Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
sobrater



На форуме: 12 л 55 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1294606 - 16/09/2012 12:40:18

Цитата:



мир вообще велик и многообразен жаль только, что в ближайшем рассмотрении он прост и одинаков в сути своей...




Отличные слова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 55 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото, уважаемому пионэру))) [Re: Goga]
      #1294607 - 16/09/2012 12:43:59

блин, Гога, только не свингеры...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 348 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1294608 - 16/09/2012 12:48:49

Если не затруднит - еще примеров, чтобы "два раза не вставать". "на вы" - настаиваю, ибо ни в каких "междусобойчиках" с вами не участвовал, а вы меня и "админов" обвинили в извлечении прибыли и выставлении фейковых фото.

баном я не пугаю - в случае неподтверждения фактами ваших обвинений - он будет.
не "рубил" сразу, т.к. хочу быть объективным. даже малый %% фейков, если он будет обнаружен - нужно искоренять, по крайней мере тут, где мы имеем такую возможность. и, если вы действительно их нашли - то я готов, практически, закрыть глаза на тон ваших высказываний. Хамство и клевета - вещи разные. Тем более, что вы уже за него извинились.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 348 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1294610 - 16/09/2012 13:01:14

Цитата:

Да без проблем.
Как простой обыватель, вижу фотку перехода на анкету http://dosug.sextalk.ru/2707 . Вижу в ней "Отчетов: 4" лайк на http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1252698 . Читаю отзыв, вывод: гадюшник с левыми фотками.

Это не первая анкета с отзывами, которую я смотрел. Мне уже и раньше попадались рассказы (отчёты) прикреплённые к анкетам с сексталка, где встречали гоблины.

Может я что-то напутал, но не это ли доказательство, что и здесь, тоже имеет место факт, как фейковые фото?




я прочитал отчет по вашей ссылке. в отчете его автор привел сылки не на наш форум, и фото там не совпадают с фото, размещенными в указанной вами анкете форума.

текст "тех, что на фото я не увидел" истолковать буквально в смысле "я не увидел там девушек, изображенных на анкете с форума" таким образом - не могу.
автор, кстати - забанен пожизненно - так что и уточнить теперь не могу..

более того - при рассмотрении анкеты на форуме, лично на мой взгляд ясно, что "шоколад-клуб" - это колхоз, а не те две изображенные на фото девушки.
тем более, что во всех 4-х отчетах ссылки стоят на внешние анкеты, с абсолютно разными фото.

так что под "фейковые фото" этот случай я подвести могу лишь "в строгом рассмотрении". Ибо что "девушек, изображенных на фото в форумской анкете там нет" - четко не прозвучало.

Однако, общий смысл - согласен - скорее всего (?) их там нет.

и с этим можно разбираться, спасибо вам за этот факт.

хотелось бы еще хотя бы пару фактов (и, желательно, явных, прямых несоответствий фото - лучше, если инди а не клубов/салонов) - для "начала разбирательства".

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (16/09/2012 13:05:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 55 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1294617 - 16/09/2012 14:09:30


Ни хочешь резать, нож не трогай.
Сидеть не хочешь, не стреляй…

Вот другая анкета http://dosug.sextalk.ru/2710 и тот же отзыв http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1252698

И вот ещё http://dosug.sextalk.ru/2801 и тот же отчёт, не поленился и прочитал ещё один отчёт касательно той же анкеты лайк на http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1179262 (особенно понравился этот отчёт)
цитирую: « Через минутку зашли кадры. Говорить или нет? Что ни одной фотки из анкет на досуговом сайте я не нашел!!!! Пипец просто. Все левые. »

Ещё http://dosug.sextalk.ru/3390 и тот же отчёт.
Мне продолжать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 55 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1294620 - 16/09/2012 14:13:36

Быстро не могу отвечать, выходной, детишки, сами понимаете...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 55 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1294624 - 16/09/2012 14:40:12

Не стану в этот раз цитировать и раскатывать на 2 листа. Пионер, разрешиТЕ спросить, без иронии, под*бок и т.д., ну, вот реально интересует мнение по поводу:
Вот я сам из Челябинска и жил и живу и вижу как обстоят дела с работой, хоть и с моей колокольни, но всё же вижу. К примеру, 18-ти летняя девчёнка, приехала в Челябинск из какого-нибудь села в поиске работы, какие у неё преспективы: устроиться продавцом и получать 8-12 тысяч, или другое что-то подобное, ну типа автомойки, с зарплатой либо меньше, но ни как не больше(ну только если чуть-чуть). Снять полуторку тыщ 15 надо, даже не хватит зарплаты. У родственников пожить, да к не у всех они есть. А по мимо жилья ещё и покушать охота. В родной деревне, да к там вообще работы нет.
А в городе вокруг все шикуют, гламурные 3,14здёнки ходят, а ведь скорее всего они ни чем не лучше её. И она тоже хочет задницей покрутить на дискотечке. И это нормальное явление. Как же ей быть?

Р.S. это я к тому, что это не они такие, это жизнь такая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 259 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1294627 - 16/09/2012 15:00:55

Пионэр, а я согласен с собратером, феи они плоть от плоти нашего общества и требовать от них (ленивых, тупых наркоманок и тд) соблюдения каких то правил неразумно..И есть среди них жертвы обстоятельств..
Я тоже напрягаюсь ,когда приезжаю по левым фоткам, разворачиваюсь и уезжаю... Но нельзя имхо из этого делать проблему в принципе) так ведь и до абсурда дойти можно))) написано в анкете минет, а сосать телочка не умеет, ну в принципе, тоже ее банить?))) за несоответствие анкеты и факта)))? Чего вы напрягаетесь по этому поводу? Есть наш сайт, (ничего что я наш написал))))? Есть общение взрослых, разумных мужчин(в большинстве своем), ну пишите где левота, кто реально по фейской теме загоняется о сайте знает, кто так, по воле случая, от раза к разу, ну прокатится разок впустую, а может и такая фея сойдет)

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 55 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото [Re: Goga]
      #1294643 - 16/09/2012 16:04:27

Вот после этих слов, пора высказать своё сумарное виденее про фотки.

Что является символом, ну к примеру Макдональдса?, правильно, клоун. А когда мы едим чизбургер в него кладут этого клоуна? Видимо нет. Впаривают не сам поджареный мясной фарш, а образ жизни, что это классно, клёво, весело. Так и у фей (ну или что-то похожее), в анкете показаны титьки, письки в том виде чтобы на них стоял и чтобы мужик захотел попользоваться женским телом, только для этого выставляются такие анкеты, чтобы заманить мужичка. Ну а по приезду постараться продать мужику своё время. В этом и есть вся суть их бизнеса.
Далеко ходить не надо. Относительно новый спа салон голден гирл, на банере шикарная тёлка, все мужики думают - так бы и трахнул её, а что в этом салоне только она работает?, а точнее там она вообще-то работает?
Так что фотка в анкете это только намёк что здесь есть титьки письки и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 259 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото собратеру про суммарное виденье))) [Re: sobrater]
      #1294659 - 16/09/2012 17:55:14

Я енту мысль в начале дискуссии высказал))) но доны хохол и пионэр предложили не путать божий дар с яичницей))) sobrater, это как раз все понятно, не понятно почему эта мысль вызывает такое отторжение у корифеев))) я думаю все дело в незнании основ экономики)))
Не в обиду... Я вот в компах не волоку, про серфер так и не понял о чем речь))). И феи тут не при чем. И то, что в словах уважаемых донов проскальзывает мысль, которую можно сформулировать примерно так" да кто она такая, тварь , чтобы меня, благородного дона, обманывать?!!! Ату ее, на костер суку, сапогами забить! Я ей милость высочайшую , а она вон чего!" мне это не очень понятно. Я считаю это проявлением комплексов.
Как я уже говорил, сам теряю время и хорошее настроение при поездках по левым фото, но, право, не стоит делать из мухи слона. С уважением ко всем))))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 55 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Проверенные фото собратеру про суммарное виденье))) [Re: Goga]
      #1294664 - 16/09/2012 18:09:05

Ну всё, теперь нас обоих забанят)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 259 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото собратеру про суммарное виденье))) [Re: sobrater]
      #1294681 - 16/09/2012 18:39:38

Тебя первого))) будешь ходорковским, а я березовским)))









--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 198 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1294705 - 16/09/2012 21:04:14

Цитата:

Так что фотка в анкете это только намёк что здесь есть титьки письки и т.д.





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 348 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: sobrater]
      #1294792 - 17/09/2012 10:43:29

Цитата:

Быстро не могу отвечать, выходной, детишки, сами понимаете...


Тоже не могу сейчас - понедельник, работа - ну, сами понимаете. ДУмаю, ув. Доны мою мысль разовьют, если есть время и опишут подробнее:

как ни крути, фея оказывает услуги за деньги, и главный фактор выбора ее (ее услуг) - это ее внешность и характер (+еще что-то), что мы, клиенты - как всегда пытаемся определить по фото (внешности), ибо на 80% невебрально люди получают информацию друг о друге

и именно но фото (и +немного по стилю описания, но его не факт, что сама фея пишет) пытаемся _всю_ информацию получить. то есть это, практичеики, единственное, что с ее стороны мы получаем в качестве "предложения".

и, если именно в этом обман - то получается, что 100% обман.

именно фей никто не гнобит - наоборот мы любим их, и даже иногда слишком - просто вы с нами, видимо, в реале не знакомы ни с кем - более того, этих "Наташ" и вообще нет - раз фото левые. Практически мы виним сутеров. Редко когда инди _сами_ левые фотки выставляют.

но все эти расшаркивания и словоблудие никак не отменяет сути: левые фото - обман. реальные феи _никогда_ (!!) практически там даже по уровню к фото не соответствуют - и это надо гнобить и изничтожать - как минимум - рублем, уходя оттуда. ибо вопли потом "ой, не хотел, но - вот дурак - остался, ой, зря!!" (С) - лишь подтверждение слабости, недостойной Дона!

а про то, что форум никак не влияет на рынок в целом в городе - эт вы поторопились слегка рассудить.. даже глядя на счетчик и учитывая, что многие читатели его уже в офф-лайне что-то товарищам рассказывают..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 129 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: vik45]
      #1294824 - 17/09/2012 15:06:02

Помница как-то давно в субботний день после длительных прозвонов никто не мог принять в гости и мой путь был напрвлен вот на эту после убеждений, что "фото мое" _http://cheldosug.ru/girls/8275-Маша.html в итоге после плутаний по краю земли Ленинского р-на передо мной открывает "она" дверь....
Ну соотвествия конечно я не нашел.. но раз не страшная была я и остался разрядить обстановку... Принимала по моему в 2-ке такой потрепанной. Для слива баллонов такой вариант на 3 с минусом. Вроде старается но как-то не то.. или просто после ощупывания тела как-то давление в баллонах чуток понизиось.. и еле еле хвалило его дотянуть до разрядки...
Сама полненькая, тело рыхлое и на вид конечно уже больше 30-ка лет на 5-ть минимум.

--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (17/09/2012 19:52:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 259 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото( со ссылкой на пленум!))) [Re: ПионЭр 74]
      #1294832 - 17/09/2012 15:40:07

" левые фото - обман. реальные феи _никогда_ (!!) практически там даже по уровню к фото не соответствуют - и это надо гнобить и изничтожать - как минимум - рублем, уходя оттуда."
Я Вам больше скажу, согласно разъяснения Пленума Верховного Суда РФ № 76 2007 года, если мне память не изменяет, поставка товара или оказание возмездных услуг, ненадлежащего качества или с введением потребителя в заблуждение относительно качества и свойств товара (услуги) следует квалифицировать по ст. 159 УК рФ (мошенничество)и в качестве суммы хищения вменять всю сумму сделки. по памяти, но довольно близко к оригиналу)))так что предлагаю писать заявы, кто феей не воспользовался покушение на мошенничество, кто воспользовался оконченное преступление))))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 348 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото( со ссылкой на пленум!))) [Re: Goga]
      #1294906 - 17/09/2012 19:59:01

Да если нравится кому "играть в рулетку" и времени есть вагон - то ради Бога..

Новое время, новые веяния дойдет до того, что фея Донов выбирать будет

Не стоит только это все преподносить как норму, и вообще "вставать не на ту сторону презерватива". Этого здесь не будет никогда. Наш форум - для пользователей услуг фей - а не для них - так что идеи эти - на попадалове и пр. ресурсах можно развивать "на ура" (может, кт ои бесплатно даст сгоряча - хотя, боюсь, что встречного хорошего отношения не получится).

Позиция же данного форума такова: феи должны выставлять _свои_ фото. Ну или, если уж совсем никак - писать явно и говорить по телефону, что "фото не мои, но я очень похожа на этот типаж" и так далее. (как вариант - "у нас несколько девушек и данной девушки сегодня нет").

А заверять по телефону "на фото я!", если "не я" - это наглый обман в лицо.

Лично я после такого ко мне отношения - считаю, что ничего хорошего ждать уже не стоит. Если на тебя изначально наплевали.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 259 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото( со ссылкой на пленум!))) [Re: ПионЭр 74]
      #1295012 - 18/09/2012 04:40:01

Да согласный я, согласный , чтобы феи свои фото выставляли, просто это утопично))) все вроде негодуют, а чего то отчетов про левые фото мало кто пишет))) есть же черный список ... Когда туда последний раз запись была сделана?))) а про то, что феи должны , что не должны,спор идет нехилый))) давате "будем разумны" (с) и не уподобимся нашим депутатам, когда по делу нет ни хрена, а теория , флуд , блуд и прочий капут процветает!)))
Все на борьбу с леваком! С каждого информацию о проверенных левых фото и хатах!

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 348 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото( со ссылкой на пленум!))) [Re: Goga]
      #1295122 - 18/09/2012 13:16:21

Цитата:

Да согласный я, согласный , чтобы феи свои фото выставляли




ну вот и слава Богу! наконец-то

Цитата:

просто это утопично))) все вроде негодуют, а чего то отчетов про левые фото мало кто пишет)))




начнем с себя! вот, Дон sobrater, например - их сразу видит. даже на анкетах нашего форума. и вообще ветка вся как раз про это - давайте продолжать?

.. ну или - если лень - как минимум, не предлагать "прогнуться"

Цитата:

Все на борьбу с леваком! С каждого информацию о проверенных левых фото и хатах!




Ура, Товарищи! Все. митинг окончен, линия партии устояла - все на ударный труд!

Большое отчетов - хороших и разных!!!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 348 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: dik74]
      #1295124 - 18/09/2012 13:18:28

Цитата:

Помница как-то давно в субботний день после длительных прозвонов никто не мог принять в гости и мой путь был напрвлен вот на эту после убеждений, что "фото мое" _http://cheldosug.ru/girls/8275-Маша.html в итоге после плутаний по краю земли Ленинского р-на передо мной открывает "она" дверь....
Ну соотвествия конечно я не нашел.. но раз не страшная была я и остался разрядить обстановку... Принимала по моему в 2-ке такой потрепанной. Для слива баллонов такой вариант на 3 с минусом. Вроде старается но как-то не то.. или просто после ощупывания тела как-то давление в баллонах чуток понизиось.. и еле еле хвалило его дотянуть до разрядки...
Сама полненькая, тело рыхлое и на вид конечно уже больше 30-ка лет на 5-ть минимум.




вот, яркий пример!!! ув. dik74 - оформите отчетом?

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (18/09/2012 13:19:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 259 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото( со ссылкой на Сартра и Камю ))) [Re: ПионЭр 74]
      #1295140 - 18/09/2012 13:48:09

"Славо богу, наконец то"
Недоуменно.Дык я вроде и сразу об этом сказал, что как активный потребитель обламываюсь с леваком и всегда разворачиваюсь и уезжаю))
Я пытался обратить внимание донов на экзистенциальную составляющую проблемы, но, боюсь, что меня понял только Собратер...




--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 129 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: ПионЭр 74]
      #1295147 - 18/09/2012 14:03:33

Можно и отчетом оформить








--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 348 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Проверенные фото [Re: dik74]
      #1299085 - 30/09/2012 21:40:33

Цитата:

Можно и отчетом оформить




Супер!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 129 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: Х0Х0Л]
      #1313549 - 06/11/2012 08:54:31

тут что-то случано я столкнулся вот с этим чудом: _http://cheleba.ru/girls/8324-Кристина.html
и вот с этим : _http://www.prostitutki.fm/ru/alibina_79162532509_139.htm
видимо в Челябе как все спать ложаться бегом на месте в Москоу



--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (28/12/2012 19:43:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 129 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: Х0Х0Л]
      #1336580 - 28/12/2012 15:10:41

_http://www.chelabinki.ru/girl-566.html
написано фото мои! по телефону тоже фото мое..
После того, что еле нашел ее, захожу, а там маленькая и хуенькая совсем...
Ну просто слов нет....



--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (28/12/2012 19:43:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rol32

На форуме: 11 л 251 д
(с 29/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Проверенные фото [Re: dik74]
      #1336885 - 29/12/2012 06:02:06

В следующий раз, уважаемый, прежде чем ехать, не ленитесь фотки, выставленные блядью, поискать, например в tineye.com, ну или в гугле или еще где-нибудь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 259 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: dik74]
      #1336925 - 29/12/2012 08:33:10

я так понимаю это тоже левак? _http://dosug.cx/chel/form.php?id=96
пысы ваша ссылка на челябинок не работает...







--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Сообщение изменил ПионЭр 74 (30/12/2012 23:53:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 129 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: rol32]
      #1337363 - 30/12/2012 15:21:12

иногда просматриваю... но не все вдь найдешь..








--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 129 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Проверенные фото [Re: Goga]
      #1337365 - 30/12/2012 15:24:23

и эта ссылка уже не работает..
Вот она же: _http://chelabinki.ru/girl-566.html






--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (30/12/2012 23:54:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rol32

На форуме: 11 л 251 д
(с 29/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Проверенные фото [Re: dik74]
      #1339903 - 09/01/2013 05:50:06

Эта была найдена на tineye.com





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru