FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TLK1

На форуме: 12 л 3 д
(с 07/05/2012)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
ПРОСТО Ксюша
      #1265522 - 28/05/2012 12:57:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (965) 523-9056

http://www.ekasex.ru/prostitutka_1616.html

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 56 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Луначарского-Короленко.



Отчет:

Приветствую, уважаемые Доны!
Выдалась свободная минутка, спешу поделиться впечатлениями о посещенной мной девушке. Озвучу сразу: был два-три месяца назад, месторасположение могло измениться, анкета, на некоторое время, пропала со всех ресурсов, поэтому пишу только сейчас.
Созвон. Адекватная наводка. Встречает молодая, красивая девушка. Соответствие фото 100%. Затем душ. КЖ не замечено, гели и мыло в наличии. По некоторым деталям девушка здесь и живет. Как я понял есть подруга(сидела в другой комнате, а во время процесса ходила туда-сюда и громко разговаривала по телефону).
Переходим к процессу. Потребовал(заявленный в анкете) глубокий минет. Этот вид программы был исполнен отвратно (хотя и за доплату). Переходим в ЗКП (обхват основного калибра не очень плотный), затем миссионерка и, после некоторого времени, отстрел. Озвучка: цифра 100%.
Выводы: Мне не понравилось. "Глубокого" так и не ощутил. Девушка в меру общительна. Второй раз явно не пойду.
Но еще раз упомяну: "Каждому свое!" Может кому-то, данная фея, придется по вкусу( девушка молода и вполне ипапельна). Но мне не очень.

Всех благ. TLK1.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил TLK1 (28/05/2012 13:00:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 165 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: ПРОСТО Ксюша [Re: TLK1]
      #1284779 - 12/08/2012 17:10:34

Цитата:

Как я понял есть подруга(сидела в другой комнате, а во время процесса ходила туда-сюда и громко разговаривала по телефону).



Ксюша, в ответ, точно также себя ведет - "ПТУшницы, сээээр!"

Цитата:

  Потребовал(заявленный в анкете) глубокий минет.


анкету читал года два назад, тогда не было. И сечас, если б прочитал, зная ее таланты, не поверил бы, что будет качественно

Цитата:

  Девушка в меру общительна....  девушка молода и вполне ипапельна.   Но мне не очень.
  


Согласен с автором. Вполне достоверно и объективно       Кэп.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 74 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: ПРОСТО Ксюша [Re: Capitan3]
      #1285184 - 13/08/2012 23:12:35

Кэп, и с оценками согласен?









--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 74 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: ПРОСТО Ксюша [Re: TLK1]
      #1285188 - 13/08/2012 23:24:25

Коллега, как я понял, вместо глубокого, вы получили отвратный минет, еще и за доплату; раздолбанный калибр и полную цифру.
А за что, позвольте спросить, вы ее записали в хорошистки?
Может услышали чей-то интересно-возбудительное от ее подруги, которая ходила туда-сюда по коридору и громко говорила по телефону?



--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 165 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: ПРОСТО Ксюша [Re: shuran]
      #1285256 - 14/08/2012 09:21:07

Цитата:

Кэп, и с оценками согласен?


насчет оценок ни чего сказать не могу, у каждого свой "подход" и степень установки контакта, соответственно и качества секса. А Ксюша, ПТУшница, стремящаяся любыми путями заработать как можно больше денег (даже в ущерб своему здоровью), но... искренняя Писал, в свое время, отчет, довольно нейтральный, по ее сестре "Зина - как...."

Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 74 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: ПРОСТО Ксюша [Re: Capitan3]
      #1285366 - 14/08/2012 16:47:06

Цитата:


Писал, в свое время, отчет, довольно нейтральный, по ее сестре "Зина - как...."





Да помню я, КЭП, помню...

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TLK1

На форуме: 12 л 3 д
(с 07/05/2012)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: ПРОСТО Ксюша [Re: shuran]
      #1286066 - 16/08/2012 20:17:38

Уважаемый shuran, отвечая на ваш закономерный вопрос спешу заметить, что "основной калибр" хоть и не впечатлил меня своим обхватом, но "безразмерным" назвать его язык не повернулся. Минет, конечно, не соответствовал ожиданиям , хотя, бывало, дело обстояло гораздо печальней. После посещения данной феи не было большого сожаления, но и особо приятного впечатления так-же не осталось. А "цифра" совершенно не волновала, ибо ее профессия меня расслаблять.
Всех благ TLK1.

Сообщение изменил TLK1 (16/08/2012 20:35:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 74 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: ПРОСТО Ксюша [Re: TLK1]
      #1286157 - 17/08/2012 02:53:11

Коллега, поверьте, я искренне интересовался Вашей оценочной шкалой феек. Не из праздного любопытства, а чтобы сравнить ее со своей.
Уже дважды получал письма в личку, что мол что не напиши, а ты Шуран первый начинаешь "гасить" новичков, потому что...потому что я видимо вот такой вот нехороший человек.
Хочу заметить, что сам я на конфе относительно недавно и по сравнению с Маршаллом, Кэпом, Хантером и другими заслуженными Донами, сам такой-же "новичек"
И в мыслях не было относиться к кому-то из юзеров предвзято(кто мне собственно дал право)...за исключением сутерских отчетов и ников, за которыми(я точно знал) стоят сутеры....просто Вы получили немало минусов от встречи(на мой взгляд), а по итогу поставили фейке четверку. Вот я и попытался выяснить, что вами руководило и за что Вы поставили(по моему мнению) немного завышенные оценки.
Цитата:


Минет, конечно, не соответствовал ожиданиям , хотя, бывало, дело обстояло гораздо печальней




Вот именно. В чем шкала соответствия Вашего ожидания получаемой действительности?
Поясняю: несколько лет назад, будучи в не самом лучшем настроении после незаключенной сделки, я поехал к незнакомой фее, пропустив несколько порций вискаря(да простят меня ГАИшники). Настроение было соответствующее, фейка тоже отвечала по "нужным" параметрам(рабыня, глубокий и т.д.)
Приехал, "опознание" и т.д. Опустим.
Ты готова быть рабыней? -Да!
Сколько?_____ На, расчет.
Умывание, переодевание.
Начинается самое интересное:
Ставлю на колени перед собой и жду обещанный глубокий от типа рабыни....
получаю самый что ни на есть неглубокий с руками...
Убираю руки и начинаю пытаться проникнуть поглубже...
она не сопротивляется(типа рабыня-же ), но я чувствую, что что-то не то...
Сумасшедший график дня, отсутствие полноценного обеда и ужина...а вместо этого э-нная порция вискаря конечно сыграла свою рорль...
вообщем, в попытке получить глубокий, но поздно почуствовав дискомфорт(так это назовем), я вытащил свой член из ее рта...он был весь в крови!!!
То-ли она прикус исправляла....то-ли у нее настроения не было на "глубокий", как она мне все бегала и объясняла, но я-то точно испсиховался, сбегал и вылил на себя(свой хуй) все свое КЖ, ее КЖ....
Устал потом сдавать анализы на спид, но слва тебе господи.....
К чему вся эта паскудная история:
от той фейки я вылетал пулей, после всех манипуляций с КЖ и вообще....и о КС уже не думал, и вообще...практически с жизнью уже попрощался
Возвращаясь к трейдстайдеру, т.е. к тебе: за что ты назвал ее хорошисткой?
Помню, ходя по следам Маршалла, Кэпа и конечно Хантера, я обнаруживал таких "хорошисток", что мои пятерчницы им в подметки не годились...
Без обид,

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TLK1

На форуме: 12 л 3 д
(с 07/05/2012)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: ПРОСТО Ксюша [Re: shuran]
      #1286715 - 18/08/2012 21:48:23

Уважаемый shuran! И в мыслях не было держать на Вас обиду. Как говорила моя хорошая знакомая: "На вкус и цвет все фломастеры разные!" А похожая ситуация(описанная Вами) со мной имела место быть(ибо, я, большой,можно сказать огромнейший, поклонник глубокого)!
Всех благ TLK1.




Сообщение изменил TLK1 (18/08/2012 21:49:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru