Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Baldr



На форуме: 12 л 108 д
(с 11/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ну-ну. Уговаривайте сами себя дальше. У вас это хорошо получается + [Re: rey1107]
      #1282849 - 05/08/2012 10:05:38

Цитата:

Вот и я про то и говорю что видно что нас у нее только трое было.



Ну нет, это вы загнули, коллега Только за 2 часа нашей встречи ей как минимум один дон позвонил.
Скорее, как мне показалось, у нее не очень много свободного времени, но уж это время она старается использовать по максимуму.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rey1107

На форуме: 11 л 298 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: ??? [Re: Baldr]
      #1282850 - 05/08/2012 10:09:38

Да деньги берет сразу даже со второй и третей встречи. Расказывала что уже кидали так ее даже постоянные конверты совали с куклами и тп. Поэтому конверты вскрывает прямо при вас и проверяет теперь. Просто редко встретишь такую любовь к сексу у молодых девушек. Еще очень странные склонности к изучению тела. Любит чтоб ее там изучали в интимных местах, трогали, заводится сильно, вобщем такое ощущение что в душе ребенок котрый интересуется а что же там у него в штанишках, и сама любит показывать. На второй встрече наверно минут 50 показывала, просила целовать и киску и пальцаи туда лазить, раздвигать слегка и тп. Очень своеобразная фейка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 316 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: alex_moscow]
      #1282851 - 05/08/2012 10:25:10

Цитата:

плюс телефон феи с мамбы в открытой публикации!? Вами было получено согласие феи на это?


А с каких это пор для этого стало требоваться согласие феи? Если деФка встала на путь блядства, то она должна быть готова к тому, что про неё могут накатать отчёт с номером телефона. Умные для этих целей даже на мамбе в переписке не личный, а рабочий телефон присылают, а если у деФки мозгов нет и она свой личный прислала, то это только её проблемы в следующий раз умнее будет.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 316 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: rey1107]
      #1282853 - 05/08/2012 10:33:23

Цитата:

Шг без презика, а классика с презиком, но думаю можно уломать и без.


Я вот никогда не пойму этой логики почему ШГ без презика, а классика в презике? Риск что то подцепить при анальном сексе без резины значительно выше, чем при вагинальном сексе без резины. Так почему же всё наоборот то?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 316 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: rey1107]
      #1282855 - 05/08/2012 10:36:49

Цитата:

Я уже писал - у меня в чехле конь вообще не встает на дыбы. я думаю я не один такой тут. Чтож мне теперь вообще этим не заниматся?


Дык для того чтобы его поднять есть МБР, а после презик и вперёд в чём проблема то?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rey1107

На форуме: 11 л 298 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: Австралопитек]
      #1282859 - 05/08/2012 11:13:08

я ей это тоже внушал. но ктот о до меня видно круто ей голову подчитстил - наверно тот кто и научил аналу, походу так ее и приучили к этому я знаю такие парни есть когда девушка боится чтото пробовать, а анал многоие не любят всем известно то подходят к этому психологически. на капали корче фиг выбьешь. логика проста - раз залететь нельзя то и заболеть тоже. но еще раз повотряю я сам попросил ее без чехла. ну не стоит конь у меня с ним. и зря вы тут смеетесь таких Донов полно кто не может в презике, чувствительность не та или просто падает когда надевают

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rey1107

На форуме: 11 л 298 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ну-ну. Уговаривайте сами себя дальше. У вас это хорошо получается + [Re: Baldr]
      #1282860 - 05/08/2012 11:15:15

При мне звонил тока папа причем раз пять и мама потом звонила ее. В туапсе звонил какойто но она четко сказала давай через недельку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rey1107

На форуме: 11 л 298 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: Австралопитек]
      #1282861 - 05/08/2012 11:18:56

Согласен с Вами. Смысл тогда этго форума. Если мы так у всех будем разрешение спрашивать? Вы когда целуетесь тоже наверно разоешение спрашиваете у девушки)))) Или так : Девушка с вами можно занятся любовью? По полу катался когда прочел это про разрешение)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rey1107

На форуме: 11 л 298 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: Австралопитек]
      #1282862 - 05/08/2012 11:21:35

Да пробовали, как тока резина касается коня сразу в секунду все падает. причем я полно такого народу знаю у кого такие проблемы. И еще скажу что вам мешает с чехлом данную фею КСить?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 316 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: rey1107]
      #1283002 - 05/08/2012 21:20:47

Цитата:

Да пробовали, как тока резина касается коня сразу в секунду все падает. причем я полно такого народу знаю у кого такие проблемы.


Вы тут сами себе противоречите в отчёте Вы написали, что классика была в презе и это было при второй палке, когда потенция должна быть хуже, чем при первой палке и тем не менее Вы финишировали. То есть из этого следует, что проблема про през надуманная.

Цитата:

И еще скажу что вам мешает с чехлом данную фею КСить?


Понимаете в чём дело чехлы иногда имеют свойство рваться редко но бывает и одно дело когда он порвётся с феей которая в резине всем даёт и другое дело когда с феей которая каждому клиенту при первой встречи предлагает засадить без резины ей в ШГ. Разницу видите? По этому я лучше схожу к той фее, которая всем только в резине даёт, благо выбор фей огромен. smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rey1107

На форуме: 11 л 298 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: Австралопитек]
      #1283008 - 05/08/2012 21:43:09

Я нигде не писал что в презике делал анал. первый раз классика была в презике, а дальше я не смог у меня еще потом в ней 2 встречи было так и не смог.
по поводу рвущихся презиков, так это и с любой тогда феей из всего форума может порвать не только с Женей. вреоятность одинакова. Тогда зачем вообще их одевать если они у вас часто рвутся. или вы думаете что рвутся толко у Евгении))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 316 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: rey1107]
      #1283017 - 05/08/2012 22:04:23

Цитата:

Я нигде не писал что в презике делал анал.


Я вроде тоже про это не писал ну да ладно.

Цитата:

первый раз классика была в презике, а дальше я не смог у меня еще потом в ней 2 встречи было так и не смог.



Мне это трудно понять хотя в одном с Вами я соглашусь без преза приятнее, но с феями этого не стоит делать.

Цитата:

по поводу рвущихся презиков, так это и с любой тогда феей из всего форума может порвать не только с Женей. вреоятность одинакова. Тогда зачем вообще их одевать если они у вас часто рвутся. или вы думаете что рвутся толко у Евгении))))


У меня за всё время хождения по феям през рвался только 2 раза, в итоге всё обошлось ничего не подцепил. Разницу между незащищённым сексом с той феей которая всем предлагает трахнуть её в ШГ без преза и с той которая трахается со всеми только в резине объяснять надо? Я лично рисковать лишний раз не хочу, выбор фей огромен, пусть даже вероятность того что през порвётся ничтожна мала.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rey1107

На форуме: 11 л 298 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: Австралопитек]
      #1283021 - 05/08/2012 22:15:40

опять 25. Я же говрю я сам настоял на том чтоб акт был без презика. Не по ее инициативе было. А где гарантия что другие тоже так не уступают некотрым клиентам таким как я не любящих чехлы? Вы же не знаете как они проводят время с другими. Это вам не надо вы не просите а придет Дон Иван и скажет я не могу в чехле и она что его не потерять согласится. да и у них полюбому есть свои парни личные у всех пи не один у каждой где гарантия что они с ними тоже в презиках спят. там достаточно одной микротрещины. Все это флуд. Порваться может у любого и в любой девочке. никто не завтрахован. Женя я думаю не так опытна как другие феи, поэтому в любосм случае я с ней чувстыую себя в безопасности в этом плане.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: rey1107]
      #1283036 - 05/08/2012 22:35:09

Цитата:

А где гарантия что другие тоже так не уступают



Гарантию дает только Госстрах.(с)

Цитата:

Вы же не знаете как они проводят время с другими.



Верно. Но я лично, если увижу на дороге табличку "Мины", сочту за благо это место стороной обойти. А Вы?

Цитата:

да и у них полюбому есть свои парни личные у всех пи не один у каждой где гарантия что они с ними тоже в презиках спят



Опять себя уговариваете? Ню-ню.

Цитата:

Дон Иван и скажет я не могу в чехле и она что его не потерять согласится.


Вменяемая - не согласится.

Цитата:

Все это флуд.



Я Вам ссылку на пост Флореана давал? Тоже флуд?

Цитата:

Женя я думаю не так опытна как другие феи, поэтому в любосм случае я с ней чувстыую себя в безопасности в этом плане.



Про "чистую" студентку тоже рассказывал. Но Вы с упорством, достойным лучШеГо применения, продолжаете городить турусы на колесах, что, мол, и девочка всего трем мужикам за всю жимзнь дала, и чистелькая, и наркотики исключительно легкие принимает.
Для любого ходока, который дружит с головой, любого из этих ФАКторов хватит, чтобы навсегда отказаться от посещения данной барышни.
Но вы что вбили себе в голову - хрен вышибешь. (Не оттуда ли поблемы с "конем" растут?).

Дискуссия действительно пошла по n-му кругу и приобретает форму флуда.
Извиняюсь и откланиваюсь. Выводы пусть каждый сам для себя делает.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 146 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: rey1107]
      #1283048 - 05/08/2012 22:55:04

Гм, не хотел ничего писать в этой ветки, но я предполагал бы, что имея жену и ребенка здравомыслящий человек как-то с двойной осторожностью будет относиться к нашему с Вами общему увлечению(к той его части, что отноится к предохранению от ЗППП). Вы же вместо этого упорную пропаганду голо-сованию на 20 постов устроили






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rey1107

На форуме: 11 л 298 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Женечка,19 лет - бюджетный и отличный варинат для любителей анала и небритых кисок. [Re: Бородатый]
      #1283051 - 05/08/2012 22:59:26

Будто у индеек нет личной жизни и пареней любимых котрые не знают о их ремесле. Уверен что у каждой почти есть парень котрый и не догадывается чем она занимается. они по любому о личной жизни думают. так что лучше ходить по полу где написано мины, чтем ходить по полю нгде не написно и знать что они там есть. я уверен что у любой феи чехол хотя бы раз за их карьеру но рвался. А у жени маленький опыть пожалуста прочтите отчеты там сегодня еще один написал что был у нее и он такого же мненя остался что девочка не опытная. прочтите всю ветку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1111



На форуме: 22 г 119 д
(с 30/12/2001)

Тем: 12
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
`` кто то явно песдит `` (+) [Re: rey1107]
      #1283135 - 06/08/2012 11:29:45

Цитата:

я просто слышал что ей звонила мама постоянно и папа.




`` ибо в анкете ейной и ею же указано, што она сирота-сиротинушко ``


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Per-rishar

На форуме: 11 л 306 д
(с 26/06/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13
ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ЗВОНКОМ ЕЙ ! [Re: rey1107]
      #1283450 - 07/08/2012 12:51:09

Перед поездкой прочтите ветви иного отчета по ней: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1283383&page=0&vc=1




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru