Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
mystery being

На форуме: 14 л 50 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
О благе для русского народа. [Re: патриот]
      #1284919 - 13/08/2012 07:10:03

Цитата:

Ну всё правильно ещё один ваш друг который так и думает о благе русского народа.



Как ни странно, о благе русского народа думают те, кто хочет сделать Россию свободной, демократической страной.

О благе же Путина и его окружения думают самоназванные "патриоты". На самом деле это, конечно не патриоты а путинофилы. Ведь патриот - человек любящий отечество, а Путин - это не Россия. Более того, есть мнение, что несменяемость руководства, сращивание ветвей власти, сращивание власти светской с рлигиозными конфессиями ведёт к ужесточению корупции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 275 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: О благе для русского народа. [Re: mystery being]
      #1284924 - 13/08/2012 07:45:04

Цитата:

Как ни странно, о благе русского народа думают те, кто хочет сделать Россию свободной, демократической страной.




Это как в Египте что ли?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 162 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: О благе для русского народа. [Re: mystery being]
      #1284926 - 13/08/2012 08:18:05

Цитата:

Как ни странно, о благе русского народа думают те, кто хочет сделать Россию свободной, демократической страной.



Только не надо свободой и демократией прикрывать осквернителей храмов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Яка дэржава, таки и террорысты.(с) + [Re: mystery being]
      #1284942 - 13/08/2012 11:22:07

Если у русских такая вот "совесть" в лице писек....
Мда.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 142 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Россия - вполне демократическая страна (+) [Re: mystery being]
      #1284957 - 13/08/2012 12:19:56

наверное самая демократичная страна в европе.
В том смысле, что на политическом небосклоне очень четко, явно представлены
интересы всех групп, оказывающих хоть какое-то влияние на внутреннюю жизнь страны.

В соответствии с их интересами сформированы и интересы разных групп населения, которое люди высказывают на выборах. Вы входите в ту группу, которая невелика по размеру. Ваши убеждения не интересны не только большинству населения России, как любят говорить, "недумающему", но даже и думающему населению.

Чтоб не возникало недопонимания, заявлю, что отношу себя к "думающей" части населения РФ.

Catcher

p.s.
кстати, вопросы выбора этим населением ЕР и Путина, которые ваша группа считает подтасованными и пр., все-равно были бы решены не в вашу пользу
ну не ЕР, так КПРФ (в ее нынешнем виде) в абсолютном выражении у нее больше всех голосов забрали ... вашим бы только хуже сделалось

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: 17 августа 2012 пройдёт всемирная акция в поддержку Pussy Riot [Re: патриот]
      #1284977 - 13/08/2012 13:33:46

Цитата:

могу предположить несколько вариантов. К примеру посольстви США, организаторы концертов из тех людей о которых вы тут намекали, органы безопасности США и так далее.


Т.е. вы видите это так: органы безопасности (по поручению Обамы или Хилари) звонили организаторам, и настойчиво просили передать Мадонне, что нужно будет высказаться в поддержку пусек (кхм, тут постоянно высказывается мысль, что за границей о пуськах никто слыхом не слыхивал, а получается, что все наоборот - интерес есть на самом высшем уровне ). При этом еще наверное дали понять, что если не выскажется, то у нее будут проблемы с концертами и выпуском дисков?

Цитата:

А какова цель всего этого с пуськами и вокруг и так давно поняатно это ослабление государственни российской.


Угу, и их "панк-группу" именно для этого и создали - ослабить российскую государственность

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Страшный компроман на Толоконникову [Re: mystery being]
      #1284978 - 13/08/2012 13:38:26

Цитата:

Вот Толоконникова рассказывает о своих убеждениях.
Кстати, страшный компромат, Толоконникова соврала о виде на жительство, если бы за это сажали в тюрьму её следовало бы посадить!


Этот фрагмент - часть часового высера известного срывателя покровов, журнализда Мамонтова. Лучше этот мракобесный бред смотреть целиком: http://www.youtube.com/watch?v=aeT0dZbGkzc

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: О благе для русского народа. [Re: mystery being]
      #1284979 - 13/08/2012 13:43:19

Цитата:

Более того, есть мнение, что несменяемость руководства, сращивание ветвей власти, сращивание власти светской с рлигиозными конфессиями


так они наоборот, считают это благом для страны. для них идеальный вариант - правитель, контролирующий все и вся, и правящий железной рукой. короче, царь-батюшка.

а богомерзкая сменяемость власти, честные выборы, разделение властей, независимость судебной системы - это все жидовская ересь, навязываемая нам мерзкими либералами, с целью уничтожения нашего великого народа-богоносца и разваливания страны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 142 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: по поводу несменяемости власти (+) [Re: techboss]
      #1285000 - 13/08/2012 14:44:20

"... свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть ...." (с)

Techboss, если власть сменится, то она сменится так, что, по всей вероятности, тебе придется срочно покинуть страну ))
если уж не по распоряжению, то собственным убеждениям

в России, я считаю (надеюсь, не безосновательно считаю), больше никогда не будет власти всяких политико-экономических либералов, вроде Прохоровых, Явлинских и прочего "мусора", выражателей надежд и чаяний состоятельного людей

хоть ты и не хочешь признать это, но максимально возможную в России ситуацию, в смысле комфорта для таких людей, например, как ты, создает именно владимир путин и его команда
он самый лучший защитник твоих интересов

потому что если не путин, то тогда коммунисты
и только так кажется, что их позиции слабеют по мере того, как умирают пенсионеры
это не так
они слабеют, потому что путин прикладывает к этому большие усилия
но скоро все изменится

так что живите - не жужжите :о))))
все плохо плохо

будет еще время попричитать

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: О благе для русского народа. [Re: zilk]
      #1285009 - 13/08/2012 15:18:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

Только не надо свободой и демократией прикрывать осквернителей храмов!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 162 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: О благе для русского народа. [Re: techboss]
      #1285019 - 13/08/2012 15:40:18

Вы ведь уже признали Пусек хулиганками.
Согласились, что поступок их достоин наказания. Вопрос остался только в его строгости.

Согласитесь, незаметно влияния их акций на
Цитата:

сменяемость власти, честные выборы, разделение властей, независимость судебной системы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: О благе для русского народа. [Re: zilk]
      #1285028 - 13/08/2012 16:14:38

Цитата:

Вы ведь уже признали Пусек хулиганками.
Согласились, что поступок их достоин наказания. Вопрос остался только в его строгости.


По закону их поступок может быть наказан только по КОАПу (т.к. их хулиганский поступок не был совершен по мотивам религиозной ненависти). Но сроки привлечения их по КОАПу давно прошли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 83 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О благе для русского народа. [Re: techboss]
      #1285045 - 13/08/2012 16:44:15

И все равно они свое получат! А я лично - глубокое моральное удовлетворение










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 162 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: О благе для русского народа. [Re: techboss]
      #1285047 - 13/08/2012 16:47:05

Для меня важно, что Вы, как человек, осуждаете их поступок. В отличии от Шок и mystery being
Спор о мере наказания считаю бесперспективным. Многое уже сказано на эту тему. При этом каждый остался при своем мнении.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 50 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Не надо пугать [Re: Catcher]
      #1285081 - 13/08/2012 19:20:17

Цитата:


Techboss, если власть сменится, то она сменится так, что, по всей вероятности, тебе придется срочно покинуть страну ))




Не надо пугать Techboss, он не робкого десятка, он ходил на протестные акции.

Да, и вообще, запугивания - это жалкие потуги власти оправдать 30 летнее пребывание Путина у власти (дольше я надеюсь у него не получится).
На самом деле это чистая демагогия, ни каких особых потрясений для рядовых граждан при смене власти не будет.
Если вспомнить, что Россия великая страна и населена грамотными, опытными, честными людьми то станет ясно, что уж одного хорошего кандидата в президенты найти можно.

А вот соратникам Путина смена власти будет стоить очень многого. В своё время соратники дорогого Леонида Ильича тоже полагали, что смена руководства СССР не принесёт лично им, их кошелькам ничего хорошего и держали этого живого трупа у власти как сейчас держат Путина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не надо пугать [Re: mystery being]
      #1285126 - 13/08/2012 21:08:08

Цитата:

В своё время соратники дорогого Леонида Ильича...



Вы знаете, во времена правления "дорогого Леонида Ильича" ходил анекдот:
"
-Товарищ Брежнев завещал похоронить его у Кремлевской стены. Но только лицом вниз
-Это еще зачем?
-А чтобы советским гржданам потом было удобнее его в ж@пу целовать."

Я иногда его вспоминаю. И почему-то не смешно ни разу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 11 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Не надо пугать [Re: mystery being]
      #1285128 - 13/08/2012 21:13:09

Цитата:

На самом деле это чистая демагогия, ни каких особых потрясений для рядовых граждан при смене власти не будет.
Если вспомнить, что Россия великая страна и населена грамотными, опытными, честными людьми то станет ясно, что уж одного хорошего кандидата в президенты найти можно.



Наверное так же думали, те "высоколобые интеллигенты" и прочие Саввы Мамонтовы (ну акромя германского генштаба конечно), которые давали бабло всяким Засуличам и Перовским, на борьбу с "кровавым режимом"
Сами же потом первыми в расход пошли и империю посрали... а через 70 с лихуем лет по новой... интересно у нас всё по три раза повторяется, как в русских народных сказках?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 50 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Ага, Россия вот такая вот демократичная, что даже не смешно [Re: Catcher]
      #1285151 - 13/08/2012 22:09:55

Россия настолько демократична, а Путин на столько популярен, что даже после устранения всей информации об опозиции (в течение 4 лет показывали только Путина и Медведева), после внушений что "только с Путиным мы победим" пришлось завешивать веб-камеры для того, что бы натянуть ему 60%.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 142 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я не знаю... на мой взгляд, информации про оппозицию даже (+) [Re: mystery being]
      #1285198 - 13/08/2012 23:51:23

слишком много
по всем каналам
во всех газетах
в интернете только искорка

но даже в москве такие оппозиционеры уважения и сочувствия вызывают немного
нет-нет да и промелькнет мерзкий оскал их спонсоров, главные из которых отнюдь не госдеп, а наши собственные олигархи

кпрф и справедливая россия точно такие же
проблема в этом и состоит.... говеная оппозиция, гнилая (вкл КПРФ И СР)
для которых голоса недовольных - лишь сила их руки в политическом торге, да и все

и ладно бы этот торг был за людей или какую-то идею.... нет, просто за деньги
то от одних, то от других

я непротив того, чтобы Вы лично и другие важные персоны здесь и там считали так, как тут вещаете
я только против того, чтобы Вы изобличали в таких как я демагогов
как бы плохо не относились к путину, хуже относятся ко всякого рода бизнесменам и лицам с бизнесом аффилированным

никогда не быть в россии ценностям, что Вы тут пропагандируете
не потому, что этм ценности плохие
а потому, что это все обман

cacther

p.s.
я считаю, что Вы заблуждаетесь в своих предположениях и относительно оппозиции, и относительно путина, и особенно относительно ссср и брежнева (понаписали постом выше черти что :о))

спорить не буду, лучше напишу про рестораны ))

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 142 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: во, мля, ржака :о)))) (+) [Re: mystery being]
      #1285200 - 14/08/2012 00:05:14

недавно была педерача интересная, как скупается земля около рек, озер и лесов, часто вовсе незаконно, а чаще через всякие лазейки, в результате чего люди не могут пройти ни к водоемам, ни грибы пособиоать, ни отдохнуть в лесу
корресонденты решили спросить одного из таких скупщиков, который то ли из бентли, то ли из роллс-ройса вылезал как раз
и он ответил что-то вроде "а как вы хотели-то. раньше как было - земля крестьянам, заводы рабочим .. а теперь мы все забирам назад"
и эта мразь везде одинаковая. .. только у нас мразь вовсе не видит краев, дерутся меж собой
свирепые, лапы по локоть в крови

в нашей стране, с элитой, что так презирает свой народ, может случиться только другая революция, но никак не либеральный ренессанс
с которым и ассоциируются ваши понятия о демократии, свободе личности и прочая х.ета

:о))))
вы уж извините, что приходится разжевывать НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ

зэ кэт...

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 113 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: О благе для русского народа. [Re: techboss]
      #1285224 - 14/08/2012 02:55:53

Цитата:

Цитата:

Только не надо свободой и демократией прикрывать осквернителей храмов!







Давненько я не смотрел новые вещи Копейкина. Надо бы поизучать.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 50 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
О пусек бунт, осмысленный и гуманный! [Re: Catcher]
      #1285243 - 14/08/2012 06:32:04

Цитата:

с которым и ассоциируются ваши понятия о демократии, свободе личности и прочая х.ета

вы уж извините, что приходится разжевывать НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ




Во первых мы не во флеймах, по этому надо было писать не "прочая х.ета" а "прочая фигня". Ну а во вторых демократия, свобода личности, свобода слова, свобода собраний являются фигней только для диктаторских режимов, например для путинского или гитлеровского или пиночетовского, а в нормальных странах это вовсе не фигня.

Но вы правы про "НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ", что это я сотрапу диктатора о демократии вещаю. Я бы ещё СС-овцу о победе Красной Армии попробовал бы рассказать

Цитата:

и эта мразь везде одинаковая. .. только у нас мразь вовсе не видит краев, дерутся меж собой
свирепые, лапы по локоть в крови

в нашей стране, с элитой, что так презирает свой народ, может случиться только другая революция, но никак не либеральный ренессанс





Да вы что! Нельзя так о Путине "с элитой, что так презирает свой народ"! От вас я этого не ожидал. (Я надеюсь вы понимаете, что Путин классифицируется как "элита" а не как "офисный планктон" и критикуя "элиту" критикуете Путина и его окружение). От вас не ожидал, но полностью разделяю и поддерживаю.

Маркс в своё время тоже уверенно предсказал в каких странах и каким образом случится революция. А революция случилась не там, а там где должна случиться не случилась По этому, не запугивайте кровавым бунтом - облажаетесь как Маркс! Проходящие в России протестные акции носят исключительно мирный характер. Цветные революции - ближайший для нас пример - тоже были не кровавыми.

Это в позапрошлом веке русский бунт был бессмысленным и беспощадным, а в 21 веке русские протесты осмысленные и гуманные. И смотрите, совершенно не кровавая акция Pussy Riot, очень скоротечная, а какой мировой резонанс!!! А как пострадал имидж РПЦ и режима! В точку! По больше таких протестов и почаще бы ржим лажался как он облажался с Pussy Riot!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 142 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: мда...фигня, говорите? .. -))) (-) [Re: mystery being]
      #1285246 - 14/08/2012 07:35:32

...






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: О пусек бунт, осмысленный и гуманный! [Re: mystery being]
      #1285261 - 14/08/2012 09:49:35

Цитата:

с элитой, что так презирает свой народ"!



ИМХО - кажется лютый враг всего славянского, которому нельзя отказать в уме и юморе - старая тварь Бжезинский заметил - Эта ваша так называемая "элита" , которая держит сотни миллиардов долларов в наших банках- уже давно не может счиаться вашей элитой. она скорее наша. Дословно не точно- но по смыслу. Считаю его рассуждение очень здравым по данному конкретному вопросу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не надо пугать [Re: Маршал Тито]
      #1285397 - 14/08/2012 18:48:52

Цитата:

которые давали бабло всяким Засуличам и Перовским, на борьбу с "кровавым режимом"


Гы А представляешь, они бы на эти бабки кутаки рисовали на разводных мостах и трахались в музеях

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
обложка свежего Шпигеля [Re: mystery being]
      #1285459 - 14/08/2012 22:02:20 Прикреплённые файлы



"Путинская Россия на пути к безукоризненно чистой диктатуре"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А раве это откровение?... [Re: techboss]
      #1285471 - 14/08/2012 22:25:42

К сожалению, ситуация с властью в России, никак не способствует укреплению её иммиджа в мире, и к уважению.
Не лезу в ваши политические дела! Не моё иммигранское дело.
Просто обидно... Объясняю... Сидел в компании. Олимпиада. Прыгуны в воду. Болеют активно против Китая и России. Спрашиваю - а в чём дело? А дело в том, отвечают, что китайцы ассоциируются с коммунистической ненавистной диктатурой. И в Канаде, да и в США, к китайцам очень большое недоверие. У них - самые закрытые комьюнити в мире. О чём они там говорят, и уж тем более, о чём думают - тайна за семью замками. А политика - "социальная" политика, китайцев, во всём мире, уже ни для кого не секрет. Проникают во все сферы... Как только один китаец устраивается на хорошее место, он тут же начинает запихивать своих вокруг. Превращая это - в чисто китайскую компанию. Чисто китайские компании - это единицы использования белых,(по мере необходимости). Затем, там работают только китайцы.
Ассимиляция повсюду, и активное затем, выпихивание, посиживание любыми методами - ложь, провокации и т.д. представителей других национальностей.
Это - реальность, которую не видят, или не хотят видеть только идиоты, зашоренные своей "политкорректностью" или просто купленные китайскими деньгами.
Я сказал, что - согласен. И у меня точно такой же взгляд, основанный на личном опыте работы с китайцами.
Ну, почему вам не нравятся спортсмены из России?! Ведь здорово выступают!
Ответ: Мы болеем не против русских спортсменов! Мы, подсознательно, болеем против их Путина!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 113 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: обложка свежего Шпигеля [Re: techboss]
      #1285506 - 14/08/2012 23:35:38

Эта... Бая-а-а-н!

А кто может разъяснить, насколько Шпигель нынче авторитетен? А то, помню, нас в школе на уроках английского заставляли читать The Sun, а потом выяснилось, что это бульварная газетка.







--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Про издания... [Re: Косматый геолог]
      #1285519 - 15/08/2012 00:13:29

Не в курсе немецких. Вообще!
А "бульварная" или нет... Пример - Торонто. Канада.
Есть "Торонто Стар" - самая популярная. Всё обо всём с оттенками желтизны.
"Торонто Сан" - желтуха, но! С фотками кучей всякой дребеднеи интересной всем и кучей пурги,сплетен и объявлений. Более покупаемая, чем первая... Хотя никто никогда не признается, что её читает.
"Нэшнл Пост"... Серьёзная, политическая и экономическая газета... Около 5% от всех подписчикв.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 171 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Скоро и в Плейбое появится [Re: techboss]
      #1285552 - 15/08/2012 06:54:56

Цитата:

Участницу Pussy Riot позвали на обложку украинского Playboy



(с)
Нормалек тиолки раскрутились

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru