Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
mrsergy

На форуме: 12 л 353 д
(с 17/05/2011)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2

Гео: Москва
массажный салон НЕОТЛОЖКА = не советую
      #1262358 - 17/05/2012 13:26:56

Телефоны: +7 (985) 912-7786, +7 (916) 033-7272

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=1719

http://neotlozhka-club.ru

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Долгоруковская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Всех приветствую!
вот собственно как было..

набрёл на красивый сайт neotlozhka-club.ru

созвон - диспетчер - заверяет что комнатки свободны, пять девочек красавиц на выбор, девочки опытные и разочарования не будет 100%

от метро 5 мин пешком, железная калитка в закрытый двор, пятый этаж и открывшаяся дверь..

квартирка очень даже ничего, всё красиво, предупредили что нет горячей воды (я так понял что плановое отключение), но в ванной стоит ведёрко с кипятком и ковшик)) ну да ладно..

диспетчеру (тётенька лет 50) объяснил что хочу худенькую стройненькую на эротику+куни причем хочу чтобы девочка немножко сыграла и показала что хочет ласки.. диспетчер заверила что всё ок, девочкам даст цу, цена вопроса 1500+700 за доп, пошла звать девочек..

вошли пятеро, одна очень крупненькая в теле, другая мелкая некрасивая, две средненьких восток и одна блондиночка худенькая.. взял блондиночку и подумал что зачем было приводить остальных ведь ясно дал понять что хочу..

помывка, ложусь, массаж.. массаж очень лёгкий = ноги+спина но приятно.. попутно слушаю новости по радио и думаю что глупо не купить за копейки дисков с подходящей музыкой..

теперь эротика? ну да.. минутку погладила спину потом девочка очень энергично без масла начала тереться сверху типа грудями.. я не первый раз на массаже и очень приятно когда девочка смазывает себя маслом и медленно сосочками... тут же было всё наоборот.. переворачиваюсь.. девочка сжимает коленки, выворачивается и идиотски хихикает.. на вопрос можно ли поласкать - нет - отдельная доплата. типа 700 за то чтобы просто потрогать и +700 за откровенные ласки.. я говорю доплачу потом, так нет, сразу, а то было дело обманули.. вставать доставать 5 штук, ждать пока она убежит относить и отсчитывать сдачу желания нет..

желание вообще исчезло, встал пошел в душ.. уходя всё высказал диспетчеру на что она с пониманием кивала и извинялась.. мне пофиг на ее извинения и на потраченные деньги, жаль время и настроения..

вывод - квартирка очень понравилась, добираться удобно но диспетчер совершенно не рулит ситуацией и девочками. девочка которая попалась мне дура - если бы всё понравилось то стал бы постоянным клиентом.

больше туда не пойду

удачи всем!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (17/05/2012 14:20:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 147 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: массажный салон НЕОТЛОЖКА = не советую [Re: mrsergy]
      #1262377 - 17/05/2012 14:15:02

Цитата:

. я не первый раз на массаже и очень приятно когда девочка смазывает себя маслом и медленно сосочками..



Скажите пожалуйста, был ли салон, где вам понравилось за последнее время? Адекватный админ? Массажистка? Интерьер?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А как девочку то хоть звали? + [Re: mrsergy]
      #1262378 - 17/05/2012 14:23:53

Фотки нет, как я понимаю, ни на русдосуге ни у них на сайте?






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 149 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: массажный салон НЕОТЛОЖКА = не советую [Re: mrsergy]
      #1262447 - 17/05/2012 18:47:55

Откровенные ласки, кстати вещь очень разная. Обычно за это рублей 800 доплачиваешь, включает куню обычно, но вот пальчиками в писю засунуть дают очень редко, хотя казалось бы. А насчет гоблинов - это 90 процентов всех массажисток, причем закон подлости приходишь постоянно тогда, когда все красивые разобраны и выводят страшилищ. В этом смысле методом тыка ищу тех, что мне нравятся, а потом целенаправленно хожу к ним, это намного удобнее, и время на знакомство не теряешь потом, да и женщина относится лучше к постояннику.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrsergy

На форуме: 12 л 353 д
(с 17/05/2011)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: А как девочку то хоть звали? + [Re: crazysm]
      #1262689 - 18/05/2012 07:54:46

фотки у них на сайте и на рудосуге левые
девочка назвалась Катей









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrsergy

На форуме: 12 л 353 д
(с 17/05/2011)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: массажный салон НЕОТЛОЖКА = не советую [Re: kadima]
      #1262691 - 18/05/2012 08:01:42

насчет постоянной это конечно Вы правы, но
- девочки появляются и уходят.. по моему опыту пол года и пропадает..
- какая бы ни была девочка умница, после нескольких посещений есть желание поискать разнообразия в другом месте..

насчет допов - опять же по моему опыту - стандарт на сегодня = 1500+-300 цена за час массаж с эротикой + 700+-300 за доп, причем доп куни включает всё = и ласки и пальчики, если разделяют то развод..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrsergy

На форуме: 12 л 353 д
(с 17/05/2011)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: массажный салон НЕОТЛОЖКА = не советую [Re: ЕРЁМА]
      #1262693 - 18/05/2012 08:10:22

на самом деле я редко хожу в салон на эротический массаж = раз в месяц может быть, а то и в два месяца..

но салоны с адекватными админшами, девочками и ценами попадались..
скажем так - несколько салонов
но сейчас в этих салонах уже другие админши и другие девочки.. информация о них что-то даст?

мой отзыв про НЕОТЛОЖКУ актуален только с этой админшей и с этими девочками.. если там завтра появится толковая мамка и организует процесс то цены этому салону не будет..

я сам считаю отзывы актуальными только в течении 2-3 месяцев..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кoт

На форуме: 12 л 185 д
(с 02/11/2011)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: массажный салон НЕОТЛОЖКА = не советую [Re: mrsergy]
      #1263780 - 22/05/2012 09:48:15

Я бывал в этом салоне три раза.
Два раза брал девочку Аню - блондинка такая, видимо, уволилась - на сайтике не висит её фото; один раз взял Вику - невысокого роста черноволосая девочка.
Аня восхитительно делала массаж - проминала то, что нужно проминать, проглаживала всё остальное, да и эротическую часть делала на отлично - не банальная дрочка, а ласки всего моего тела, да и члену уделялось много внимания.
Вика сделала мне "классический" массаж на четвёрку, но в эротической части так возбудилась сама, что я снял её с себя и поласкал с введением пальцев, ну вы поняли, до победного конца.

Впрочем, что это я. Админша - пятидесятилетняя тётка - там мерзкая и пиздливая, наводит на салон плохо, а девочки и квартирка хорошие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anatoly82

На форуме: 11 л 258 д
(с 20/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: массажный салон НЕОТЛОЖКА = не советую [Re: mrsergy]
      #1287094 - 20/08/2012 10:58:16

Был в этом салоне два раза.
Первый раз - в начале весны, встретила Катя, попросила подождать, и через минуту вошла с другой девочкой(вроде Аня), спросила кого выбираю её или Аню, выбрал её. Потом душ(полотенца одноразовые,-типа тонкой ткани которая отматывается от рулона), ванная чистая, квартира тоже шикарная. Далее массаж с поцелуями в тело, по времени минут 45, было прикольно, спросил - у вас тут все такие, на что получил ответ, - многие хорошо делают массаж, но звезда тут одна я. Довольный и счастливый ушёл, думаю нашёл счастье, стану постоянным клиентом.

Второй раз.- Оказался на Новослободской и отзвонил - спросил есть ли Катя, на что получил ответ что есть но вышла в магазин:) и есть ещё ТРИ девушки, думаю ладно дай заёду. Через 5 минут пришёл, встречает админша, и говорит - ждите. Жду 20 с хером минут, потом заходит админша и говорит - произошла какая то накладка и вообщем сейчас есть только одна девушка(надо было тут уходить уже дураку...), ладно говори - ведите, заводит девку, в каком то платье, говорю ок, оставляйте, девка сразу - "1500 давай" с угрюмым выражением лица, дал, в ванную, потом заходит девка снимает своё одеяние и я вижу дикий целлюлит, девка начинает делать непонятно что - ни эротика ни классика, с неё периодически капает пот(походу от того что в комнате жарко, кондишена то нет), на ногах + целлюлиту "ёжики"(сделать эпиляцию не судьба видимо...). Говорю ей что был у Кати и та мне офигенно делала. Далее через пару минут получаю вопрос - а как она делала,начинаю объяснять но понимаю что малополезно, да и хочется расслабиться а не инструктировать постоянно. Потом девушка говорит - "я устала тебе дрочить", я в аут сразу,прифигел конкретно, ничего не ответил даже, ещё минут через 5 стук в дверь и мыться. Так и не кончил. По времени меньше 40 минут "недомассаж", понял что скорее всего в этот салон больше не пойду, не люблю когда наёб-вают и халтурят. Вот так салоны теряют посетителей, благодаря доблестным админам и "офигенным" труженницам. Пойду ли ещё - если салон исправиться и будут положительные отзывы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru