Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 100 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Женская метка
      #128508 - 24/03/2004 14:40:20

Уважаемые дамы, есть вопрос.

Опыт моего общения с женщинами (не считая профессионалок), показывает, что каждая из Вас, побывав в жилище у мужчины непременно оставляет какую-нибудь вещь. Своего рода метку. Цепочку, платок, помаду, кошелек, перчатки.... Продолжать можно до бесконечности.
Причем делается это и как в отношении свободных, так и в отношении женатых мужчин.

Что это: вы метите территорию, пытаетесь посорить с постоянной подругой или женой (в случае брачных уз мужчины) или что-то еще?
Причем эти метки оставляются в жилище даже безо всякого намека на интим.

ЗАЧЕМ?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 101 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ЗЫ Не тока в жилище...в авто тоже грешат этим (-) [Re: dmig]
      #128526 - 24/03/2004 15:17:43

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 275 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Женская метка [Re: dmig]
      #128534 - 24/03/2004 15:38:13

В ответ на:

Что это: вы метите территорию, пытаетесь посорить с постоянной подругой или женой (в случае брачных уз мужчины) или что-то еще?
Причем эти метки оставляются в жилище даже безо всякого намека на интим.





Дорогой Dmig, по - моему Вы сами ответили себе.

Из моего личного опыта:все действия производились гостевавшими у меня дамами:
- забрасывание под кровать использованного презерватива(интересно дома, принимая любовника, она делает также? )
- оставление в карманах висящего в ванной халата жены каких - то шпилек и заколок.
- вызвавшись помыть посуду после приватного чае- или кофепития, не смывает следы помады на своей чашке. (как это трогательно прямолинейно! )
- интенсивное и обильное опрыскивание себя духами перед уходом, стараясь непременно попасть на предметы и вещи находящиеся в прихожей.

- оставление своих трусиков на вешалке в ванной!!! (честно...было пару раз...мамой клянусь! )

Я уже не говорю о банальных метках типа чужих волос на расческе, перестановка флакончиков в ванной и т.п.

Это только из того, что мне удалось обнаружить и, так сказать, "разминировать"
А сколько я не обнаружил или не заметил по своему мужскому раздолбайству и невнимательности? А?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 312 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: может, у Ваших дам склероз? (+) [Re: dmig]
      #128550 - 24/03/2004 16:26:26

шутка!
я вот стараюсь не оставлять ни зонтик, не перчатки, ни тем более белье. Мне как-то ...жалко, что ли.
А переставить флакончики можно. просто так, по приколу. Ничего личного, как говориться.


--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 275 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: может, у Ваших дам склероз? (+) [Re: jennet]
      #128578 - 24/03/2004 17:13:50

В таком случае, с огорчением вынужден признать, что у 90% дам, друживших со мной, присутствует этот самый склероз. Бедные девушки, такие молодые и уже...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 100 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: вредительница Вы.... (+) [Re: jennet]
      #128585 - 24/03/2004 17:23:14

..., правда мелкая
В ответ на:

переставить флакончики можно. просто так, по приколу. Ничего личного, как говориться


У некоторых эти флакончики стоят строго по ранжиру, нам мужикам не понятному.
Но в этом случае можно отговориться - мол сам нюхал, твой запах вспоминал.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 100 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: про автозабывчивость.... [Re: ШаГоМЕР]
      #128590 - 24/03/2004 17:32:34

У меня есть знакомая, с которой я регулярно....хммм .."встречаюсь" в автомобиле.
И вот каждый раз она у меня что-то оставляет. В анамнезе: шапка, две пары перчаток, платок, носок (один).
А в минувшую пятницу умудрилась (или исхитрилась) вывалить из сумки кошелек и косметичку. При том, что я тщательно перед тем, как высадить из машины все проверил....



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 89 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Увы, этим грешат не только "честные", но и продажные женщины (+) [Re: dmig]
      #128606 - 24/03/2004 17:52:57

В ответ на:

Опыт моего общения с женщинами (не считая профессионалок)




Причесаться лежащей на видном месте в ванной щеткой (и оставить на ней изрядную прядь своих волос), побрызгаться приглянувшимся одеколоном-дезодорантом-духами - это само собой разумеющееся. Оставить заколку или резинку для волос в той же ванной или кровати (подобно Жасмин из "Шпильки" ) - каждая вторая. А в автомобильном бардачке у меня уже второй год своеобразным талисманом лежит "пробничек" каких-то духов, оброненный уличной деффкой.

А поскольку "профессионалкам" ссорить меня с постоянной подругой/женой смысла ни какого нет, то я уже давно решил для себя, что подобным образом женщины подсознательно (то есть - без какого-либо умысла!) "метят территорию" подобно кошкам. Присмотритесь внимательнее к этим милым четвероногим существам - попав в незнакомую квартиру, они себя ведут абсолютно похоже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: может, у Ваших дам склероз? (+) [Re: jennet]
      #128618 - 24/03/2004 18:23:07

Солидарна с Jennet ...какие-то неадекватно глуповатые у вас женщины,извиняюсь:не устраивает то,что мужчина несвободен-либо бросить его без сожалений либо..масса других более действенных способов есть,чем забывать вещи в ванной и судорожно выливать свои духи на халат соперницы .Что вообще может быть ужастнее для Настоящей Женщины,чем потерять любимый комплект белья (даже за полтинник зеленых)??!..не говорю о перчатках и зонтике,которых обычно в гораздо меньшем количестве,чем белья...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru