FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чертополох

На форуме: 18 л 186 д
(с 02/11/2005)

Тем: 19
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Украина.Одесса
      #1288776 - 25/08/2012 01:51:47

Уважаемые Доны!
Может кто-то посоветовать что-то по Одессе? На форуме инфо мало, в мамбе все неоднозначно. Может кто-нибудь поделится удачным опытом в личку?
Заранее спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 16 л 317 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Все просто. [Re: Чертополох]
      #1289374 - 28/08/2012 10:17:40

Точное название улицы не вспомню, хотя щаз в карты залезу, мож и найду ...

Ну если не ошибаюсь - по Приморской улице (слева будет порт, а справа самое начало Потемкинской лестницы) до поворота направо, там будет что-то типа сквера, где у них точка. Нам ее один местный одессит посоветовал - типа там летом подрабатывают учителя и мед.работники ...

Точнее не опишу ...

--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чертополох

На форуме: 18 л 186 д
(с 02/11/2005)

Тем: 19
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Все просто. [Re: two_wheels]
      #1289720 - 29/08/2012 00:24:42

А контингент там приличный? Или одни крокодилы?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 16 л 317 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Нормальный там контингент был прошлым летом. [Re: Чертополох]
      #1289785 - 29/08/2012 09:36:47

Цены правда почти московские из нижнего сегмента, типа 2500-3000 рублей получается. Девок много было. Мы с товарищем подъехали, ему дорого показалось, а я взял гражданку Украины с 4 размером в миниюбке, посадил ее назад. Когда в Дом Павловых привез ее, охранники ржали, она с мотоцикла слезть не могла

Да, время сечется не когда ее забрал, а когда до траходрома довез ...



--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 235 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Одесса. Июль 2013. Результаты разведки на месте ("Утюг" и окрестности). [Re: Чертополох]
      #1423359 - 31/07/2013 13:17:49

В Одессе побывал!
Пока не начал отчёт - скажу сразу: как вышел с вокзала, и всё время блуждания по Одессе не покидало ощущение, что одесситки имеют такие же: рост, талии, бёдра, и ноги, как и москвички, но бюсты(!) их, в среднем, на 2 размера больше, чем у москвичек! (И что они там едят?!)

Итак - место. Поскольку тут кто-то писал про кафе "Бриг", где дамочки "сами бросаются на капоты авто" - докладываю. Кафе "Бриг" больше не функционирует (закрыто или даже разрушено - не понял), но вывеска на здании читается. Заведение закрылось, но точка-то осталась... ; )
Да-а... Вот ещё! Таксисты вспомнили, что раньше в этом месте была какая-то то ли другая разметка, то ли другие знаки - и девочки стояли поперёк(!) дороги, создавая огромные пробки в этом месте! И буквально "кидались на капоты"... )) Кому-то это надоело, трассу перелиновали - и теперь девочки стоят чуть в стороне, на площадке перед... памятником морякам!
Вообще, по ночной Одессе девочки стоят... Но место перед памятником в Одессе - культовое и легендарное!
В народе его знают как "Утюг" (памятник морякам напоминает одесситам утюг), либо "стометровка" (девочки стояли на протяжении 100 метров? Тут я до конца не разобрался).
Географически же это: г.Одесса, Таможенная площадь. Либо - Польский спуск, упирающийся в Таможенную площадь. В общем, скажете частнику адрес - он вас довезёт-скинет, там найдёте точку без проблем. Скажете таксисту вечером слова: "вези на Утюг" - он понимающе ухмыльнётся и привезёт с точностью до 5 метров ))))

Теперь о самих девочках. Очень жалею, что только посмотрел их, но так ни разу и не попробовал (( В первый день не решился - не был готов, не была готова хата. В последний день - не успел! На неделе был так загружен по работе (переговоры, мать их!), что вечером-ночью было просто некогда даже думать о девочках!
Ну так вот... Какая у них там специфика. Девочки (штук 10-15) выстраиваются в шеренгу (как в московском регионе в старые добрые 90-ые % )) и в свете фар их можно рассмотреть и выбрать (мамочки в этом ещё и помогут). Кобылки там впечатляющие! Я рулеткой не мерил, но рост достойный! В миниюбках - длина ног поражает воображение! (И вспомните ещё про особенность одесских бюстов! "Доски" бы просто не выжили в этом бизнесе % ))

С условиями - напряг ((
Феи не работают в авто! ((
Только на выезд (мамочки вам предложат хату или сауну (за доп.плату, разумеется!) - или везите на свою хату).
Вариативности услуг нет (( Как-то разбить на: секс, секс+минет, только минет - не получится - такое ощущение, что вас просто не понимают ((
Про время или разы - не понимают. Просто возьмут деньги - и отдадут вам девочку.
Стоимость фиксированная, без торга: 100 баксов, или 800 гривен, или 3000 рублей (кажется % )) Если у вас рубли - лучше днём обменяйте. На Утюге, как я понял, охотно принимают доллары (евро?) и гривны.
(На июль 2013 в Одессе примерный курс обмена: за 1 гривну = 4 рубля. Про доллар не узнавал - он мне нафиг не нужен был в Одессе).
Работать феи начинают (как сказали таксисты) с 22:00 и до... В общем, были случаи - я проезжал там в 3:00-4:00 и девочек видел!

Да... Если вы катаетесь по ночной Одессе по прибрежной (восточной) стороне с севера на юг и обратно - проехать это место мимо почти невозможно! )) Во всяком случае, я его проезжал постоянно и вёл наблюдение ~: ))
Вообще, город вольный! И девочки стоят смело, а иногда и смело дефилируют поперёк трассы (генетическая память? ))). У нас-то всё больше девочки щемятся по кустам и в случае малейшего шухера - их уже можно найти только с собаками % )

Если что забыл - спрашивайте! Пока воспоминания свежи - отвечу!
Сам ещё не пробовал, но чую, что платный секс в Одессе хоть и дорог, но весьма приятен!

Всем удачи!

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KarLXXX

На форуме: 10 л 336 д
(с 04/06/2013)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Одесса. Июль 2013. Результаты разведки на месте ("Утюг" и окрестности). [Re: пасечник]
      #1425481 - 10/08/2013 14:51:23

то есть за 100 уе можно до утра снять?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 235 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Не брал. Только приценивался. Но думаю, что... [Re: KarLXXX]
      #1426056 - 12/08/2013 21:31:06

Я ж говорю, реального опыта в Одессе у меня не было. Только приценивался. Но у меня сложилось впечатление, что если сунуть 100 баксов сутерам - то они отдадут девочку и забудут о её существовании. Во всяком случае, никаких разговоров про "на час" не было. Настойчиво предлагали свои сауны - а это, как можно предположить, мероприятие не на час и не на два...




--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птироёбтиль

На форуме: 11 л 207 д
(с 11/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Одесса. Июль 2013. Результаты разведки на месте ("Утюг" и окрестности). [Re: пасечник]
      #1426835 - 15/08/2013 22:06:42

Ну разачеровали вы меня,за 100доларов на украине!,это не по социалистически будет,да в Москве дешевле будет ,если это на час,придётся только на футбол ехать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 235 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Увидите одесских фей - забудете, что 100USD это деньги! ; ) [Re: Птироёбтиль]
      #1427119 - 16/08/2013 18:27:03

Ну, мне сначала тоже показалось, что дорого...
Но когда я увидел эти длиннющие ноги и внушительные сиськи - я забыл что 100USD - это деньги! Вернее, я понял, что 100USD - это просто купюра, а одесские феи - это сокровище!
Ладно... А то снова наплету тут, а вы мне потом предъявите % ))
Значит так, напоминаю: одесских фей не тестил (работа чёртова графики все спутала) - только наблюдал. Наблюдал издалека (метров с 20), так что если кому фейсы не понравятся или ещё что - претензии не принимаю. Но ноги эти одесские в миниюбках на "утюге" у меня до сих пор перед глазами стоят! 8 )

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птироёбтиль

На форуме: 11 л 207 д
(с 11/10/2012)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Увидите одесских фей - забудете, что 100USD это деньги! ; ) [Re: пасечник]
      #1427157 - 16/08/2013 22:21:10

Коллега,в нете ужасный вой по поводу дешёвой и, якобы повальной проституции на украине,а некоторые доны информировали ,что снять мадам в ночном клубе можно чуть ли не за коктэйль ,(конечно это вряд ли соответствует действительности.)Я не жмот,но ехать в Одессу,только из за ног,да ещё за 100 баксов,это всё таки смахивает на маразм больше.В Москве на интимситях цены уже штука деревянных есть,и полно,так что Одессе надо по скромней быть.
При всём к вам уважении


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 17 л 356 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Увидите одесских фей - забудете, что 100USD это деньги! ; ) [Re: Птироёбтиль]
      #1427420 - 18/08/2013 12:30:44

Цитата:

В Москве на интимситях цены уже штука деревянных есть


Это однопалчанки.

--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 235 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Коллега! Вы меня превратно поняли... )) [Re: Птироёбтиль]
      #1428156 - 20/08/2013 21:47:09

Уважаемый коллега!
Возможно, Вы меня превратно поняли. Я и сам ни за что бы не поехал в Одессу только из-за девочек. Далеко! (( Но если уж судьба закинула в такое местечко - почему бы и не отведать? ; )
100USD конечно же завышенная цена. За любую женщину вообще! ; ) Просто я несколько картинно вставил такой оборот речи, чем хотел проиллюстрировать, что когда мужчина видит длинные стройные обнажённые женские ноги - чувство адекватности порой начинает ему изменять % ))

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru