Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TS-любитель

На форуме: 11 л 255 д
(с 14/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 8
Маленький размер
      #1285281 - 14/08/2012 11:25:44

какую тему не почитаю все стремяться чтобы у транса член бы побольше да потолще. А я вот любитель членов маленьких. так как для меня приоритетен минет а с меньшими размерами кайфа больше и возможностей)
СлЛожилось так что в моем маленьком городе транссексуалов нет. Есть несколько переодетых мужиков от которых только от фоток уже воротит. Все встречи которые у меня были это за границей конечно в основном азия. Но ездить туда каждый раз как накатывает желание будет накладно да и подозрительно со стороны родных ))
Так вот хочу прилететь в ваш стольный град только для душевной встречи с транссексуалом. Поэтому прошу либо посоветовать кого, либо сами трансы читающие ветку напишите о возможности встретиться с вами.
Идеальным вариантом было бы совместное проживание 1-3 дня. т.е. те деньги которые я мог бы потратить на гостиницу да еще такси чтобы навещать TSфейку я бы мог отдать лучше ей.

Сообщение изменил TS-любитель (14/08/2012 11:27:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru