FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
О "голдах" и "гайках"
      #127098 - 18/03/2004 11:17:54

Вчера в раздевалке своего спортклуба увидел мужика, шею которого "украшали" аж три довольно увесистых цепи:
- одна с традиционным "гимнастом"
- вторая с каким - то медальоном
- третья просто, сама по себе.
Удивившись такому "боХГатству", внимательно присмотрелся к остальным посетителям "мужеска полу". Практически каждый себя чем - нибудь украсил: цепью, перстнем (разумеется речь не идет об обручальных кольцах), серьгой в ухе.
У меня вопрос с какой целью современные мужики носят ювелирные изделия?
Хотят выглядеть более заметными и привлекательными или это дань каким - то традициям или обозначение принадлежности к какой - то социальной группе: анекдотичные НР, металлисты, Богдан Титомир и его поклонники, цыганские "бароны" и т. п.
Я говорю не о принятой в социуме знаковой системе опознавания, типа "свой - чужой": дорогие часы, роскошная авторучка, "фирменная" заколка для галстука и прочие "кольца в носу" преуспевающего "вожака стаи", а именно о мотивации ношения часто не дорогих (что еще можно было бы обьяснить тщеславием "носителя" )"побрякушек" мужиками.

Нет я не против изделий ювелирной индустрии как таковых.
Я с пониманием отношусь к женскому неравнодушию к золотишку и камешкам.
"Бриллианты - лучшие друзья девушки..." (с) М. Монро.

Сам, будучи в свое время женатым человеком, по поводу и без, дарил жене подобные вещи в большом количестве.

Но мужик в золотых цепях и перстнях...? Что это?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О "голдах" и "гайках"(+) [Re: din]
      #127118 - 18/03/2004 11:49:37

А что говорить? Раньше таких просто называли - "пидарасы"
Очень часто вижу: идет парнишка какой-нить - прическа "конский хвост", прыщи на морде, серьги (уже даже в обоих ухах! ), браслеты брякают...Мдяаа..
Енто все тлетворное влияние америки - серьги, бейсболка набекрень, вислые штаны (как будто в них насрали), музыкальная балалайка в руках, цепуры...Гарлем, пилять, чистый Гарлем..американа фУтбол! Или типаж эдакого пидара кельвина кляйна (конский хвост и пр., см. выше).
Апофигейная фигура этой урлы - Децл-имбецл!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 21 г 363 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Все дело как раз в социуме [Re: din]
      #127130 - 18/03/2004 12:37:03

В ответ на:

Я говорю не о принятой в социуме знаковой системе опознавания, типа "свой - чужой": дорогие часы, роскошная авторучка, "фирменная" заколка для галстука и прочие "кольца в носу" преуспевающего "вожака стаи", а именно о мотивации ношения часто не дорогих (что еще можно было бы обьяснить тщеславием "носителя" )"побрякушек" мужиками.




В одном социуме приняты одни отличительные знаки - часы, ручки, запонки, заколки для галстуков, в другом другие - перстни-печатки, цепи толщиною в палец, золотые браслеты, в третьем - кольца в носу и ушах, "феньки" на запястьях. Все это своего рода племенная раскраска, чтобы свои не перепутали, и чужие боялись. Просто чем выше социальный статус "племени", тем, как правило, дороже отличительные знаки.

Удачи!

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 291 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
А как у Билла Гейтса ?.... [Re: din]
      #127166 - 18/03/2004 13:45:10

Я понимаю часы как аксессуарную вещь, те же запонки ...
Ну заколка для галстука, кто его носит....
Но все эти серьги, перстни, цепи и браслеты на мужиках - просто какие-то дикарские аттрибуты.
Блин, если бы мы в наше время ходили в парче, атласе и шелках тончайшей работы, тогда это было бы продолжением общего стиля.
Но сегодняшняя одежда в сравнении с роскошью прошлых времен - это откровенно простецкий стиль, какая бы марка эту одежду не производила.
Если ты крутой, то и так это знаешь.
Что с того, что будешь весь в голде ? Мощнее голда - больше крутизна ?
Интересно, Билл Гейтс тоже голдой обвешивается по самые не балуйся ?

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 299 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Посмотреть было бы забавно [Re: Lover]
      #127168 - 18/03/2004 13:50:46

В ответ на:

Интересно, Билл Гейтс тоже голдой обвешивается по самые не балуйся ?




Но я думаю, что он столько на себе не унесет

Искренне Ваш,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Southlander

На форуме: 20 л 145 д
(с 12/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Ещё одна крайность. [Re: din]
      #127170 - 18/03/2004 13:58:00

Прошу прощения, что вмешиваюсь в дискуссию.

Знаю одного богатого парня, лет 35-ти. Из тех, что “сделал себя сам”.
На нём нет ни цепей, ни сережек. И стрижка у него вполне адекватная. Но…
Он одевает дорогие костюмы-обувь-акссесуары, а на плече носит самый обычный молодежный рюкзак. Так приезжает к себе в офис, также ездит на встречи.

Я по началу считал это конченной дурью.
Потом по@уизмом, на всё и всех.
А со временем понял что таким образом он ведёт отсев.
Точно так же как другие цепями и перстнями, он своим комичным рюкзаком, на раз отсеивает “невъезжающих в тему” людей. Как по работе, так и в личной жизни.

Возможно этот пример Вам покажется отстранённым, но, в своём роде он показателен.

Имхо, в многом это просто дань моде. Моде выставляться напоказ.

Кто-то покупает заряженный ЭВО, кто-то последний Лексус.
Мода, и всего делов.
Имхо.


С Уважением, Southlander.

--------------------
Life`s game.
And I love this game!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 291 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Славный парнишка ! [Re: Southlander]
      #127177 - 18/03/2004 14:05:33

Единственно, что рюкзак всё же неудобен для ношения бумаг по причине своей бесформенности. В этом плане кейс или портфель просто практичнее.

Однако, можно сказать, что в случае этого парня его рюкзак аналогичен задрипанному портфелю Жванецкого. Жванецкому уже не надо ничего доказывать дороговизной портфеля или ещё какими-то прибамбасами.



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Southlander

На форуме: 20 л 145 д
(с 12/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Славный парнишка ! [Re: Lover]
      #127203 - 18/03/2004 15:12:00

В ответ на:

рюкзак всё же неудобен для ношения бумаг по причине своей бесформенности. В этом плане кейс или портфель просто практичнее.


Согласен что практичнее, но бумаги у него не мнутся, приспособился как-то

А про сравнение, это Вы верно подметили; ничего не доказывая, идёт своей дорогой.

Но Жванецкий и так величина непоколебимая, а вот у молодых, всё-же, это отчасти мода.
ИМХО.


С Уважением, Southlander.

--------------------
Life`s game.
And I love this game!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: О "голдах" и "гайках"(+) [Re: nasreddin]
      #127213 - 18/03/2004 15:27:33

Ну, в свое время у меня тоже были длинные волосы....причем дважды в жизни (и всегда чистые, потому как с детства приучен был к чистоте и гигиене...) - срезал их по двум причинам: 1. - армия, 2 - элементарно надоело за ними ухаживать........
так что длину волос, я думаю не стоит приравнивать к чему-то сугубо отрицательному, как впрочем и все остальное.......

да, золотые цепи и т.д. - да просто не вьезжаю, поэтому ювелирные магазины для меня - это вообще непонятка.......
такого же мнения об золоте и у моей половины, поэтому вполне обходицца каким-то серебром или экзотикой (что бывает порой дороже золота )

IMHO - пусть носят кто хочет и чего хочет, главное, чтобы не было войны!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: ... и не только [Re: din]
      #127461 - 19/03/2004 10:37:42

Почему-то именно в спортклубах наши снобы тешат своё эго.
В том месте куда хожу я, многие тащат в бассейн мобильные телефоны, кладут их вместе с полотенцами на стулья, и вылезая из воды ведут с умным видом разговоры. Один зашел с телефоном в сауну. Некоторые дамы не смывают макияж с лица и ходят вдоль портика, но в воду не залезают. На фига они сюда пришли неизвестно. Может быть просто продемонстрировать новый купальник.
И разумеется многие представители мужского пола таскают на себе ювелирные украшения.
А в мужской раздевалке, вышедшие из тренажерного зала, перед зеркалом принимают различные позы, разглядывая свою мускулатуру. При этом вертятся они перед зеркалом несколько минут.
И еще.
На территории спортклуба находится яхтклуб. И как-то выходя из бассейна я разговорился с водителем, привезшим в яхтклуб своего шефа-банкира. С его слов он каждый день приезжает сюда. Любопытства ради, я поинтересовался какя у него яхта, "Финн", "420" или может быть "Кадет". На что мне ответили, что вообще-то яхты у него нет, а ездит он сюда пить водку в кафе на берегу.
Причем, что членство в этом яхтклубе стоит немеренных денег.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: О "голдах" и "гайках" [Re: din]
      #128020 - 22/03/2004 12:27:40

Странный у вас клуб какой-то.

У нас есть такой клоун - на шее цепь с палец толщиной и браслет такой-же, а еще рукава закатны на майке по самые ущи. Но он такой один (хотя и не Тинькофф )

При этом на стоянке все машины далеко не дешевые.

На профессиональном языке писхологов это называтся "застревание". Вот и он застрял на уровне начала 90-х годов, когда по "голде" на шее о богатстве человека вывод делали.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Клуб как клуб...(+) [Re: Aybolit]
      #128027 - 22/03/2004 13:02:45

А вот люди попадаются действительно странные.

В ответ на:

, когда по "голде" на шее о богатстве человека вывод делали




По этой оценочной методике черные сутенеры в цветных кварталах американских городов, весьма состоятельные или даже богатые господа: обратили внимание сколько на них навешано "рыжья" (Б.Гейтс, удавись от зависти!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
вот этотго типа видел (+) ? [Re: din]
      #128856 - 25/03/2004 15:59:52 Прикреплённые файлы

см этач
взято тут








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Он же с корефанами (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #128857 - 25/03/2004 16:00:42 Прикреплённые файлы

взято там же









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru