FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Помогите моей жене!
      #128227 - 23/03/2004 11:56:36

Бывшей

Не часто такое бывает... но расставшись почти 9 лет назад, мы до сих пор поддерживаем теплые дружеские отношения. И периодически она звонит мне чтобы проконсультироваться по какому-либо вопросу. То о покупке автомашины (и все равно купила не то, что я ей советовал! ), то о ремонте квартиры. Вот и вчерашний телефонный разговор начался с ее слов "Вых, я как обычно хочу получить твою консультацию. На это раз - психологическую."

Ситуация такова. Бывшая моя занимает на самую последнюю должность в российском подразделении некой транснациональной корпорации. И вот решила эта корпорация организовать для своих топ-менеджеров что-то типа корпоративной вечеринки... с выездом на недельку-другую в экзотическую страну к теплому океану (эх... жаль, что я не в транснациональной корпорации работаю... ) Как это обычно и бывает, каждый из поощренных подобным образом сотрудников может взять с собой еще одного человека. Бывшая моя супруга берет с собой давнюю подругу (ее стараниями работающую в той же компании на должности подай-принеси-пошла вон). А вот один из директоров (по совместительству являющийся любовником мой бывшей! ) едет на курорт со своей законной женой. Будучи прекрасно осведомленным в том, что все это время рядом с ними будет находиться его любовница. И понимающий, что ей (то бишь любовнице... то бишь мой бывшей супруге) это мягко говоря не нравится.

В связи со всем этим - вопрос моей бывшей: Как сделать так, чтобы ее люовник эту поездку запомнил на всю оставшуюся жизнь?

Моя попытка объяснить ей что "Не е@ись там где работаешь, а уж если е@ешся - то делай это очень аккуратно", а подобные корпоративные выезды есть ни что иное как продолжение рабочих отношений привели лишь к тому, что на другом конце провода ее губки капрзно надулись и она произнесла "Выхушка, ты пытаешся объяснить мне то, что я и без тебя прекрасно знаю. Но ты - единственный мужчина, к которому я могу обратиться со столь деликатным вопросом и получить разумный ответ"
Я покраснел от смущения и гордости но увы - ответа дать не смог. Может потому что сам ни когда в такие идиотские ситуации не попадал. Может потому что по сути своей весьма толстокожий и даже если в подобную ситуацию и попаду - вряд ли меня чем-то можно будет сильно смутить. Но у нас на Форуме много стервозных дам и е@ливых мужиков, перетрахавших половину своего трудового коллектива и возможно в таких ситуациях побывавших... так что ожидаю получить ответ здесь.

З.Ы. Выцарапать глаза и повыдирать волосья законной жене на глазах ее мужа - просьба не предлагать. Бывшая моя немного другого воспитания.
З.З.Ы. На сколько я знаю, любовник ее не является ее прямым начальником. А в случае каких-либо служебных осложнений уволить мою бывшую будет весьма и весьма проблематично.
З.З.З.Ы. И не надо говорить мне, что бывшая моя - редкостная сука! Сам это прекрасно знаю Но! Это "наша сука", и в данной ситуации я полностью на ее стороне!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
А в чем задачка -то? [Re: Вых]
      #128233 - 23/03/2004 12:02:53

В придумке мелких и немелких гадостей любовнику-чужому мужу? ИЛи жене? Или коллегам? Или в разводе непрошибаемого товарища с женой? ИЛи в сохранении рабочего места и любовных отношенй? Короче, жену шефа просвещять надо? А то в даной ситуации можно вобще ничего не делать- жене шефа сами все расскажут и делать будет уже она и с мужем и с любовницей (см. пункт о волосьях).
Ты задачу сфомулируй попроще. Чего деушка точно хочет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 86 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Савва, тебе то зачем это нужно?! [Re: Sister_Cerry]
      #128236 - 23/03/2004 12:15:35

посмотри 2 фильма про негодяя Якина "Иван Васильевич......" и " Покровские ворота" .








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Чего деушка точно хочет." А ты сама можешь сказать, чего (+) [Re: Sister_Cerry]
      #128237 - 23/03/2004 12:15:40

ты точно хочешь? Значит - ты не женщина!

Как я понял, мою бывшую сильно оскорБЛЯет тот ФАКт, что ее "законный любовник" имеет наглость появляться на ЕЕ глазах в компании какой-то там паршивой жены. И ей хочется сделать так, чтобы он осознал всю низость своего падения, всю подлость своей мерзкой душонки, всю... (далее - каждая девушка вставит сама, каждый мужик может вписать то, что он слышал от своих подруг).

Способы же осуществления - любые... за исключением может быть "выдирания волосьев".

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 305 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Помогите моей жене! [Re: Вых]
      #128243 - 23/03/2004 12:24:54

Есть несколько вариантов:
1. Пусть твоя бывшая подружится с женой своего любовника
2. Возмет с собой красивого мужика, который соблазнит жену ее любовника или разыграет "дикую страсть" с ней и типа вот это настоящий мужик, а не то что ты(бывший любовник)
3. Ее подружка подружится с женой ее любовника и все ей раскажет или заведет интрижку с ее любовником на глазах его жены.

Вариантов сотни для начала нужно знать болевые точки ее любовника, что он воспринимает наиболее болезненно.

Однако честно говоря она сама во всем виновата
В ответ на:

А вот один из директоров (по совместительству являющийся любовником мой бывшей! ) едет на курорт со своей законной женой.



у него нет выбора или ему отказываться от поездки или попадать под раздачу жены, которая узнает о такой поездки и объяснить ей почему он ее туда не взял практически невозможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: да, я знаю [Re: Вых]
      #128244 - 23/03/2004 12:32:58

чего я хочу..
Но речь не обо мне.. Осознать всю низость своего поведения "этот гад "неспособен. Потому что для мужика его типа само осознание что там будут все бабы, с котороыми он спит- кайф. И хрен его обломаешь:(.
Лучшее ему мщение как ни странно - забыть о нем ваще и забить на него. причем устало так, типа - кто? ты? спали? ой я и забыла...Но с о злобными чувсвами в душе играть подобное долго будет очень трудно. Поэтому лучшее что можно посоветовать- извлечь максимум удовольствия от поездки ДЛЯ СЕБЯ. И насрать с высокой колокольни на любовника. Но только так чтоб не выгнали с работы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Помогите моей жене! [Re: Вых]
      #128245 - 23/03/2004 12:37:29

Хм... бред какой-то. Не понятно, какие у нее проблемы? Она хочет замуж за этого коллегу? Чего добиться хочет?
Для тебя самое лучшее не участвовать в этой шизе.
Пусть сама заваривает эту дурацкую кашу, таким образом, на какой ее воображение способно.
В ответ на:

Но! Это "наша сука", и в данной ситуации я полностью на ее стороне!



Вот если ты на ее стороне, не помогай ей делать глупости. Если она хочет ему навредить, самое лучшее не делать ничего. А вот что стоит сделать, так выглядеть в этой поездке самым наилучшим образом, быть намного привлекательнее его жены и получать удовольствие от отдыха и виду не подавать, что ее хоть сколько-нибудь огорчает, что он поехал с женой.
И ни в коем случае не допускать своего любовничка до тела, там, на отдыхе. Вот пусть ходит и слюни пускает

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 316 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вот с этим полностью согласен! [Re: gorge]
      #128247 - 23/03/2004 12:38:34

В ответ на:

Пусть твоя бывшая подружится с женой своего любовника




И можно даже ей ничего не говорить, ему будет не очень комфортно в любом случае. А вдруг она (жена шефа) хороший человек? Так и до просветления недалеко...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
выход из под раздачи только один [Re: gorge]
      #128248 - 23/03/2004 12:38:41

спокойное - если рассказали, то ну был грех, но увидя вас я понимаю что вы- лучше и как он тольо мог, козел, ну и т.д., если не рассказали - вы офигительная женщина и общение с ней, а не с ним.или с ним в ее присутствии и только в нем.. короче признание ее главной самкой и отказ от любых прав. типа у меня другая жизнь и другие интересы.
А самолучший ход, как Вых уже упомянул- не связываться с теми, с кем работаешь... ЧТо на свете мужиков мало что ли?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 302 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Доктор едет-едет (+) [Re: Вых]
      #128266 - 23/03/2004 13:34:17

ИМХО, она звонила не за советом, а за сочуствием, сопереживанием, куснуть нас, мужиков, пококетничать и пр.
Так что помощь уже оказана фактом общения и озадачивания.
ВКС и не терять чувства юмора!
P.S. А мы их все равно любим!



--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Уважаемый Вых! Позволю себе...(+) [Re: Вых]
      #128272 - 23/03/2004 13:51:36

рекомендовать Вам никогда, слышите, никогда не вступать со своими бывшими женами, подругами, любовницами в обсуждения и соответственно выдачу рекомендаций по устройству их интимной жизни и взаимоотношений с любовниками, бойфрендами и пр. как бы ни было приятно Вам такое "доверие". Даже если Вас умоляют.
Обсуждать можно все: проблемы на работе, вопросы воспитания детей (если таковые имеются), марку покупаемого автомобиля и тысячи других бытовых и житейских вопросов, кроме упомянутого. Это табу.
IMHO.
С искренним уважением. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Почему? Обоснуйте! [Re: din]
      #128276 - 23/03/2004 13:56:23

Каким образом это может навретить мне и (или) ей?










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы..главное,ЗЮ не слушать(+) [Re: Зю.]
      #128285 - 23/03/2004 14:11:08

Это она от зависти все бухтит.
Супруге посочувствовать, посоветовать быть Супер , действовать по обстановке -остальное она (кажинная бабель - опытный режиссер-феллини)сама все придумает Чего-нить завсегда добьется
Поверьте старому Насреддину: Когда женщина обращается за советом - она его не хочет она просто хочет, чтобы ее выслушали и посочувствовали
ЗЫ: А Зюзюше уж в который раз советую: пора уж из "травести" в более серьезные категории перейти


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Нассррреддинушка, скотовод ты наш знатный... [Re: nasreddin]
      #128299 - 23/03/2004 14:50:24

чивой-то тебя моя персона так сильно волнует?
Если у тебя есть ко мне личные вопросы, ну там про мой социальный статус или мои сексуальные наклонности, добро пожаловать ко мне в личку.
Дорогой, я же на все твои вопросы отвечу.
Чмок.
Жду.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 250 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Было дело..!(+) [Re: Вых]
      #128301 - 23/03/2004 15:02:32

Сразу оговорюсь,что не со мной,но при моем присутствии ,как свидетеля нижеприведенной ситуации.
Вот тут,Уважаемый Georg посоветовал:
В ответ на:

1. Пусть твоя бывшая подружится с женой своего любовника



Так в абсолютно аналогичной ситуации,любовница моего приятеля,не просто подружилась с женой любовника.Она ее трахнула.Причем соблазнение произошло весьма стремительно и красиво.А сам процесс,был обставлен так,что во время второй серийной лесбийской акции,"виновник торжества",заявился в "случайно" не запертую комнату...
Не буду описывать вся гамму чувств,которую мужик испытал,но задача,( а уж,какая там была задача мне судить трудно),была достигнута.
Я это к чему...
Вых спросил конкретного совета в данной ситуации.Ну и давайте выскажемся,что и как,кто в курсе.
А зачем давать Выху советы? Не глупее нас он! И все прекрасно сам понимает.К тому ж у каждого свой взгляд на многие вещи.
А уж ежели сказать нечего,так и не надо.Тем паче банальные вещи менторским тоном.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 85 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы..не волнует(+) [Re: Зю.]
      #128312 - 23/03/2004 15:53:23

меня это. К тому ж, "травести", это не соц. статус и не сеКСуальные пробблеммы А ежли хочешь пожужжать, прихади в личку сама. Я первый страсть как смушшаюсь Пазнакомлю и с ишаком Чмок









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
рекомендация насреддину и Зю. [Re: nasreddin]
      #128313 - 23/03/2004 16:03:42

в личку в личку...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 129 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Согласен помочь. (+) [Re: Вых]
      #128314 - 23/03/2004 16:06:32

В ответ на:

Бывшая моя супруга берет с собой давнюю подругу



Вых, а пусть она меня с собой возьмет . Все лучше, чем подругу.
Тем более, если ты дашь ей на меня положительную характеристику.
Мол скромный, добрый, красивый и вообще....
В этом случае обещаю сразу же после поездки, разместить на форуме историю про испорченный отдых шефа твоей экс-супруги.

А если серьезно, то я полностью согласен с din-ом. Никогда не обсуждай с "бывшей" такие вопросы.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 334 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Потому, что...(+) [Re: Вых]
      #128315 - 23/03/2004 16:08:53

...в сложившейся ситуации она абсолютно не уверена в успехе этого "предприятия" и таким незамысловатым способом пробует переложить ответственность с больной головы на здоровую. То есть на Вас.

Если ее сценарий... нет, пожалуй, цель, достигнута - заслуга будет засчитана Вашей ex на ее же счет - это она такая неотразимая, грамотная, стервозная, возбуждающая и т.п. В случае провала, что наиболее вероятно, виноватым будете Вы. Вы же посоветовали. Даже если проект будет рожден колевтивным разумом КЛС-ников. А последствия могут быть разные - более точный прогноз невозможен, так как оценить реальную ситуацию на том межличностном фронте весьма проблематично.

В любом случае - желаю успеха. Как было справедливо замечено (во всяком случае в гениальном переводе Михалева) в старом фильме "Убийца сёгуна" в сцене найма убийцы: "Идите и разберитесь с ним. И да пребудет с Вами удача. А мы будем молиться за успех этого мероприятия".

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 163 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Как помочь "нашей суке"! [Re: Вых]
      #128412 - 24/03/2004 09:42:11

Привет всему честному собранию! Не наше это дело "нашей суке" помогать:), потому как советы спрашивают, чтобы, их не слушать, либо чтобы было на кого вину свалить Но раз уж ты, Вых, спросил, да и сам страсть как люблю советы давать (Гыыы!) я позволю себе слабость...

Мне кажется нужно отговорить ее от активных боевых действий. Отговорить от самой идеи показать кузькину мать "этому козлу". Сугубо исходя из моего опыта могу сказать следующее. Женщины существа милые и добрые. Гыыыы! Поэтому редко в таких делах останавливаются. Если войну объявят - будут биться "до последней капли крови". Будут "пиз№ить друг друга по всем законам добра и красоты" Как жена любовника, так и твоя бывшая. Во что это может вылиться ты сам можешь легко представить...

Далее, судя по твоему описанию, твоя бывшая, девушка "из хорошей семьи". И если биться бабы начнут... Ну плохо это будет выглядеть в глазах сослуживцев транснациональной корпорации:) Я знаю их нравы. "Скоты-с! Не поймут-с!" То есть эта война, не дай бог она случится, будет без выигравшего и с "большими потерями" с обеих сторон. А оно ей надо?

Нехай по приезду оттрахает своего любовника как следует, да и дело с концом!

PS Я за мир во всем мире! Пису - пис! В смысле "Миру - Мир"

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 188 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: да лана.... [Re: Lemmy]
      #128476 - 24/03/2004 13:22:33

"Пусть твоя бывшая подружится с женой своего любовника
И можно даже ей ничего не говорить, ему будет НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО в любом случае"

угу....ага....гм...ему будет не очень комфортно...не очень комфортно....дааааа-с....
кучу мужей (читай, мужчин) знаю, которые как раз с бааааальшим удовольствием знакомят любовниц с женами и наоборот - с тем, чтобы женщины стали "подругами", и даже в одну постель пытаются их запустить. жесть!

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 350 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Неожиданно для себя полностью согласен с Зю + [Re: Зю.]
      #128620 - 24/03/2004 18:28:21

А тебе-то, Вых, нахуа это надо? Ты мозговой центр спецоперацый что ли?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Исключительно из любви к исКуСству (+) [Re: Lesbiyanin]
      #128665 - 24/03/2004 22:10:01

Ебстественно я с этого ни какой корысти не имею... и мозговым центром данной спецоперации не являюсь, потому как во-перВЫХ мне результат ее по большому счету пох, а во-вторых свое видение данной ситуации я высказал в головном посте.
Но... почему бы не помочь советом "как-никак не чужому человеку" (с) моя бывшая тем более что вопрос вполне соответстует формату конфы?




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 166 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Было дело..!(+) [Re: Prohozhyi]
      #134612 - 18/04/2004 00:22:50

Полностья поддерживаю сей рецепт! Классная месть, наставить любовнику рогов с его же женой. ПРавда , все это чревато сексом втроем(хи-хи) Но это уже совсем другая история.




--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.E.S.

На форуме: 20 л 41 д
(с 26/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Помогать надо тебе [Re: Вых]
      #137309 - 28/04/2004 01:06:09

Неужели ты не понял, что она тебя до сих пор любит или хочет ?!
Она из себя выходит ипридумавыет неимовеные способы для совместоного времяпрепровождения )))) Скорее всего ты ее бросил, али как ?!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 73 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а ему-то зачем????? [Re: D.E.S.]
      #137355 - 28/04/2004 09:22:55

И какая теперь разница - он ее или она его.. Ну, придумывает, мы, женщины, иногда с такой выдумкой попадаемся, аж диву даешься. Хотя чего тут придумывать-то? Хм, чегой-то мне вспомнилось: "Гурин, прекрати сюда таскаться! Уж семь лет как развелись - все дорогу не забудешь!" (с) Москва слезам не верит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 165 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: а ему то зачем?(+) [Re: Orinda]
      #137362 - 28/04/2004 09:35:40


В ответ на:

Хм, чегой-то мне вспомнилось: "Гурин, прекрати сюда таскаться! Уж семь лет как развелись - все дорогу не забудешь!" (с) Москва слезам не верит.




Не было там уже никакой интриги.Бабки он у неё занимал.Вот и всё.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 73 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а ей деньги не нужны, но это те же яйца...(+) [Re: Simson]
      #137376 - 28/04/2004 10:03:33

если мы согласимся с предложенной версией, то тут тоже никакой интриги нет, а есть отношения, типа: "Смотри, какая я успешная, состоявшаяся и без тебя, и любовник есть и всякие там путешествия, но ты мы ж с тобой братаны-друганы, дай совет (займи денег, дай на машине поездить, устрой подругу на работу и т.п.). Тем самым я признаю что ты умнее, сильнее, мудрее, разбираешься в мужский психологии лучше, может переспим?" Довольно примитивно, но встречается. Не думаю, что в данном случае это так.
А цитату Вы слишком буквально поняли. Я имела ввиду похожую тональность, а не общий смысл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 165 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: ИМХО.Цитата притянута за уши(-) [Re: Orinda]
      #137381 - 28/04/2004 10:13:29




С уважением.






--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 73 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: если я с Вами соглашусь, это Вас удовлетворит (?) [Re: Simson]
      #137386 - 28/04/2004 10:20:59

это ж дело не принципиальное, мало ли чего кому в голову лезет в начале рабочего дня? ))) К проблеме экс-супруги ув. Выха это не имеет ровным счетом никакого отношения, нес па?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru