Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Луизa

На форуме: 14 л 201 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Ельцин и святотатство [Re: YMCA]
      #1282634 - 03/08/2012 22:47:07

Спасибо,YMCA, за такие интересные факты, про которые я не знала.
Я слишком ценю Ваш ум, знания и мудрость, и Вас, как личность, чтобы осмелиться спорить с Вами. Да и спорить-то не с чем. Вы правы.

Эх, только очень хочется вернуть былую спокойную церковь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А у вас есть сведения, что им не хватает на адвокатов? - [Re: Бородатый]
      #1282656 - 04/08/2012 00:17:53

у меня есть сведения, что они небогатые люди.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74549
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Босс, я знаю верный способ спасти их+ [Re: techboss]
      #1282699 - 04/08/2012 11:42:58

Надо просто тебе и другим защитнечкам тоже идти и спеть там же где они. Причем ежедневно. Ну будут поначалу арестовывать конечно, может и по почкам пару раз сунут, но поскольку для большинства населения говнопесня в храме это как детская игра в крысу-скоро всех отпустят. И даже введут эту говнопесню в какую нибудь службу.
Ну как те предложение? Или ссыкотно?




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 61 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ельцин и святотатство [Re: Луизa]
      #1282765 - 04/08/2012 21:14:38

Цитата:


Эх, только очень хочется вернуть былую спокойную церковь.



Извините, я вот одного понять не могу, как из-за каких-то, сегодняшних событий может пошатнутся вера? Церкви перестроили? Может молитвы переписали? Религии тыщи лет, за это время было всякое, но она уже состоявшееся явление, не новодел, который можно ставить под сомнение. Это вера. Она либо есть, либо ее нет, а риторика на тему "часы у попа дорогие..нет, больше не верю, не-а не на того напали!" - это же дичь!

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
гарик, ты полную хрень говоришь... [Re: garic99]
      #1282883 - 05/08/2012 13:10:27

Цитата:

Надо просто тебе и другим защитнечкам тоже идти и спеть там же где они.


Гарик, если ты до сих пор не понял, объясняю: те, кто защищает пусек, вовсе не подерживают их действия в ХХС. Это хулиганство, и оно должно было быть наказано в соответствии с КОАПом. Лично я осуждаю их поступок, и считаю, что так делать нельзя (даже не из-за непонятных мне "чувств верующих", а просто исходя из норм поведения в обществе и приличия).

Выступающие в поддержку пусек протестуют против того, что их судят по УК, по статье, абсолютно притянутой за уши. Притянутой, вовсе не по причине "кощунственного унижения вековых устоев", а исключительно из-за путинохульства, содержащегося в клипе (еще одно распространенное заблуждение - люди не понимают, что это был смонтированный клип, снимавшийся в двух местах, с наложенным впоследствии звуком. А вовсе не документальная съемка в ХХС. Чего, похоже, не понимали даже "эксперты", делавшие заказную третью экспертизу; напомню, что две первые экспертизы не нашли в действиях пусек никакого религиозного разжигания).

Поэтому предложение поддерживающим пусек пойти "спеть там же где они", является идиотизмом, и полным непониманием сути кампании в их поддержку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74549
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Босс,что за куйня?+ [Re: techboss]
      #1282888 - 05/08/2012 13:30:59

Цитата:

Это хулиганство, и оно должно было быть наказано в соответствии с КОАПом.


С каким КОАПОМ???? Статья 213 УК РФ
Цитата:



1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.



Часть вторая написана у каждой из них на лбу! Крупными буквами! И еще, скажи мне пожалуйста, почему юридическим определением их поступка занимаются музыканты из других стран (которые уверен УК РФ никогда не читали, как и КОАП), и хомячки из тырнета? Просто делают из хулиганки жертв режима. Один такой "хулиган" Буковский был в 70-е Только там все наоборот было. А про протесты я во флеймах отписался. Вера Засулич почему то в ХХСе не пела, не иплась в музее и йенг на мосту не рисовала. А уж если они и переворачивали мусорские кареты, то не враскачку, а динамитом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс,что за куйня [Re: garic99]
      #1282894 - 05/08/2012 14:22:11

Учу читать УК

2. То же деяние
То же - это то деяние, которое указано в ч. 1, с той разницей, что есть либо организованная группа, либо сопротивление представителю власти. А не просто любое хулиганство, совершенное группой лиц.
Группа имеется, поэтому вторая часть, а не первая.

В первой же части сказано:
"а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;"
оружия не было

"б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы,"
2 независимых экспертизы сделали вывод, что религиозной ненависти в действиях пусек не было. не говоря уже о том, что сами пуськи говорят, никакой ненависти к православию и православным не испытывают, а просто совершали молебен против Пу.

Поэтому если судить по закону, то это только административка.

Цитата:

почему юридическим определением их поступка занимаются музыканты из других стран


Плиз пруфлинки, что зарубежные музыканты занимаются именно юридическим определением.

Цитата:

которые уверен УК РФ никогда не читали, как и КОАП


Это вполне могли сделать их юристы, коих у них немало.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74549
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Босс,что за куйня [Re: techboss]
      #1282983 - 05/08/2012 20:21:31

Цитата:

независимых экспертизы сделали вывод, что религиозной ненависти в действиях пусек не было. не говоря уже о том, что сами пуськи говорят, никакой ненависти к православию и православным не испытывают, а просто совершали молебен против Пу.



А все остальные ненависти? 213 тая Причем повторяю-пусть квалифицируют йуристы, а не врачи расстриги и не держатели бляццких сайтов

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс,что за куйня [Re: garic99]
      #1283026 - 05/08/2012 22:23:36

Цитата:

Причем повторяю-пусть квалифицируют йуристы


Юристы, в т.ч. известные, многократно это делали.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74549
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Босс,что за куйня [Re: techboss]
      #1283045 - 05/08/2012 22:49:46

Цитата:

Юристы, в т.ч. известные, многократно это делали.


И в их рядах единодушие? Если уйти от политики, давай спросим абсолютно аполитичного Апанента Кто еще из незастрелившихся остался на форуме? Или тебя устраивают только те трактования, которые не идут вразрез с твоим мнением?
Босс, поверь, лично я бы их ваще отпустил ибо не считаю построенное раскаившимися коммуняками сооружение храмом (первоначальный который они же и снесли). Но либо мы все будем платить по три тыщи рублей за неправильную парковку (как ты настаиваешь) и сидеть за хулиганку (пусть не семеру конечно), либо закон будет иметь некую избирательность

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru