анталийским. За визу кстати башлять ничего не нужно.
Дальше отель, вполне себе ничего, твердая четверка. Хотя для Мармариса характерно, что те же самые звезды на Анталийском побережьи будут более "звездатые". Несмотря на то что даже гид сказал, что наш отель "русский", русских и хохлов (чего то в Турции хохлов много ездить стало) было не больше половины, а остальных кого только не было, начиная от голландцев и заканчивая шведами с прибалтами. Мармарис вполне себе европейский курорт, куда ездят со всей Европы, а не только с России и Германии как в Анталье. Немцев правда мало, в Марме полно англичан. Когда увидел в аеропорту табло рейсов так даже слегка подъахуел, там значились ВСЕ более менее крупные англиские города
Много молодежи, хотя большиство пенсионеры.


В отеле возлияния продолжились Вместе с нами заехало много народу, причем все так же на пяток дней
До моря правда дойти все же смогли
Пляж крохотный буквально несколько метров, плотно утыканных лежаками.




Состоит из непонятной субстанции из камней и гальки, вода грязноватая. Вобщем не намного лучше, чем например в Паттае
Хотя виды конечно красивые














Что порадовало, так это теплое море. Конечно не Карибское, но я приготовился что в начале июня будет конкретный дубак (сужу по опыту прошлых поездок, Эгейское море намного холоднее средиземного). Нет все вполне нормально.
Глобальное потепление что ли сказывается? Хотя море все равно авно.

К вечеру были уже никакие , потому из культурной программы осилили только вечерний моцион в окрестностях отеля.


Сразу чувствуется отличие от прочих турецких регионов, чистенько все, культурно, почти Европа.




Много всяких кафешек и кабачков




Хотя Марм такой город, где вся жизнь закипает уже после заката


На след день решили устроить себе обзорную экскурсию по Мармарису. Для этого взяли в прокате вот такой электрический самокат


Хотели взять 2, но был только один В итоге поехали на нем двоем
И нормально, амиго рулит, я фотографирую по сторонам, да еще пивом жонглируем друг другу передаем
Между отелями и несколькими метрами пляжа проходит пешеходная дорожка






Которая переходит в целый бульвар


а отельные пляжи заканчиваются и начинается общественный.









А в ларьках прям на набержной кроме пива можно купить и картофан


Дальше уже идет марина с куевой тучей яхт










Марм представляет из себя большую закрыту бухту


Выход из которой в открытое море буквально через бутылочное горлышко (виднеется вдали)



Назад уже двинули другими улочками




Похавали в местной забегаловке, оголодали что то после олл инклюзива


Кстати было вкусно

Вечером наконец то выбрались туда, куда многие собственно ради этого и едут в Мармарис Речь об улице тысячи и одной дискотеки Bar street. Дорога туда не хитрая ибо все дороги ведут туда , находится там где марина (см. фото выше). Пешком туда топать было где то полчаса, потому поехали на маршрутке за 2 лиры с носа. Сразу немного о деньгах. Везде все в лирах, курс примерно 1 доллар = 1.8 лиры. Без проблем конечно пересчитают и в далларах или евро, но по менее выгодному курсу. Так что если не будете сидеть в отеле, то сразу меняйте баблосы (у нас под конец отдыха в обмен пошли даже рубли ). Только для турагенств первичная валюта все же бакс.
Заходим значит в маршрутку и видим... таек Ну нихуясебе Телки сказали, что они с Бали Я так думаю, что индонезийки понаехавшие в Англию или Голландию, ибо я с трудом представляю как можно с Бали поехать отдыхать в Турцию
Тут же в маршрутке подцепили и русских телок. Телки были молоденькие и очень симпотные, но и очень жеманные и выебистые:
- Мы вот мол недавно в Айянапе были, так там покруче как то.
- У нас отель ХХХ, пятерочка (надо было слышать с какой интонацией это было сказано)
- А где ты в Москве живешь? Район ХХХ? Фи (и это при том что сама жила в Жулебино )

Окончательно добило нас то, что называли нас чувачками . Мол чувачки давайте пошли сюда, потом пошли туда и т.д. В итоге немного потусив с ними послали их нах , хотя телки были пиздатые и явно не против были поебаться (во всяком случае шансы на такое развитие событий были весьма высоки). Правда выебать девку из другого отеля в Мармарисе (да и вобще в Турции) вещь весьма проблематичная В отель чужих не пускают, можно попробывать провести окольными тропами (если у отеля не один вход через главный респешен), но за это штраф могут впаять если запалят. Цеплять ей на руку браслет своего отеля (если к примеру у кого из отъезжающих браслет забрать), тоже бесполезно ибо во многих отелях даже браслеты не цепляют ибо и так всех в лицо помнят (все же в Марме большинство отелей маленьких размеров). Так что приготовьтесь что девку придется ебать на пляже Учитывая что пляжи там не тихие и уединенные, то тоже не вариант
Первые впечатления от барстрит - это просто пиздец, взрыв!!! Небольшая улочка на которой куча клубов, прямо другу за другом идут, штук 20 наверно! Движуха постоянная идет.
Любителям живого видео советую просто на ютубе или вконтакте по запросу Marmaris bar sreet поглядеть. Ну а с меня "безжизненные" фото










Вход везде бесплатный, но могут попросить обязательно что нить купить выпить Цены на выпивку там просто убойные Впрочем проблема решается быстро, достаточно выйти за пределы клуба на улицу, а там ведется торговля бухлом просто по демпинговым ценам 3 рюмки текилы наливают за 10 лир, получается что то около 60р за шот








Надо сказать, что вся это веселуха быстро заябывает Вроде клубов дохуя, но везде все одно и тоже, даже складывается впечатление, что у них там на весь город один диск Потому народ просто тупо бродит из клуба в клуб В приципе и в Москве так происходит у многих, но тут эта процедура гораздо более простая и менее затратная, ибо чтобы переползти вдругой клуб достаточно пройти буквально пару метров
Кстати за таксо до дому с нас запросили 25 лир, поехали за 20

Следующим утром поехали на экскурсию. Выбрали остров Клеопатры, там вроде какой то ахуенный пляж должен быть, по легенде туда специально для Клеопатры ее ебарек завозил песок аж из Ебипта Ну хоть покупаемся в нормальном море и полежим на нормальном пляже, а то то что в отеле совсем не айс Стоило это дело что то около 25 баксов с носа.
Порадовало то, что в группе были одни иностранцы и нам никого не стесняясь можно было спокойно разговаривать матом Правда оказалось, что кое кто нас все же понимает Девчонка из Белораши отдыхала вместе с турком, на отдыхе познакомились Турок из Лондона, а не какой то отельный аниматор, билет ей новый купил и отель продлил чтоб она подольше с ним задержалась. Вобщем все серьезно, без блядства. Девчонка английского практически не знала, забавно было наблюдать как они жестами изъясняются Впрочем вспомнив как мы общались с кубинками, удивляться перестал
Амиго понравилась тощая англичанка (на фото она в телефон уткнулась)


Ладно, возьму тогда на себя ее черножопую подружку, я к черным уже привыкший
Правда англичанки оказались какие то амебные и скучные, то ли накануне тоже перебухали на барстрит, то ли такие всегда и есть

Виды по дороге были весьма жипописные. Чистешее море, красивые каменистые бухты и острова.






Причалили к острову, тоже кругом скалы





По такой тропинке топаем на "знаменитый" пляж



Пляж правда огорожен и туда не пускают Чтоб песок не растаскивали


За чем следит охранник


Песок кстати там вполне себе обычный. Говорят что то ли целебными свойствами обладает, то ли еще каким эффектом, но народ им массово натирается







кто то правда в сомнениях






Так что это все эти легенды наебос еще тот Но море зато красивое, не то что в отеле




Да и пляж ничего так


Пробежались по острову, места красивые






остатки древностей тоже имеются






На обратной дороге девки вырубились уже окончательно






Хорошая поездочка выдалась, вот только пива мы там на борту напили аж на 40 баксов

Вечером снова пошел на барстрит, уже в женской компании Приехала вместе с нами, татарка Гюзель(куда не поеду отдыхать везде татарки попадются мне). Не совсем в моем вкусе, больно мелкая, но зато с хорошей задницей Барстрит был практически пустой, в некоторых клубах было вобще шаром покати. Запомнилось только в одном клубце гоу-гоу танцовщица, точнее танцор. Ну вобщем вы поняли Просто шикарная девкопарень, даже в Тае таких не видал. Даже в какой то момент мелькнула мысль, может и правду говорят, что оди раз - не пидораз Побродили с Гюзель из клуба в клуб ( некоторых задерживались буквально на пару минут) и вернулись отель, ей буквально через несколько часов надо было уезжать на экскурсию в Эфес. По дороге я ее шокировал своим ночным омовением в Эгегейском море
Кокетливо попросила ее до номера не провожать Сначит согласна, но позже ...

На утро поехали с амиго на экскурсию в Дальян, ибо к этому моменту мы уже смекнули что днем в отеле делать просто нечего и надо куда то обязательно ездить. Ценник примерно тот же, в районе 25 баксов.
Сначала на корабле опять мимо многочисленных островов




Далее остановка на спа-процедуры








Я понятно дело в это грязюку не полез
Вот в термальном бассейне окунулся. Вода там градусов 50, думал мои яйца там вкрутую сварятся


А это быт местного населения. Такие раритетные тачки попадются частенько, правда в отличии от Кубы, я ни разу не видел чтобы они ездили


Потом заплыли в дельту реки Дальян


















Античные археологические постройки можно наблюдать прямо с воды






Потом заплыли совсем в камыши







Дальян славится своими гигантсткими черепахами. Нам одну подманили Реально здоровые, размером где то с банный таз!




А дальше расслабуха на морском побережье






Вечером на Евро Россия играла с Польшей. Подготовились серьезно, даже рожи раскрасили патритическим макияжем


С одной стороны условия для просмотра футбола идеальные, в баре висит большой телек, ну собсно сам бар с бесплатным пивом Мы правда налегали на более крепкие напитки 2 литра привезенного с собой кубинского рома уже подошли к концу, потому перешли на турецкую раке
Проблема только в том, что футбик показывают без звука, дабы не мешать проходящей в этом же баре дискотеке!


Эти пидарасы звук даже на время испонения гимна не включили!

Появилась моя вчерашнняя знакомая, но быстро исчезла, то ли заебалась после экскурсии, то ли еще чего.

Выпитого в процессе футбола нам оказалось мало, потому прихватив отельных девок (ебать мы их и не собирались, просто за компанию) продолжили отмечать нашу ничью в уличном кафе , ибо к тому моменту наливать в отеле уже прекратили (наливали только до 11 вечера, безобразие). Там еще и обкурились кальяном Кальян там стоил 8 лир кажется, а в отеле 25! Но отельный (уж не знаю чем его заряжали) был просто термоядерный, нам его на весь матч хватило



Понятно дело еще употребили раке (со льдом да под кальян хорошо пошла) и буквально приползли в отель

Утром думали не встанем , а нам с утра ехать на рафтинг Еле доползли до столовки, взяли чайку. Заехал за нами чел по виду которого сразу было видно, что он испытывает те же проблемы что и мы Поделились с ним чайком Потом он еще и пива попросил Как потом оказалось, этот бухарик был нашим загребным (или как там главный инструктор в лодке называется?)
Я ездил уже на рафтинг 4 года назад, когда был в Бодруме, тогда помню очень понравилось. На Даламане считается очень хороший рафтинг, 4-го уровня сложности (для сравнения в Анталье только 6-ой) В этот раз с рафтингом были проблемы, почти во всех агенствах утверждали что мол еще вода высокая, потому рафтинга пока нет. Нашли только в одной конторе, за 60 баксов с носа
Доехали до сборного пункта, где пересели на раздолбанный минибас типа нашей буханки и двинули на нем в горы. Дороги уже давно закончились и ехали уже даже не по грунтовке , а по камням чуть ли не горными тропами. Да еще выглянув в окно обнаружил что колесо едет по самому краю пропасти Ехали так часа 2 Так что можно сказать мы еще и на джип сафари побывали
По сравнению с прошлым разом, маршрут претерпел изменния, причем не в лучшую с сторону Там построили плотину, потому маршрут урезали с 14 км до 8, в частности выкинули кусок с пиздатым мостом древнеримского периода


Хотя все равно там фатастически красиво! Горы, сосны, воздух обалденный, вода из за залежей ископаемых интересного зеленоватого цвета.


Вот только требования к технике безопасности в виду смертельных случаев ужесточили до предела убив весь экстрим.




Раньше такие пороги проходили спокойно, а теперь как любой порог так сразу на берег и пешком Лодки понятно дело тащить на себе Да еще по скалам. Да еще втроем ибо остальные в экипаже были девки. Лодка не легкая все же, пацанчик-турист хлюпик, инструктор тоже не качок, да и я не атлант Пришлось вобщем тяжко, особенно после вчерашнего бухалова Вобщем по горам мы лазили больше чем плыли и заебались сверх всякой меры
Пара девок ничего кстати была, турчанки Одна так вобще бомба, с упругими буферами пятого размера, лицо красивое (турчанки кстати многие очень симпотные), вот только ниже сисек лучше было не смотреть, там был пиздец Их правда быстро взяли в оборот инструктора, так что мы и не претендовали Остальная часть нашей группы состояла из поляков . Мы уж было хотели отомстить им за наших парней в Варшаве, но увидев что люди они приличные, от этой мысли отказались . Кстати нашу речь они понимали очень даже хорошо
Потом снова тряслись по горным тропам на этой раздолбанной буханке. В принципе 4 года назад тоже самое было (в смысле что ехали долго), но тогда хоть и лодки по горам не таскали (это делали специально обученные люди), и лодки на воде переворачивали и вобще с экстримом нормально было все. Понятно дело что это все срежессированно, переворачивали специально и в безопасных местах, но в этот раз даже этого не было, так ради шутки просто какого выкинули разок из лодки Если раньше я всем советовал бы обязательно съездить на рафтинг, то сейчас уже на рафтинг ездить не советую. Не стоит того
В отеле чуток побухали напоследок и спать, ночью улетать, а прямо с самолета мне топать на работу
Гюзель встретил уже перед отъездом, хз где она шлялась, но я ее вечером не видел. То ли с кем другим затусила, то ли еще где шароебилась Когда прощались видно было, что она как то огорчена, что у нас с ней ничего не произошло ... Вобщем отдых прошел без секса Хотя все равно отдохнули здорово


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 301 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1164
Сообщений: 17040
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
здесь бухал? [Re: Х.М.]
      #1279182 - 19/07/2012 17:26:12 Прикреплённые файлы



его так назвали из за нашего жетского отжига в 11 году.
модно сказать что нам пришлось его купить .
в 12 году проходя мимо офигели от смены названия.




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (19/07/2012 17:27:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 283 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Неа, тут не довелось - [Re: petitm]
      #1279183 - 19/07/2012 17:29:11












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 102 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Турецкие каникулы [Re: Х.М.]
      #1279281 - 20/07/2012 07:51:29

Цитата:

Античные археологические постройки можно наблюдать прямо с воды



Это не постройки, это могилы вырубленные в скале.
Бывал там, но очень давно. Судя по фото ничего не изменилось.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25836
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А что там по-твоему могло измениться за 10-15 лет (+) [Re: Тайсон]
      #1279288 - 20/07/2012 08:24:20

... если на этом кладбище ничего не изменилось за последние несколько веков?









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 102 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Я имел ввиду не могилы, а в целом Мармарис и экскурсионку из него [Re: Вых]
      #1279290 - 20/07/2012 08:33:17

В свое время все там объехал..









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 283 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Кстати+ [Re: Тайсон]
      #1279304 - 20/07/2012 10:17:09

экскурсионка из Мармариса наиболее богатая по сравнению с прочими турецкими регионами. Если отбросить всякие квадрациклы, джипсафари и прочую шнягу, которую я за экскурсии не считаю, что получается еще в Марме есть:
- 3 морских экскурсии (кроме тех 2-х что написал еще есть по островам Эгейского моря, в принципе тож самое только в иной вариации). В Анталье такие экскурсии весьма унылы

- Паммукале и Эфес. Туда правда и из Антальи можно съездить, только это уже будет гораздо дальше, а из какой-нибудь Аланьи ехать в Эфес и вовсе заебешься

- рафтинг, раньше был

- на дайвинг конечно после Ебипта даже загялдывться не стоит, но если сильно хочется, то он будет все равно лучше чем в Анталье.

- еще можно пркоатиться в район Фетхие где с гор спланировать на парашюте (не помню как правильно эта хрень называется)

Вобще Марм - это место для молодых и активных, для семейного отдыха (тем более если селиться городской черте) подходит слабо. И пляжи не для детей, да и отели в основной массе тоже. В нашем например не было никаких детских анимаций и яслей. Разве что семейных селили в отдельный корпус, пьяниц и дебоширов вроде нас в другой Хотя то, что уже в 11 все бары в отеле закрываются, а все съябывают на бар стрит и в отеле наступает тишина, для семейного отдыха очень даже подходит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 318 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: зачОд+ [Re: Х.М.]
      #1279308 - 20/07/2012 10:27:16

пЕши ишшо.

На рафтенге ентам довелось побывать леД 15ть фзад - мост древнеримский запомнилсО - с него отмороженые турченята в воду сигали, я не рискнул, но со скалы левее моста прыгнул - тоже ничётак об дно ногами песданулсО, хоть и в кроссоффках был.





--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 102 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Да, согласен насчет экскурсионки, Белек, к примеру, сильно проигрывает [Re: Х.М.]
      #1279314 - 20/07/2012 10:45:13

Хотя я там уже лет 5 вроде не был.
Цитата:

еще можно пркоатиться в район Фетхие



Там вообще красиво, бухта Олюдениз - это что-то!
Цитата:

Вобще Марм - это место для молодых и активных



Угу, по молодости мы там жгли шопипец

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 14 л 350 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: Турецкие каникулы [Re: Х.М.]
      #1279333 - 20/07/2012 12:31:25

"Ваня,я Ваша на веки" (с)
Хер,ну какой же ты молодец! сколько в общей сложности фоток по количеству за 5 дней получилось?
Это ж надо так все подмечать прикольно.
Старички ну очень милые на первой фотке. Вот такую "благородную старость" я хотела бы иметь в далеком будущем:)Так все мило. А дедуля с татушкой на руке-ну просто сказка!:)
все-таки хорошо быть молодым,холостым,без обязательств и чуток с деньгами:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 283 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Турецкие каникулы [Re: Передовая Текстильщица]
      #1279361 - 20/07/2012 14:34:25

Цитата:

сколько в общей сложности фоток по количеству за 5 дней получилось?



не очень много, штук может 200 с небольшим, все наиболее интересное тут есть. Меня тут "ругали" за слишком много фоток, вот и решил не перебарщивать. Ну и конечно фотки с лицами не для отчета

Цитата:

Старички ну очень милые на первой фотке. Вот такую "благородную старость" я хотела бы иметь в далеком будущем:)Так все мило



они как раз из автобуса выходили, так очень мило смотрелось как дедуля помогает ей выходить

Цитата:

А дедуля с татушкой на руке-ну просто сказка!:)



вот только европейские бабушки (пускай и помоложе этих) с тутушками (а кто еще и силиконовыми сиськами) топлес загорающие на пляже - это уже совсем не сказка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 21 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Турецкие каникулы [Re: Х.М.]
      #1279362 - 20/07/2012 14:37:57

Цитата:

Вечером наконец то выбрались туда, куда многие собственно ради этого и едут в Мармарис Речь об улице тысячи и одной дискотеки Bar street.


Клубов со стриптизом или хотя бы с гоу-гоу в купальных костюмах по-прежнему нет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 283 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Турецкие каникулы [Re: Шoк]
      #1279366 - 20/07/2012 15:03:37

Стриптиза конечно же нет, но гоу-гоу имеются (правда не во всех клубах), причем даже с трансами









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 192 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Турецкие каникулы [Re: Х.М.]
      #1279374 - 20/07/2012 15:47:00

Цитата:

перед вылетом навернули в ираландском пивбаре в Домодедово по полторашке гинесса


Видимо в Shanon? первый этаж вправо от эскалатора в углу? Какого числа летел? я 9июня в 10утра там Гинес сосал, тоже 1,5литра, причём средние пол литра и доза фисташек мне бесплатно выпла (забыли посчитать, а я не напомнил)
Правда потом на взлёте чуть не обоссался, уже на полосе рванул в туалет, стюард понял что спорить бесполезно, зато потом какой кайф

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 283 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Турецкие каникулы [Re: тов.Ежов]
      #1279376 - 20/07/2012 15:52:43

Цитата:

Видимо в Shanon? первый этаж вправо от эскалатора в углу?



Ага . Постоянно там перед вылетом на дорожку употребляем

Цитата:

Какого числа летел? я 9июня в 10утра там Гинес сосал



этого же , только в 10 утра мы уже в Марме были , у нас вылет был в 5 утра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 179 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спсибо! ЗдОрово! [Re: Х.М.]
      #1279470 - 21/07/2012 02:08:41

Мне действительно нравятся твои отчёты, особенно турецкий, т.к. ни разу там не был.
С удовольствием их, (отчёты), буду ждать.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 283 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Спсибо! ЗдОрово! [Re: Prohozhyi]
      #1279571 - 21/07/2012 22:07:24

Цитата:

т.к. ни разу там не был.



учитывая твое место обитания, я бы Турцию как объект поездки даже не рассматривал бы Хотя хотя бы разок в Турции побывать все же стоит, только не из Канады


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 223 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Турецкие каникулы [Re: Х.М.]
      #1282118 - 01/08/2012 22:53:34

Спасибо,очень интересно. Вспомнил свою поездку в 2005 году, после которой меня,а точнее мои некоторые моменты Гарик размазал в поэзии.
Впечатление от Мармариса двоякое.
С одной стороны-очень красивое место,пейзажи живописные..Да улица баров впечатляет.Но ходил в две-три дискотеки. Самая крутая,кажется,была Бэк стрит вроде.Каждый вечер какой-то автобус собирал народ,давал талончики на дринки,а потом увозил обратно.(отельчик был далеко).Курорт был в основном английский.Много англичан и сообветственно пабов. очень прикольно было наблюдать,как молодые англичанки ужирались в хлам,и их поджидали турки с хаером,чтоб "проводить до отелей". Отличные экскурсии,правда я их все покупал у отельного гида,что обошлось недёшево..Но поездки были классные. В одной из них предлагался такой аттракцион-к корме прикрепляли верёвку с палочкой и можно было,ухватившись за неё плять за кораблём как на буксире. Я и поплвл,но когда подтянули,сползли плавки,я одной рукой попытался подтянуть и оторвался от верёвки. Открытое море,корабль удаляется от меня.а я барахтаюсь.Пришлось кораблю остановиться.чтобы подождать,пока я допляву. Понравилась и морская рыбалка,когда нам выдали донки,и мы повытаскивали всяких сардинок и ещё всякой мелочёвки.потом всё это зажарили.Вкусно очень было.
А с другой стороны-нет ощущения моря.так как горизонта не видно вообще.Пляжная полоса очень узкая,плотно заставленная лежаками,где ходил наглый турок с предложением выпить(иначе занять лежак было нельзя).Отель был 3 с плюсом..Кстати более-менее,но анимация раз в неделю. С пикапом не сложилось как-то.
В целом нормально.Но я больше люблю Кемер,точнее Текирову.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 223 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Турецкие каникулы [Re: Х.М.]
      #1282135 - 01/08/2012 23:35:12

Спасибо,очень интересно. Вспомнил свою поездку в 2005 году, после которой меня,а точнее мои некоторые моменты Гарик размазал в поэзии.
Впечатление от Мармариса двоякое.
С одной стороны-очень красивое место,пейзажи живописные..Да улица баров впечатляет.Но ходил в две-три дискотеки. Самая крутая,кажется,была Бэк стрит вроде.Каждый вечер какой-то автобус собирал народ,давал талончики на дринки,а потом увозил обратно.(отельчик был далеко).Курорт был в основном английский.Много англичан и сообветственно пабов. очень прикольно было наблюдать,как молодые англичанки ужирались в хлам,и их поджидали турки с хаером,чтоб "проводить до отелей". Отличные экскурсии,правда я их все покупал у отельного гида,что обошлось недёшево..Но поездки были классные. В одной из них предлагался такой аттракцион-к корме прикрепляли верёвку с палочкой и можно было,ухватившись за неё плять за кораблём как на буксире. Я и поплвл,но когда подтянули,сползли плавки,я одной рукой попытался подтянуть и оторвался от верёвки. Открытое море,корабль удаляется от меня.а я барахтаюсь.Пришлось кораблю остановиться.чтобы подождать,пока я допляву. Понравилась и морская рыбалка,когда нам выдали донки,и мы повытаскивали всяких сардинок и ещё всякой мелочёвки.потом всё это зажарили.Вкусно очень было.
А с другой стороны-нет ощущения моря.так как горизонта не видно вообще.Пляжная полоса очень узкая,плотно заставленная лежаками,где ходил наглый турок с предложением выпить(иначе занять лежак было нельзя).Отель был 3 с плюсом..Кстати более-менее,но анимация раз в неделю. С пикапом не сложилось как-то.
В целом нормально.Но я больше люблю Кемер,точнее Текирову.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru