Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Lebedev

На форуме: 12 л 19 д
(с 15/04/2012)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Аня из Sacurama на Сухаревской
      #1282259 - 02/08/2012 15:36:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 960-1531

http://www.sakurama.ru/girl/ann/

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Улица: Большая Сухаревская Площадь. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Нахожусь в поиске массажистки, к которой буду ездить постоянно. Потому как те, к кому ездил раньше, потеряны. Наткнулся на сайт http://www.sakurama.ru где четкими русскими буквами написано:
"Дорогие гости! У нас в меню появилась новая программа для очень занятых мужчин В будни, с 13:00 до 17:00, 40 минут эротического расслабляющего массажа стоит всего 900 рублей"
Решил, что для теста незнакомого салона такой вариант подойдет лучше всего. Позвонил вчера. Сказали, что программа действует. Сегодня утром позвонил. Говорят, можно приехать. Про наличие 40-минутной программы уточнять не стал. Записался к Ане, потому как по картинке показалась вполнге себе ничего. Приехал примерно в 13.15.
Встречает молодая симпатичная админша, вполне вежливая, хотя и с несколько заспанным видом. Админша "правильная". Клиента встречает так, будто он к НЕЙ на свидание пришел. Грамотно работает. На вопрос о сокращенной дешевой программе на лице ее хорошо сыгранное удивление. Типа: "Какие 40 минут? Ааааа..... Вы об этом..... Так у нас с сегодняшнего дня эта акция не работает. Вы правда сегодня утром информацию на сайте видели? Ох уж эти технари наши... Я проверю. Наверное, они еще просто не успели убрать ее с сайта. Ах-ах!" Пришлось брать стандартную часовую программку с "откровенными ласками" в допе. Сейчас на сайте предложение присутствует. На главной странице. Оттуда его и скопопастил.

Апартаменты на уровне. Большая ванная с хорошей душевой вполне пригодной для услуги "душ с девушкой".

Девушка Аня оказалась в реале крупнее, чем казалась на фото, но вполне симпатичной. Крепкое свежее тело, упругая красивая грудь, хорошие волосы. Лицо не в моем вкусе, но в общем симпатичное. По манерам средненькая. В пол не смотрит, общается нормально, но и особой открытостью не искрится. Массаж делает нормально, но, похоже, делать его не любит. На 4 потянет. Не халтурит. Эротическую часть делает с бОльшим энтузиазмом. На ласки реагирует должным образом. Но ее попытки раскрутить на допы делают эту часть не столь эротичной Не шибко приятно, когда пытаются снять деньги за то, что в других салонах этой ценовой категории входит в программу. А с меня сейчас хрен вытянешь У меня летом денег мало - не сезон в моей сфере деятельности.

В целом душевного контакта с ней у меня не получилось. А это главное. Похоже, я ей не шибко понравился. Она это старалась скрыть, но...

В общем, девочка нормальная. Можно было бы ее рекомендовать, но политика салона по высасыванию денег из клиентов от этой конторы отталкивает. Я туда больше не поеду.

Лирическое отступление:
Вот ведь совершенно очевидная вещь! Работай ты хорошо и честно, и тебе окупится. Хорошо и честно работать всегда выгоднее. А ведь так мало хороших салонов. Там и особой хитрой "химии" никакой не надо. Никаких сложных ухищрений. Просто всё. А они не делают. Только по разгильдяйству и лени. Других причин не вижу.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Lebedev (02/08/2012 15:38:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Альберт_Шестеренкин

На форуме: 15 л 116 д
(с 08/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 92
Re: Аня из Sacurama на Сухаревской [Re: Lebedev]
      #1282366 - 02/08/2012 21:45:53

И что в итоге по $$$ с допами? Пальцы пускает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lebedev

На форуме: 12 л 19 д
(с 15/04/2012)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Аня из Sacurama на Сухаревской [Re: Альберт_Шестеренкин]
      #1282394 - 02/08/2012 22:59:40

Цитата:

И что в итоге по $$$ с допами? Пальцы пускает?


 

В результате 2500 руб за час классика + эротика. И еще  + "откровенные ласки", но за куню запросила отдельно. Я отказался. Про пальцы не спрашивал. Думаю, или не пустила бы, или как доп. Как доп пошел и классический массаж.  А то была бы просто эротика, но на 400 р дешевле.

Не сказать, что шибко дороже чем везде, но неприятен сам факт вытягивания допов. Ощущать себя дойной коровой мне не нравится. Посетить эту мадам можно - она симпатична, эротична и играет неплохо, но надо четко заранее всё оговорить, чтобы потом в процессе не делали из клиента лоха.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 108 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня из Sacurama на Сухаревской [Re: Lebedev]
      #1282433 - 03/08/2012 01:23:39

классика + эротика (сколько сможешь кончить за час) =1500 (1600) + доп 500р итого 2000 (2100) такие цены почти во всех салонах. За что еще 400 заплатили?
за 2500 в интим салоне с массажным уклоном вы можете трахаться, у вас отсосут и еще массаж в перерыве сделают! Ну и какой смысл тогда в обычную массажку за эти деньги ходить?
В каждом сегменте рынка интим услуг,должен быть разумный ценовой предел, ушли за предел, нахер их, переходим в другой сегмент,за те же деньги!



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lebedev

На форуме: 12 л 19 д
(с 15/04/2012)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Аня из Sacurama на Сухаревской [Re: Айвенго]
      #1282463 - 03/08/2012 08:52:54

Цитата:

классика + эротика (сколько сможешь кончить за час) =1500 (1600) + доп 500р итого 2000 (2100) такие цены почти во всех салонах. За что еще 400 заплатили?
за 2500 в интим салоне с массажным уклоном вы можете трахаться, у вас отсосут и еще массаж в перерыве сделают! Ну и какой смысл тогда в обычную массажку за эти деньги ходить?
В каждом сегменте рынка интим услуг,должен быть разумный ценовой предел, ушли за предел, нахер их, переходим в другой сегмент,за те же деньги!



 

Можно и лишние 400 рублей заплатить, если отношение хорошее и девушка понравилась. Я всё равно в таких случаях чаевых больше оставляю. Но когда сталкиваешься с халтурой и жлобством, удовольствие получить не очень выходит. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freak

На форуме: 11 л 259 д
(с 19/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Аня из Sacurama на Сухаревской [Re: Lebedev]
      #1287033 - 20/08/2012 07:30:08

Наткнулся я тут на эту Аню,да фигурка гуд,мордашка тоже айс,иллюзия превкушения хорошего массажика с ласками,но обломинго......(как только начал трогать выражение мордашки-лица поменялась,из вполне милой и улыбчивой в какого х. ты там забыл и вздохи как кровать поскрипывает).блин были же норм деФченки,веселые,сисястые,которые с удовольстием работаю,а не на отьеб**ь...!!!где они???!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru