FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Проверенные фото
      #1282457 - 03/08/2012 06:52:14

Доброго утра всем!

На челдосуге редизайн небольшой ... ничотак Но не об этом увидел надпись "фото проверено" и сначала уж было обрадовался ... счас выберу себе что-нть интересненькое ... однако всего ДВЕ анкеты с такой пометкой ВСЕГО ДВЕ !!!

Как дальше жить не знаю ...

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Челябинец



На форуме: 13 л 257 д
(с 16/08/2010)

Тем: 13
Сообщений: 97

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Проверенные фото [Re: Х0Х0Л]
      #1282480 - 03/08/2012 10:07:59 Прикреплённые файлы



Согласен с Хохлом, последнее время хороших феек "днем с огнём не сыщищ", а тем более с проверенными фотографиями, да и на мамбе стало очень плохо с барышнями, и тем более с поиском. Куда подевались красавицы наши? Наверное разъехались по другим городам((( Вот у наших соседей ЕКб ситуация гораздо лучше, и брюлики есть и реальных фотографий хватает. Кстати был тут в Тюмени недавно, впринципе у них тоже нормально с девульками, заезжал вот к данной персоне  http://download.rusdosug.com/Fotos/Persons_big/97293/06.jpg  http://www.rusdosug.com/Fotos/Persons_deleted/89/Big/89433/02.jpg   http://www.rusdosug.com/Fotos/Persons_deleted/89/Big/89433/01.jpg   http://download.rusdosug.com/Fotos/Persons_big/97293/03.jpg  


И я не знаю как дальше жить(наладить в этом плане ситуацию). Будем надеяться на предстоящий учебный год и наплыв, хорошиньких девулек-студенточек!



--------------------
Рыбу, птицу и девицу - только голыми руками!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vik45

На форуме: 12 л 35 д
(с 25/03/2012)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Проверенные фото [Re: Х0Х0Л]
      #1284241 - 10/08/2012 09:17:14

Всем привет уважаемые Доны сам отзывы не пишу но ветьв посещаю часто. Насчет провереных фото все верно очень мало а те что в наличии на сайте уже проверены и не один раз и думаю всеми на ветке потомучто в работе не один год ничего нового прискорбно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: Челябинец]
      #1291169 - 02/09/2012 12:18:09

чёто вы какие-то странные. если нет отметок это не значит что фотки левые и не значит, что там вас встретит крокодил. Давайте логически рассудим. Представте ситуацию, контора в которой работает несколько девочек, ну скажем штук 6, у них есть кто-то кто заправляет, ну типа пионер важатый))) Надо ему как-то рекламировать свох пионерок, ну чтобы о них узнали и приехали гости, надо разместить анкеты на досуговых сайтах. Создаёт анкеты и едит оплачивать. Говорит модератору -"у меня все пионерки со своими фотками, сам фотографировал, поставте отметку, что фото реальные, проверенные", тот ему в ответ -"а откуда мне знать, они это на фото или фейк, вот привези мне и покажи, сравню тогда поставлю". И как вы думаете, повезёт их всех на показ или забьёт на это??? Вот к примеру Викуля , на фото не стоит отметки проверено (правда она массажистка), а фотки реальные, сам видел её и диван этот на фото видел. Вот та же Викуля на другом сайте и тоже не стоит отметка. Так что "не проверено" это ещё ни чего не значит. Удачной охоты!)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 340 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1291183 - 02/09/2012 12:58:04

Этого "пионервожатого" (????) просят фотки "без ретуши" (ак "бытовые") предоставить дополнительно - и все. Естественно, на сайт их не положит никто. Просто, если есть "фото на диване" - то нет проблем сделать 2 фото "не в наряде" рядом с тем же диваном - или с табличкой "sextalk.ru" - подставить название сайта, куда фото везут. так очень просто все решить - но никому не надо, т.к. все еще много несознательных граждан, которые не разворачиваются, если нет девушки, что видели на фото. лень ехать - и все-таки остаются. если бы дружно все слали нах такие "варианты" - то "пионервожатые" и девок и сайтов - были бы вынужденны фото проверять. а как - вопрос не хитрый. было б желание.

и "был там и видел диван" - максимум 5-10% настоящих. а подавляющее большинство - жестокая найопка - о чем и доложил нам предыдущий оратор... и он, к сожалению, прав..

может быть - мы и вправду "странные" - поделитесь вашими методами, как находить фото реальные? объезжать все подряд - не предлагать, плиззз..

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (02/09/2012 13:02:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1291211 - 02/09/2012 17:05:16

Цитата:

"пионервожатого" (????)



Любое сходство героев форума с вымышленными именами случайно!

Цитата:

Этого "пионервожатого" (????) просят фотки "без ретуши" (ак "бытовые") предоставить дополнительно - и все. Естественно, на сайт их не положит никто. Просто, если есть "фото на диване" - то нет проблем сделать 2 фото "не в наряде" рядом с тем же диваном - или с табличкой "sextalk.ru" - подставить название сайта, куда фото везут. так очень просто все решить



ничё вариант

Цитата:

- но никому не надо



а в этом суть.
Вывод: нет отметки не значит, что фото не свои, я так думаю.

Цитата:

и "был там и видел диван" - максимум 5-10% настоящих



я там первый раз был примерно пол года назад, тех девочек похоже толи уволили, толи чё, сейчас другие, состав обновился, видел Светлану, Марину, Викулю, Ксюшу фотки точно их, так что наверно не 5-10%, а около 100%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 251 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1291212 - 02/09/2012 17:37:42

Привет! В связи с большим колвом детей 1 сентября выбило из графика))) я вот что думаю про проверенные фото... Феи это бизнес. Как и любой бизнес, он подчиняется своим законам:
- сутер снимает хату, оборудует всем необходимым( производственная база, расходные материалы)
- Набирает фей(то бишь персонал)
- службу безопасности
- начинает работать ( услуги населению))))
Чего еще надо?- правильно, молодцы))) рекламу! А что он рекламирует? Свой бизнес, а не машу, катю, конкретных фей. Так как они могут заболеть, умереть, выйти замуж и тд, а производство все равно будет откачивать сперму и бабки у населения, то сутеру пофиг, что на картинке нарисовано, как и 90% потребителей, нарисована абстрактная полуголая баба + список услуг, все-велкам! Кому мужик нужен или собачка там, или все вместе, можно фото пограничника карацюпы с мухтаром поставить на сайт и народ пойдет))) Это мануфактура)))) конвеер)))
Другое дело инди! У этих немножечко другой товар))) у них товар сочетание качеств, то бишь размер сисег, длина ноги, глубина заглота, их они изменить не могут и выставляют свои фото под конкретногО потребителя)))
Я ,лично, ищу штучный товар, а кому то пофиг, я иду к конкретной фее, кто то не заморачивается))) вот так то господа фарисеи)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 340 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: Goga]
      #1291348 - 03/09/2012 13:54:25

Цитата:

вот так то господа фарисеи)))




"Как-как он нас назвал???!!!" (С) шутка.

спасибо, что рассказал нам о том, что сутеру пох на фото. нам тоже пох на страдания сутера и его бизнес. мы говорим о том, что "фото проверено" - значит фото ДОЛЖНО быть проверенно - как там, на языке "вожатых"? - "за базар отвечаем"??

собственно и все. без вариантов. а как им там в дружине жить - их половые трудности. не надо наеживать нас, клиентов. мы этого не любим.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 251 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1291385 - 03/09/2012 16:18:14

Я понял, комрад Хохол сетует на малое колич проверенных фоток)))соответственно и высказал свою мысль))) мол кто то идет в кабак на форель под соусом бешамель и шабли 1987 года урожая, а кто то просто поесть и выпить ))) а про базар соглсен полностью и уже давно... С пионэрского детства)))





--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rol32

На форуме: 11 л 244 д
(с 29/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Проверенные фото [Re: Х0Х0Л]
      #1291531 - 04/09/2012 09:14:07

Цитата:

Как дальше жить не знаю ...



Банальность, конечно, но все равно позволю себе высказаться. Метод борьбы с фейковыми фотками только один: Быстро и решительно уходить в случае обнаружения несоответствий. Пока мы хаваем фейковые фотки, оставаясь в очередном быдлятнике из-за лени, любопытства или по другим каким-то причинам, нас будут ими кормить. А если прекратим оставаться, то все надписи "фото проверено" потеряют смысл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 340 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: rol32]
      #1291568 - 04/09/2012 11:05:59

Я подписался бы обоими руками под каждым словом!!!!!!









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: rol32]
      #1291799 - 04/09/2012 21:26:29

Dos moi pu sto, kai tan gan kinaso, тобиш: дайте мне точку опоры и я переверну землю??? борцы с фейковыми фотками?)) не смешите мои тапочки))) доны с этого форума составляют максимум 1% всей клиентуры фей. Ну, раз уж собрались, что ж тогда не начать борьбу фейками размещённых на самом sextalk(е)? Фото не соответствует, значит, не будем размещать, а, администраторы сайта? Как вам такие пожелания масс? Ааа нееет, не катит так, бизнес да? нужны анкеты, нужны мани.

А хоть стрёмным хоть красавицам нужны качественные фотки на которые идёт народ, на которых тёлочки гламурные, титястые именно такие и нравятся мужикам. А на качественные фотосессии нужны деньги и прилично времени, сначала к парикмахеру, потом к визажисту, заранее шмоток не дешевых прикупить, ну а потом уж к фотографу, и не факт что фотки заманушные получатся, а на левые фотки пять минут и готово. И сколько бы не разворачивалось мужиков на пороге, всё равно всё так и останется.

Грустно мне видеть эти наивные, безнадёжные потуги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rol32

На форуме: 11 л 244 д
(с 29/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1291886 - 05/09/2012 07:47:51

Сложно что-либо стройное ответить на несвязанные между собой потоки сознания.
Цитата:

Dos moi pu sto, kai tan gan kinaso, тобиш: дайте мне точку опоры и я переверну землю???



Не вижу связи между Архимедом и обсуждаемым вопросом.
Цитата:

не смешите мои тапочки)))



Ни когда не понимал смысл этой фразы.
Цитата:

доны с этого форума составляют максимум 1% всей клиентуры фей.



Возможно это так и есть.
Цитата:

Ну, раз уж собрались, что ж тогда не начать борьбу фейками размещённых на самом sextalk(е)? Фото не соответствует, значит, не будем размещать, а, администраторы сайта? Как вам такие пожелания масс? Ааа нееет, не катит так, бизнес да? нужны анкеты, нужны мани.



По поводу фейков на сексталке ни чего сказать не могу, я до этого момента не знал о их существовании.
Цитата:

А хоть стрёмным хоть красавицам нужны качественные фотки на которые идёт народ, на которых тёлочки гламурные, титястые именно такие и нравятся мужикам. А на качественные фотосессии нужны деньги и прилично времени, сначала к парикмахеру, потом к визажисту, заранее шмоток не дешевых прикупить, ну а потом уж к фотографу, и не факт что фотки заманушные получатся, а на левые фотки пять минут и готово.



Качественные фотки, как и всё качественное, стоят денег и времени, это тривиально.
Цитата:

И сколько бы не разворачивалось мужиков на пороге, всё равно всё так и останется.



Сомнительное утверждение. Проституция - это бизнес, поэтому девицы будут реагировать на изменившиеся потребности клиентуры.
Цитата:

Грустно мне видеть эти наивные, безнадёжные потуги.



Предложите что-то более работоспособное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 251 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: Х0Х0Л]
      #1292957 - 09/09/2012 09:32:44

Господа, ща пришло в голову неожиданно))) вот ругаем мы фей, или кто там их оформляет, за левые фотки... А наверняка из уважаемых донов большинство оформлено на мамбе и аналогичных сайтах... У всех ли там свои фото?))) у меня до женитьбы свое висело, в полный рост и темных очках, так, типаж понятен, подробностей не разглядеть, а ща ваще левые... Я думаю, что и феи имеют право на чуток личной жизни- родители, дети, муж, сожитель, знакомые и тд. А с другой стороны, как быть нам- потребителям?))) удачной охоты)))


--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: Goga]
      #1293049 - 09/09/2012 15:28:06

Так и быть, собрался оттянуться нашёл не одну анкету, а несколько, заскочил к одной, не то, поехал к другой. После девяти вечера движение такое, что из одной части города в другую минут за 30 можно домчаться. Имеешь в запасе часок и найдёшь подходящий вариант, да заодно на подружек посмотреть, для следующего раза. Другими словами, чтобы вышло что-то путное, надо почву пробить. Потратил чутка времени и обзавёлся парой тройкой вариантов и заглядывай, потом без обломов пока не надоедят. Была года 2,5 назад девица на северке чудо из чудес, к такой хоть год езди, не надоест.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Проверенные фото [Re: Goga]
      #1293229 - 10/09/2012 06:28:02

Цитата:

Господа, ща пришло в голову неожиданно))) вот ругаем мы фей, или кто там их оформляет, за левые фотки... А наверняка из уважаемых донов большинство оформлено на мамбе и аналогичных сайтах... У всех ли там свои фото?))) у меня до женитьбы свое висело, в полный рост и темных очках, так, типаж понятен, подробностей не разглядеть, а ща ваще левые... Я думаю, что и феи имеют право на чуток личной жизни- родители, дети, муж, сожитель, знакомые и тд. А с другой стороны, как быть нам- потребителям?))) удачной охоты)))




Уважаемый, не надо путать развлечения и услуги за деньги....

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: Х0Х0Л]
      #1293235 - 10/09/2012 08:09:59

Цитата:

Цитата:

Я думаю, что и феи имеют право на чуток личной жизни- родители, дети, муж, сожитель, знакомые и тд.




Уважаемый, не надо путать развлечения и услуги за деньги....



Goga прав, они тоже люди. Мы же чикируемся когда ходим на лево, а почему они должны в открытую трубить на весь мир, что зарабатывают таким образом. Может ей сегодня край нужны деньги, а завтра она снова примерная домохозяйка. Ну ведь разные ситуации бывают, я вот знаю одну девушку, родился у неё ребёнок инвалид, денег на лекарства реально много надо, а папашка как узнвл про недуг ребёнка сразу свалил и что ей оставалось делать? Поработала с годик, натерпелась от уродов разных, но ведь надо было ребёнку помочь, кому кроме неё есть до беды дело? На операцию конечно не зароботала, там надо было около 300 тысячь, а вот каждый месяц на лекарства только таким образом и была возможность. Теперь мужика нормального нашла, помогает ей. А если он узнает, что она интимом зарабатывала, будет продолжать помогать???

Сообщение изменил sobrater (10/09/2012 08:12:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1293238 - 10/09/2012 08:14:59

Цитата:

Так и быть, собрался оттянуться нашёл не одну анкету, а несколько, заскочил к одной, не то, поехал к другой. После девяти вечера движение такое, что из одной части города в другую минут за 30 можно домчаться. Имеешь в запасе часок и найдёшь подходящий вариант, да заодно на подружек посмотреть, для следующего раза. Другими словами, чтобы вышло что-то путное, надо почву пробить. Потратил чутка времени и обзавёлся парой тройкой вариантов и заглядывай, потом без обломов пока не надоедят. Была года 2,5 назад девица на северке чудо из чудес, к такой хоть год езди, не надоест.




Замечательно, ждем отчетов !

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1293241 - 10/09/2012 08:23:41

Цитата:

Цитата:

Я думаю, что и феи имеют право на чуток личной жизни- родители, дети, муж, сожитель, знакомые и тд.




Уважаемый, не надо путать развлечения и услуги за деньги....




Цитата:

Goga прав, они тоже люди. Мы же чикируемся когда ходим на лево, а почему они должны в открытую трубить на весь мир, что зарабатывают таким образом. Может ей сегодня край нужны деньги, а завтра она снова примерная домохозяйка.




Не проблема - вот тебе и тумба и чпокинг и мамба и все остальное.... Тематические сайты не для примерных домохозяек !!!

Цитата:


Ну ведь разные ситуации бывают, я вот знаю одну девушку, родился у неё ребёнок инвалид, денег на лекарства реально много надо, а папашка как узнвл про недуг ребёнка сразу свалил и что ей оставалось делать? Поработала с годик, натерпелась от уродов разных, но ведь надо было ребёнку помочь, кому кроме неё есть до беды дело? На операцию конечно не зароботала, там надо было около 300 тысячь, а вот каждый месяц на лекарства только таким образом и была возможность. Теперь мужика нормального нашла, помогает ей. А если он узнает, что она интимом зарабатывала, будет продолжать помогать???




Да не проблема, кто и для чего зарабатывает. Однако нельзя и на х№й сесть и рыбку съесть... Народная мудрость! Если ты собралась зарабатывать интимом - должна отдавать себе отчет в возможных последствиях...

Путаете Вы, вместе с Goga, очевидные вещи.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Сообщение изменил Х0Х0Л (10/09/2012 08:24:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 251 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: развлечения и услуги за деньги [Re: Х0Х0Л]
      #1293256 - 10/09/2012 09:40:56

Я согласен с собратером... Случаи разные бывают... Да и если упростить в рыночную схему нам, потребителям на мамбе ,нужен секас, но мы ентого стесняемся и фото не свои ставим))), а феям нужны деньги...
на мамбе мы меняем секас на секас или бабки, отдых и тд, на челдосуге они меняют секас+экономия времени на деньги... Поентому я считаю, что 90 % фей в челябе любительницы(вернее непрофессионалки) и нельзя от них требовать рыночного подхода к услугам, вы же договоры не заключаете, так , можно сказать , публичная оферта, не более)))
Другой вопрос, что это раздражает))) но опять же согласен с собратером, надо провести маркетинговые исследования, а потом просто новеньких проверять))) и время сэконмится))) пысы или он со мной согласен, я же раньше это написал))))
А вообще ,было бы не в падляк сутенерить, можно было бы такие темы в челябе закрутить))) я для москвичей и прочей денежной ботвы организовывал гаремчик, но много головняков... Полгода мурыжился, потом нахер послал... Тупо едем в баню и вызываем, если сильно крутые приезжают, приходится заранее договариваться с путевыми , но это отдельная тема)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: развлечения и услуги за деньги [Re: Goga]
      #1293269 - 10/09/2012 10:50:53

Не надо путать разные ресурсы - мамбу и челдосуг. Причем сейчас эта разница стала очень ощутимой....







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rol32

На форуме: 11 л 244 д
(с 29/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1293431 - 11/09/2012 06:26:00

Я, естественно, сочувствую этой девушке и её ребенку, но это ни как не оправдывает левые фотки и, как следствие, впустую потраченное мое время на бессмысленные передвижения по городу.
Как правило, за левыми фотками сидит не мать ребенка инвалида, а быдлятник с гоблинами, на которых зарабатывает сутер, и вряд ли он отдает деньги детям инвалидам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 340 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1294514 - 15/09/2012 23:42:50

Цитата:

.. что ж тогда не начать борьбу фейками размещённых на самом sextalk(е)? Фото не соответствует ..




исключительно из желания гласности вы не забанены после неуважительных высказываний в адрес пользователей и администраторов нашего форума.

я думаю, что вы готовы привести примеры того, где на самом sextalk(е) "Фото не соответствует". и я готов заверить всех присутствующих, что буду разбираться в этом вопросе. и, более того - что разберусь в нем, насколько мне это позволят мои скромные возможности.

боюсь, что вам теперь нужно либо "ответить", либо - ветку самозабанивания, "как честному офицеру" - найти несложно.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 340 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: Goga]
      #1294516 - 15/09/2012 23:54:39

Цитата:

Господа, ща пришло в голову неожиданно))) вот ругаем мы фей, или кто там их оформляет, за левые фотки... А наверняка из уважаемых донов большинство оформлено на мамбе и аналогичных сайтах... У всех ли там свои фото?)))




неправильные мысли вам приходят в голову, уважаемый.. даже как-то странно такое читать. сравнивать Донов и фей - ?????? лично мне это, как минимум, неприятно читать от вас. не просто удивительно, а ...

да и все эти разговоры "в пользу бедных" - смешно. Феями становятся в первую очередь от лени. И исключения - лишь подтверждают правило. Да, есть любительницы и есть временные - но они на сайтах секс-услуг анкет, как правило - не выставляют.

Анкеты вообще выставляют или "организаторы" - прикрывая колхоз левыми фото - или конкретные инди - скрывая, как правило, свои минусы.

Часто ли под "левыми фото" оказывались в реальности феи, лучше их? Боюсь, что нет.

Так что Ваша позиция, боюсь - от недостатка опыта и понимания. Будьте осторожнее к смешению понятий.. такая "доброта" может и навредить вам.

"Никогда не верь проституткам" (С).

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1294578 - 16/09/2012 11:04:17

Цитата:

Цитата:

Господа, ща пришло в голову неожиданно))) вот ругаем мы фей, или кто там их оформляет, за левые фотки... А наверняка из уважаемых донов большинство оформлено на мамбе и аналогичных сайтах... У всех ли там свои фото?)))




неправильные мысли вам приходят в голову, уважаемый.. даже как-то странно такое читать. сравнивать Донов и фей - ?????? лично мне это, как минимум, неприятно читать от вас. не просто удивительно, а ...

да и все эти разговоры "в пользу бедных" - смешно. Феями становятся в первую очередь от лени. И исключения - лишь подтверждают правило. Да, есть любительницы и есть временные - но они на сайтах секс-услуг анкет, как правило - не выставляют.

Анкеты вообще выставляют или "организаторы" - прикрывая колхоз левыми фото - или конкретные инди - скрывая, как правило, свои минусы.

Часто ли под "левыми фото" оказывались в реальности феи, лучше их? Боюсь, что нет.

Так что Ваша позиция, боюсь - от недостатка опыта и понимания. Будьте осторожнее к смешению понятий.. такая "доброта" может и навредить вам.

"Никогда не верь проституткам" (С).




Пионер74, базара нет, ты опытный и уважаемый дон на форуме и я ни в коей мере не собирался и собираюсь подрывать авторитет или совершать другие действия направленные во вред твоему статусу и заслуженному положению, но, тем не менее, имею желание отметить, что мне не нравиться твои высказывания в доминантном спектре. Людей на форуме много и, на мой взгляд, каждый имеет право на своё мнение и это не повод, чтобы их чуханили.
Я рассказывал реальную историю про девушке с ребёнком инвалидом, которой пришлось зарабатывать интимом, чтобы купить ребёнку лекарства. Она заслуживает моего уважения, и никто в этом меня не разубедит. Есть и другая реальная история про девушку, назову её Ирой, которая родом из Кургана и которой элементарно не хотелось жить за гранью нищеты. Брошенная, с ребёнком на руках и пенсионеркой матерью, в захудалом городишке, чтобы вылезти из нищеты она видела лишь один путь - большой город. Без прописки, без опыта работы ей не нашлось нормальной работы, и оплаты, за которую хватало бы на съём жилья, пропитания и помощи родным в Кургане. Дальше деваться было некуда, и выбора нет. Сами понимаете, дорогие читатели, что для многих девушек единственный способ, жить, а не существовать, это работать по интиму.
Это я, по молодости, когда не было жрать, шёл разгружать вагоны, и это у меня видов деятельности сменилось столько, что пальцев на руках и ногах не хватит, а всё для того, чтобы прокормит свою семью. Но не все отцы, мужья, отчимы, сожители и т.д. такие, и не все готовы взвалить на свои плечи все тяготы. Что остаётся если ей не повезло с отцом ребёнка, городом и страной в которой родилась?
После продолжительной работы, материальное положение у её семьи, конечно улучшилось, но не смотря на то что она могла себе позволить уже многое из того о чём мечтала и хотела, тем не менее, она не оставляла свою мечту, зародившуюся ещё в юности будучи в Кургане, открыть свой магазин. И на протяжении всей работы в интим сфере, она откладывала деньги на открытие этого магазина. И вот, пожалуйста, свершилось, она, наконец, его открыла, около полутора лет назад. И за время работы в интиме, она не стала, какой-то кончиной тварью, а осталась очень приятной милой девушкой, с которой приятно общаться и которую я уважаю.
Жизнь и опыт у всех разный, не стоит всех ровнять под одну линейку…
Когда работала в Челябинске, сделала фотосессию (правда не сразу) и работала под своими фотками, но лицо скрывала. Что поделаешь, если эта работа не в чести.
Часто читаю отрицательные мнения о проститутках, типа какие они суки, твари и т.д., разве все они такие? И если кому-то они одинаково не приятны, да к зачем же вы, продолжаете к ним ходить?

P.S. Может я и отклонился от темы... ам сори, накипело...

Сообщение изменил sobrater (16/09/2012 11:20:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 251 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1294579 - 16/09/2012 11:07:37

Ооо, приношу свои извинения всем честным донам, ежели кого обидел,но сравнивать донов и проституток никогда не приходило мне в голову, чур меня))) я поляну вижу, да и с ориентацией у меня все в порядке(это шутка, не баньте))) я просто указал на схожесть поведения в вопросе самоидентификации на сайтах для секса, соответственно приведя СЕБЯ-любимого, в пример, в первую очередь... Я думаю, уважаемый и лично симпатичный мне пионэр , не будет отрицать схожесть поведения в ентом вопросе в большом количестве случаев. Я, как юрист, просто озвучил обстоятельства, а выводы будет делать уважаемый суд. А насчет мотиваций я и спрашивал уважаемых участников форума)))
А насчет лени, как двигателя проституции, я пожалуй соглашусь, добавив при этом плохое воспитание , глупость и алчность))) но естественно есть некоторый процент исключений))).
Пы сы! Уважаемый пионэр! Только любовь к правде заставляет меня добавить, что я знаю очень много ленивых людей, не являющихся феями в узком смысле этого слова)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 340 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1294591 - 16/09/2012 11:55:21

sobrater, вы написали:
Цитата:

борцы с фейковыми фотками?)) не смешите мои тапочки))) доны с этого форума составляют максимум 1% всей клиентуры фей. Ну, раз уж собрались, что ж тогда не начать борьбу фейками размещённых на самом sextalk(е)? Фото не соответствует, значит, не будем размещать, а, администраторы сайта? Как вам такие пожелания масс? Ааа нееет, не катит так, бизнес да? нужны анкеты, нужны мани.




после чего вы пишете:

Цитата:

я ни в коей мере не собирался и собираюсь подрывать авторитет или совершать другие действия




лично я считаю, что первое высказывание является, мягко говоря, неуважительным, как и ваше высказывание в соседней ветке -

Цитата:

А что он до сих пор не платит?))) Ха-ха, на протяжении нескольких лет рекламируете его сайты, а он только и рад халяве!)




по смыслу ваших высказываний вы намекаете, что, например, лично я (или другие модераторы) каким-то образом получаю "мани" от форума или моей деятельности на нем.

и, более того (хотя куда уже более-то? ) - что администрация данного форума занимается обманом пользователей, размещая "фейк" ... "на самом sextalk(е)?".


Если у меня тут, вдали от России, стало что-то не так с ЧЮ или восприятием смысла написанного - думаю, Доны меня поправят здесь же, в этом топике, раз вам "мне не нравиться твои высказывания в доминантном спектре. Людей на форуме много и, на мой взгляд, каждый имеет право на своё мнение и это не повод, чтобы их чуханили."

Кстати да, на брудершафт мы с вами не пили, и я вас "на ты", насколько помню, не называл. ну да это - мелочи. вопрос вам был задан по сути.

еще раз повторюсь: "исключительно из желания гласности вы не забанены после неуважительных высказываний в адрес пользователей и администраторов нашего форума.

я думаю, что вы готовы привести примеры того, где на самом sextalk(е) "Фото не соответствует". и я готов заверить всех присутствующих, что буду разбираться в этом вопросе. и, более того - что разберусь в нем, насколько мне это позволят мои скромные возможности.

боюсь, что вам теперь нужно либо "ответить", либо - ветку самозабанивания, "как честному офицеру" - найти несложно."

за некоторые свои слова - нужно уметь отвечать, хотя бы виртуально.

________________________

что касается сопутствующего вопроса - о невозможности девушкам выжить без занятия проституцией - вы сами на него ответили:

Цитата:

я, по молодости, когда не было жрать, шёл разгружать вагоны, и это у меня видов деятельности сменилось столько, что пальцев на руках и ногах не хватит, а всё для того, чтобы прокормит свою семью




и, кстати, я признал, что исключения (возможно, именно те, что вы описываете) - имеют место быть, на мой взгляд - не отменяя правил. на этом свою позицию по этому вопросу считаю высказанной, тем более, что:

Цитата:

После продолжительной работы, материальное положение у её семьи, конечно улучшилось, но не смотря на то что она могла себе позволить уже многое из того о чём мечтала и хотела, тем не менее, она не оставляла свою мечту, .... на протяжении всей работы в интим сфере, она откладывала деньги на ... свершилось, она, наконец, его открыла, ...


- явно не выживание на грани голодной смерти.

по прозвучавшему вопросу
Цитата:

читаю отрицательные мнения о проститутках, типа какие они суки, твари и т.д., разве все они такие? И если кому-то они одинаково не приятны, да к зачем же вы, продолжаете к ним ходить?


- отвечаю - как раз ищем в их среде исключения, и помогаем им заработать на нас, хороших мужчинах, а не с плохими.

Цитата:

P.S. Может я и отклонился от темы... ам сори, накипело...




это ничего, извинения приняты. только на мой вопрос о фактах - ответьте, пожалуйста.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (16/09/2012 12:10:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 340 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: Goga]
      #1294594 - 16/09/2012 12:07:13

Цитата:

сравнивать донов и проституток никогда не приходило мне в голову, чур меня))) .... я просто указал на схожесть поведения в вопросе самоидентификации на сайтах для секса




здесь, как в том анекдоте "есть нюанс". Доны фото ставят на сайте знакомств, не предлагая услуг. А феи - именно так, предлагая.

Ну, отдаленно можно аналогию провести с коучсерфингом и бронированием отеля.

Должен отель представлять честные фото? - Должен. Должен ли клиент вообще предоставлять какое-то фото отелю? - Нет, на мой взгляд. Только гарантию своей платежеспособности.

Должен ли серфер предьявить фото хосту? Желательно. в чем разница? - коуч - это "знакомство" (с _бесплатным_, или условно-бесплатным поселением - в любом случае - не "услуга по четкому тарифу / договору оферты").

Отель - Четко услуга. (и, так же, как и фея - могут с опрога отказать. есть право, не вопрос).

примерно - как-то так. "Нюансы" (С)

Цитата:

Пы сы! Уважаемый пионэр! Только любовь к правде заставляет меня добавить, что я знаю очень много ленивых людей, не являющихся феями в узком смысле этого слова)))




мир вообще велик и многообразен жаль только, что в ближайшем рассмотрении он прост и одинаков в сути своей...

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 251 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото, уважаемому пионэру))) [Re: ПионЭр 74]
      #1294603 - 16/09/2012 12:30:56

Блин, так я и не научился цитаты вставлять))))
Все таки я считаю, что если рассматривать отношения доны феи знакомства как чистую экономику, то вы, пионэр, не правы... Выставляя свои фото на мамбе, МЫ!!! доны обозначаем перечень услуг, причем довольно четкий, не абстрактнее фейского))) а именно: накормлю, напою)))) в сауну отведу, трахну))) и с точки зрения макроэкономики тоже спектр услуг))) но енто все лично мне не интересно, это все стало понятно мне давно... Меня больше , вернее, просто интересует психологический аспект, которым я задаюсь, а вы мне экономикой парируете))) а про многогранность мира и отсутствие выбора это еще заратустра говаривал))) но все равно как же приятно, черт подери, подискутировать, пообщаться на интересные вопросы))) вот я думаю, а тема свинга у нас освещалась?)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1294604 - 16/09/2012 12:34:03

Да без проблем.
Как простой обыватель, вижу фотку перехода на анкету http://dosug.sextalk.ru/2707 . Вижу в ней "Отчетов: 4" лайк на http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1252698 . Читаю отзыв, вывод: гадюшник с левыми фотками.

Это не первая анкета с отзывами, которую я смотрел. Мне уже и раньше попадались рассказы (отчёты) прикреплённые к анкетам с сексталка, где встречали гоблины.

Может я что-то напутал, но не это ли доказательство, что и здесь, тоже имеет место факт, как фейковые фото?

И сделайте милость, господин Пионер, хорош, пугать баном, а то тяжело общаться, когда собеседник "всемогущ".
Тебе оно надо, разговаривать на Вы? У нас, если позволите так выразиться, тут междусобойчик и "Вы" не вписываются в концепцию доверительных отношений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru