Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 54 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка
      #1080396 - 11/08/2010 23:54:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (964) 702-9888

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98270

http://www.rusdosug.com/indi59146.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 173 см, размер груди: 2.5, вес: 68 кг.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Юго-Западная.



Отчет:

Жена и дети заснули, а я решил черкануть отчет о своем опыте посещения массажных салонов и индивидуалок...
Начал я лет 7 назад с массажных салонов, в которых молодые телки тебя чаще всего вяленько проминают или просто гладят, а потом продрачивают... Как знает публика, читающая эту ветку, в салонах массаж - это не массаж, а дрочка - не секс..
Поэтому эти вещи надо искать отдельно...)
Отмассируйся хорошенько - а потом можно на палчонку к деукам заехать...

Далее начал посещать инди - массажисток, здесь с массажом гораздо лучше, посещал и Лику - Братц на Профсоюхной, и с подачи уважаемого Марло - девушку Элю в Свиблово, и многих других персонажей, коих можно выудить в газетке "Из рук в руки", на Инт- сити и на разных досках объявлений. Это был обычно классический спорт массаж - проминание моей тушки..
Недавно попробовал балийский массаж, потом тайский. По воздействию и эффекту для тела тайский мне ппонравился больше всего.. Посещал салон "Тай-рай" в Москве.
Спасибо отдельное уважаемому Марло за салон СВЕТ с китайским массажем - был у них уже 2 раза - замечательное место.
Потом наткнулся на анкету Веры, в моем районе - после 2-3 попыток созвона удалось совместиься с ней по времени - и вот я на пороге приличной двушки в конце Ленинского. К ней и от м. Беляево вполне удобно доехать..

Сразу скажу - мне сеанс массажа от Веры понравился гораздо больше, чем в салоне Тай-Рай... Объясню почему...

Главное - это отношение к клиенту, которого Вера совершенно справедливо для тайского массажа называет "партнером", и отношение к процессу... Все делается размеренно, без напряга, Вера ни разу за почти 2 часа манипуляций мне больно не сделала, хотя некоторые упражнения были на грани....Массаж проводится в спецодежде на матрасе, покрытом одноразовой простыней.

Соответствие Веры с фото 99%. 1% несоответствия - мне показалась еще симпатичней в жизни!!
Массаж реально проходит около 2 часов и реально прорабатывается ВСЕ тело...
Вера, спасибо за сеанс! Я очень хорошо себя чувствовал и на следующий день!

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5

Сообщение изменил crazysm (16/08/2010 16:37:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
заводская челядь

На форуме: 13 л 256 д
(с 22/08/2010)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: Лысый мужчина]
      #1083145 - 22/08/2010 11:41:59

Искренне благодарю Вас уважаемый Лысый мужчина , за это сообщение! Вчера вечером посетил красавицу Веру. Впечатлило! Полностью согласен с выставленной отличной оценкой. Возможно и свой отчёт изображу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 54 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: заводская челядь]
      #1083267 - 23/08/2010 09:00:18

Очень рад, что мой отчет Вам помог! Вера на самом деле замечательная!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 47 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: Лысый мужчина]
      #1083312 - 23/08/2010 10:42:00

Так есть какое нибудь расслабление-то? Массаж хорошо, но с этим еще лучше...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot1967



На форуме: 16 л 200 д
(с 17/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Сибир
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: заводская челядь]
      #1083411 - 23/08/2010 14:35:46

Блин с такими ценнами дешевле в Тай смотаться....
Чем якобы "Тайский" массаж за 3тыра отличает от обычного массажа в поликлиннике, так и не понял.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: kot1967]
      #1083417 - 23/08/2010 15:00:42


Тайский массаж, лучше пробовать у тайцев.

То, что будут делать в поликлинике, даже если будем считать, что делать будут очень хорошо. В корне , по технике отличается от тайского. В поликлинике, Вас просто разомнут. Ну, если очень попросите, сделают шведский массаж. На Востоке, техника массажа другая. Попробуйте. Я привык к жесткому массажу, тайцы делают мягко, взамодействую на внутренние точки. Довольно интересно наблюдать, как тайка в процессе массажа, начинает фиксировать частоту пульса в жилах и сам это ощущаешь. Стоит отметить, что тайский массаж не дает мгновенного эффекта, на который могут расчитывать в поликлинике при массаже.

Но хочу подчернуть, что все таки лучше тайский массаж делать у тайцев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 54 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: Podpol]
      #1083419 - 23/08/2010 15:02:16

Расслабление возможно, как я понял - решается на месте.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 54 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: kot1967]
      #1083421 - 23/08/2010 15:05:01

У Веры не "якобы тайский массаж" - а именно правильный Тайский массаж. От массажа в поликлинике отличается кардинально...Про тай - массаж много понаписано.. но чтобы понять - надо попробовать...)) кому-то конечно не понравится - на вкус и цвет...))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
заводская челядь

На форуме: 13 л 256 д
(с 22/08/2010)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: Podpol]
      #1083585 - 23/08/2010 23:02:45

Podpol , да. В завершении массажа поинтересовалась: "как желаю расслабиться?". То что есть, в анкете. Отказался, мне хватило массажа, и этим был доволен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
заводская челядь

На форуме: 13 л 256 д
(с 22/08/2010)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: Марло]
      #1083596 - 24/08/2010 00:05:18

Спрашивал у Веры про технику массажа. Сказала, что обучалась непосредственно у тайцев. И вот ещё интересно. Говорит, что эти тайцы, некаждого берут в обучение. Из-за определённых требований к обучаемому, вроде положительного биополя-энергетики и пр. условностей.
Уважаемый Марло ! Возможно как-нибудь соберусь посетить, рекомендованный Вами салон китайского массажа "Свет". Даже интересно познать сравнение. Вот Лысый мужчина , побывал там и там, составил своё мнение и изложил в отчёте. Надо попробовать такой метод.

Сообщение изменил заводская челядь (24/08/2010 00:18:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не повредит, в любом случае [Re: заводская челядь]
      #1083689 - 24/08/2010 12:48:17

Всегда полезно, сходить попробовать разные стили массажа и работу разных массажистов.

Восточный массаж может понравится/не понравится. Но, что сразу выделяет работу восточных массажистов, это то, что они полностью отрабатывают время массажа.
От начала и конца, тебя не на минуты не оставляют в покое. Человек пришел на массаж, значит все отведенное время будет делаться массаж.

Учитывают пожелания клиента. Как-то мимоходом обмолвился в Майтай , что хочу жестче по спине массаж. Сказал и забыл. Тайка приняла к сведению, и начала довольно сильно для тайского массажа делать. Только уходя и обмолвившись с админом, вспомнил, что сам просил по телефону усиленный массаж.

Немного скептически отношусь, когда наши массажисты говорят, что делают тайский массаж , как тайки. Менталитет восточный другой и отбор проводится среди них, кто делает подобный массаж. Наши массажисты, как правило перенимают отдельные приемы и скорее универсальный массаж делают. Тем более, восточные специалисты постоянно конкурируют друг с другом и перенимают опыт, а не показывают годами диплом, что где-то там они приобщились к восточному массажу.

Конечно, было бы более приятно, если цена того же тайского массажа в Москве упала, сегодня это модно и цена ИМХО задрана. По сути, к восточному массажу надо прибегать регулярно и длится он не один час....... Сегодя, восточный массаж, в основном идет как СПА процедура и расчитан на женщин, они и составляют его ценовую аудиторию в основной массе. Посмотрим. То, что наш массажный мир сейчас переживает упадок, уже писали. Кстати, сколько бы не делал массаж восточный и с какой бы силой они его не проводили, НИКАКИХ болезненных ощущений не было. Что говорит, что люди они обучены. А вот, ложится под руки наших девочек, советовал бы с острожностью. Не многие обучались и анатомия им не знакома. Повредить могут запросто, для этого сила не нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinGOA



На форуме: 14 л 26 д
(с 08/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Массаж: 7

Гео: RUS
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: заводская челядь]
      #1084841 - 29/08/2010 00:06:07

Заводская челядь, я правильно понял, что для раслабления Вера предлагает КС или МБР в конце за дополнительную плату?








--------------------
Скажем дружно - на фиг нужно!


Сообщение изменил GrinGOA (29/08/2010 00:06:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
заводская челядь

На форуме: 13 л 256 д
(с 22/08/2010)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: GrinGOA]
      #1085540 - 31/08/2010 17:03:25

Цитата:

Заводская челядь, я правильно понял, что для раслабления Вера предлагает КС или МБР в конце за дополнительную плату?




GrinGOA , не уточнял что предлагает, спросила про расслабление, но т.к. отказался дальнейших пояснений не потребовалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 257 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Подорожала на 2/3 - до 5 тыщ [Re: Лысый мужчина]
      #1088221 - 10/09/2010 17:58:30

В анкете вместо 3тыщ за 2 часа - уже 5 тыщ! Вослед за гречкой припустилась мадам Вера ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 47 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Подорожала на 2/3 - до 5 тыщ [Re: Finik12]
      #1088470 - 12/09/2010 07:17:49

Ну и дура. Не слушает Мэдвэда, сказал же он что не видит предпосылок для повышения цен...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 54 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: Марло]
      #1088735 - 13/09/2010 17:46:33

Цитата:


Тайский массаж, лучше пробовать у тайцев.

То, что будут делать в поликлинике, даже если будем считать, что делать будут очень хорошо. В корне , по технике отличается от тайского. В поликлинике, Вас просто разомнут. Ну, если очень попросите, сделают шведский массаж. На Востоке, техника массажа другая. Попробуйте. Я привык к жесткому массажу, тайцы делают мягко, взамодействую на внутренние точки. Довольно интересно наблюдать, как тайка в процессе массажа, начинает фиксировать частоту пульса в жилах и сам это ощущаешь. Стоит отметить, что тайский массаж не дает мгновенного эффекта, на который могут расчитывать в поликлинике при массаже.

Но хочу подчернуть, что все таки лучше тайский массаж делать у тайцев.




Только что вернулся с Таиланда. Как "фанат" массажа не мог не попробовать там массажные услуги. "Тайский массаж" - это всё-таки на любителя. Для меня он жёсковат оказался или просто тельце моё не такое бронированное для подобных оздоровительных манипуляций локтями, ногами и т.п.. Но интересно было сравнить стандартные массажные услуги в салонах, кои предлагают и в Москве. За смешные 200 р (за час) или 400 р (за 2 часа) тайки старательно делают масляной массаж (oil massage) всего тела, который по качеству шикарен. Чувствуешь себя счастливым младенцем в их рукам. По желанию - за 300 р дополнительно "ручное" раслабление, 500 р за оральное и "за сколько дашь" - "бум бум" т.е. секс, если согласится /уговоришь. Цены средние, можно торговаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Тайский массаж [Re: tactilemind]
      #1088739 - 13/09/2010 18:02:51

Тайский массаж не жесткий. Они же на внутренние точки воздействуют. Внешне, не сильно давят. По мне они просто ходят.(не крупные они по природе своей и хотя во мне нет лишнего веса, для них считаюсь большим и начинают ходить, причем в массовом порядке ). Но я давно уже практикую жесткий массаж, так, что в полу-дреме нахожусь у азиаток).

Цены. В Москве масляной массаж у таек на порядок дороже. Хотя, такой массаж есть практически во всех тайских тут салонах. Из регулярного массажа, а тайцы сами рекомендуют его часто делать, у нас он несколько улетел по цене в экзотические. Плюс, за границей, тайцы работают в СПА-салонах, соотв. чуть снижают жесткость работы- женщины их основной контингент.

--------------------------

К тому, что у нас тут массажистки показывают дипломы и убеждают, что они делают тайский массаж, я отношусь снисходительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 11 л 360 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Не повредит, в любом случае [Re: Марло]
      #1285507 - 14/08/2012 23:37:53

В Тайланде существует множество школ обучения массажу и более тысячи видов массажа. Обучают профессиональных массажистов(-сток) в буддистских монастырях. Обучение массажу длится не меньше двух лет. Мне приходилось бывать в Бангкоке, на Пхукете, Паттайе. Везде пробовал массаж. . Параллельно с профессиональными массажистами существует огромное количество самоучек-непрофессионалов. Почему-то считают, что лучшие массажисты - слепые. Но это не всегда так! Один час массажа в Тайланде может стоить от 300 бат (300 руб.) и до 2500 бат в СПА-салонах. И учтите - массаж может серьезно навредить Вашему здоровью! Лучше всего сначала проконсультироваться со специалистом и выяснить - какой конкретно массаж может быть Вам полезен. А просто рассуждать о пользе тайского массажа - бессмысленно. И если Вы знаете, какой именно массаж Вам необходим, если он вообще нужен, специалист должен рассчитать количество и продолжительность сеансов. После этого, желательно по рекомендации, можно подбирать массажиста или массажистку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не повредит, в любом случае [Re: Гнутый енг]
      #1285809 - 15/08/2012 22:43:53

Цитата:

Лучше всего сначала проконсультироваться со специалистом и выяснить - какой конкретно массаж может быть Вам полезен. А просто рассуждать о пользе тайского массажа - бессмысленно. И если Вы знаете, какой именно массаж Вам необходим, если он вообще нужен, специалист должен рассчитать количество и продолжительность сеансов.




Если у вас проблемы со здоровьем серьезные, то тут не массаж нужен а мед. помощь. Если Вы не инвалид. То для подержания тела и суставов , массаж в профессиональном исполнении если мы имеем в виду тайский или балийский-не повредит. Сама манера его исполнения мягкая для европейца. Тем более в процессе массажа, они следят за реакцией твоей и проверяют пульс.Вы немного путаете общий массаж и лечебный. Массаж это часть релакса, и для этого не нужно иметь проблемные дела. Водные процедуры и массаж, всего лишь культура отдыха и подержания здоровья. Естественно все это про массаж в исполнении тайцев. На 1\6 части суши, массаж хороший еще поискать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
О! Марло появился!:) [Re: Марло]
      #1286099 - 16/08/2012 22:02:14

Жив здоров?:) Тут недавно одна наша общая знакомая массажистка, снова завела тему о том, как она хорошо тебя знает,проверить ее не могу,так как сам тебя не знаю:))) но вот когда она на "голубом глазу" заявила мне , что прекрасно знает Айвенго, тут уж я восхитился ее знакомствами и попросил описать внешность Айвенго:))) было смешно слушать, как я выгляжу в ее представлении:)) А потом она задала вопрос: а почему ты так интересуешься внешностью Айвенго?:))) Ну что мне сказать ей, я не знал...пришлось сказать что Айвенго мой любимый автор:))и это чистая правда!:))



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (16/08/2012 22:03:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 142 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: О! Марло появился!:) [Re: Айвенго]
      #1286699 - 18/08/2012 20:02:08

Да, народ поменялся. Вроде, отписал достаточно. Смысла повторяться, как-то не вижу. Ну, а эта "знакомая",меня тоже наверное с кем-то путает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: О! Марло появился!:) [Re: Марло]
      #1286738 - 18/08/2012 23:46:31

наверное:) она вообще странная...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 317 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Массажистка Вера на Ленинском - настоящая профессионалка [Re: Лысый мужчина]
      #1288580 - 24/08/2012 11:53:49

Внешность страшная. Цена высокая. Надо быть странным человеком чтобы к ней идти....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru