FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Напарницы-натуралки,есть ли от них толк?
      #1285042 - 13/08/2012 16:41:16

Вчера встречалась с одной подружкой-трансой в кафешке,болтали о жизни и о работе,затронули тему о напарницах-натуралках,так ли они нам нужны в нашем деле,могут ли они помочь мужчине-гостю раскрепоститься, а может наоборот только усугубляют ситуацию своим присутствием? Мужчина-напарник-нельзя...а вот натуралка-напарница,да если еще и красавица,то какие проблемы то? И трансе полегче будет..есть кому присунуть , и вроде как и работы поменьше...или я не права? А может натуралка наоборот только коплексы у трансы сформирует или сама себя комплексами загрызет от того что трансы ныне в цене и в почете,а?
Кто что думает, у кого был опыт делитесь,рассказывайте, а мы вас внимательно послушаем)))

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TS-любитель

На форуме: 11 л 271 д
(с 14/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Напарницы-натуралки,есть ли от них толк? [Re: Миланка82]
      #1285285 - 14/08/2012 11:31:56

Видел пару раз такие предложения, и посещала мысль попробовать. Но разум останавливает. Все таки мне было бы некомфортно. Причем беспокоят те мысли которые крутятся в голове у натуралки ))) интересно как она относится к мужикам любителям трансов. Именно эти мысли мне не позволили воплотить. А чисто в фантазиях да такое присутствует в плане возможностей покувыркаться вместе перспективно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Напарницы-натуралки,есть ли от них толк? [Re: TS-любитель]
      #1285305 - 14/08/2012 13:11:07

Считаю,что натуралка должна быть очень красивой,должен получится некий тандем страстной и темпераментной экзотики вкупе с нежной красивой классикой.
Я сама работала с подругой когда-то в тандеме,мужчины не отказывались от секса втроем,но мне попалась не очень темпераментная напарница,которая тлько и любила получать бабло, а работать не любила и поэтому неудивительно,что клиенты вскоре возвращались ко мне одной и втроем уже не хотели..дело не в натуралке, а в ее поведении в постели,таких напарниц еще сыскать надо,чтобы тащилась от групповушки..а вообще меня заводила групповушка, я раскрывалась,чувствовала конкурентку рядом и работала наизнос,дабы "взять" клиенты огнм и страстью,пусть у меня небольшая грудь,пусть я не такая женственная,но я экзотика и я не приедаюсь и я горячее в сексе

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Напарницы-натуралки,есть ли от них толк? [Re: TS-любитель]
      #1285603 - 15/08/2012 11:42:30

Цитата:

Причем беспокоят те мысли которые крутятся в голове у натуралки )))



ООО..тогда вам не стоит идти в такой тандем..и девчонкам нервяков-сомнений   передадите и сами толком не расслабитесь...
...........
Просто знакомая ситуация.....

Я как-то жила с соседкой натуралкой.... когда выходные у неё были и она была в моё рабочее время, дома..  То дяденька один застеснялся в ванную идти..просил посмотреть закрыта дверь в её комнату или нет...
Но эта игра в жмурки мне не очень нравится... Слила я её..мне когда плятскую малину портят...я не очень лю. )))


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 335 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Напарницы-натуралки,есть ли от них толк? [Re: TS-любитель]
      #1285932 - 16/08/2012 12:22:24

а вот это верно.я работаю с подругой она до операции.сколько раз клиенты стеснялись при мне чтобы их трахали)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 78 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re:Натуралки ставят палки.... [Re: TS-любитель]
      #1286079 - 16/08/2012 21:04:33

Цитата:

Причем беспокоят те мысли которые крутятся в голове у натуралки ))) интересно как она относится к мужикам любителям трансов. Именно эти мысли мне не позволили воплотить. А чисто в фантазиях да такое присутствует в плане возможностей покувыркаться вместе перспективно


Вот скажу за себя,я в мозгах -натуралка,физиологически-нет и когда ко мне приходит клиент я его трахаю и соответственно у меня мысли о которых не принято говорить в постели да бы не обламывать ему кайф,молчу.Но когда у меня клиент после секса спрашивает вот почему ты стала  женщиной и "любишь" трахать , я начинаю трахать ему мозги о том что не все женщины любят ипаться в задницу и прочие свои позиции в жизни ...........................................................................................................................................................................

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima-R

На форуме: 11 л 264 д
(с 21/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Напарницы-натуралки,есть ли от них толк? [Re: Миланка82]
      #1287516 - 21/08/2012 11:29:15

Удивительное совпадение. С неделю назад был у милой транссексуалки и она предложила к участию в процессе свою подругу. Я выразил некое сомнение, что делать втроем, но меня уверили, что сценарий есть и будет здорово. Я согласился.

После встречи очень хотелось выразить свое мнение об этом, но решил не навязываться. У каждого свой бизнес и свой подход. И хотя я не получил в этой встречи желаемого, было не плохо. Но раз уж был задан прямой вопрос, то отвечу на него, со своей колокольни.

Клиент который идет к транссексуалке идет за общением именно в этом формате. Это значит, даже если и присутствует девушка, она должна быть второй ролью. Она должна улучшать контакт между мужчиной и трансдевушкой, а не заменять ее. Конечно, я понимаю, она значительно облегчает процесс и ускоряет избавление от клиента. Но это прямой путь к потери клиента. Если бизнес строить на постоянном привлечении новых клиентов - отличных ход. Прямо в рекламе надо указать: по цене за одну трансдевушку, вы получаете групповушку !!! Но если цель создать пул постоянных клиентов, надо менять подход. Клиент пришел к трансу, должен провести основное время с ним и кончить с ним.

Если короче, по теме вопроса: девушка в помощь это не плохо, но только если действительно помощь, а не замена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Напарницы-натуралки,есть ли от них толк? [Re: Dima-R]
      #1287583 - 21/08/2012 15:00:35

Лично я почувствовала,что работая в паре постоянных клиентов не наберу





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Напарницы-натуралки,есть ли от них толк? [Re: Миланка82]
      #1287800 - 22/08/2012 12:15:29

Цитата:

Лично я почувствовала,что работая в паре постоянных клиентов не наберу



Секс с транссексуалками, это все-таки занятие, для двоих.
Если клиент твой..то для него "натуралка" должна быть фоном...
А если клиент натуралки, ты уже фоном.......... И заметь..что королевой вечера стать не получится..при двух вариантах.))))




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (23/08/2012 18:40:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwertyz

На форуме: 12 л 224 д
(с 30/09/2011)

Тем: 33
Сообщений: 198

Гео: Москва
Re: Напарницы-натуралки,есть ли от них толк? [Re: Миланка82]
      #1288333 - 23/08/2012 17:38:31

А я бы попробовал.Транси трахала бы меня в попку,а я в это время делал бы ей куни например




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru