Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
John Bull

На форуме: 12 л 121 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
..MADONNA...шоу проверенное временем..
      #1283688 - 08/08/2012 12:46:44

..провереное временем-это в прямом смысле-шоу началось с опозданием почти на три часа-видимо Мадоннушка решила перещеголять GUNS'N'ROSES которые мариновали зрителей полтора часа...все эти часы томительного ожидания офаноревшие от духоты люди шара€бились по Олимпийскому изнывая от скуки,тут и там вспыхивали конфликты с администрацией..был даже небольшой митинг :-) и вот шоу началось,но мне показалось народ несколько угрюмо среагировал на сошедшую наконец "звезду"-раздражение витало в воздухе ..а народу то было дохерища-даже неПОПУлярные боковые места были забиты до отказа... А посмотреть было на что-само шоу это нечто-что то среднее между реалити-клипом и спектаклем-всяческие невероятные трансформации сцены,буйство световых примочек,костюмы..я как визуал и фанат дизайна оч даже заценил,несмотря на усталость и несколько не мой формат мероприятия..как и RHCP певица выступила в защиту ПУСЕК..вот..ещё матюкалась по- русски..вообщем шоу мне понравилось-Луиза Вероника Чикконе при всех своих закидонах-настоящая профи и легенда После концерта в районе Олимпийского был ацкий коллапс -все ломились со страшной силой наверстать упущенное время,многие опаздывали на электрички,машины забили все переулки-опЧем навела Мадонна шороху..

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 323 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: ..MADONNA...шоу проверенное временем.. [Re: John Bull]
      #1283712 - 08/08/2012 14:04:21

Эта надпись вполне ей подходит.










--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru