FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Префект Козлов



На форуме: 18 л 245 д
(с 13/09/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва , СЗАО
Лолита с Профсоюзной. Не повторяйте моих ошибок!
      #1285370 - 14/08/2012 16:56:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (903) 120-2816

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140838&style=1

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=33928&gid=55508

http://www.rusdosug.com/indi105955.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 30000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кедрова. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем донам respect и уважуха!
Пардон за долгое отстуствие. Вот посетил недавно двух персон, о чем и отчеты ниже.
Заинтересовала меня эта девушка Лолита. Фотограф - мастер. Нужно отдать должное, фото хороши. Причем ведь и ретуши не много. Просто выбирал ракурсы, а может просто талант.
Сначала немного о салоне. Адрес известный. Угол Кедрова и Профсоюзной. Бывал там не раз. Обычаи и ритуалы этого заведения оригинальны. В анкете у каждой "не салон", "индивидуально", "Модель!". Ничто из этого не соответствует действительности. Про фотографа я уже сказал. Работает он с ними на 5+. Плохих фоток я практически не встечал. Чего не скажешь о девах. Не, не плохие, но разные и часто явно хуже заявленных. В прихожей тебя всегда встречает ОДНА девушка и в один заход кроме нее ты никого и не увидишь. Не выведет никого, хотя бы и на кухне, за стекляной дверью видишь еще 2-3 силуэта. Чтож, понять можно, безопасность, типа не салон. Другая особенность не столь очевидна - короткие часы работы. Заканчивают до 23.00! А большинство-то из нас в это время только перья чистят! И при при этом начинают в 12.00! Вразумительного ответа получить не смог.
Квартира хорошая. Все чисто, свежий ремонт, ванна - зачет. По комнате также претензий нет. Единственная недоработка - отсутствие других предметов мебели, кроме кровати. Я люблю, знаете ли, как порутчик Ржевский поиметь девушку на чем-нибудь возвышенном. Очень мне нравилось пианино в известном салоне Сказка на Новом Арбате. А тут ни комода, ни стола! Ну выход я все-таки нашел. Подоконник там широкий и высота соответствующая. Так что поюзал и его. С учетом того, что окно выходит во двор, особенно трогательно.
Теперь про деву. Когда я ее увидел - засомневался в целесообразности отдавать 6000, поскольку отличие от фоток было существенное. Однако ж, все-таки остался, полагая что не попробовав буду жалеть. Фото одначначно ее. Это подчеркивается и тем же прикидом, что и на фотках. То же "дырявое" платье, тот же причесон пергидрольных волос.
НО! Лет ей явно больше года на 3-4. Девушка рожала. Дочке 2 года. На теле шрамы. От кесарева на пузе и на руке. Прикрыты татушками. Половина волос пришпилены для пышности. Просит их не трогать, чтоб не отвалились. Грудь хотя и сохранилась неплохо, но мягковата и 1-1,5 в размере. Вообще, такое отношение, что относительно фоток девушку "сдули" по всем параметрам. Она ниже, суше, жиже. Сама из Сочей. Здесь пару месяцев. Строго сказала, что Сочи не склоняются ;-)))
Относительно поведения особых претензий нет. Девушка приветлива, готова принимать любые позы и делать все, что не пожелаешь в рамках основной программы. Вертел ее по-всякому, включая секс на подоконнике. Хочешь - сосет, не хочешь - не сосет. Делает она это, кстати, неплохо. Все делает неплохо, но и абсолютно без задора. Аналом не интересовался.
Резюме. Честная цена этого экземпляра - 3000. Пол бала добавляю за хорошее отношение и квартиру. И ведь не наебали. Все видел сам, сам и остался. Пойду ли еще - однозначно нет. Рекомендую - за эти деньги однозначно нет.
Еще один отчет - в следующем номере :-0


Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Baruh, ЮристЪ
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Северо-запад!


Сообщение изменил crazysm (14/08/2012 21:16:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 231 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Лолита с Профсоюзной. Не повторяйте моих ошибок! [Re: Префект Козлов]
      #1285433 - 14/08/2012 21:04:20

что-то больно неплохие оценки для "ошибки"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 4 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Браво! Понравился стиль. [Re: Префект Козлов]
      #1288270 - 23/08/2012 15:52:32

За содержание, конечно, тоже спасибо. Но особенно порадовал стиль. Без не относящегося к делу словоблудия, натужных попыток пошутить, из@$нуться. По делу, не без юмора, правильным языком.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru