Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
17 августа, рядом с судом над Пусси Риот
      #1287669 - 21/08/2012 20:20:44 Прикреплённые файлы



Вся мамлеевщина сегодняшнего дня заключается в этом фото, конечно. Оно уже стало народным, я не знаю, кто автор, но с удовольствием поставлю копирайт, как станет известно.
Поскольку я стоял непосредственно на месте событий, в полутора метрах по вертикали от действа, то видел все своими глазами от начала и до конца.
Девчонка эта, Татьяна Романова, та самая, которую православный малохольный полудурок в очках ударил в лицо около Таганского суда, залезла на вышку с камерами наблюдения около турецкого посольства. Там она стояла довольно долго, я думаю, около часа примерно. Скандировала лозунги. Отдельно ментам: "почем сегодня совесть". Ну и стандартные "свободу Пусси Райот", "Не забудем, не простим" и так далее. И вообще жгла. Размахивала шарфом, потом ей дали балаклаву и плакат.
У Татьяны день рождения сегодня, к слову.
Нет, она не пьет.
Менты все это долго слушали, переговаривались в смысле "ща она слетит у меня оттуда, дура", но никаких действий не предпринимали. Зашевелились только примерно через час, как я уже сказал.
Я так понимаю, это была местная инициатива. Почему - станет понятно в дальнейшем.
В итоге на снятие жуткой преступницы было выделено аж целое отделение. Не вру - человек десять пришло. Народ внизу стоял довольно плотно - людей сегодня вообще пришло много, тысячи две точно - и решил окружить вышку кольцом, чтобы не подпускать ментов. Ну, понятно, всех отпи***ли, свинтили, оттащили в автозаки.
А что дальше-то?
Девочка стоит на тонкой мачте, которая отделение ментов точно не выдержит, лестницы нет, как её оттуда снимать - совершенно непонятно. А она же антипутинские лозунги выкрикивает. А она же плакат держит. А она же в балаклаве. А свободомыслие и ересь. А кто дозволил и вообще?
Короче говоря, два дуболома начинают лезть вверх по стене, ограждающей территорию посольства Турции. Татьяна, не будь терпилой, с мачты перепрыгивает на стену посольства и начинает передвигаться по рабице вглубь территории иностранного государства. Два дуболома уже закусили удила - им все по херу. На фото - это они уже в Турции. Они видят добычу, они хотят вломить ей звиздюлей, они лезут за ней. Татьяна спрыгивает вниз, на землю суверенного государства. Два мента прыгают за ней - за забор - и там крутят руки и в итоге винтят.
А что дальше-то?



Забор трехметровый, перекинуть её обратно точно не получится, а вокруг уже ни фига не Россия. Вокруг территория государства члена НАТО.
Что тут началось, надо было слышать. Народ просто взорвался. Превалирующими были крики: "Что вы делаете, долбоебы, вы нам сейчас войну с Турцией устроите!!!"
Прибежал начальник этих двух мудаков. Надо заметить - совершенно вменяемый адекватный майор. Начал орать: "Вы чего, мудаки, делаете, бросайте её на х*й и вылезайте оттуда! Убью, пидорасы!!!"
Но дуболомам уже все по фиг, они взяли добычу и потащили её куда-то внутрь. Куда? Уверен, они сами не понимали. Сработал инстинкт - схватил, поволок в темное место, там дал пиз***лей, а там все само как-нибудь рассосется.
В итоге, пропали. Минут пять-десять было затишье.
Все осмысливали ситуацию. Вот реально - все. Над улицей повисла тишина. Не, ну действительно - силовые структуры Российской Федерации проникли на территорию суверенного государства члена Северо-Атлантического альянса и произвели там полицейскую операцию без всяких на то санкций и разрешений. Британцы вон полтора месяца Ассанжа не могут выкурить а тут - херак-херак, и два вооруженных мента винтят кого-то в посольстве Турции.
Таких рож у милицейского начальства, у фсбшников и у эшников, как сегодня, я никогда не видел. Им стало страшно. Им реально стало страшно - это на их жалах было написано. Бляха-муха, что же теперь будет-то?
Потом над улицей разнесся рев: Турция Романову не отдает!!!
Знаете, этот неловкий момент когда ситуация в миг меняется кардинальным образом, и гонители из волков превращаются в зайцев... Менты-бандерлоги. Это надо было видеть.
Тут же в Турцию полез следующий товарищ. И ведь почти перелез уже - собственно говоря, он был уже на той стороне, да успели, за ногу схватили и вытащили обратно в Россию. От растерянности даже пизд***ть не стали - так небитым в автозак и увели.
А улица просто взрывается. А народ ограждения начинает мять и теснить. А менты чувствуют что они мудаки и что моральный перевес уже совсем не на их стороне. А за забором появился сотрудник турецкоого посольства. Улыбается и машет ручкой. Ему все аплодируют, орут и кричат: "Муххамед, Путина прогони".
В общем, вся эта мамлеевщина продолжалась не меньше часа. Потом стало известно, что турки Татьяну ментам таки не отдали - вывели через другой ход. Послица самолично напоила чаем и вообще. О чем Татьяна сама и сообщает в твиттере. Милиционеров наших, впрочем, за шпионаж вроде бы тоже расстреливать не стали, отпустили.
Я вам это все пишу сейчас совершенно серьезно. Это не сюр, не байка, не дешевая оперетка и не кокаиновые сочинения Льюса Кэррола. Это наш сегодняшний день нашей с вами страны. Я все это наблюдал непосредственно с расстояния пятьдесят сантиметров. И офигивал ровно так же, как и вы сейчас. Блин, пишу - а сам до сих пор не верю: ну не может же страна за пару лет до такого ахтунга скатиться - за девками в красных шапчонках по чужим посольствам гоняться...
Б***ь, да это вообще какой-то б****нах*****ё*****в****через********бл*
****на****пи*****ц вообще!
И ведь им же пох***ю, что им все пох***ю! (с)
Они же, б**дь не только на атомные станции - они же, бл***ь, в милицию работать идут! И им же там, б***дь, оружие выдают! Они же, бл***дь, по турецким посольствам со спецсредствами бегают!
Они же в судьи идут и людей судят!
Это же бл***ь пи***ц вообще!
Я их, бл***дь вообще ни х***я не понимаю!
Это была истерика, если что.
Кстати, прямо передо мной в оцеплении стоял парень с тиком - голова, лицо и плечо у него постоянно дергались. Мне вот интересно - а как он, дерганный, прошел переаттестацию в профессии, где работают с оружием? Понаберут, блин, в ментуру людей с нервными расстройствами, они потом скачут гиббонами по турецким посольствам, а все это в прямом эфире показывают все телеканалы мира...
И еще одно нововведение ментов, которого до этого не слышал: "Уважаемые граждане, покиньте территорию улицы"
Потом, часа через два, встретил того майора, начальника дуболомов - молодец мужик, совершенно адекватный человек.
- Ну что, товарищ майор, отпустили ваших? - спрашиваю.
- Да чего, - говорит. - У нас с Турцией с марта безвизовый режим. Повезло.
И дальше пошел...

http://starshinazapasa.livejournal.com/440868.html


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (21/08/2012 20:22:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 34 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: 17 августа, рядом с судом над Пусси Риот [Re: stiv]
      #1287679 - 21/08/2012 20:28:31

эх, жаль ничего из этого не выросло. Может быть, хотя бы заявление турок или НАТО образумило, ну хоть немного, нашу власть...








--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
кстати, сегодня сайт хамсуда был взломан анонимусом [Re: stiv]
      #1287682 - 21/08/2012 20:43:42

На главной странице был размещен клип Азиса (который Мразиш), и изменены названия разделов: "Электронная приемная: мы все равно вам не поможем", "Лгуны и обещалкины" и т.п.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 196 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: кстати, сегодня сайт хамсуда был взломан анонимусом [Re: techboss]
      #1287685 - 21/08/2012 20:59:34

Молодцы. Сегодня молодцы сайты взламывать. Завтра будут наверное молодцы гранаты в суды бросать. Герои, одним словом. Так и надо бороться с окупационным режимом. До чего так доборемся? И ведь под суд пойдут опять крик будет что невиновных ягнят судят.

PS. Впрочем может быть это ваши иностранные друзья.
http://news.rambler.ru/15201713/



Сообщение изменил патриот (21/08/2012 21:02:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: 17 августа, рядом с судом над Пусси Риот [Re: stiv]
      #1287686 - 21/08/2012 21:03:20

Интересно бы почитать официальное заявление турецкого посольства. Ибо не каждый день девки через забор перемахивают. Где были охранники посольства при наличие такой толпы рядом... И в спокойное то время на территорию посольства не попадешь так просто... Хотя может никто тут никогда в иностранные посольства не ходил? За визой, на приемы...






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 196 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Герои нашего времени. [Re: stiv]
      #1287689 - 21/08/2012 21:16:54

Пуськи ваши герои а мои вот такие парни, хотя я и человек неверующий.

13 февраля 1996 года вместе с рядовыми Андреем Трусовым, Игорем Яковлевым и Александром Железновым заступил на пост. Во время дежурства ими была остановлена машина «Скорой помощи» под управлением бригадного генерала «Чеченской Республики Ичкерия» Руслана Хайхороева, в которой перевозилось оружие. При попытке досмотра солдаты были захвачены в плен. После обнаружения их исчезновения с поста, солдат сначала объявили дезертирами. Милиционеры приходили домой к матери Родионова искать сына после его исчезновения. Версия того, что солдаты попали в плен, была принята после детального осмотра места происшествия и обнаружения следов крови и борьбы.

Евгений Родионов был убит в плену 23 мая 1996 года. В убийстве признался Руслан Хайхороев. В присутствии иностранного представителя ОБСЕ он рассказал: «…У него был выбор, чтобы остаться в живых. Он мог бы веру сменить, но он не захотел с себя креста снимать. Бежать пытался…»[8]. 23 мая, после 100 дней плена и жестоких пыток, Евгению Родионову и его сослуживцам было предложено снять нательный крест и принять ислам. Евгений Родионов отказался снять крест, за что был обезглавлен. Та же участь постигла и Андрея Трусова[источник не указан 173 дня], а Игоря Яковлева и Александра Железнова расстреляли.

Вскоре после захвата в плен мать Евгения, Любовь Васильевна, приехала в Чечню на поиски сына, как считалось, дезертира. Его командир сообщил ей, что он в плену, но не проявил никакого участия к его судьбе. Она вышла на Басаева, тот пообещал ей найти сына при всех, но когда она вышла из селения её догнал брат Басаева и жестоко избил до полусмерти, сломав ей позвоночник. В конце концов, она была вынуждена заплатить боевикам деньги, чтобы узнать место захоронения сына. Тело Евгения мать опознала по нательному кресту. Позже результаты опознания подтвердила экспертиза.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E4%E...%F0%EE%E2%E8%F7



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
акция в Швейцарии [Re: stiv]
      #1287706 - 21/08/2012 22:24:34

Вот тут http://sextalk.ru/1287441 можно прочитать про акцию в Германии.

А вот вести из Швейцарии:
Цитата:

Фоторепортаж — сторонники Pussy Riot забрались на Гроссмюнстерский собор в Цюрихе

Сегодня днем жители Цюриха стали свидетелями акции в защиту приговоренных к двум годам колонии участниц группы Pussy Riot. Провела ее группа, назвавшая себя «панк-комитет из артистов и политических активистов».

Десяток девушек и молодых людей, купивших обычные билеты для посещения башни Гроссмюнстера, одного из трех важнейших соборов Цюриха, начали подниматься на экскурсию. Смотритель еще предупредил одного из них, парня с гитарой, что башенная лестница очень узкая, и ему будет неудобно.

А несколько минут спустя двое участников группы уже спускались с балкона башни, растягивая белый транспарант размером 6 на 10 метров с надписью «Free Pussy Riot» и «Fuck Putin now». Они надели цветные маски и начали с 50-метровой высоты скандировать лозунги, написанные на транспаранте. Юноша с гитарой устроился на самом краю балкона.

1

SCHWEIZ PROTEST PUSSY RIOT

3

4

5

6

7

Башню временно закрыли для остальных посетителей. Акция продолжалась чуть меньше часа. Прохожие останавливались и аплодировали, а некоторые тут же присоединились к скандированию. Читатель-репортер газеты «20 Minutes», снимавший сцену на мобильный телефон, был в восторге от спектакля: «Это супер! Приговор против девушек из панк-группы был слишком жестким. И теперь эти неизвестные забрались на самую вершину церкви, чтобы повесить плакат». Туристы щелкали фотоаппаратами, среди них были и говорящие по-русски. Мнения среди них разделились: «Я — не с ними», — подчеркнула одна девушка, уточнив, что она из Израиля. Отец другой семьи россиян нашел акцию «very good», дети снимали ее на видеокамеру.

Наконец, полиция попросила панков спуститься. «Все, вы закончили свою пиар-акцию, пожалуйста, снимите маски», — уверенно скомандовал полицейский. Активисты засмеялись: «Ок», а внизу четыре девушки и переодетый в женскую одежду мужчина вновь выкрикнули свои лозунги. Несмотря на то, что протестная акция на башне Кафедрального собора не была санкционирована, они не боялись последствий.

«К счастью, мы не в России. Нас не приговорят к двум годам колонии», — отметила девушка в красном парике, которая назвала себя Джеки Мюллер. Акция, по ее словам, это крик о помощи в ситуации, когда артисты не имеют права высказывать политическое мнение. «Репрессии против панк-группы – это только верхушка айсберга, — приводит их мнение газета NZZ. — Там, где самовыражение творческих людей будет под запретом, нельзя говорить о демократии». По словам Джеки, она и ее товарищи сами артисты и имеют право критиковать. Она пояснила, что новых акций панк-комитет не планирует.

Джеки Мюллер и Александра, другая представительница комитета, пояснили, что они против тюремного срока для российских девушек. «Конечно, из Цюриха мы мало что можем сделать. Но если везде в мире пройдут протесты, это усилит давление на Путина», — цитирует их слова швейцарская пресса.

В прессе Швейцарии, где внимательно следят за делом Pussy Riot, но не всегда высказывают свое мнение, акция вызвала самый живой интерес. Одни читатели нашли, что россиянки заслуживают поддержки, другие оценили акцию «панк-комитета из Цюриха» как самопиар.


http://rubiconews.com/soc/fotoreportazh-...v-cyurikhe.html

з.ы. Несомненно, им за это заплатили, а сама акция была придумана в Госдепе.
Ведь не могли же эти люди сами все это спланировать, да еще за свои деньги(!) сделать баннер. Ясное дело - все было щедро оплачено врагами России.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 281 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Я уже писала об этом. [Re: stiv]
      #1287731 - 21/08/2012 23:56:47

Вот тут

Причем писала отдельной веткой, но сообщение оказалось в ветке про пусси.
Дифференциация юзеров заставляет задуматься....


--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 52 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
а мне сам текст очень понравился+ [Re: stiv]
      #1287750 - 22/08/2012 06:28:05

раз десять перечитывал, чуть не кончил.

у автора явно огромный литературный талант. жаль, не пишет на секстоке. был бы у нас бессменный победитель битвы разумов.

автору и ув. Татьяне мое искреннее восхищение




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 231 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Герои нашего времени. [Re: патриот]
      #1287751 - 22/08/2012 06:40:07

А какое Вы отношение имеете к российским солдатам,замученным в чеченском плену?





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 52 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Герои нашего времени. [Re: Лысый_пень]
      #1287752 - 22/08/2012 06:44:09

да просто ляпнуть чего-нибудь захотелось. по делу нечего, пришлось вот так.

некоторые просто обожают пиариться на костях. дурацкая, мягко говоря, привычка, мне кажется.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 355 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: 17 августа, рядом с судом над Пусси Риот [Re: stiv]
      #1287762 - 22/08/2012 08:40:32

А ента Татьяна Романова ничетак, симпотная деваха - яб вдул Никто не йопп? Сцылок на анкету нет? Жаль будет ежели обратно в Караганду отошлют.

Цитата:

силовые структуры Российской Федерации проникли на территорию суверенного государства члена Северо-Атлантического альянса и произвели там полицейскую операцию без всяких на то санкций и разрешений.


ужОс ужОс. Все прям такие специалисты в международном праве. Вот будет нота от Турции, тады и будет ясно, куда они проникли.


Цитата:

Послица самолично напоила чаем и вообще. О чем Татьяна сама и сообщает в твиттере.


Послица-ослица Ващета у нас мужыГ турецким послом батрачит.



Цитата:


Ему все аплодируют, орут и кричат: "Муххамед, Путина прогони".


сборище дебилоидов.

Остается тока выяснить, является ли забор и двор территорией Турции или нет и можно смело сдаватся Турции.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 168 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
У каждого свои герои [Re: disco_72]
      #1287765 - 22/08/2012 09:52:19

То, что ребят послали на чужую войну, где наше любимое государство их кинуло и где их убили прямо-таки заставляет стать патриотом, голосовать за путина и не раскачивать лодку









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 109 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: а что нет? не заставляет? [Re: ЮристЪ]
      #1287787 - 22/08/2012 11:32:49

приходится догадываться почему "не заставляет"






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 196 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Герои нашего времени. [Re: Лысый_пень]
      #1287792 - 22/08/2012 11:47:17

А обязательно иметь прямое отношение чтобы считать поступок человека сильным?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 196 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Герои нашего времени. [Re: disco_72]
      #1287793 - 22/08/2012 11:51:28

А в чём тут личный пиар?  Я тут лично совсем непричём.  Разговор идёт о религии.  Одни, тоесть пуськи, совершили нехороший поступок, даже преступление, а другой мог спасти себе жизнь сняв крестик и изменив своей вере а он этого не сделал.
Разговор идёт именно об этом.  Как я уже отмечал человек я не религиозный и крестиков не ношу нo поступок солдата достоин уважения и говорит о том что религия для многих не пустые слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 343 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Герои нашего времени. [Re: патриот]
      #1287849 - 22/08/2012 14:05:12

Цитата:

А обязательно иметь прямое отношение чтобы считать поступок человека сильным?




Это сейчас не в моде, среди демократической интеллигенции... сейчас тренд в стиле "в жопу вы@бли попа, в колокол насрали" (С), форум просто отражение.


--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 196 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Герои нашего времени. [Re: Маршал Тито]
      #1288056 - 23/08/2012 02:30:33

Да я уже давно понял.  Общаюсь на нескольких российских форумах.  Может кому и странно но просто интересно стараться сравнивать ощущения и держать руку на пульсе родной страны.  Как не странно чем больше профессионального общения тем более адекватно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru