Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
недруг



На форуме: 20 л 48 д
(с 21/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9
Флеймы: 4 (44%)
Не тонкая красная линия
      #127968 - 22/03/2004 00:57:22

Я была капризна, высокомерна, амбициозна.В какой то момент мне не захотелось больше жить.Мне стало казаться что все мне должны и жизнь ко мне несправедлива. Тоска... она была везде...во мне. Затем я вообще перестала чувствовать что-либо.Я начала срываться, срываться в никуда.Я уходила из дому и пропадала на несколько дней. Где я была и что я делала я невсегда помнила, а если и помнила я не могла найти оправдания своим поступкам.Я бродила ночью по темным закоулкам,садилась в машины к незнакомым людям и мне было все равно куда меня повезут.Чего я искала от всего этого я не знала и мне всегда везло... меня не насиловали, ни к чему не принуждали, не убивали...просто везло. И я не понимала почему я такая? Тогда я посчитала нужным переступить какую-нибудь черту, выйти за линию... Мне почему то захотелось почувствовать силу новых незнакомых ощущений, унизить, возненавидеть,уничтожить и опустить себя, почувствовать себя беспомощной. Цена за все это показалась сначала мне очень сомнительной. Но мне было уже все равно...и я выбрала этот сомнительный путь...Мне хотелось сделать себе больно, но я не смогла...и тогда я позволила помочь мне в этом другим...
Я стала грязной шлюхой, оппусканной блядью, разъе@аной потаскухой.Чего только со мной не делали...Иногда меня били, били по лицу, куда попадет. Кровоподтеки, небольшие шрамы,ожоги стали нередкими гостями на моем теле. Вокруг меня были потные мужики без лиц и имен. Я не помнила никого, даже тех кто был со мной очень добор. Еденственное что я запомнила -это слова кого-то из их числа "Вижу, ты была совсем недавно наверное очень хорошенькой.Сейчас ты похожа не дранную кошку.Ты мерзкая бл@дь...и ты вызываешь у меня отвращение,ты омерзительна и ничтожна.Я бы никогда не смог полюбить такую как ты..." Обижаться было не на кого. Мне стало легче...
Когда меня били я не могла ни кричать, ни плакать. Иногда от невыносимой физической боли наварачивались слезы. Чтобы не кричать я закрывала рот руками, чтобы не плакать я улыбалась, улыбалась ОТ ВСЕЙ ДУШИ, улыбалась для себя.Именно в эти моменты я вопреки всему почувствовала себя живой, мне захотелось жить...и я чувствовала себя красивой. Я уже точно не знала в какой момент я была здорова, а в какой болела. Вскоре я вернулась к прежнему образу жизни...Теперь каждый шрам, каждый порез,каждый ожог напоминает мне о конкретном случае. И я думаю что вопреки всему они украшают меня и я не хочу избавляться от столь неприглядных деффектов.И мне почему-то совсем не жаль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 320 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
И вот я здесь + [Re: недруг]
      #128008 - 22/03/2004 11:24:48

... я пришла сюда, чтобы вы, те, кого я ненавидела и презирала, которые делали мне больно и обидно, обсудили и посмаковали все, что я вам тут написала, сказали, что я молодец, так и надо, посоветовали мне, где лечицца, что пить от головы, чем мазать жопу, предложили утешение в личку, наконец.
И я снова смогу вздохнуть впалой грудью, несмотря на сломанные ребра и разбитые губы. И я снова отправлюсь на скользкую тропу, замазав шрамы и стиснув оставшиеся зубы, чтобы всему миру доказать, что я на самом деле не такая, просто у меня заскок был, мля. И мне есть чем гордицца, потому что я родила вот такой теКСт. Вот такая я внезапная...

ЗЫ: При современном развитии фотошопного дела на Западе (и в бывшем соцлагере, тоже!) все шрамы, бланши, дефекты и прыщи легко удаляюцца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 275 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
К доктору, срочно! [Re: недруг]
      #128015 - 22/03/2004 11:50:15

В ответ на:

Я уже точно не знала в какой момент я была здорова, а в какой болела. Вскоре я вернулась к прежнему образу жизни




Т. е. опять:
В ответ на:

Я была капризна, высокомерна, амбициозна.В какой то момент мне не захотелось больше жить.Мне стало казаться что все мне должны и жизнь ко мне несправедлива. Тоска... она была везде...во мне. Затем я вообще перестала чувствовать что-либо.Я начала срываться, срываться в никуда.Я уходила из дому и пропадала на несколько дней.




Хорошо, если это просто весеннее обострение...

Господин Dmig! По - моему это Ваша пациентка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matreshka



На форуме: 20 л 264 д
(с 18/08/2003)

Тем: 5
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
Re: Засунь свои чувства подальше. [Re: недруг]
      #128125 - 22/03/2004 20:06:56

Знаешь, я тут прочитала все это, и подумала, какого ты это все писала, сама выбрала, а теперь плачешь. Раз уж выбрала, так не жалей, у каждого есть такие истории, но не кто на жизнь не пинает, ты сама то понимаешь что жизнь это не конфета. А писать то, что ты тут написала, я думаю это только показывать свои слабости, у тебя крыша просто съедет, если будешь так думать. Да и не кто тебя и не пожалеет, похорони это в себе. Ведь и гордиться тут не чем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 74 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Не тонкая красная линия [Re: недруг]
      #128173 - 23/03/2004 05:33:38

В ответ на:

Я стала грязной шлюхой, оппусканной бл"дью, разъе"аной потаскухой.Чего только со мной не делали...Иногда меня били, били по лицу, куда попадет. Кровоподтеки, небольшие шрамы,ожоги стали нередкими гостями на моем теле.



А ей(ему) просто в кайф всех эпатировать! Тут еще элементы садо-мазо. -Весна,либидо зашкаливает,а башня съезжает у деффки(или шишка дымит )...
....................................................
Каждая фея-это планета...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 1 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Засунь свои чувства подальше. [Re: Matreshka]
      #128192 - 23/03/2004 09:38:50

Удивляюсь я вам, и в особенности тебе, Матрешка. Человек рассказал свою историю. Просто взял и поделился. Не просил ни помощи, ни совета, ни сочувствия, просто хотел, чтобы его услышали (Я так думаю). А в довесок получил совет "засунуть свои чувства подальше" и "срочно обратиться к доктору". С чего ты решила, будто человек ищет здесь жалости, или жалеет о чем-то? К чему эти пустые советы и никчемные диагнозы?

З.Ы.
В ответ на:

А писать то, что ты тут написала, я думаю это только показывать свои слабости



Боязнь показать слабость, это признак слабых людей. Сильный человек не боится показывать свои слабости, не боится быть самим собой. В этом его сила.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 235 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Поддерживаю тебя, О, Волька!(+) [Re: Волька]
      #128207 - 23/03/2004 10:49:40

действительно, зачем все эти реплички???
если пост не в тему - модераторы сносят его в предназначенные места, но зачем глумиться-то???

У кого-то - радикулит, у кого-то геморрой, у кого-то - экзема, кто-то писает по ночам - так что, повбивать всех???

Человек - существо одинокое по сути своей, но так как очень много разных страхов испытывает, то старается, чтобы кто-то рядом обязательно был, не так страшно тогда.........

Если пост чем-то не понравился - не читайте, или просто пройдите мимо.....
А вот так вот глумиться или издевочки подбрасывать - ну нехорошо это........некрасиво........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 343 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1168
Сообщений: 17081
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: И вот я институтка [Re: Lesbiyanin]
      #128208 - 23/03/2004 10:50:20

я фея из бара, я черная моль
я летучая мышь
Вино и мужчины - это моя Атмосфера (С*)- и далее по тексту

В сожалению для автора данного поста- лучше хрен скажешь-а вот что явилось причиной для написания самого поста - весенне обострение и более глубинные факторы - это скорее всего действиельно к нашему уважаемому ДМИГу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 210 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Не тонкая красная линия [Re: недруг]
      #128224 - 23/03/2004 11:52:32

Главное - все позади! Было плохо, больно, одиноко... Справилась - молодец! Видимо сильно что-то допекло, раз дошло до такого ужаса! Главное - все позади! Удачи!!!




--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 57 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Феникс, мля , какой та! [Re: недруг]
      #128238 - 23/03/2004 12:18:54

Следующим шагом будет публикация в разделе "экстремалы" со фсем послужным списком и фотками от побоев








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 276 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: к психологу [Re: Муся]
      #128250 - 23/03/2004 12:53:29

Если это все серьезно, то у Вас просто мешанина комплексов, в том числе и возникновение зависимости боль - наслаждение
В ответ на:

Когда я отдаюсь очередному самцу с крепким, толстым @уем и отсасываю у него, я представляю налитые кровью глаза своего мужа и его звериный рев, когда он, изрыгая проклятья будет жестоко @издить меня, оставляя синяки и кровоподтеки на моем молодом, нежном и ебливом теле.
Странно, но стоит мне представить эту кошмарную сцену избиения меня мужем, я теряю голову и бурно с криками, судорогами и слезами кончаю




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matreshka



На форуме: 20 л 264 д
(с 18/08/2003)

Тем: 5
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
Re: Я не издеваюсь и не глумлюсь, а совет дала. [Re: Mars32]
      #128574 - 24/03/2004 17:11:24

Я, уважаемые, не издеваюсь, и не глумлюсь.
А даю совет, что таким чувствам не надо давать волю.
Много я таких девчонок знаю, они сначала хотят красивой жизни, продают свою красоту и здоровье. А потом жалеют, думают: «не мала, ли была цена за свое тело.»
А страхи, если им дать волю могут перейти в такую депрессию, что так и жить дальше не захочется.
Надо быть оптимистом, и верить в себя, в людей, и тогда в жизни все получится, а если каждая из нас будет вам, «уважаемые» рассказывать как все плохо, и что дома семеро по лавкам, довить на жалость, как вам это понравиться.
Вы же нам тут не рассказываете через, что каждый из вас прошел, прежде чем добился что-то в этой жизни, а я думаю рассказать есть что.
И не один мужчина, которого я знаю, не жаловался мне на жизнь, и за это я их (вас) и уважаю.
Я верю, что если она забудет это все побыстрее, и не будет делать из этого выводы, то, завтра проснувшись, она поймет, что жизнь ПРЕКРАСНА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 44 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Засунь свои чувства подальше. [Re: Matreshka]
      #128751 - 25/03/2004 11:12:43

Долго просто читала форум и все таки не сдержалась.. Следует ли засовывать чувства или высовывать их, это, во-первых, не нам решать. А во-вторых, почему должно быть стыдно за то, что в душе-то творится? Пральна, нормальная, воспитанная в совковой традиции женщина, должна давиться рвущимся из горла "я тебя люблю"
Я любила, это был не муж.. он меня держал на расстоянии, спал, когда хотел, болтал в аське, когда хотел, когда не хотел - не отвечал.. Я решила уйти - он меня не отпустил. Послала подальше - он вечером увез меня к себе.. И когда уже не было сил молчать, крикнула - "люблю". Он знал. Мы так до сих пор и не расстались.
Цель сего романтического вступления из собственной приватной жизни: вы думаете я жалею, что сказала "люблю", зная, что это не взаимно? Ни капельки. Слабость? Да. Но почему должно быть стыдно за чувства, если все искренне? Кто сказал такую глупость, что мужики любят только стерв и сильных женщин? Разных любят.
А Сеть все таки предполагает анонимность.. и если рвется из груди - пусть скажет..
Правда, выглядит все равно несколько эпатажно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru