FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mikhas

На форуме: 12 л 272 д
(с 21/07/2011)

Тем: 3
Сообщений: 10
В понедельник в московских стрипах не сильно скучно?
      #1283097 - 06/08/2012 00:41:29

Буду в понедельник-вторник в командировке в Москве, т.е. уже сегодня) Вот думаю в понедельник стоит идти в стрипы или там будет как у нас в Киеве, сонное царство? Уточню, московские стрипы люблю именно за драйв, но поскольку буду сам, да и еще если будет полусонная атмосфера, то уж лучше поспать с дороги в отеле)

Второй вопрос, подскажите пожалуйста стрипы, где есть именно красивый стриптиз в первую очередь. Сначала хочу пойти в один из таких стрипов, а потом уже в Аврору или в КМ-19, или в оба)
заранее благодарен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 55 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: В понедельник в московских стрипах не сильно скучно? [Re: Mikhas]
      #1283152 - 06/08/2012 12:43:58

Цитата:

Буду в понедельник-вторник в командировке в Москве, т.е. уже сегодня) Вот думаю в понедельник стоит идти в стрипы или там будет как у нас в Киеве, сонное царство? Уточню, московские стрипы люблю именно за драйв, но поскольку буду сам, да и еще если будет полусонная атмосфера, то уж лучше поспать с дороги в отеле)



Тогда во вторник.
Цитата:

Второй вопрос, подскажите пожалуйста стрипы, где есть именно красивый стриптиз в первую очередь. Сначала хочу пойти в один из таких стрипов, а потом уже в Аврору или в КМ-19, или в оба)
заранее благодарен



Лучше сразу в Лофт. В КМ-19 стрипа нет как такового.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 43 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: В понедельник в московских стрипах не сильно скучно? [Re: Lokator]
      #1283205 - 06/08/2012 17:18:01

Цитата:

В КМ-19 стрипа нет как такового.


А что там? В какое время работает КМ-19?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 147 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: В понедельник в московских стрипах не сильно скучно? [Re: Шoк]
      #1283215 - 06/08/2012 17:45:35

Цитата:

Цитата:

В КМ-19 стрипа нет как такового.


А что там? В какое время работает КМ-19?




Там какбэ пляшут, но упор не на это
Да и сцена и пилон не дают развернуться.

А работают как все - с 21-22 часов.

ЗЫ
я б тоже посоветовал в Лофт идти.
только диван забронировать обязательно, чтоб подоконники не полировать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 122 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: В понедельник в московских стрипах не сильно скучно? [Re: Mikhas]
      #1283306 - 06/08/2012 21:33:34

какой нах.....еще и мест не будет - броньте заранее по кр мере в авроре и лофте








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mikhas

На форуме: 12 л 272 д
(с 21/07/2011)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: В понедельник в московских стрипах не сильно скучно? [Re: Бяка]
      #1283577 - 07/08/2012 21:03:10

Цитата:

какой нах.....еще и мест не будет - броньте заранее по кр мере в авроре и лофте




Места в Авроре были, причем не мало) Очень так интересно было. Очень не плохо, когда клиентов не очень много, а стрипок наоборот. Максимум внимания.. То что я люблю)) Благодаря этому и знакомству с очень интересной девушкой на букву Ф получился самый лучший из моих походов в Аврору. Вчера открыл для себя что ум и шарм в девушке могут очаровывать больше чем что либо другое.
Сегодня попробую со второй попытки взять штурмом Лофт. Вчера не пустили, оказывается сандали не формат для 911, поэтому купил салатовые кеды в час ночи в спортмастере и со второй попытки штурмовал Аврору, в которую поначалу в сандалях также не пустили) Ну все, ушел в Лофт.
Привет очаровательной даме на букву Ф


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 267 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: В понедельник в московских стрипах не сильно скучно? [Re: Mikhas]
      #1283644 - 08/08/2012 06:31:26

Цитата:

Привет очаровательной даме на букву Ф



привет-привет!

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mikhas

На форуме: 12 л 272 д
(с 21/07/2011)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: В понедельник в московских стрипах не сильно скучно? [Re: Mikhas]
      #1283940 - 09/08/2012 09:26:08

В Лофт пришел в часов 11, свободные места оказались только возле барной стойки, но правильный подход к хостес решил вопрос и я сидел в кресле. Клуб конечно на высшем уровне. Девочки показались получше чем в других московских 911, может такое специальное освещение) Складывается впечатление, что отобрали лучших стрипок с других клубов 911. Но атмосфера в Авроре как-то получше, более душевная) Денег на лапденсы ушло значительно больше чем в Авроре, хотя сидел в зале меньше времени. Часто выстраивались в очередь на лапденсы по 2-3 девушки) Хотя давал не много, в основном по 200-300 руб. Стоимость увольнения та же, что и в Авроре, но опять же, отношение было какое-то конвейерное, не такое душевное как в Авроре, хотя это наверное больше зависит от конкретной стрипки, чем от клуба. Но в общем клуб понравился, креативщики с дизайнерами, которые все это придумали, молодцы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru