FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lllexa

На форуме: 11 л 296 д
(с 27/07/2012)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Оу май ГАД!
      #1288300 - 23/08/2012 16:34:17

Имя: Ксюша

Цена: 2500 руб за 1 час.



Отчет:

Начало обсуждения здесь >>>

ВКП!
Как-то получилось, что все мои последние отчеты можно описать одной меткой фразой: "По следам Гюнтера"))))
Ввиду того что контора наша перебазировалась в купчино я стал изучать так сказать близлежащий контингент.
И вот взгляд мой пал на солон "Мулен Руж" именно так он сейчас называется.
Время где-то час дня, звоню, снимает трубку девушка и говорит приезжайте)
Дает наводку напротив ТК Полюс))) Но я то в этих краях человек новый и поехал к ТК "Питер" (кто местный тот поймет)) И смотрю а напротив электростанция)))
Сообразив что к чему разворачиваюсь и приезжаю. Дом новый проблем с парковкой днем не обнаружил.
Контрольный созвон, поднимаюсь: Открывает красивая девушка представляется Ксюшей. Зайдя понимаю, что кроме Ксюши никого то и нету...
Остаюсь с ней. 2500+500 МБР.
Квартира по прежнему в ремонте, правда дверии в ванную вставили, к Гюнтеровским 60% я бы процентов 10 накинул.
По процессу: Это действительно была феерия) МБР и маслянный массаж действительно великолепны) Остался доволен на все 100. Если расскажу что она вытворяла придется срочно выключать компьютер и ехать к ней, ибо без возбуждения вспоминать такое невозможно)))
Однозначно вернусь еще ибо прорекламирована была Алекса как вариант не уступающий, но живьем к сожалению не видел) Схожу обязательно отпишусь, а Я ТУДА СХОЖУ!
КЖ присутствуют в ванной.
В итоге:
КС-5, МБР-5+, ШГ - не востребован, квартира 4 (но уверен что будет 5) все белоснежно белое. Отношение к клиенту - 5+ Итог 5+
За сим удачи!

П.С. Уважаемый товарищ Гюнтер нет ли в Купчино больше самородков? Алиса и Ксюша были попаданием на 5+)

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+

Сообщение изменил crazysm (23/08/2012 22:26:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 19 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Что сказать?(+) [Re: lllexa]
      #1288378 - 23/08/2012 20:39:55

Цитата:

Уважаемый товарищ Гюнтер нет ли в Купчино больше самородков?


БеднО, беднО родное Купчино талантами. Хотя, если Вы заметили, за редчайшим исключением я посещаю девушек, практикующих секс в формате 3D ("три дырки" ). Поэтому вполне возможно, что кого-то из молодых и красивых, но безанальных МБРщиц я упустил из виду. Уверен, что Вам понравится в Цаце на Московской: МБР у них - фирменная услуга, и именно там, ИМХО, Ксюша овладела всеми теми навыками, которые продемонстрировала что мне, что Вам. Также возможно, что Вы найдёте что-то интересное для себя в салоне "Любовницы"...если не сочтёте чрезмерным платить за МБР 1500. А так - если найду что-то из ряда вон выходящее, обязательно отпишусь.
Цитата:

товарищ Гюнтер


"Товарищи" у нас на форуме обосновались десятком конференций ниже. Не имею ничего против обращения "герр Гюнтер".

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 41 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
отчеты лучше писать отдельным постом. + [Re: lllexa]
      #1288424 - 23/08/2012 22:28:13

Ваш я перенес и окарточил, посему просьба заполнить карточку отчета, со ссылками и фото. Ну и вливайтесь, велкам.





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexxx1

На форуме: 11 л 268 д
(с 24/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Оу май ГАД! [Re: lllexa]
      #1288495 - 24/08/2012 08:43:08

Подтверждаю, девушка зачетная да и Алекса ей не уступает, помоложе, но опыт нехилый. У салончика вроде появился свой сайт www.mrouge.info







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 19 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Алекс, Вам ничего не говорит ник unverheiratet? [Re: alexxx1]
      #1288509 - 24/08/2012 09:28:25

Очень бы хотелось, чтоб салон развивался в нужном направлении. А то новенькие в Цаце все сплошь безанальные.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexxx1

На форуме: 11 л 268 д
(с 24/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Алекс, Вам ничего не говорит ник unverheiratet? [Re: Гюнтер]
      #1288525 - 24/08/2012 09:51:22

Re: Алекс, Вам ничего не говорит ник unverheiratet?

Поскольку мои познания немецкого ограничиваются стандартным набором из фильмов про ВОВ , для меня это звучит как ругательство. Перевод в словаре посмотрел, удивлен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 19 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну и забейте тогда (+) [Re: alexxx1]
      #1288532 - 24/08/2012 09:59:25

Просто инет слишком тесен. Всё время встречаю старых знакомых....









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexxx1

На форуме: 11 л 268 д
(с 24/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Грустная новость..... [Re: lllexa]
      #1291338 - 03/09/2012 13:23:11

Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие...
Похоже, Ксюша покинула нас…. Увы, это случилось, она выходит замуж и более мы ее не увидим.

Ну что тут сказать ? Как ее постоянный гость я искренне сожалею, что еще одна звездочка закатилась на небосклоне этого бизнеса, мы потеряли настоящего профессионала и что в 1000 раз важнее замечательного человека.

А как ее друг, я могу лишь пожелать ей – настоящего женского счастья, любви и исполнения всех ее желаний, право, она этого заслуживает больше, чем многие так называемые "порядочные" женщины.
Уверен, что к моим пожеланиям присоединится подавляющее большинство тех, кто хоть раз побывал у нее.

Счастья тебе Ксюшечка и прощай !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 19 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да если честно (+) [Re: alexxx1]
      #1291347 - 03/09/2012 13:52:54

ума не приложу, как этого раньше не произошло...Потому как - тут Вы правы - человек и женщина Ксюша наизамечательнейший. Счастья ей.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru