FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zorb

На форуме: 11 л 275 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Опять про первый раз - помогите новичку!
      #1281122 - 28/07/2012 16:14:46

Всем привет!
Моя тема банальна - первый раз в стрип клуб.
Стоп, не спешите закрывать броузер
Если что - форум читал, но ответа на свои вопросы не нашел, во всяком случае конкретные ответы.
Если есть возможность и желание - подскажите плиз

Итак собственно. Собрался в первый раз сходить в стрип клуб. Цель - ну во первых посмотреть что это такое и с чем его едят и вторая, не менее важная цель - нужна красивая девушка на ночь, с выбором из некоторого количества красивых девушек. В этом альтернативы стрип-клубу я не вижу.

Как наиболее подходящий вариант по моей цели выбрал клуб км19.

Что меня смущает:
1. Есть ли в клубах дресс-код? Кроме джинс и рубашек другой одежды не признаю.
2. Все же сколько считается нормальным за танец - 200, 300, 500 руб? Ну чтобы не обидеть но и себя не разорять
3. С кем решается вопрос по комнате для увольнения? С девушкой или с администрацией.

Ну и вопрос без номера - относительно недалеко от меня в Ясенево есть клуб Шпилька. Ничего толкового по нему на форуме не нашел. Стоит ли сунуться туда?

Спасибо всем кто дочитал, сорри, что много букв


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять про первый раз - помогите новичку! [Re: Zorb]
      #1281128 - 28/07/2012 17:10:56

Цитата:

1. Есть ли в клубах дресс-код? Кроме джинс и рубашек другой одежды не признаю.



Если джинсы и рубашки не заляпаны моторным маслом трактора и бычьей спермой, то вполне сойдёт.
Цитата:

2. Все же сколько считается нормальным за танец - 200, 300, 500 руб? Ну чтобы не обидеть но и себя не разорять




Упомянутые суммы вполне подходят. В зависимости от степени приятности танцующей.
Цитата:

3. С кем решается вопрос по комнате для увольнения? С девушкой или с администрацией.



Явно не на форуме.
Цитата:

Ну и вопрос без номера - относительно недалеко от меня в Ясенево есть клуб Шпилька. Ничего толкового по нему на форуме не нашел. Стоит ли сунуться туда?



Попробуй.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zorb

На форуме: 11 л 275 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Опять про первый раз - помогите новичку! [Re: Lokator]
      #1281134 - 28/07/2012 17:53:33

Цитата:

Если джинсы и рубашки не заляпаны моторным маслом трактора и бычьей спермой, то вполне сойдёт.





Понял, спасибо!

Цитата:


Упомянутые суммы вполне подходят. В зависимости от степени приятности танцующей.





Тоже ясно.

Цитата:

Ну и вопрос без номера - относительно недалеко от меня в Ясенево есть клуб Шпилька. Ничего толкового по нему на форуме не нашел. Стоит ли сунуться туда?

Попробуй.




Да попробовать я могу, но время тратить зря не хотелось бы.
Соответствует ли клуб моему пожеланию - достаточное количество девушек с желанием увольнения?
Или это местечковая забегаловка с одной жирной теткой и парой местных гопников?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять про первый раз - помогите новичку! [Re: Zorb]
      #1281165 - 28/07/2012 20:31:19

Цитата:

Соответствует ли клуб моему пожеланию - достаточное количество девушек с желанием увольнения?



Вот тут потребности обозначить надо, что нужно больше: стриптиз или увалы?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zorb

На форуме: 11 л 275 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Опять про первый раз - помогите новичку! [Re: Lokator]
      #1281183 - 28/07/2012 21:34:17

Цитата:


Вот тут потребности обозначить надо, что нужно больше: стриптиз или увалы?




Думаю что увольнения в приоритете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 61 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять про первый раз - помогите новичку! [Re: Zorb]
      #1281221 - 28/07/2012 23:43:39

Цитата:

Думаю что увольнения в приоритете



Бордо, КМ-19.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zorb

На форуме: 11 л 275 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Опять про первый раз - помогите новичку! [Re: Lokator]
      #1281307 - 29/07/2012 15:23:36

Цитата:


Бордо, КМ-19.




Понял, спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 49 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Кто что знает про Шпильку-Чертаново? [Re: Zorb]
      #1281345 - 29/07/2012 18:42:16

Цитата:

относительно недалеко от меня в Ясенево есть клуб Шпилька. Ничего толкового по нему на форуме не нашел. Стоит ли сунуться туда?



Зимой был в Шпильке-Чертаново - на троечку, танцевали кое-как, лэп-дэнс так себе, правда, в койку звали сразу.

В мае хотел снова заехать в Шпильку-Чертаново - в помещениях был какой-то ремонт; судя по вывескам, мне показалось, что клуб закрыли, а помещения сдали кому-то ещё. КТО ЧТО ЗНАЕТ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Опять про первый раз - помогите новичку! [Re: Zorb]
      #1284030 - 09/08/2012 15:11:08

Цитата:

Ну и вопрос без номера - относительно недалеко от меня в Ясенево есть клуб Шпилька. Ничего толкового по нему на форуме не нашел. Стоит ли сунуться туда?



Шпилька в ясенево на протяжении всех последних лет плавно умирала, и где-то год назад, когда я последний раз туда заглядывал, представляла из себя УГ. девок было 3-4, танцевали, с позволения сказать, вяло и вообще никак. посетителей было 2,5 чел включая меня. 0,5 чела представял собой товарищ в полное говнецо нажратый. учитывая полное отсутствие драва и цену увольнений на уровне авроры, быстро оттуда срулил.
вот и сторонние мнения с вражеского форума
жмяк1
жмяк2
потом по слухам клуб кому-то продали. на территории ночного клуба и большой приват компанты теперь какая-то сушилка, а вход в сам стрипак теперь со двора. черт его знает, наверное там сделали какой-то ремонт, но по сути (мне почему-то так кажется) все осталось по старому, т.е. отстойно. надо будет зайти освежить впечатления.. если сподоблюсь - отпишусь.
вообще в ясенево странная ситуация со стрипцизом. на небольшой, в общем, район - аж 2 стрип-заведения.
шпилька
темные алеи ака Околица
разумного объяснения этому феномену я найти не могу. вряд ли в ясенево повышенная концентрация стрип-маньяков.
да и клубы имхо один другого отстойнее. если в шпильке все-таки есть какая-то жизнь, то во-втором клубе, зайдя как-то в воскресенье вечером, вообще не нашел никого, кроме бармена... на вопрос где девки следовал неизменный ответ "щас будут".. пробухав с барменом 2 часа и никого не дождавшись, свалил оттуда.
жив ли сейчас этот клуб - вообще не представляю.

возвращаясь к теме вопроса топикпастера - имхо, нуегонах, стрип в ясенево. что в шпильке, что не в шпильке...

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru